Пятница, 26.04.2024, 07:36               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: polly, Sintia  
Форум » Алекс О'Локлин » Алекс О'Локлин - говорим о любимом актере » Алекс О"Локлин (Главный герой, всегда под прицелом камер)
Алекс О"Локлин
pollyДата: Вторник, 08.11.2011, 15:47 | Сообщение # 2101
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
так и хочется сказать "вы серьезнно?!"
biggrin
Может, они будут еще оценивать и фотографа, сделавшего ту или иную серию фотографий? Но если серьезно - как можно сравнивать этого мальчика "губки бантиком" и Алекса? Может, остальные претенденты годятся на звание Мужчина? Надеюсь, объявят уже скоро.
 
ermolaevaДата: Вторник, 08.11.2011, 21:02 | Сообщение # 2102
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (polly)
мальчика "губки бантиком"

этот мальчик вообще нечто странное и непривлекательное. как он сюда затесался - мне непонятно surprised
да и второй тоже даже близко не подходит к определению "привлекательный".


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Четверг, 17.11.2011, 19:37 | Сообщение # 2103
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
даже близко не подходит к определению "привлекательный"
по большому счету, там нигде не сказано "привлекательный, сексуальный. красивый, загорелый, татуированный... и т.п.", выбирают "мужчину года", а это может быть очень широкое понятие. Мужчина года может совершить поступок года, ошибку года, женитьбу года, развод года, поучаствовать в фотосессии года - кто ж знает, как будут выбирать австралийцы biggrin Посмотрим (что-то последнее время это мое любимое словечко tongue ).
 
pollyДата: Четверг, 17.11.2011, 19:45 | Сообщение # 2104
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Журнал PeopleTV выбирает самого секси-мужчину (вот тут уже все более четко названо, не запутаешься biggrin
Алекс попал в 100 самых-самых.
Принесла ссылку на страничку, а не просто ролик, потому что много интересного рассказывают после окончания этой коротюсенькой видюшки. Сюжета об Алекса пока нет, но, вполне возможно, что появится позже.
Фото Алекса - с мартовской пресс-конференции перед премьерой "Плана Б".



http://www.people.com/people....00.html

Интересно, то что на обложке одного из номеров журнала напечатан Брэдли Купер - это значит, что его уже выбрали самым сексуальным 2011 года?
ИМХО, Купер, конечно, красавчЕГ, но что-то он меня не впечатляет blink Я ошибаюсь?
Прикрепления: 7810372.jpg (233.6 Kb)
 
pollyДата: Воскресенье, 20.11.2011, 09:02 | Сообщение # 2105
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Да, похоже, что красавцем 2011 стал Купер. Хм... wink ИМХО, для меня он, конечно, входит в 10 лучших, но чтобы №1 ? Нет.

Понимаю, что "на вкус и цвет...", но вот фото Алекса для журнала People в рамках того же выбора самого-самого мужчины года



"О'HOTTIES (самый жаркий. самый горячий).
Ирландское имя удачное очаровательное дополнение для этой волшебно восхитительной звезды"
 
pollyДата: Воскресенье, 20.11.2011, 18:20 | Сообщение # 2106
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Продолжение разговора о выборе австралийского издания GQ "Мужчина года 2011".



Алекс не только в числе 5 номинантов - во вторник, 22 ноября, он примет участие в этом награждении, которое пройдет в Сиднейском оперном театре. Во всяком случае, об этом сообщили несколько информационных агентств, включая Daily Telegraph
Алекс прилетит домой с Гавайев в тот же день, видимо, утром.

http://www.couriermail.com.au/enterta....0580632

Буквально одна фраза из поста об этом событии на сайте Аlex O'Loughlin Rocks! http://alexoloughlinrocks.com/alexolo....s-2011:

"Как Вы знаете, Алекс - один из пяти кандидатов на название “Человек года 2011” и независимо от того, кто заберет домой премию, это - фантастическая веха для него, поскольку возможность признания дома была предоставлена немногим и далеко не всегда успешно".
Победители этого года будут показаны в юбилейном издании GQ Australia, который поступит в продажу 23 ноября."

Надеемся на победу Алекса, ждем много фотографий и видео.

