Пятница, 19.04.2024, 23:27               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: polly, Sintia  
Форум » Алекс О'Локлин » Встречи, события, поездки - 2011 год » 22 нояб.2011г. Алекс на GQ Man of the Year Awards(Australia) (В Сиднее журнал GQ вручал свои призы.)
22 нояб.2011г. Алекс на GQ Man of the Year Awards(Australia)
pollyДата: Среда, 30.11.2011, 11:53 | Сообщение # 1
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Говорим о выборе австралийского издания GQ "Мужчина года 2011".



Алекс не только в числе 5 номинантов - во вторник, 22 ноября, он примет участие в этом награждении, которое пройдет в Сиднейском оперном театре. Во всяком случае, об этом сообщили несколько информационных агентств, включая Daily Telegraph
Алекс прилетит домой с Гавайев в тот же день, видимо, утром.

http://www.couriermail.com.au/enterta....0580632

Буквально одна фраза из поста об этом событии на сайте Аlex O'Loughlin Rocks! http://alexoloughlinrocks.com/alexolo....s-2011:

"Как Вы знаете, Алекс - один из пяти кандидатов на название “Человек года 2011” и независимо от того, кто заберет домой премию, это - фантастическая веха для него, поскольку возможность признания дома была предоставлена немногим и далеко не всегда успешно".
Победители этого года будут показаны в юбилейном издании GQ Australia, который поступит в продажу 23 ноября."

Надеемся на победу Алекса, ждем много фотографий и видео.

(спасибо всем сайтам, твиттер и фэйсбук страницам за фотографии)
Прикрепления: 7936805.jpg (13.7 Kb)
 
pollyДата: Среда, 30.11.2011, 12:12 | Сообщение # 2
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Начало вечера. Сиднейский оперный театр.

Алекс приехал на торжество. Здесь он пока еще один.









Сразу поясню, что это не родственники с ним, а всего лишь сотрудники журнала GQ. Но по виду Алекса не скажешь, он, как всегда, во всеми поклонницами обнимается, как с родными biggrin И, судя по фото и видео, родственников рядом с ним в тот вечер не наблюдалось.
Прикрепления: 5953079.jpg (71.6 Kb) · 9786277.jpg (94.2 Kb) · 9974765.jpg (80.2 Kb) · 0502381.jpg (46.3 Kb)
 
pollyДата: Среда, 30.11.2011, 12:12 | Сообщение # 3
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
У участников берут интервью на красной дорожке - вернее, в данном случае она была черная и мокрая, потому что лил дождь.
 
pollyДата: Среда, 30.11.2011, 12:19 | Сообщение # 4
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
И много-много фотографий.











Алекс вместе со своим учителем и другом Джеком Томпсоном.










 
pollyДата: Среда, 30.11.2011, 12:30 | Сообщение # 5
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Тройка главных претендентов на победу, среди которых:
"Мужчина года" - Джоэль Эдгертон
"Женщина года" - Рэйчел Тэйлор
"Актер года" - Алекс О'Локлин

















Прикрепления: 5859870.jpg (65.7 Kb) · 4339829.jpg (55.3 Kb) · 6149191.jpg (68.9 Kb) · 0990471.jpg (64.6 Kb) · 4777549.jpg (44.7 Kb) · 6068459.jpg (24.7 Kb) · 6718415.jpg (34.7 Kb) · 7713053.jpg (59.8 Kb) · 0094306.jpg (36.4 Kb)
 
pollyДата: Среда, 30.11.2011, 12:36 | Сообщение # 6
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Короткое видео - интервью с Алексом, как номинантом.

 
pollyДата: Среда, 30.11.2011, 12:41 | Сообщение # 7
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Программа "Мода и стиль". Участников расспрашивают об их предпочтениях в одежде, о любимом стиле, в том числе звучит вопрос о белье "боксеры или плавки" (знакомо, правда? biggrin )

 
pollyДата: Среда, 30.11.2011, 12:42 | Сообщение # 8
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Подготовка к вечеру: визит к стилистам и визажистам.





