Среда, 01.05.2024, 22:32               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: polly, Sintia  
Форум » Алекс О'Локлин » Алекс О'Локлин - говорим о любимом актере » Алекс О"Локлин (Главный герой, всегда под прицелом камер)
Алекс О"Локлин
pollyДата: Суббота, 17.03.2012, 22:08 | Сообщение # 2176
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Две новые фотографии Алекса появились на твиттере и их тут же растащили по все инету biggrin
Вы только взгляните в эти чистые глаза, опушенные густыми длинными ресницами love icecream rolleyes



 
ermolaevaДата: Суббота, 17.03.2012, 22:17 | Сообщение # 2177
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
ути-пути:)) какой симпатичный. И немного уставший, да? круги под глазами. Бедный, так жалко его, мало того, что со здоровьем проблемы, так еще и сплетни эти:(

Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Суббота, 17.03.2012, 22:26 | Сообщение # 2178
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
Бедный, так жалко его, мало того, что со здоровьем проблемы, так еще и сплетни эти
да уж sad скорее бы он возвращался, это лучший способ прекратить все разговоры.
 
ЕвангелинаДата: Понедельник, 19.03.2012, 15:58 | Сообщение # 2179
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Какой же он лапик!!!! А какие глазки!!! angel
Вид лействительно уставший. Может это фото из клиники. polly, а дата не известна?
И как вам?Похож он на наркозависимого? dont

Добавлено (19.03.2012, 15:58)
---------------------------------------------
polly, спасибо за фотки. Они такие естественные.

 
SintiaДата: Понедельник, 19.03.2012, 17:00 | Сообщение # 2180
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Евангелина)
И как вам?Похож он на наркозависимого?

Совершенно не похож! Похож на вымотанного человека, который лечится!!

Quote (polly)
да уж скорее бы он возвращался, это лучший способ прекратить все разговоры.

Плюс много! А вообще мог бы уж развеять эти разговоры и выложить типа "сейчас лечу плечо в клинике, прохожу уйму процедур и тд. Иду на выздоровление". Написать нужно пару строк, зато фанаты будут спокойны, а злые языки заткнутся! Я понимаю, что Алекс занят своим здоровьем и тд, но ему тоже должно быть понятно, что фаны то беспокоются (и новые фанаты и те, кто был с ним со времён МН, переживал за его карьеру, за него) и, наверняка, пойдут всякие нехорошие слухи. Это я "кинула камень" в огород Алекса! Хорошо что фотки выложил, уже это прогресс! Но вообще это неправильно, что он так относится к фанатам dry .


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Понедельник, 19.03.2012, 18:28 | Сообщение # 2181
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
Хорошо что фотки выложил, уже это прогресс
жаль вас расстраивать, девушки, но эти фото сделаны скорей всего еще "до лечебного перерыва", на съемках одной из серий.

Quote (Sintia)
А вообще мог бы уж развеять эти разговоры и выложить типа "сейчас лечу плечо в клинике, прохожу уйму процедур и тд
пусть даже не он, а его менеджер или агент, все равно. Они же тоже могут слышать/читать, что на Алекса уже навешали и как-то противостоять этому.

Quote (Sintia)
Но вообще это неправильно, что он так относится к фанатам
тут надо либо отвечать всем, в том числе и тем, кто учит его жизни и занимается критиканством, либо не отвечать никому. Начнет выбирать - опять забросают упреками и поучениями.
Жаль, но сейчас он выбрал второе и общается с фанатами через официальные каналы, и только друзья и близкие могут поговорить или как то иначе связаться с ним. sad
 
pollyДата: Понедельник, 19.03.2012, 19:19 | Сообщение # 2182
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
На Главной странице в Новостях выложила перевод небольшого интервью с Алексом для мартовского номера журнала CLEO для Новой Зеландии. Он вроде бы нового ничего не говорит, у меня такое впечатление, что журналистка или надергала фраз из других интервью Алекса или же они недолго поболтали по телефону. Единственная новая фраза - что Алекс скучает по маме и австралийским друзьям, но он в этом "признался" давным давно biggrin
Но мне интервью понравилось потому, что оно практически первое после долгого перерыва, а еще потому, что в нем не мусолится тема лечения, наркотиков, перерыва в съемках Гавайев и т.д.
 
