Понедельник, 29.04.2024, 03:22               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: polly, Sintia  
Форум » Алекс О'Локлин » Алекс О'Локлин - говорим о любимом актере » Алекс О"Локлин (Главный герой, всегда под прицелом камер)
Алекс О"Локлин
pollyДата: Понедельник, 07.05.2012, 09:20 | Сообщение # 2251
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
На Главной странице, в Новостях добавлено много новых "старых" фото Алекса,
http://moonlight2007.ucoz.ru/news....-07-334
Часть из них со съемок в "Августе Раше", часть из них в бытность его жизни в Лос-Анджелесе.
Вроде бы эти фоты 2006 года, но мне кажется, тут какая-то ошибка и они сделаны позже. Но спорить не буду, может их просто использовали позже, для статьи в журнале? Какая разница? biggrin Увидеть такого Алекса - уже хорошо biggrin



Источник: http://alexoloughlinrocks.com

Добавлено 09.05.12г. на сайте http://www.hawaii-five-0-fans.com появились первоисточники фотографий из серии "Алекс в кепочке" biggrin
Там точно оказалась Холли, а Алекс представлен лишь как ее друг. Тогда это вполне может быть 2006 год, когда он пребывал именно в таком качестве, сам в это же время мотался по прослушиваниям и пробам, в тот момент безуспешно.









Прикрепления: 3756960.jpg (38.3 Kb) · 2454823.jpg (155.2 Kb) · 7276651.jpg (163.6 Kb) · 7813523.jpg (185.7 Kb) · 6773347.jpg (218.4 Kb) · 9664821.jpg (197.8 Kb)
 
ermolaevaДата: Понедельник, 07.05.2012, 18:00 | Сообщение # 2252
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
ах, какая кепочка:))))) cool cool cool cool и лицо заметно покруглее еще biggrin

Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
ЕвангелинаДата: Среда, 09.05.2012, 01:06 | Сообщение # 2253
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (polly)
слушайте, как местные обычные девушки, которые по улицам ходят, в магазины заглядывают и вообще, просто живут - как они такое выдерживают?

Я вот не пойму, почему Алекс до сих пор разгуливает в таком виде по Гонолулу без охраны?! А кто фанаток разгребать будет у него на пути?!
 
WalWrkДата: Среда, 09.05.2012, 09:01 | Сообщение # 2254
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я, наконец-то увидела почти все татуировки Алекса! (знаю, что одна еще на крестце сзвди). surprised
Ирокез мне тоже не нравится. Мне вообще гораздо больше он с длинными волосами нравитился, но я, конечно, понимаю, что на Гавайях нужна короткая стрижка. К тому же у него кажется уже седина проглядывает, так что лучше стричься! smile
 
pollyДата: Среда, 09.05.2012, 11:18 | Сообщение # 2255
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Евангелина)
А кто фанаток разгребать будет у него на пути?!
biggrin вот и я про то.
Quote (WalWrk)
знаю, что одна еще на крестце сзвди
вот она-то как раз сейчас всех больше всего интересует, потому что ее пока НИКТО из нас, в смысле фанаток, не живущих на Гавайях biggrin , не видел полностью. Либо на съемках ее тщательно замазывают, либо Алекс все время лицом к фотографам и татуху просто не видно, кроме краешков по бокам. О случаях, когда Алекс в футболке, даже и не говорю.
 
WalWrkДата: Среда, 09.05.2012, 11:46 | Сообщение # 2256
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
О татуировке сзади я знаю только по этой фотке

http://s019.radikal.ru/i614/1205/0d/757f00dad5c8.jpg

Но тут еще на спине есть. Так что я уже запуталась, сколько же их всего. wacko
Пршу прощения, не могу вставить фотку в текст, пока не получается.
 
pollyДата: Среда, 09.05.2012, 11:52 | Сообщение # 2257
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (WalWrk)
О татуировке сзади я знаю только по этой фотке
ээээ, это уже устаревшие сведения. Он же на Гавайях ее переделал и теперь у него огромная "местная" тату, которая на только на полспины, но еще и по бокам выглядывает biggrin



