Понедельник, 06.05.2024, 17:04               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: polly, Sintia  
Форум » Алекс О'Локлин » Алекс О'Локлин - говорим о любимом актере » Алекс О"Локлин (Главный герой, всегда под прицелом камер)
Алекс О"Локлин
ЕвангелинаДата: Суббота, 25.02.2012, 01:24 | Сообщение # 2151
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (polly)
Боб О'Локлин был одним из победителей

Завидую я ему черной завистью. Вот бы мне так в обнимочку сфотографироваться с Алексом. sad

Добавлено (25.02.2012, 01:24)
---------------------------------------------
Quote (polly)
а Скотт похоже вообще со своей собакой купаться ходил

Похоже. biggrin
 
pollyДата: Суббота, 25.02.2012, 11:05 | Сообщение # 2152
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Евангелина)
Особенно после красочного момента в шалашике на дереве.
Это где Алекс любовью занимается? Это не шалашик, это мостки на реке, под деревьями. Из фильма "Устричный фермер" (Oyster farmer), отличный фильм ИМХО, еще "австралийского периода" в карьере Алекса.
 
ЕвангелинаДата: Суббота, 25.02.2012, 14:28 | Сообщение # 2153
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (polly)
Это где Алекс любовью занимается?

Вот так прям открым текстом. polly, ты меня засмущала. shy facepalm
Quote (polly)
отличный фильм ИМХО

Судя по всему, да. biggrin Надобно и мне посмотреть.
 
pollyДата: Суббота, 25.02.2012, 17:26 | Сообщение # 2154
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Евангелина)
Вот так прям открым текстом
ой, извини shutup
 
ЕвангелинаДата: Суббота, 25.02.2012, 17:39 | Сообщение # 2155
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Да, ничего. Переживу.Хорошо, что меня не видно.
 
pollyДата: Воскресенье, 26.02.2012, 00:03 | Сообщение # 2156
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Евангелина)
Думаю, теперь посмотрю Щит раньше, чем планировала
Серии Щита с Алексом стоит посмотреть хотя бы потому, чтобы знать. что отвечать на реплики про правду жизни в полицейском сериале. Ее, этой самой правды жизни, там выше крыши - и от этого так тоскливо иногда wacko Уж лучше я буду смотреть солнечные Гавайи.
Но "Устричного фермера" стоит посмотреть, добрый хороший фильм, и Алекс там такой молодой biggrin
 
ЕвангелинаДата: Понедельник, 27.02.2012, 01:47 | Сообщение # 2157
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (polly)
Уж лучше я буду смотреть солнечные Гавайи

Да, уж правды жизни нам и в повседневности хватает. Да здравствуют Гаваи!
Солнце, море, пляжи и Алекс на серфе. love
 
pollyДата: Понедельник, 27.02.2012, 16:08 | Сообщение # 2158
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Вчера насмотрелась клипов и по МЛ, и по Гавайям, а сегодня поняла, почему Мик Сент-Джон не отпускает, держит за самое сердце biggrin love
Вроде бы, Алекс в любой роли играет на полную катушку, не халтурит, не манерничает "на камеру", а вот поди ж ты... Все это, конечно, ИМХО, но вот что подумала: только в МЛ Алекс выкладывается на полную, ему нужно было доказать всем, что он особенный, что он стоит внимания, новых ролей, признания. Поэтому в МЛ, в роли Мика он работает с "распахнутыми глазами", открытыми прямо в душу. Отсюда этот взгляд, улыбка, грусть, усмешка, слезы...
Он не закрывается, не прячется за ролью.
Потом, и в Трех реках, и в Гавайях, он может позволить себе "закрыться", благо, это не шло в противоречие с ролью.
Но себя, не скрытого ничем, он нам уже не показывает.
Взять те же Гавайи: эти моменты лишь иногда, очень изредка проскакивают у Стива в редких взглядах, редких улыбках, но... Алексу уже не нужно открываться перед нами так, как он делает это в МЛ. Хоть и говорят, что выдающийся актер может показать своего персонажа лишь на одном техническом умении, таланте, но мне не хватает того Алекса образца 2007 года, который "работал лицом" на 200% и хотел покорить меня, как зрительницу. Ему это полностью удалось biggrin Именно это я все еще хочу увидеть, об этом скучаю rolleyes