Прикрепления: 3630730.jpg (113.1 Kb) · 9892148.jpg (122.5 Kb)
 
pollyДата: Среда, 30.11.2011, 12:51 | Сообщение # 9
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Обратили внимание на молодую женщину, что сидит напротив Алекса?
Перехожу к самой интригующей части этого вечера - разумеется, после выбора победителя в главной номинации.
Это - Малия Джонс, именно ее Алекс представил всему миру, как свою любимую женщину.

DivShare File - Alex-GQ.mp4















Прикрепления: 8550782.jpg (33.1 Kb) · 5396173.jpg (36.0 Kb) · 4302064.jpg (15.5 Kb) · 8474967.jpg (19.6 Kb) · 5857961.jpg (14.2 Kb) · 8187176.jpg (25.5 Kb) · 9606762.jpg (12.3 Kb)
 
pollyДата: Среда, 30.11.2011, 12:59 | Сообщение # 10
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Короткий рассказ о Малии (сразу поясню, что эта информация появилась уже позже, на следующий день. Еще было забавно видеть, как нарастает количество визитов на страничку Малии на IMDb: за сутки оно выросло на 14 900, а сейчас на ее страничку заглядывали больше 145 000 (!) раз

http://www.dailytelegraph.com.au/enterta....oneline

Любовь преодолевает страх Алекса О'Локлина

Источник: The Daily Telegraph 23 ноября 2011 года

Печальный опыт, полученный Алексом еще в детстве, когда он едва не утонул, заставлял его держаться дальше от воды, но его разгорающийся роман с профессиональной серфингисткой Малией Джонс скоро отправит его на волны еще раз.
Красавец из сериала Hawaii Five-0 представил новую любовь своей жизни на церемонии GQ Awards во вторник, сказав, что они безумно влюблены.
«Я влюбился в красивую гавайскую женщину» - сказал он во время интервью для Confidential..
«Я очень счастливый парень и очень счастлив сейчас. Она удивительная».

Glamazon Джонс – однажды она названа так журналом People среди «50 самых красивых людей» - сказала, что они встретились на берегу, когда она давала O'Локлину его первый урок серфинга в Гонолулу, где они оба живут.

Джонс разведена. В 2007 году она вышла замуж за серфера из Австралии Люка Стедмана, имеет сына, двухлетнего Спайка.
У O'Локлина, который встречался с Холли Вэланс , также есть сын, пятнадцатилетний Саксон.

(polly: сразу чувствуется, что издание австралийское. Почти год отношений Алекса с Амбер Клейтон, которая тоже австралийка, но не настолько известна дома, как Вэланс, просто не упоминаются. Или это он сам так решил? Хм…)

Статья в журнале People в 1998 году
http://www.people.com/people/archive/article/0,,20125239,00.html

Рекламный ролик, в котором снималась Малия в 2008 году


А это статья от 15 августа 2011 года.
http://www.zimbio.com/Malia+J....players

malia jones

15 августа 2011 года
Источник: jeansfrisio.blogspot.com

Жизнь и карьера

Джонс родилась в городе Лома Линда, штат Калифорния, в возрасте двух лет вернулась на Гавайи. Джонс имеет гавайские, испано-филиппинские, немецкие и английские корни. Она основательно начала заниматься серфингом в подростковом возрасте, а в 15 лет выиграла любительский чемпионат США по серфингу для девочек. Хотя конкуренция было большой, Surfing Magazine заметил ее и попросил стать моделью для демонстрации коллекции их купальников, и, таким образом, началась ее вторая карьера.

С тех пор она появилась на обложке более десятка журналов, и была названа одной из «50 самых красивых людей» по версии журнала People, и одной из «10 самых сексуальных спортсменок» в журнале Esquire. Она была моделью, демонстрируя купальники Sports Illustrated. Джонс сделала телевизионную рекламу для American Express, Capri Sun, Coca-Cola, пива Corona и шампуня VO5. Принимала участие, как консультант, при съемках мультфильма студии Диснея «Лило и Стич». Она также разрабатывает линию купальников для коллекции спортивной одежды Mambo Graphics.