Прикрепления: 2586102.jpg (342.6 Kb) · 6748039.jpg (41.1 Kb)
 
WalWrkДата: Среда, 09.05.2012, 14:02 | Сообщение # 2258
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот это да!!! Нет предела совершенству!
А я действительно отстала от жизни. wacko Хорошо, что сюда попала и меня просветили!
На предпоследней я заметила что-то красненькое вокруг левого соска, до этого не было такого...
 
pollyДата: Среда, 09.05.2012, 19:58 | Сообщение # 2259
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (WalWrk)
На предпоследней я заметила что-то красненькое вокруг левого соска, до этого не было такого...

ну, это как раз уже старая татушка. Не из австралийского периода, конечно, Алекс сделал ее уже во время жизни в Штатах. Мое мнение - во время поездки в Мексику после закрытия МЛ, т.е. в 2008 году.
Когда точнее - сказать не могу по той причине, что до 2010 года фотосессий "Алекс без рубашки" не было, а во время съемок все его татушки тшательно замазывают. Вредители biggrin
 
ermolaevaДата: Среда, 09.05.2012, 20:06 | Сообщение # 2260
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
polly, в восхищении я от твоего знания материала! cool cool cool

Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Среда, 09.05.2012, 21:06 | Сообщение # 2261
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
в восхищении я от твоего знания материала!
ermolaeva, это ж все есть на сайте, главное - вспомнить, где и что лежит biggrin
 
pollyДата: Среда, 09.05.2012, 21:08 | Сообщение # 2262
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Алекс все-таки подстригся и срезал свой непонятный ирокез biggrin
Вот это фото сделано вроде 7 мая, вчера выложено на фэйсбуке одной из фанаток. Я сначала подумала, что фото прошлогоднее, но, судя по комменту - нет.



С одной стороны хорошо, такой он нам привычней biggrin , с другой стороны.... конец мечтам о таинственной роли, о новом фильме, о новой работе sad Увы.
Прикрепления: 1523057.jpg (32.3 Kb)
 
ermolaevaДата: Среда, 09.05.2012, 21:30 | Сообщение # 2263
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
состриг таки:)))))) повыпендривался и хватит:) biggrin

Полли, он пока по уши в Гавайях, какие там новые роли... wink


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Пятница, 11.05.2012, 19:54 | Сообщение # 2264
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
он пока по уши в Гавайях, какие там новые роли...
а так хорошо мечталось rolleyes
Типа: чтобы привести себя в норму, пошел даже на перерыв в съемках, они закончились аж в конце апреля, осталось мелькнуть на вечеринке канала CBS 16 мая - и вперед, на съемки. Но похоже, что ты права, и кроме мистера МакДжи других ролей Алекса мы пока не увидим.
 
pollyДата: Пятница, 11.05.2012, 20:13 | Сообщение # 2265
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Прикрепления: 5274916.jpg (80.1 Kb)
 
ЕвангелинаДата: Пятница, 11.05.2012, 20:38 | Сообщение # 2266
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Как-то мне не очень эти новые фотки со стриженным Алексом. sad
Шорты с ирокезом смотрелись лучше. tongue
 
pollyДата: Пятница, 11.05.2012, 20:56 | Сообщение # 2267
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Евангелина)
Как-то мне не очень эти новые фотки со стриженным Алексом.
стриженный в ноль и не бритый - Алекс отдыхает по полной, ни на что не отвлекаясь, а ирокез хоть какого-то причесывания требовал biggrin
 
pollyДата: Суббота, 12.05.2012, 21:20 | Сообщение # 2268
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Пришел человек перекусить - а тут, вместо салата, налетает фанатка и автограф просит biggrin



А это фото мне понравилось тем, что практически один в один повторяет фото прошлогоднее.



Обратите внимание, что и Алекс, и Сткотт в шортах, хотя верх вполне съемочно-рабочий, как будто у них съемка была "до пояса" tongue Может, сидя за столом, интервью какое-нибудь давали?
Прикрепления: 9336842.jpg (53.7 Kb) · 6897455.jpg (35.3 Kb)
 
SintiaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 20:42 | Сообщение # 2269
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Евангелина)
Как-то мне не очень эти новые фотки со стриженным Алексом. Шорты с ирокезом смотрелись лучше.