При этом, он конечно же АКТЕР, он играет... но то, каким способом он работает - в этом и есть различие между Миком и всеми остальными ролями Алекса, тем же Стивом МакГарретом

Прикрепления: 4210251.jpg (45.1 Kb) · 9461062.jpg (30.7 Kb)
 
SintiaДата: Вторник, 28.02.2012, 11:23 | Сообщение # 2159
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
При этом, он конечно же АКТЕР, он играет... но то, каким способом он работает - в этом и есть различие между Миком и всеми остальными ролями Алекса, тем же Стивом МакГарретом

polly, я аж обалдела, когда прочитала твои соображения между игрой Алекса сейчас и тогда: один в один повторяют мои мысли!! "А может это просто разные роли ?!"- у меня возникают иногда такие мысли. Сейчас он же Стив МакГаррет, грозный и справедливый, а Мик он всё таки помягче.


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Вторник, 28.02.2012, 19:21 | Сообщение # 2160
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
"А может это просто разные роли ?!"- у меня возникают иногда такие мысли
да, конечно, роли разные - но и Алекс уже другой. И это проявляется не только в "жизни внутри роли", но и в том, что Алекс завязал со всеми MeSpace, Facebook и т.п. В том, что сейчас интервью с ним - это редкость, в том, что в сети почти нет личных фотографий. Вернее, они наверняка есть, но мы, фанаты, их не видим. Потому что многие позволяли себе критиковать Алекса, учить жизни и т.п. И он "закрылся", насколько это возможно при его профессии. Увы sad
Quote (Sintia)
Сейчас он же Стив МакГаррет, грозный и справедливый
а я так скучаю по Мику shy
 
pollyДата: Вторник, 28.02.2012, 19:32 | Сообщение # 2161
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Во, это как раз про меня biggrin You make me wanna (Ты заставляешь меня хотеть)

 
ЕвангелинаДата: Среда, 29.02.2012, 01:45 | Сообщение # 2162
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
polly, какая тяжелая философия. И выводы грустные. sad
Мне все-таки кажется, что это не он нам меньше себя показывает, а роль его ограничивает. Он, действительно,
Quote (Sintia)
грозный и справедливый Стив МакГаррет
. Где уж тут эмоциям разгуляться. И потом сказывается отсутствие той самой параллельной основному сюжету линии душевной привязанности. Эту, рыбину, Кэтрин я, вообще, в расчет не беру.
Quote (polly)
Потому что многие позволяли себе критиковать Алекса, учить жизни и т.п.

Будем надеяться, что он сильнее и выше этого. И воспринимает подобный негатив в свой адрес, как издержки актерской профессии.
А ролик
Quote (polly)
You make me wanna
классный. Он тут такой улыбчивый. smile
 
SintiaДата: Среда, 29.02.2012, 11:47 | Сообщение # 2163
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Евангелина)
классный. Он тут такой улыбчивый.

Да, позитивный ролик и классный говорящий, говорящий и улыбающийся Алекс!

Quote (Евангелина)
Эту, рыбину, Кэтрин я, вообще, в расчет не беру.

Я рыбиной её не считаю, она довольно симпатичная и интересная женщина, просто, как писала уже polly, хочется интересной любовной линии, развития отношений с нуля, а тут опять возврат к Кэтрин, не интересно как то sad .


