Среда, 01.05.2024, 22:23               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: polly, Sintia  
Форум » Алекс О'Локлин » Алекс О'Локлин - говорим о любимом актере » Алекс О"Локлин (Главный герой, всегда под прицелом камер)
Алекс О"Локлин
ЕвангелинаДата: Понедельник, 26.03.2012, 12:23 | Сообщение # 2201
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (polly)
Так что давайте исходить из самой "нейтральной" точки зрения - у Алекса болело плечо и он отправился его лечить

Ну, вот опять вернулись к тому с чего начали. А тебе так хорошо намечталось. smile
Quote (ermolaeva)
мне сегодня приснился Алекс, что мы работаем с ним в одном офисе

Вот сняться же людям такие сны! smile И я хочу! sad
Нет, однозначно, работать рядом с таким мужчиной было бы не возможно. Хоть в слюнявчике ходи. tongue
Фотка отличная. love
 
pollyДата: Понедельник, 26.03.2012, 13:51 | Сообщение # 2202
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
polly, прости меня, но версию про беременность я совсем не понимаю.
я ж говорю, что это всего лишь мои предположения, одна из версий. Будем считать, что она неудачна smile

Quote (Евангелина)
Вот сняться же людям такие сны!
ой, и не говори. Я тоже так хочу, так хочу love rolleyes

Quote (Евангелина)
Нет, однозначно, работать рядом с таким мужчиной было бы не возможно
мне вот интересно, как такую дозу харизмы и красоты выдерживают местный дамы из съемочной группы. Или они знают об Алексе что-то такое, чего не знают фанатки типа... типа.... ой, ничего не могу придумать biggrin Разве у Алекса могут быть недостатки? biggrin
 
ЕвангелинаДата: Понедельник, 26.03.2012, 14:29 | Сообщение # 2203
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (polly)
как такую дозу харизмы и красоты выдерживают местный дамы из съемочной группы

Для меня это тоже загадка. Если был такой дозиметр, измерения излучения мужской красоты и харизмы, то у местных дам его показания бы зашкаливали. biggrin
 
pollyДата: Четверг, 29.03.2012, 19:56 | Сообщение # 2204
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
В этой видюшке оказалось несколько неизвестных мне фотографий, даже удивительно smile

 
ЕвангелинаДата: Пятница, 30.03.2012, 00:07 | Сообщение # 2205
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Я почему-то не удивлена твоим удивлением. biggrin
Фотки со съемок Гаваев такие естественные, где он с Коной в обнимку и темнокожем актером. Алекс там такой непринужденный, как будто не для всего нета фотографируется, а так потом фотку с друзъями в альбом вставить. Наверное, вот такой он бывает на дружеских посиделках. smile Одно выражение приходит на ум, душа компании.
 
pollyДата: Пятница, 30.03.2012, 10:21 | Сообщение # 2206
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Евангелина)
Наверное, вот такой он бывает на дружеских посиделках.
да-да, тоже так подумала. И вновь оказывается, как мало мы об Алексе порой знаем, не допускает он посторонних (а фанаты таковые и есть sad ) в свою личную жизнь, в свое личное время. Похоже, многие фото сделаны, когда официальная часть фотосессий закончилась и пришло время подурачиться, я уж не говорю о фотографиях "из жизни" biggrin . Одна надежда- что эти кадры могут всплыть в сети в приличном качестве.
 
pollyДата: Вторник, 10.04.2012, 19:32 | Сообщение # 2207
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline


А вот интересно: вроде бы все фотографии в клипе "из жизни", так? Тогда что за дом мелькает на 3.08 ? Это, случайно, не дом Алекса? Тем более, что буквально следом идет фотография Малии.
Любопытно biggrin
 
ЕвангелинаДата: Среда, 11.04.2012, 11:52 | Сообщение # 2208
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
polly, это один из лучших роликов у нас на сайте. Столько фоток "Из жизни". Они дорогова стоят. Огромное тебе спасибо за то, что нашла его. Мне больше всего понравился Алекс с сигарой на фоне пустыни, кажется. Одно слово-МАЧО!
Quote (polly)
Тогда что за дом мелькает на 3.08 ? Это, случайно, не дом Алекса?

Славный домик. Очень даже может быть его. Иначе с чего бы давать просто фотку дома?!
 
pollyДата: Среда, 11.04.2012, 19:05 | Сообщение # 2209
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Евангелина)
Славный домик. Очень даже может быть его.
тем более, что он подходит под описание Алексом, что он из окна может видеть три стороны острова. Этот дом как раз стоит на возвышении и на берегу, такое как раз может быть.
 