Личная жизнь

В 2007 году она вышла замуж за австралийского профессионального серфера Люка Стедмана. В 2009 году родила сына Спайка. В настоящее время в разводе.

Джонс делила свое время между Гавайями, Францией и Сиднеем в Австралии."









Прикрепления: 2967961.jpg (56.6 Kb) · 3964489.jpg (55.3 Kb) · 3561782.jpg (14.0 Kb) · 9882320.jpg (100.5 Kb) · 7887015.jpg (141.3 Kb)
 
ermolaevaДата: Среда, 30.11.2011, 13:54 | Сообщение # 11
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
вроде красивая, фигуристая, но что-то в ней не то....... wink
не нравится.

В сотый раз убеждаюсь, что фотографии не могут до конца передать красоту и обаяние Алекса, его мимика и харизма здесь не до конца раскрыты.


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Среда, 30.11.2011, 14:03 | Сообщение # 12
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
не нравится.
ты не одинока. А мне Малия нравится, поясню почему: она может быть красивой на обложках, на всяческих фотосессиях, но в тоже время она очень обычная. Не очень высокая, ушки торчат. biggrin
А еще в ней чувствуется жизненная сила, она многого добилась сама. И думаю - на волнах она выглядит божественно, спортивный Алекс просто не мог устоять biggrin
В любом случае, решать ему (я всегда придерживалась этой точки зрения, и во времена Вэланс, и во времена Эмбер).
 
pollyДата: Среда, 30.11.2011, 14:13 | Сообщение # 13
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Победители названы.
Алекс не стал "Мужчиной года", но стал "Актером года-2011"

http://www.smh.com.au/executi....ro.html

Winners of the GQ Men of the Year for 2011:

Man of Style - Hugh Sheridan

Agenda Setter of the Year - Tony Jones

Chef of the Year - Manu Feildel

Fashion Force - Karl Bartl

Media Personality of the Year - Charlie Pickering

Politician of the Year - Adam Bandt

Breakthrough of the Year - James Magnussen

Writer of the Year - Anh Do

Comedian of the Year - Jason Gann

Solo Artist of the Year - Gotye

Actor of the Year - Alex O'Loughlin

Sportsman of the Year - Cadel Evans

Man of Chivalry - Sam Prince

Woman of the Year - Rachael Taylor

Man of the Year - Joel Edgerton

Объявил о победе Алекса Джек Томпсон, его старый друг и наставник.



Еще одно видео-интервью с Алексом. Оно записывалось еще до начала церемонии, но в сеть попало уже как "разговор с лучшим актером 2011 года", именно поэтому вначале мелькает обложка праздничного номера журнала GQ.



Звезда возрожденного сериала Hawaii Five-0 Алекс O'Локлин назван «Актером года».

Он сказал, что его награда является свидетельством того, как трудолюбивы австралийские парни.
«Пришлось тяжело работать некоторое время, и это отличная проверка. Я не совсем уверен, что это значит, но надеюсь, я соответствую этому».
O'Локлин сказал, что не потерял связь со своими корнями, несмотря на свою главную роль в американском телешоу.
«Очень много австралийцев работает за пределами Австралии, они сохраняют свои Aussie корни и не сильно изменяются. Это обнадеживает, когда вы возвращается домой и ваши друзья говорят, что Вы практически не изменились» - сказал он.
 
pollyДата: Среда, 30.11.2011, 14:31 | Сообщение # 14
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Бонусом к награде троим главным победителям стала специальная фотосессия, которая размещена в ноябрьском номере журнала GQ. Журнал вышел с тремя разными обложками, и на одной из них - Алекс О'Локлин.

Маленькое предисловие:
видео о предыдущей фотосессии для этого журнала, появившейся раньше в этом году

Alex O'Loughlin // GQ Style Australia 2011



Фотосессия ноября 2011 года. (автор Dusan Reljin for GQ Australia, о фотографе можно подробнее узнать http://www.etoday.ru/2010/08/fotograf-dusan-reljin.php )













вот эта фотография в журнал не вошла, но была на многих твитт-страницах. Думаю, она вполне может быть здесь



А вот эту фотографию (она мне понравилась больше всего biggrin ) специально выкладываю последней. Во-первых, потому что здесь хотя бы частично видна новая, огромная, "гавайская" татуха Алекса, которую он сделал совсем недавно.



