Воскресенье, 28.04.2024, 20:12               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: polly, Sintia  
Форум » Алекс О'Локлин » Алекс О'Локлин - говорим о любимом актере » Алекс О"Локлин (Главный герой, всегда под прицелом камер)
Алекс О"Локлин
SintiaДата: Вторник, 29.11.2011, 16:27 | Сообщение # 2126
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Об Алексе снова заговорили так сказать, персонально. В передаче The Incider - небольшой сюжет о его прошлых ролях.

Хороший ролик! На Алекса везде приятно смотреть))


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Среда, 30.11.2011, 11:57 | Сообщение # 2127
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Все подробности о церемонии журнала GQ Austrаlia, которая прошла в Сиднее 22 ноября 2011 года - в отдельной темке, вот здесь
http://moonlight2007.ucoz.ru/forum/53-345-1
Много фотографий, видео, статьи.
И рассказ о Малии Джонс - о женщине, которую Алекс на весь мир назвал любимой. Это ведь что-то значит? tongue
 
pollyДата: Понедельник, 12.12.2011, 21:41 | Сообщение # 2128
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
На Главной странице ( http://moonlight2007.ucoz.ru )- перевод любопытного поста с сайта www.olaughingpress.com, совсем свежий, от 10 декабря. Автор - Пэм, админ этого сайта.
Считать ли Алекса великим актером? Что он сам о себе думает? И как поступает?
Мне понравилось, поэтому перевела.

"Алекс нашел золотую середину
Является ли Алекс великим актером? Что ж, посмотрим. По словам журналистки Рэй Льюис (Yahoo! 24 мая 2007 года), восемь главных качеств Великого актера (конечно, это общие признаки. Есть и другие индивидуальные факторы, которые вступают в игру) ...

Номер восемь... "

Будет желание - почитайте biggrin
 
SintiaДата: Вторник, 13.12.2011, 15:24 | Сообщение # 2129
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Будет желание - почитайте

Мне понравилось, всё верно))


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Вторник, 13.12.2011, 19:07 | Сообщение # 2130
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Немного Алекса, когда он не видит, что его снимают tongue Вроде бы просто идет так, чтобы было слышно писклявый звук линолеума, но я первый раз посмотрела это короткую видюшку без звука и меня поразила пластика Алекса. Как же здорово он, наверное, танцует. biggrin
 
pollyДата: Воскресенье, 18.12.2011, 16:01 | Сообщение # 2131
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
На сайте www.hawaii-five-0-fans.com наткнулась на интересную дискуссию об Алексе, его обвиняют чуть ли не в обмане, в том, что он легко отказывается от своих же прошлых заявлений и действий. Мол, во время съемок в Трех реках заявлял, что очень интересуется медициной и чуть ли сожалеет о выбранной профессии - а сейчас у него только и разговоров, что о собственном теле, о физ.подготовке, о любви к трюкам и действию. Караул! Он конъюктурщик, сам себе противоречит, говорит то, что от него ждут именно для этого момента, этой роли.

ИМХО, но вот она, цена откровенности, которая меня так порой пугает в интервью Алекса. Ему готовы позже поставить в вину то, что он чувствует и о чем говорит именно в тот момент, когда берется интервью. Мне, как поклоннице и как читательнице очень интересно узнать о нем что-то новое, но по-человечески было за него боязно.

Попробую разобраться с теми упреками, о которых прочитала сегодня.
Алекс - очень хороший актер, который к каждой новой роли подходит очень серьезно.
В Щите, в Лунном свете - он просто актер (не кидайтесь в меня тапками и табуретками), но Алекс всего лишь старается полностью выложиться в той работе, которая ему поручена и - что важнее - пытается доказать, что он хоть немного, хоть чем-то лучше той толпы безработных актеров, штурмующих Голливуд в поисках работы.

И только после закрытия Лунного света, когда у него за плечами появилась миллионная армия фанатов по всему миру, только получив поддержку руководства CBS, только выложившись на 200% в небольшой вроде бы роли Винсента в сериале Мыслить как преступник и доказав, что он не просто смазливая мордашка и широкие плечи - он понимает, что поднялся на маленькую ступенечку выше остальных. По-моему, вот тут-то и началась для него настоящая работа.
И разве странно, что он хочет быть лучше всех? Что он пытается изучить то, о чем его роль?
Отсюда медицинские журналы, книги, визиты в клинику во время съемок в Трех реках. Это называется "погрузиться в среду" и вполне нормально для актеров. Участие Алекса во всяческих мед-шоу - наверняка, это требование канала, это продвижение сериала, попытка привлечь зрителей. Это так же нормально для актера, особенно актера зависимого.
Даже если Три реки прожили один сезон, свою роль сериал сыграл и еще продолжает играть. Небось, в клиниках транспланталогии его постоянно крутят пациентам.