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Среда, 29.02.2012, 13:49 | Сообщение # 2164
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Мне тоже Кэтрин в общем-то нравится, и да, единственная к ней претензия - их со Стивом отношения уже на финальной развилке: либо жениться, рожать детей, готовить мужу обеды - либо разбегаться в разные стороны.
А так хочется видеть самое-самое начало, буквально, с первого взгляда, с первой реплики, с первого прикосновения tongue
 
ЕвангелинаДата: Четверг, 01.03.2012, 02:46 | Сообщение # 2165
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну, и ладно, пусть я буду в меньшенстве. Всё равно вы меня не убедите, что женщина военнослужащий-это то, что нужно Стиву. Ему этого всего и в котиках хватило.
Quote (Sintia)
она довольно симпатичная и интересная женщина

но не женственная и романтичная.
Итак, Денно вечно дразнит Стива чуть ли не роботом. А тут ещё такую женщину-солдафона ему под бок. И детишки у них такими маленькими солдафончиками будут. Прямо чудная картинка нарисовывается.
Нет, ему нужна другая: гражданская девушка - милая, женственная, нежная, но, конечно, с характером, которая разбудит в нем, наконец-то, романтичного мужчину и смягчит его суровый нрав, что бы мы увидели в Стиве хотя бы отголоски Мика.
Вот тогда бы и могла получиться интерестная любовная линия.
 
pollyДата: Четверг, 01.03.2012, 09:49 | Сообщение # 2166
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Евангелина)
Нет, ему нужна другая: гражданская девушка - милая, женственная, нежная, но, конечно, с характером, которая разбудит в нем, наконец-то, романтичного мужчину и смягчит его суровый нрав, что бы мы увидели в Стиве хотя бы отголоски Мика.
Вот тогда бы и могла получиться интерестная любовная линия.
эх, как хорошо тебе намечталось biggrin
 
ЕвангелинаДата: Четверг, 01.03.2012, 18:33 | Сообщение # 2167
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Так это мне намечталось, вот бы сценаристам так хоть наполовину. smile
 
ermolaevaДата: Суббота, 03.03.2012, 18:58 | Сообщение # 2168
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Евангелина)
но не женственная и романтичная.


читаешь мои мысли! Она солдафонка, даже в вечернем платье. Угловатая какая-то.

Quote (Евангелина)
что бы мы увидели в Стиве хотя бы отголоски Мика.
Вот тогда бы и могла получиться интерестная любовная линия.


о да, о да! cool cool cool
но не думаю, что мы это увидим в этом сериале


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
ЕвангелинаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 01:05 | Сообщение # 2169
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
ermolaeva, ну, хотя бы ты меня поддерживаешь.
Вот скажи мне, тебе не нравиться Малия-реальная подружка Адекса, и Кэтрин нам с тобой не нравиться. Молодая и красивая у него уже была, да тоже как то не очень. Тогда какую женщину можно представить с ним рядом?
 
SintiaДата: Понедельник, 05.03.2012, 14:31 | Сообщение # 2170
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Девы, несу инфу с одного сайта, где есть темка по Гавайям.

"Hawaii Five-0 на время останется без Алекса О'Локлина

Оперативная группа Hawaii Five-0 на некоторое время останется без своего лидера. Алекс О'Локлин, который играет лейтенанта команедра Стива МакГарретта, пропустит, по крайней мере, один эпизод криминальной драмы CBS для пребывания в реабилитационном центре.
"Алекс берет небольшой перерыв в съемках Hawaii Five-0 для того, что бы получить контролируемое лечение зависимости от отпускаемых по рецепту обезболивающих лекарств, принимаемых из-за недавней травмы плеча", говорится в заявлении одного из представителей Алекса О'Локлина.
"Мы уважаем и поддерживаем решение Алекса," говорится в заявленииCBS Studios, которая производит сериал. «Все в ТВ студии CBS и "Hawaii Five-0"'желают ему всего хорошо и с нетерпением ждут его возвращения".

Съемки сериала идут с опережением графика, в настоящее время снимается 20-й эпизода, который по счастливой случайности сосредоточен на персонаже Маси Ока, и у О'Локлина было не так много сцен. Сериал, как ожидается, сделает небольшой перерыв после 20-го, а затем возобновит производство оставшихся эпизодов сезона."