А во-вторых, меня просто сразило сходство вот с этим кадром tongue



"Меня зовут Бонд. Джеймс Бонд". biggrin Ну и кто мог бы быть лучшим Бондом?!!!

Но сама идея фотосессии мне, честно говоря, как то не очень. Опять Алекс суровый, мрачный, серьезный (как фото на паспорт tongue ). Но мы то уже знаем, какой он очаровательный улыба, какие у него лучистые глаза, когда он от души смеется. Или его хитроватая, сдержанная полуулыбка? Это же полный улет love
Но фотографы снова и снова видят сами и показывают нам сурового, неулыбчивого мачо.
Прикрепления: 8158005.jpg (90.2 Kb) · 7398756.jpg (89.4 Kb) · 5991134.jpg (47.4 Kb) · 6437824.jpg (43.9 Kb) · 0810185.jpg (55.7 Kb) · 2443296.jpg (88.9 Kb) · 9886051.jpg (196.5 Kb) · 8105907.jpg (62.5 Kb)
 
pollyДата: Среда, 30.11.2011, 14:47 | Сообщение # 15
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
В этом же номере журнала большое интервью с ним, уже как с "Актером года".

http://www.gq.com.au/men+of+the+year/2011+winners/alex+oloughlin,15475

"АЛЕКС О'ЛОКЛИН"



Как работяга со строительных площадок Канберры дошел до сказочной жизни на Гавайях? Тяжелый труд, стойкость и потрясающее австралийское чувство юмора.
Последние лучи заката тают на горизонте и Алекс O'Локлин отправляется со своей доской для серфинга на дальний берег, болтая с теми серферами, которые узнали в нем звезду сериала Гавайи Пять-0, из-за которого он перебрался на архипелаг 18 месяцев назад.
Шесть лет назад, после окончания института он прибыл из Канберры в Город Ангелов. Только серфинг тогда был от кушетки до кушетки, в ожидании вызова между множеством прослушиваний.

Поначалу удача не сопутствовала ему, два его первых сериала были закрыты. Но затем пришло время римейка культового в Америке в 70-е годы сериала, Алекс получил свое собственное приключение, приняв эстафету в борьбе с преступностью – часто без рубашки – в Гонолулу и его окрестностях.
Мы садимся с O'Локлином на суше – и он точно в рубашке.

Правда ли, что когда-то ты хотел стать летчиком?
Да, я был в детском саду и учитель спросил, кем мы хотели бы стать, когда вырастем. Я сказал: «Я хочу быть летчиком-истребителем». Она остановилась перед моим столом и сказала: «Разве у тебя нет астмы?».
Я сказал: «Да». Она сказала: «Ну, ты никогда не будешь летчиком-истребителем».

Ничего себе, это жестко.
Я был раздавлен. И я никогда не планировал карьеру в небе .

Тем не менее, потеряв шанс в авиации, ты получил шанс на другую карьеру. Как, в конце концов, это произошло?
Я участвовал в своей первой пьесе в начальной школе. Мне было около 10 лет; я никогда этого не забуду. Я вышел на освещенную сцену, и зрители смотрели на меня, я был в центре внимания. Но я на самом деле тогда я не думал, что это было что-то, чем мне стоило заниматься.

Почему нет?
Я был ребенком из рабочей семьи, и мог получить лишь такую профессию. Так что я пошел и научился многому другому. Мне было интересно работать на стройке, мне это на самом деле нравилось. Я работал на строительстве многих домов и офисов, и это было хорошо. Это означало, что я мог делать что-то физически ощутимое и видеть, как что-то возникает. Также я работал в сфере обслуживания. Я когда-то работал на Нейла Перри (polly: известный австралийский шеф-повар, участник телепрограмм, продюсер), как бармен и официант.