ЕвангелинаДата: Вторник, 20.03.2012, 11:47 | Сообщение # 2183
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (polly)
в нем не мусолится тема лечения, наркотиков, перерыва в съемках Гавайев и т.д.

А что есть какие-то другие интервью или статьи, где эта глупая тема мусолиться? Я думала, что всё это пока на уровне слухов в нете. sad
 
pollyДата: Вторник, 20.03.2012, 12:24 | Сообщение # 2184
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Евангелина)
что есть какие-то другие интервью или статьи
Есть посты на информационных порталах, где так и пишут. что Алекс отсутствует на съемках из-за лечения от лекарственной зависимости, причем употребляется слово "drug", которое обозначает в Америке именно наркотики.
Как это считать: слухи в инете или новостные статьи?
 
ermolaevaДата: Вторник, 20.03.2012, 18:57 | Сообщение # 2185
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (polly)
потребляется слово "drug", которое обозначает в Америке именно наркотики.


и меня это бесит несказанно, лишь бы человеку прилепить ярлык, без этого никак! angry angry angry Ничего, я лично верю, что Алекс все воспримет как надо и не будет себе голову забивать всей этой историей.
Когда вернется к работе, сразу станет понятно кто есть кто!


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Вторник, 20.03.2012, 20:16 | Сообщение # 2186
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
Когда вернется к работе, сразу станет понятно кто есть кто!
уж скорее бы yes
 
SintiaДата: Четверг, 22.03.2012, 11:39 | Сообщение # 2187
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
"drug", которое обозначает в Америке именно наркотики.

polly, а разве не то и другое, в смысле и лекарства и наркотики?

Я не верю слухам, но всяко бывает, все мы люди со слабостями. Просто тяжело мне поверить, что Алекс, такой целеустремлённый, мог "сбиться с пути" и начать всяку гадость принимать. Как-то это не в его характере. Вот после МН он мог разневничаться, но сейчас, когда сериал на пике...вряд ли...


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Четверг, 22.03.2012, 13:31 | Сообщение # 2188
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
смысле и лекарства и наркотики
да, слово одно и то же, но если в США говорят о наркотиках, то употребляют именно его.
Quote (Sintia)
Просто тяжело мне поверить, что Алекс, такой целеустремлённый, мог "сбиться с пути" и начать всяку гадость принимать. Как-то это не в его характере.
а ты и не верь. Алекс явно попал под раздачу, уж слишком он хорош , вполне возможно, что помусолить тему наркотиков - это способ осадить слишком успешного и всего такого положительного австралийца ИМХО. А потом скажут "а мы что, мы ничего, мы про лекарства говорили"
Может, Алекс и сам будет удивлен, когда узнает о себе такое wacko
Осталось немного, вроде бы он возвращается если не на этой неделе, то к концу следующей. Жаль только, что серии в Л-А он все-таки пропустил sad Где-тт наткнулась на запись передачи по ТВ (вот только никак найти ее не могу wink ) - встерча с Дэном Дэй Кимом. На его месте явно должен быть Алекс, но не сложилось...
 
pollyДата: Четверг, 22.03.2012, 16:33 | Сообщение # 2189
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Меня вот эта фота прямо насмешила haha



Растянутая футболка надета чуть ли не набекрень, явно второпях, как часто бывает у мужчин, и штанцы какие-то на завязочке, на треники похожие. facepalm Оболдуй какой-то, и не скажешь, что этот мужчина может быть эталоном элегантности. Типа "если уж отдыхать от работы, то по полной программе" ? tongue
Зато девочка вся довольная, и теперь ее маманя хвастается этой фотографией в твиттере biggrin
Прикрепления: 2010825.jpg (39.2 Kb)
 
ermolaevaДата: Четверг, 22.03.2012, 16:44 | Сообщение # 2190
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
polly, и правда забавная фотка!! :)) девочке явно повезло, надеюсь она это понимает.
Меня вот что напрягло - какие жутки у Алекса вены на руках, это вообще нормально, что они там выпирают?:(( Как-будто он что есть силы напряг руку. surprised