Донорство органов - если ты один раз даешь согласие, разве можно потом это согласие отозвать? Вроде бы нет. Так что хотя Алекс и не говорит об этом много, но он не перестал быть донором. И курить те толстенные сигары он все-таки бросил, значит общение с врачами не прошло даром biggrin И зная Алекса, уверена, что он продолжает общаться с тем самым доктором, с которого лепил образ Энди Яблонски. Но это время ушло, эта роль ушла - и Алекс идет дальше.

Теперь примерно то же самое происходит с Гавайями. Стив МакГаррет - человек действия, полицейский. Было бы странно, если бы Алекса и сейчас продолжали расспрашивать на медицинские темы. НО! - почему некоторое решили, что он совершенно перестал заниматься благотворительностью, что он не готов помочь страждущим, что он перестал читать книги и занят только одним - как бы скорее побежать в спортзал и качать мускулы? Потому, что он не говорит об этом?

Мое мнение: высшее образование не пропьешь (а у Алекса есть высшее образование). Вы только почитайте его интервью - в том, как он говорит, как строит фразы, кого цитирует - интеллект и образование за версту чувствуется.
И тяга к книгам никуда не девается, она лишь зависит от количества свободного времени и насыщенности личной жизни.
Алекс сейчас влюблен, у него масса увлечений, он работает по 16-18 часов в сутки - откуда у него время на книжные новинки? Будет другая полоса в его жизни - будут другие интересы.

О занятиях спортом: Алекс увлекался этим всегда, и всегда, чуть ли не с 2005 года, говорит об этом, если его спрашивают.Так что сейчас, когда у него есть возможность и средства, он лишь вернулся к тому, чем занимался всю жизнь, начиная с детства.

И да, он конечно, немного лукавит иногда. Но думаю, не потому, что он лгун, а потому, что он актер - читай: увлекающаяся личность. Страстная личность; личность, склонная к максимализму; перфекционист, готовый разбиться в лепешку, чтобы быть лучшим - вот каким я понимаю Алекса.
Я ошибаюсь?
 
SintiaДата: Воскресенье, 18.12.2011, 23:07 | Сообщение # 2132
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Я ошибаюсь?

polly, ППКС! Согласна по всем пунктам! Все люди меняются и Алекс тоже. Конечно же, когда он снимался в фильме про медицину, он интересовался ей и, наверняка, открыл для себя много нового. Но его пригласили в совершенно другой сериал и он сакцентировался на физической форме, на другие умениях его персонажа. И это понятно: чтобы лучше изобразить героя, нужно практически вжиться в его шкуру, что Алекс и делает!! Поэтому все обвинения считаю придирками и к тому же несерьёзными. Сегодня нам нравится одно, завтра мы увлекаемся другим - это нормально, это движение вперёд.


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Среда, 21.12.2011, 19:06 | Сообщение # 2133
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Ой, какие в жизни Алекса изменения!
Вот что написали на http://www.alexoloughlin.org/forum/index.php?showtopic=1931 , источник: http://www.midweek.com/content....bbin303

"With the show on a two-week hiatus, Hawaii Five-0‘s Alex O’Loughlin and new girlfriend, former pro surfer Malia Jones, are spending the holidays in Paris and skiing in the French Alps with their collective kids: O’Loughlin’s son Saxon, 14, and Jones’ son Spike, 2. Saxon is moving to Hawaii from Australia, where he lived with his mother, and has just been accepted at Punahou School. O’Loughlin went public with their relationship when he took her to Australia to accept the GQ Australia Man of the Year award ..." - "Во время двухнедельного перерыва в съемках Алекс и его новая подруга Малия Джонс проводят отпуск, гуляя в Париже и катаясь на лыжах во Французских Альпах со своими детьми: сыном Алекса 14-летним Саксоном и сыном Малии 2-летним Спайком. Саксон переехал к отцу на Гавайи из Австралии, где он жил до этого с матерью, потому что уже поступил в школу Punahou..."

Все, похоже, холостая жизнь Алекса закончилась и он с радостью погружается в жизнь семейную biggrin
 
pollyДата: Вторник, 27.12.2011, 21:36 | Сообщение # 2134
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Женщины все также без ума от Алекса biggrin
Журнал Women’s Health, номер за январь-февраль 2012 года, короткое интервью с Алексом, но вопросы довольно откровенные - как и ответы tongue



5 пикантных вопросов Алексу О'Локлину

1. Так как Ваша работа очень тяжела физически, как Вы расслабляетесь?
Я живу на Гавайях, здешние тропы и горы - это просто магия. Серфинг и беговые трассы отличный отдых для меня. Также я люблю читать и играть на гитаре. Чего лучшего я могу желать?