А вот тут я плюсанусь, мне даже с ирокезом больше нравится! Что вообще с Алексом происходит? Зачем так коротко то?


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
SintiaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 20:44 | Сообщение # 2270
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Обратите внимание, что и Алекс, и Сткотт в шортах, хотя верх вполне съемочно-рабочий, как будто у них съемка была "до пояса" Может, сидя за столом, интервью какое-нибудь давали?

polly, а какое фото из этих двух новее? Алекс на втором со Скоттом более обросший!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Воскресенье, 13.05.2012, 21:16 | Сообщение # 2271
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
а какое фото из этих двух новее?
в сети появились практически в один день, но фото со Скоттом - это еще съемки в финальной серии или сразу после этого.
А там, где с фанаткой-продавщицей в магазине здоровых продуктов "Whole foods" - это он уже в отпуске, поэтому стриженный и небритый biggrin
Quote (Sintia)
Зачем так коротко то
так он же каждый год после окончания съемок так стрижется tongue К следующему сезону обрастет немного, Стиву МакГарретту длинная шевелюра ведь ни к чему.
 
SintiaДата: Понедельник, 14.05.2012, 14:04 | Сообщение # 2272
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
так он же каждый год после окончания съемок так стрижется К следующему сезону обрастет немного, Стиву МакГарретту длинная шевелюра ведь ни к чему.

Это точно, а жалко wink ! Соскучились мы по Алексу времён МН!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Вторник, 22.05.2012, 11:08 | Сообщение # 2273
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Еще одна "случайная" фотография biggrin



источник: русскоязычный сайт об Алексе http://www.facebook.com/AOLFanClub.Russia Спасибо им biggrin

И в качестве удивленного вопроса: то, что Алекс подстригся и не бреется, я понимаю. Отпуск, неохота и все такое. Но лицо-то под бородой не загорает! Как же они потом с этой его "двух-цветностью будут справляться? С помощью грима что ли?
Прикрепления: 6152252.jpg (107.4 Kb)
 
pollyДата: Вторник, 22.05.2012, 22:20 | Сообщение # 2274
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Кажется, я узнала, какой породы Дасти: американский питбультерьер.
Сделала это "методом тыка", так что собачники, поправьте меня, если я ошибаюсь.

И если я права - то я очень удивлена. Выбор такой породы многое говорит об Алексе.
Он - Дева по гороскопу, т.е. вроде бы, не такой уж агрессивный человек. Но по жизни - "волчья хватка", профессионализм, стремление к совершенству.
Любит командные виды спорта - и в то же время, с детства занимается ММА (полноконтактным боем с применением ударной техники и борьбы), обожает гонять (а значит и рисковать) на мотоциклах - опять же признак силы, напористости.
И в то же время - боялся серфинга, хотя им и в Лос-Анджелесе, и на Гавайях занимаются буквально все.
Начал заниматься серфингом только на Гавайях - и опять стремление к совершенству.
Максималист, перфекционист, напористый, целеустремленный - получается, все эти определения можно применить к Алексу?
Тогда понятно, почему он отдал милашку Реджи, метиса колли с кем-то там, и завел бойцовую собаку.
 
pollyДата: Вторник, 22.05.2012, 22:29 | Сообщение # 2275
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Неизвестное фото Алекса.



Источник: https://twitter.com/#!/AlexOsplace/status/204988267916046336/photo/1

Пока не поняла, сделано это фото уже на съемочной площадке, или оно из жизни. Алекс здесь моложе, ему, наверное, лет 25 ? Интересно, это Австралия или уже США? Но уже тогда - то самое "фирменное" выражение лица с приподнятой бровью biggrin
 
Форум » Алекс О'Локлин » Алекс О'Локлин - говорим о любимом актере » Алекс О"Локлин (Главный герой, всегда под прицелом камер)
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!