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
ЕвангелинаДата: Четверг, 22.03.2012, 16:57 | Сообщение # 2191
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Sintia)
Просто тяжело мне поверить, что Алекс, такой целеустремлённый, мог "сбиться с пути"

И мне так кажется. Так тяжело всего добиваться и вот, наконец, ухватив удачу за хвост, с ролью Стива В Гаваях подсесть на наркоту. С чего бы это вдруг? В тяжелые то времена не начинал, к чему теперь-то?! Не логично. Мне, кажется, он бы всё сделал, чтобы подольше побыть в этом проекте. Вон даже плечо себе повредил, так переусердствовал. sad

Добавлено (22.03.2012, 16:54)
---------------------------------------------
Да, забавный он на фото. И мордашка такая милая у него получилась. А девочку скорее всего сама мама и подослала, Алекс то ребенку в фотке не откажет.


Сообщение отредактировал Евангелина - Четверг, 22.03.2012, 17:03
 
pollyДата: Четверг, 22.03.2012, 17:30 | Сообщение # 2192
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
какие жутки у Алекса вены на руках, это вообще нормально, что они там выпирают?
говорят, этим страдают все, кто качается, типа гантели, штанги, тренажеры. Алекс этим делом с молодости занимается, может, раньше было не заметно, а сейчас вены выскочили.

Quote (Евангелина)
Алекс то ребенку в фотке не откажет.
да уж, знают его слабое место biggrin
 
pollyДата: Суббота, 24.03.2012, 09:40 | Сообщение # 2193
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Вчера шла утром на работу (утром у меня много времени, когда мимо всяких автомобильных пробок марширую biggrin ) и вот как-то промелькнуло в голове: Алекс мог с этой своей болячкой худо-бедно до конца сезона дотянуть, тогда никто бы не узнал, что он делает в свободное время, пусть даже лечится где-то. В конце концов, он не такой уж законченный наркоман со стажем, чтобы бросать все и бежать лечиться. Вон, тот же Чарли Шин в дым пьяный на съемки приходил - и ничего, получал миллионные гонорары tongue .
Так вот, с чего это Алексу прямо в разгар съемок понадобилось приводить себя в порядок? Наплевав на деньги - а он потерял на этой истории, наверное, 300 000, а то и больше. Опять же, за ним какое-то долгое время будет тянуться хвост "лечение от лекарственной зависимости". И ради чего он срочно сделал это?
У меня две версии (ИМХО, ИМХО, ИМХО, сразу говорю, что это мои утренние домыслы и никаких фактов):
- Алекс будет сниматься летом в какой-то экшн-роли, для которой кровь-из-носу должен быть в хорошей физической форме.
- Алекс и Малия решили родить ребенка.

Вот, теперь можете кидать в меня тапками biggrin
 
ЕвангелинаДата: Суббота, 24.03.2012, 18:56 | Сообщение # 2194
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Тут есть над чем поразмышлять. Только какая связь между его лечением и предположением, что Алекс и Малия решили завести ребенка? Ты думаешь, они могли вместе проходить обследование? Мне, кажется, если так, то эта практичная и понимающая женщина не стала бы создавать Алексу неприятности на работе, тем более , зная как за ним пристально следят поклонники. Она бы подождала до конца съемочного сезона. Если она уже беременна, то зачем Алексу то в больницу?
Quote (polly)
Алекс будет сниматься летом в какой-то экшн-роли

Вот это мне кажется более вероятным из двух вариантов.
Хотя, мы как его фанаты, были бы рады и тому и другому. biggrin
 
ermolaevaДата: Суббота, 24.03.2012, 19:01 | Сообщение # 2195
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
а мне кажется, что просто, возможно, обезболивающие перестали помогать, а увеличивать дозу уже было критично.......
ИМХО, как вариант.
Сниматься с болью в экшн-сценах - тут надо быть железным.
А еще - Алекс заботится о своем здоровье. не хотел запускать...