2. Закончите предложение "Женщина отлично смотрится в ... "

Саронг и моя футболка - это очень хорошо. Но также я люблю, если женщина одета шикарно. Парни хотят видеть все многообразие красоты.

Почему мне кажется, что Алекс говорит о чем-то личном? biggrin

3. Как Вы считаете, в чем секрет успешных отношений?
(смеется.) Я надеялся, что это вы собирались дать мне несколько советов. Ладно, понимаю, что это стандартный ответ, но это правда: честность и взаимопонимание. И хорошая сексуальная жизнь.

4. Что-то еще влияет на Ваше мнение о женщинах?
Много раз было, когда я думал, что вел умный разговор с женщиной, но потом, когда я оставался один, я чувствовал себя дураком. Вы, девчонки, гораздо умнее, чем мы.

5. У Вас все больше и больше поклонниц. Как вы узнаете, когда эта женщина Вам действительно нравится?
Когда женщина мне действительно нравится, то я замечаю только ее. Другие женщины на всей планете просто исчезают. И всю мою энергию я отдаю ей. Я очень внимательный любовник.

Блиц-опрос:

Песня в душевой?
- все мои песни предназначены как раз для душа. У меня ужасный голос. Но я бы сказал "Johnny B. Goode" (polly: у Алекса - ужасный голос???? Это на самом деле так или он опять скромничает?)
(клип с этой песней Чака Бэрри можно посмотреть на Главной страничке, в Новостях http://moonlight2007.ucoz.ru/news....-27-327 )

Грудь или задница? - и то, и другое

Идеал силы? - умение летать

Что раздражает? - когда кто-то выпивает молоко, а потом забывает его купить.

В чем Вы спите? - ни в чем.

Спасибо сайту об Алексе, http://www.alexoloughlinonline.com/2567....agazine
 
SintiaДата: Среда, 28.12.2011, 16:43 | Сообщение # 2135
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Женщины все также без ума от Алекса
Журнал Women’s Health, номер за январь-февраль 2012 года, короткое интервью с Алексом, но вопросы довольно откровенные - как и ответы

Отличные вопросы и ещё лучше ответы! Главное, честные и очень мужские! "Грудь или задница" - и то и другое - а мы и не сомневались))))

Quote (polly)
Что раздражает? - когда кто-то выпивает молоко, а потом забывает его купить.

Ооо, Алекс прям в точку это сказал! Я когда в Ашане покупаю что-нибудь и вижу фантик от съеденной конфеты или пустой пакет от сока/воды/молока - это реально раздражает! А недавно вообще видела, как мужчина усадил дочку так, чтоб охранник не видел и начал кормить конфетами surprised .

Quote (polly)
В чем Вы спите? - ни в чем.

Вау! help icecream


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Среда, 28.12.2011, 18:50 | Сообщение # 2136
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
честные и очень мужские
да, мне тоже это понравилось. Но ответы именно для женского журнала: немного юмора, немного лести, много правды. Молодец, Алекс biggrin
 
pollyДата: Четверг, 12.01.2012, 11:56 | Сообщение # 2137
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline


В сопровождающем тексте пишут, что это Алекс играет с Расти (его собакой) и рядом вроде бы Скотт и Грэйс. Но думаю, что это не они.
А кто? Саксон и Малия?
Думаю, что парень вполне может быть Саксон, уж очень он похож на Алекса в его австралийской молодости biggrin
Еще обратила внимание, какой Алекс строгий хозяин - читай: "вожак стаи" biggrin Расти его слушается.
Насмешило, что снимали по шпиЁнски, чуть ли не из кармана biggrin

Добавлено в 19.00. Это точно не Малия, но скорее всего точно Саксон biggrin





Фото: https://twitter.com/#!/FOTOroid/media/grid
 
SintiaДата: Пятница, 13.01.2012, 15:23 | Сообщение # 2138
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Добавлено в 19.00. Это точно не Малия, но скорее всего точно Саксон biggrin

polly, а что это за темноволосый мч напротив Алекса? Помощник или друг? Заметила, что они все в тёмно-синих футболках: мода или какая-то акция?


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Пятница, 13.01.2012, 23:42 | Сообщение # 2139
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
что это за темноволосый мч напротив Алекса? Помощник или друг?
он уже и помощник, и друг, и технический консультант и т.п. Он на многих фото рядом с Алексом мелькает, опять же на премьере 2-го сезона он тоже был

Прикрепления: 4364581.jpg (79.7 Kb) · 4428407.jpg (282.8 Kb)
 
pollyДата: Вторник, 17.01.2012, 19:30 | Сообщение # 2140
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline


Вот когда Алекс был худющий - во времена рекламной компании "Плана Б" biggrin А сейчас он красавец-мужчина в полном расцвете сил
 