Прикрепления: 6826501.jpg (62.9 Kb) · 6271709.jpg (21.7 Kb)
 
SintiaДата: Понедельник, 21.11.2011, 17:01 | Сообщение # 2107
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Очень хочу, чтобы Алекс был в пустой рамочке! Он этого достоин!

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Понедельник, 21.11.2011, 19:50 | Сообщение # 2108
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
Он этого достоин
Алексу в этом мужском "цветнике" самое место. Но смутило то, что с каждым годом австралийский супер мужчина как-то омолаживается и, уж извините, мельчает. То, что в число номинантов попал даже мальчик Chris Lilley меня как-то напрягает wacko А вдруг у этого журнала разнарядка на маленьких и страшненьких? facepalm crazy biggrin
Хорошо хоть, что ждать совсем недолго осталось. Но кого бы не выбрали, стоит Алексу появиться на этой сцене - тогда все сразу поймут. кто у них в Австралии настоящий мужчина biggrin
 
pollyДата: Понедельник, 21.11.2011, 20:20 | Сообщение # 2109
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
На фэйсбуке об Алексе http://www.facebook.com/pages....=photos
откопали две фотографии мунлайтовского периода. Моя версия - это рождественско/забастовочный перерыв в канун 2008 года. Алекс явно с прической а-ля Мик, но в то же время я точно знаю, что эти фото сделаны в Австралии. Вот эта фотография уже мелькала раньше



а вот эту я вижу первый раз

Прикрепления: 4346405.jpg (31.4 Kb) · 7736875.jpg (31.4 Kb)
 
ermolaevaДата: Понедельник, 21.11.2011, 21:04 | Сообщение # 2110
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (polly)
Надеемся на победу Алекса, ждем много фотографий и видео.

не узнала актера снизу справа - кто это?
из номинантов этих радует лишь Джекмен. Но я все равно за Алекса, он красивей и моложе. И обаятельней. И красивее. Упс, я это уже говорила, вроде biggrin biggrin


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Понедельник, 21.11.2011, 21:36 | Сообщение # 2111
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
это актер из Настоящей крови, австралийский актер Райан Квантен. Они с Алексом ровесники, но Квантен выглядит как-то... не знаю, не нравится он мне. ИМХО, конечно. Судя по тому. что именно он был Мужчина года 2010 - австралийским девушкам он нравится wacko
 
ermolaevaДата: Понедельник, 21.11.2011, 21:50 | Сообщение # 2112
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
я о таком даже не слышала, надо погуглить

Добавлено (21.11.2011, 21:50)
---------------------------------------------
погуглила. ФУФУФУУУУУУ, он там играл брата Сьюки, я видела. Отвратительная роль и непривлекательный он, ФУУУУУУУУУУУУУУУУУ cry shutup shock


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Вторник, 22.11.2011, 14:50 | Сообщение # 2113
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Церемония "Мужчина года 2011" от GQ Австралия.

Первые фотографии.

Алекс в аэропорту http://www.facebook.com/photo.p....theater



И первое видео: репортаж с красной дорожки для телевидения.



Каааааак же он мне нравится icecream love В отличном костюме, и прическа совсем не такая прилизанная, как у остальных, и легкая небритость, словно он чуть иронично ко всей этой шумихе относится. А выражение лица.... biggrin ням-ням
ИМХО, но даже сейчас он на голову выше остальных мужчинов tongue
Наверняка Алекс рад встрече со старым другом и наставником Джеком Томпсоном, они вместе снимались во всех австралийских фильмах Алекса, и именно у него он жил первое время, когда только-только перебрался в Штаты.

Ждем еще новостей.
Прикрепления: 9576479.jpg (52.7 Kb)
 
pollyДата: Вторник, 22.11.2011, 19:11 | Сообщение # 2114
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Главная новость - Алекс не стал "Мужчиной года 2011", зато стал "Актером года 2011".



Мужчиной года стал Джоэль Эдгертон, тоже актер, кстати.