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Суббота, 24.03.2012, 19:38 | Сообщение # 2196
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Евангелина)
Только какая связь между его лечением и предположением, что Алекс и Малия решили завести ребенка?
американцы же зациклены на здоровье, у них обязателен генетический тест, опять же, обоим за 30. Это раз. Второе - все эти сильнодействующие лекарства могут иметь кучу побочных эффектов, недаром даже у нас медики порой предупреждают, что после приема некоторых препаратов нельзя беременеть.
Quote (Евангелина)
практичная и понимающая женщина не стала бы создавать Алексу неприятности на работе
ой, он что, похож на мужчину, во всем слушающего женщину? Может, он сам так решил, типа "пойду на все ради тебя" biggrin

Quote (Евангелина)
Вот это мне кажется более вероятным из двух вариантов.
да, большая роль в хорошем проекте стоит того, чтобы прерваться в съемках и наплевать на интернет-прессу. Я тоже за этот вариант biggrin

Quote (ermolaeva)
Сниматься с болью в экшн-сценах - тут надо быть железным.
ты заметила, экшн-сцен с участием Алекса в последних сериях и нет или дублер снимается. Таким макаром они вполне могли до конца сезона дотянуть.

Quote (ermolaeva)
А еще - Алекс заботится о своем здоровье. не хотел запускать...
И пошел на перерыв в съемках из-за травмы, которую получил аж в ноябре прошлого года? Хм... Но если приспичило бедному и плечо болело так, что работать стало трудно - да, вполне может быть.
 
ЕвангелинаДата: Воскресенье, 25.03.2012, 01:01 | Сообщение # 2197
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (polly)
Это раз. Второе - все эти сильнодействующие лекарства могут иметь кучу побочных эффектов

Тем более, планово беременнеть они бы сейчас не стали. А генетические обследования могли бы и подождать до конца сезона.
Quote (polly)
ой, он что, похож на мужчину, во всем слушающего женщину?

Нет, скорее на мужчину, который станет решать такие вопросы совместно с женщиной, которая ему дорога. А уж такая, как Малия, найдет способ повести всю беседу так, чтобы мужчина был уверен-это его единоличное решение. Не даром же он признается в каком-то интервью, что мы девчонки намного умнее, только не показываем этого.
 
pollyДата: Воскресенье, 25.03.2012, 09:38 | Сообщение # 2198
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Евангелина)
А уж такая, как Малия, найдет способ повести всю беседу так, чтобы мужчина

Quote (Евангелина)
Тем более, планово беременнеть они бы сейчас не стали

..... ой-ой-ой.... извини, но это из серии "как я бы поступила в этой ситуации" biggrin
К сожалению, ничего мы о них не знаем точно sad Так что давайте исходить из самой "нейтральной" точки зрения - у Алекса болело плечо и он отправился его лечить (а обо всем остальном тихо помечтаем biggrin )
 
ermolaevaДата: Понедельник, 26.03.2012, 07:38 | Сообщение # 2199
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
В порядке счастливого бреда:))

мне сегодня приснился Алекс, что мы работаем с ним в одном офисе. И я подумала: ну вот кто бы мог полноценно работать рядом с таким коллегой?:)) biggrin

icecream love


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
SintiaДата: Понедельник, 26.03.2012, 10:58 | Сообщение # 2200
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Растянутая футболка надета чуть ли не набекрень, явно второпях, как часто бывает у мужчин, и штанцы какие-то на завязочке, на треники похожие.

Фотка явно сделана, когда Алекс тренировался или после тренировки, во всяком случае вены так после физических нагрузок выпирают сильно, да и вид у него именно такой! Возможно он шёл после тренировки и только успел периодеться, ну...что-то в этом роде.

Quote (polly)
ой, он что, похож на мужчину, во всем слушающего женщину? Может, он сам так решил, типа "пойду на все ради тебя"

polly, прости меня, но версию про беременность я совсем не понимаю.

Quote (polly)
Но если приспичило бедному и плечо болело так, что работать стало трудно - да, вполне может быть.

Вот это точно так и было! Склоняюсь к этой мысли.


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
Форум » Алекс О'Локлин » Алекс О'Локлин - говорим о любимом актере » Алекс О"Локлин (Главный герой, всегда под прицелом камер)
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!