AzazaelДата: Вторник, 17.01.2012, 19:35 | Сообщение # 2141
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, он изменился в лучшую сторону! Сейчас как- то непривычно его видеть таким мелким biggrin
 
pollyДата: Вторник, 17.01.2012, 19:42 | Сообщение # 2142
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Во времена МЛ Алекс был довольно плотненький - и казалось, что выглядит он супер. Потом был Винсент из "мыслить как преступник" - чуть худее, короткие волосы - и снова кажется. что выглядит Алекс великолепно. Потом "План Б" - мама дорогая! Похудевший, улыбающийся, весь такой сексуальный biggrin
Но сейчас он стал мускулистей, крупнее - и опять выглядит великолепно. Потрясающий мужчина love icecream biggrin
 
AzazaelДата: Вторник, 17.01.2012, 19:46 | Сообщение # 2143
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тока Moonlight посмотрела с его участием и поэтому непривычно biggrin Но обязательно буду смотреть его фильмы!
 
pollyДата: Вторник, 17.01.2012, 20:54 | Сообщение # 2144
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Azazael)
Я тока Moonlight посмотрела с его участием
О, тогда тебя ждет много интересного biggrin
 
AzazaelДата: Среда, 18.01.2012, 06:28 | Сообщение # 2145
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
polly, не сомневаюсь smile
 
SintiaДата: Четверг, 19.01.2012, 15:39 | Сообщение # 2146
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
О, тогда тебя ждет много интересного

Это точно! Если любите комедии, то посмотрите "План Б". Весёленькая и ненавязчивая комедия с ним и Д.Ло)) Он там красавчик!
А мне ещё нравится сериал "Три реки", где он доктора играет yes .

Quote (Azazael)
Сейчас как- то непривычно его видеть таким мелким

Не мелким, а стройным))) Для меня, наоборот, он как будто сейчас выше стал happy ! Ну люблю я подтянутых мужчин))


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Понедельник, 23.01.2012, 19:55 | Сообщение # 2147
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
Ну люблю я подтянутых мужчин
очень подтянутых, очень спортивных, очень улыбчивых... love hands biggrin

А как вам это?





На съемках 16-й серии.
Прикрепления: 1471237.jpg (57.9 Kb) · 4847052.jpg (49.0 Kb)
 
pollyДата: Вторник, 31.01.2012, 10:08 | Сообщение # 2148
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline


"О'Локлин встречает О'Локлина

Владельцы The Hilton Hotel Corporation, чьи отели разбросаны по всему миру и которая является спонсором сериала "Гавайи пять-0" недавно встречались на Оаху. Они же устроили что-то вроде лотереи, несколько победителей которой смогли посетить съемочную площадку сериала и встретиться с актерами

Боб О'Локлин был одним из победителей, и, в то время, когда он пришел на съемки, он встретил Алекса О'Локлина, ведущего актера сериала. Они как-то связаны? Возможно, но они предполагают, что между ними могла быть какая-то семейная связь, так как у них обоих есть предки из Ирландии."

http://www.stltoday.com/news....78.html

Судя по виднеющемуся креслу режиссера с именем Эрик Ланёвилль, это фото сравнительно недавнее, времен съемок 16-й серии Гавайев.
И еще: ИМХО, но, вообще-то, "родная" фамилия Алекса пишется и звучит иначе, на "О'Локлин" он ее поменял, когда перебрался в США. С другой стороны, что-то похожее в их внешности есть biggrin
Прикрепления: 9879272.jpg (51.5 Kb)
 
pollyДата: Вторник, 31.01.2012, 19:16 | Сообщение # 2149
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Еще одно фото, Алекс и Скотт



(я уже как-то настороженно отношусь к таким неожиданным новым фотографиям, опасаюсь, что это очередное "дитя фотошопа", но вроде бы это похоже на настоящее)

Нашла на http://www.hawaii-five-0-fans.com/forum/viewtopic.php?f=205&t=4600

Слава Богу, это не фотошоп, а часть вот этой фотографии, где вся команда в сборе biggrin

Прикрепления: 7070409.jpg (51.3 Kb) · 6201060.jpg (65.3 Kb)
 
pollyДата: Пятница, 24.02.2012, 18:32 | Сообщение # 2150
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Рабочий момент на пляже. Вроде бы кругом народу полно из съемочной группы, все толпятся, костюмерши суетятся. Тогда почему Алекс в шортах, а Скотт похоже вообще со своей собакой купаться ходил biggrin То ли это еще до начала съемок, то ли сразу после









Прикрепления: 9646553.jpg (73.3 Kb) · 4189590.jpg (112.4 Kb) · 1946584.jpg (119.7 Kb) · 0411158.jpg (97.8 Kb) · 1699886.jpg (78.3 Kb)
 
Форум » Алекс О'Локлин » Алекс О'Локлин - говорим о любимом актере » Алекс О"Локлин (Главный герой, всегда под прицелом камер)
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!