Итак, когда ты решил попробовать свои силы в NIDA, твой основной актерский опыт был из начальной школы?
У меня не было технических навыков. Я не знал, что я делаю, но когда чувствовал, что прав, это приходило инстинктивно, и я думаю, что люди видели это. И страсть. Если я когда-нибудь потерять эту страсть, думаю, я буду менять работу.

Ты честолюбив?
Это слово может быть отталкивающим, особенно в этом бизнесе. Но во мне всегда было много драйва. Это было и во время работы на стройке, при прослушивании или при переезде в Штаты - я всегда делал это со всем сердцем. Я не знаю, как это делать иначе.

«Гавайи Пять-0» появились вслед за двумя громкими отменами – «Moonlight» и «Three Rivers». Вы боялись возвращаться домой после провала?
Я боялся – по двум причинам. Конечно, дело было в гордости, как возвращаться домой, чтобы мои коллеги среди австралийцев говорили мне: «Эй, ты думал, что ты особый, не такой, как я?». Но гораздо важнее то, что я чувствовал, что я в принципе потерпел неудачу. Я не мог избавиться от мыслей, что я был недостаточно хорош или недостаточно умен. Эта мысль была самой грустной из всех. Мысль, что я не в состоянии сделать чего-то в жизни, это очень расстраивало.

Что Вы думаете о работе в таком беспощадном бизнесе?
В конце дня я либо сделал что-то, либо не сделал. Я либо заработал деньги, либо не заработал. Это зависит не только от персоны. Это - ошибка, которую делает много молодых актеров, когда они прибывают в Голливуд. Они попадают в ловушку веры, что они особенные. Несомненно, они могли бы быть, но …

... Они, возможно, нет. А как насчет Вас?
Послушайте, я не думаю, что я особо талантливый, но у меня есть четкое понимание того, как все это работает. И я работаю очень тяжело. Я работаю, надрывая задницу.

Что ж, это, безусловно, приносит свои плоды. Как Вы относитесь к славе, которая приходит вместе ростом Вашего успеха?
Я не понимаю этого. Особенно сейчас, я не чувствую вкуса славы. Я поражен патологической страстью тех, кто хочет быть знаменитым - я так далеко от этого. Это чертовски пугает меня. Меня беспокоят даже разговоры об этом.

Вы сказали, что вы любите кино. Вы не волнуетесь о том, что ассоциируетесь, как актер малого экрана?
Несомненно. Телевидение пугает меня своим д….м. При всем уважении, тут дело в рейтингах и как много людей смотрят это. Когда вы работаете в системе, как я в данный момент, время от времени Вы столкнетесь с материалом, из-за которого может казаться, что Вы собираетесь поставить под угрозу свою целостность как художник, участвуя в этом. Это страшно, потому что Вы думаете: «Как же я буду это делать, чтобы выглядело живым на экране?». Но есть другие вещи, которые я принимаю во внимание. Мне 35 лет и у меня есть 14-летний сын (Саксон, который живет с матерью в Австралии).

Какой он?
Он самый лучший 14-летний парень из тех, что рядом. Я хочу, чтобы у него были все возможности, которые были у меня и те, которых у меня не было. Я благодарен за работу – это я просто размышляю о моей карьере и о том, как я чувствую. Я бы никогда не оказался от «Пять-0» при всех сложностях, потому что это было слишком хорошо, но вы перестаете рисковать через какое-то время - когда вы говорите: «Мне нужно что-то, чтобы получить деньги в банке и иметь крепкий дом для моей семьи».

Если Вы не возражаете поговорить на эту тему, Вы отлично выглядите, сэр . Не могли бы вы поделиться Ваши секретами для формирования такого тела?
Для меня работать 80-часовую рабочую неделю – это не безумие, так что использую для тренировок каждую возможность.. Я занимаюсь серфингом и джиу-джитсу. Мне очень нравится бег, когда я работаю, я стараюсь обходиться без транспорта, держу мою сердечно-сосудистую систему в тонусе, насколько могу. Я просто хочу держаться в форму и оставаться сильным.