Как же так? Алекс и на обезболивающих? Жалко((



There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Понедельник, 05.03.2012, 15:10 | Сообщение # 2171
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Я уже написала об этом в теме "Новости" о Гавайях Пять-0.
Quote (Sintia)
Алекс и на обезболивающих? Жалко((
Sintia, жалко почему? Потому что Алекс постоянно испытывал боль от незалеченной травмы? Или потому что теперь его записали в наркоманы?
 
SintiaДата: Понедельник, 05.03.2012, 15:47 | Сообщение # 2172
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Я уже написала об этом в теме "Новости" о Гавайях Пять-0.

Ой, я запуталась в темах wacko sad . Вроде все новости прочесала, а туда не зашла. Дальнейшее обсуждение буду вести там и отвечу на твой вопрос, спасибо за ремарку.


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
ermolaevaДата: Вторник, 06.03.2012, 21:21 | Сообщение # 2173
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Евангелина)
ermolaeva, ну, хотя бы ты меня поддерживаешь.
Вот скажи мне, тебе не нравиться Малия-реальная подружка Адекса, и Кэтрин нам с тобой не нравиться. Молодая и красивая у него уже была, да тоже как то не очень. Тогда какую женщину можно представить с ним рядом?

я вообще не представляю, если честно:)))))) и выбор Малии меня разочаровал почему-то. Не в плане ревности моей, а внешности данной особы. Алекс такой яркий мужчина, настоящий красавец, а она то ли таитянка, то ли кто там по национальности - совершенно с ним рядом теряется. И ее нелепые наряды на фоне его элегантности и шика - просто бледны.
Если говорить о внешности, то, во-первых, лично я вижу рядом с ним блондинку. Как ни странно, но она может и не быть шикарной красоткой в бриллиантах, но, при желании может затмить всех голливудских див. Что-то типа Софии Майлс, кстати:) Он может быть просто секс-бомбой smile Ростом пониже его обязательно, не обязательно спортивного телосложения, просто приятной наружности.
Если же говорить о внутреннем мире, то я с ним вижу женщину мягкую, в первую очередь, умеющую уступать. Умную и образованную, с такой скучно не будет. Чуть - чуть хохотунью и преданного друга. Чтобы в ней не было жеманства, но был характер.
Как-то так smile
А вообще - кого Алекс выбрал - пускай и будет счастлив. Лишь бы ему было хорошо smile
А еще я ему детей желаю. Сын уже взрослый парень, пускай снова ощутит радость стать отцом.:)))И все прилагающиеся к этому приятности smile biggrin


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Вторник, 06.03.2012, 22:19 | Сообщение # 2174
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
лично я вижу рядом с ним блондинку. Как ни странно, но она может и не быть шикарной красоткой в бриллиантах, но, при желании может затмить всех голливудских див. Что-то типа Софии Майлс
shades

Quote (ermolaeva)
А еще я ему детей желаю
а вот это Малия вполне может. Родит Алексу еще и девочку - и все, наш парень будет на седьмом небе biggrin
 
ЕвангелинаДата: Среда, 07.03.2012, 02:27 | Сообщение # 2175
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
Что-то типа Софии Майлс, кстати:)

Да, они хорошо вместе смотрелись. yes yes Только сейчас пересмотрела 8ю серию МЛ.
Но, может, мы не объективны. И в нас продолжают говорить сложившиеся, после западания на МЛ, стереотипы.
Quote (ermolaeva)
А еще я ему детей желаю.

Из Алекса, должно быть, хороший отец. Он так хорошо играет в сценах с присутствием детей. Такое неподдельное участие, внимание, искренняя забота. Сразу видно, детей любит. Ведь, бывают мужчины равнодушные к ним. Тем более актеры. Хорошо, что наш парень не такой. smile
Так, что желаем ему детишек и побольше мальчиков. Таких же красивых.
 
Форум » Алекс О'Локлин » Алекс О'Локлин - говорим о любимом актере » Алекс О"Локлин (Главный герой, всегда под прицелом камер)
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!