SintiaДата: Четверг, 12.04.2012, 11:45 | Сообщение # 2210
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
тем более, что он подходит под описание Алексом, что он из окна может видеть три стороны острова. Этот дом как раз стоит на возвышении и на берегу, такое как раз может быть.

Какой домик классный! Мечта! Тоже соглашусь, что не даром он мелькает, скорее всего, дом Алекса!

А у меня вопрос: на 1:36 Алекс играет на сцене в группе? Когда это было, не помню! И правильно я разгледела - Алекс слева?


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Четверг, 12.04.2012, 13:44 | Сообщение # 2211
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
А у меня вопрос: на 1:36 Алекс играет на сцене в группе? Когда это было, не помню! И правильно я разгледела - Алекс слева?
фильм "Август Раш", у Алекса роль второго плана, брата ГГ и участника группы. Кстати, Алекс там и поет (если это можно сказать о рок-музыке biggrin ) Правда, у Алекса с его ролью в фильме буквально минут 5 чистого времени.
(блин! хотела дать тебе ссылку на альбом с фотографиями из этого фильма, но вспомнила, что галерея накрылась медным тазом wink . Надо сделать тему об этом фильме.
 
SintiaДата: Четверг, 12.04.2012, 16:55 | Сообщение # 2212
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
фильм "Август Раш", у Алекса роль второго плана, брата ГГ и участника группы. Кстати, Алекс там и поет (если это можно сказать о рок-музыке ) Правда, у Алекса с его ролью в фильме буквально минут 5 чистого времени.

Спасибо, вспомнила! У меня этот фильм не пошёл, но скрины были, видела!!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Пятница, 13.04.2012, 14:17 | Сообщение # 2213
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
ОН ВЕРНУЛСЯ!!!

Первая фота после такого долгого перерыва.



Тот, кто разместил ее у себя на Твиттере ( http://twitter.com/#!....Hh-T%2F ), не говорит, где Алекса заловили, но вроде это было 12 апреля.
По-моему, Алекс не особо изменился, но явно счастливый и довольный biggrin

А это кадр со съемок 22-й серии, где Алекс весь такой боевой, с огромной пушкой, а к руке пристегнут Во Фат. Интересная, похоже, будет серия!



Посмотрите, какие они оба "красивые", снова все в синяках и ссадинах. Эх, первая встреча была жаркой tongue Но, в общем-то, ракурс фото неудачный. Где глаза, где улыбка? Опять нас, зрителей, только дразнят biggrin

И еще об Алексе: такое впечатление, что личико у него покруглее стало. Поправился? Или так кажется? Главное, чтобы он был здоров и чувствовал себя нормально для любых ролей и съемок.
Прикрепления: 8413397.jpg (82.7 Kb) · 8920210.jpg (51.6 Kb)
 
ЕвангелинаДата: Пятница, 13.04.2012, 23:21 | Сообщение # 2214
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Боевой-это точно! Рада снова видеть Алекса. Хорошо выглядит. И кажется счастливым.
Quote (polly)
такое впечатление, что личико у него покруглее стало.

Мне тоже так показалось, а может это результат поноценного отдыха. Спала изнеможденность, вот и посвежел. В бешенном ритме его жизни не мудрено загнать себя. Может всё и к лучшему, что так сложилось со стационарным лечением. Отдохнул маленько от суеты.
 
pollyДата: Воскресенье, 15.04.2012, 10:01 | Сообщение # 2215
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Смотрите, какую красотень нашла на сайте Розы об Алексе http://alexoloughlinru.ucoz.ru/forum/54-198-15924-16-1334463069
Когда увидела - слегка обалдела eek love ok



Гифка такого размера - это ж какой простор для творчества, сколько потрясающих фрагментов можно выбрать tongue
 
SintiaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 19:14 | Сообщение # 2216
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)

Первая фота после такого долгого перерыва.

И какая позитивная, жизнерадостная! Ураа! Такой Алекс нас радует!

Quote (polly)
И еще об Алексе: такое впечатление, что личико у него покруглее стало. Поправился? Или так кажется? Главное, чтобы он был здоров и чувствовал себя нормально для любых ролей и съемок.