Драки по время расследования преступлений на пляже означают, что Вы демонстрируете Вашу внушительную коллекцию тату.
Чувак, татуировки - это круто! Это началось по глупости в молодости и прогрессирует до сих пор. Я люблю внешнее выражение, но был период, когда меня осуждали за них, потому что татуировки не были частью поп-культуры, как происходит теперь. Несколько лет назад татуировки означали, что Вы либо были в тюрьме, или Вы из какой-то банды. Я имел много разговоров и с родителями, и с подругами, объясняя, что я не был преступником или Ангелом Ада!"

Что меня поразило в этой статье: Алекс (и не только он, кстати) сейчас спокойно говорят о том, что если есть работа - это уже хорошо, потому что он думает о деньгах, о том, что нужно его семье. Нет пустых ля-ля о возвышенном искусстве, о творческих задачах и т.д. ИМХО, но лично я что-то скептически отношусь к таким рассуждениям. Мы живем здесь и сейчас, и уметь решать эту обычную жизненную проблему, при этом не теряя лица, не поступаясь своим достоинством и чувством профессии - это трудно и это нужно суметь сделать. Алексу удается сохранять этот баланс, он молодец с моей точки зрения.
И здесь он впервые довольно откровенно говорит о своих тату: что сначала это была лишь глупость по молодости, что ему пришлось преодолевать сопротивление близких. Ох, не сахар был характер у юного Алекса О'Лачлена biggrin Зато сейчас, благодаря своим разнообразным тату, Алекс попадает в число самых известных татуированных звезд biggrin , потому что тату для многих способ проявления своей индивидуальности. Примеры: Джонни Дэпп, Дэвид Бэкхем, Колин Фарелл и т.д.
Прикрепления: 1718596.jpg (43.9 Kb)
 
pollyДата: Воскресенье, 04.12.2011, 22:14 | Сообщение # 16
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Вот как выглядят страницы того самого журнала GQ Australia (источник: http://alexoloughlinrocks.com/galleri....ty_2011 )







Прикрепления: 9764052.jpg (187.8 Kb) · 6405162.jpg (241.3 Kb) · 5114157.jpg (230.6 Kb) · 8635621.jpg (51.1 Kb)
 
SintiaДата: Понедельник, 05.12.2011, 17:38 | Сообщение # 17
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
огромная, "гавайская" татуха Алекса, которую он сделал совсем недавно.

У меня слов нет...polly, ты меня ввела в ступор...работать не могу... shock !! Такой красивущий Алекс, прям слов нет...


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Понедельник, 05.12.2011, 20:02 | Сообщение # 18
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
работать не могу...
Sintia, увидев ТАКОГО мужчину, ты еще вспоминаешь о работе? biggrin
 
pollyДата: Среда, 07.12.2011, 10:24 | Сообщение # 19
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Полное выступление Алекса при вручении ему приза "Актер года"

 
SintiaДата: Среда, 07.12.2011, 16:35 | Сообщение # 20
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Полное выступление Алекса при вручении ему приза "Актер года"

Так непринуждённо держится! Молодца! Прям Джейм Бонду вручают приз за успешную операцию - это у меня такие мысли промелькнули в самом начале biggrin .


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Среда, 07.12.2011, 16:42 | Сообщение # 21
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
Прям Джейм Бонду вручают приз за успешную операцию
шпиЁнам не дарят наград принародно. biggrin
Что мне нравится а Алексе - умеет он держать нужное соотношение юмора и серьезности, непринужденности и важности момента. Знаете, иногда смотришь вот такие посиделки и некоторые победители так себя ведут, что лично мне бывает как-то неловко на их выкрутасы смотреть. С Алексом у меня такого не было ни разу, хотя порой его выступления такие юморные, что зал лежит от смеха. Молодец! - и потому, что получил эту награду, и потому, как он ее получал biggrin
 
Форум » Алекс О'Локлин » Встречи, события, поездки - 2011 год » 22 нояб.2011г. Алекс на GQ Man of the Year Awards(Australia) (В Сиднее журнал GQ вручал свои призы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!