Ой, а точно! Вы правы! Отъелся и отдохнул, поправился! Мы не можем не радоваться!!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Понедельник, 16.04.2012, 19:42 | Сообщение # 2217
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
 
ЕвангелинаДата: Вторник, 17.04.2012, 01:29 | Сообщение # 2218
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Замечательный ролик. На професиональных фото Алекс тако классный, но мне он больше нравится в моменте на 1:03. Это от куда? Лицо у него такое выразительное здесь. Мика напоминает выражением.
Просто я только сейчас досмотрела 11ю серию МЛ, где умирает Джош. Я под впечатлением снова. weep Но хочу сказать вот о чем. Насколько разительно отличается Алекс из МЛ от Алекса из Гаваев. Мы тут уже это обсуждали, но не могу ещё раз это не отметить. Тем более после ролика, где показали фотку и с МЛ, и несколько с Гаваев. Иногда кажется, как будто это два разных человека. И внешностью и открытостью в роли. Люблю Стива МакГаррета, но Мик моему сердцу бесконечно более дорог. smile
 
pollyДата: Вторник, 17.04.2012, 13:54 | Сообщение # 2219
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Евангелина)
Это от куда? Лицо у него такое выразительное здесь. Мика напоминает выражением.
"Три реки", доктор Энди Яблонски, сцена объяснения с женой, когда он понимает точно, что она ушла от него и уже не вернется. Якобы из-за работы (!!!)
Quote (Евангелина)
Иногда кажется, как будто это два разных человека. И внешностью и открытостью в роли
именно! Алекс все больше "закрывается" и в интервью, и фотографий из жизни доступно все меньше, если только случайно какая-нибудь "прошмыгнет" в интернет. А его интервью последние меня, если честно, порой даже не радуют, не удивляют, потому что Алекс лишь повторяет то о себе, что уже говорил раньше и - ни слова больше.
Был момент пару лет назад, когда я сама писала, что он настолько выворачивает душу в интервью, что аж страшно за него делалось. Что и требовалось доказать. wacko Обжегся на этом наш парень, вот и замолчал. А жаль. sad
Quote (Евангелина)
Мик моему сердцу бесконечно более дорог.
для меня тоже.
 
pollyДата: Вторник, 17.04.2012, 19:42 | Сообщение # 2220
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Фото Алекса с поклонницей ноября 2011 года. Рядом с такой... пышной женщиной он кажется прямо-таки хрупким, но его очарования хватает на двоих biggrin

 
ЕвангелинаДата: Среда, 18.04.2012, 16:29 | Сообщение # 2221
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (polly)
когда он понимает точно, что она ушла от него и уже не вернется

Какое у него выражение лица в этой сцене, какие глаза...Сразу догадываешься, что речь идет о личном и болезненном. Умеет ведь вызвать в нас сочувствие, чтобы сетиментальные дамы достали платочки. smile
 
pollyДата: Среда, 18.04.2012, 20:11 | Сообщение # 2222
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
 
ЕвангелинаДата: Среда, 18.04.2012, 23:47 | Сообщение # 2223
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
А знаешь, polly, на фотках с поклонницами Алекс выглядит таким естественным. На этой с объемной девушкой и на другой с девочкой, где он в растянутых спортивных штанах. smile

Добавлено (18.04.2012, 23:47)
---------------------------------------------
Вот это ролик! icecream happy love heart
Сколько сладких моментов!!! Прямо праздник какой-то.

 
pollyДата: Четверг, 19.04.2012, 09:02 | Сообщение # 2224
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Евангелина)
Сколько сладких моментов!!! Прямо праздник какой-то.
yes я даже коммент не стала писать. потому что у меня получалась длиннющая фраза со множеством восклицательных знаков biggrin Собрали все самое сладкое в одном месте tongue Жаль, что таких фрагментов в карьере Алекса все таки маловато shades
 
pollyДата: Четверг, 19.04.2012, 10:11 | Сообщение # 2225
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
haha я понимаю, фанатская любовь и все такое, но не до такой же степени biggrin : какой-то друг выложил на своем твиттере фотографию (!) стула Алекса на съемочной площадке Гавайев. Просто стула с его фамилией. И это фото уже растаскивают по интернету.
Дааааа, если бы Алекс знал, насколько его любят.... facepalm вот и пойми, радоваться тут или пугаться tongue
 
Форум » Алекс О'Локлин » Алекс О'Локлин - говорим о любимом актере » Алекс О"Локлин (Главный герой, всегда под прицелом камер)
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!