Вопрос: а что же для мужчины-актера лучше? tongue

Ладно, сообщить первой эту инфу у меня уже не получится, припозднилась я на работе biggrin Так что завтра соберу все фото, все видюшки, что появятся, сделаю перевод небольшого интервью с Алексом из журнала - и с чувством, с толком, с расстановкой расскажу обо всем завтра.
А сейчас побежала смотреть 10-ю серию, как Стива всей командой выручать поехали.
Прикрепления: 7865429.jpg (149.1 Kb)
 
pollyДата: Вторник, 22.11.2011, 20:25 | Сообщение # 2115
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
уф... сейчас вдохну, руки дрожать перестанут, и - отличная видюшка

 
ermolaevaДата: Среда, 23.11.2011, 10:50 | Сообщение # 2116
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
ох ты! вот это обложка! Я пошла под стол surprised biggrin eek icecream icecream icecream icecream icecream icecream icecream icecream icecream love ахрененный вид! уж извините меня за мой французский! Вылитый Бонд! cool у меня, кстати, тоже руки затряслись: smile
как же я рада за Алекса, молодец он, это вознаграждение зе его работу, за его труд ради нас, простых зрителей, ура, ура! biggrin cool


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
SintiaДата: Среда, 23.11.2011, 11:00 | Сообщение # 2117
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
откопали две фотографии мунлайтовского периода. Моя версия - это рождественско/забастовочный перерыв в канун 2008 года. Алекс явно с прической а-ля Мик, но в то же время я точно знаю, что эти фото сделаны в Австралии. Вот эта фотография уже мелькала раньше

Скучаю по его локонам...

Quote (polly)
Главная новость - Алекс не стал "Мужчиной года 2011", зато стал "Актером года 2011".

Жалко, а что за актёр мужчина года...даже не слышала о таком angry ! Алекс на обложке просто icecream !! Вот хоть бери и снимай очередную серию бондианы с ним!!! Правда сколько можно об этом говорить, но всё равно он просто идеален для роли Бонда!!!
Quote (ermolaeva)
у меня, кстати, тоже руки затряслись:

это заразная болезнь...и у меня затряслись wink !!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Среда, 23.11.2011, 12:16 | Сообщение # 2118
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
Я пошла под стол
ага, все там встречаемся biggrin Как только в сознание придем.

"Актер года" - вроде как утешительное второе место с одной стороны. Но с другой стороны - фото на обложке, и обязательное присутствие на церемонии. Так что это не совсем уж проигрыш.
И еще я как-то сразу подумала, что не отдадут они первое место Алексу, что-то у них связано с этим Эдгертоном, какая-то подковерная местная борьба, типа чувства патриотизма, кто из местных его поддерживает, кто больше денег на кино даст и т.д. и т.п. (уж извините за такой циничный подход).

Кстати, на всех сайтах, как только увидели это фото Алекса во фраке - завопили "даешь нового Джеймса Бонда!!!!!!" biggrin
 
pollyДата: Среда, 23.11.2011, 19:43 | Сообщение # 2119
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Алекс представил свою новую подругу, ее зовут Малия Джонс, она живет на Гавайях, серфингистка. И впервые рядом с Алексом брюнетка biggrin Еще не поняла, как отношусь к этой новости, но Алекс гворит, что он счастлив. Ну и хорошо, он достоин этого.
Вот ссылка на Главную страницу, где коротенько об этом написано (сейчас катастрофически не хватает времени)
http://moonlight2007.ucoz.ru/news....-23-323
 
SintiaДата: Четверг, 24.11.2011, 11:38 | Сообщение # 2120
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Вот посмотрите на "Мужщину года" surprised



Quote (polly)
что-то у них связано с этим Эдгертоном, какая-то подковерная местная борьба, типа чувства патриотизма, кто из местных его поддерживает, кто больше денег на кино даст и т.д. и т.п.

Вот это точно...

Quote (polly)
Вот ссылка на Главную страницу, где коротенько об этом написано (сейчас катастрофически не хватает времени)

Мне показалось, что они с Алексом не очень смотрятся. Но, возможно, это моё предвзятое мнение.
Прикрепления: 2883155.jpg (29.4 Kb)


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Суббота, 26.11.2011, 10:20 | Сообщение # 2121
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (polly)
Алекс представил свою новую подругу, ее зовут Малия Джонс,

Заглянула сейчас на IMDb, у Малии есть там своя страничка, правда весьма скромная (хотя как говорил Джек-Воробей "но вы обо мне слышали!" ), так вот за последние дни на эту страничку зашли 16400 раз! biggrin Похоже, что эта как раз фанатки Алекса, решившие узнать побольше о его новой подруге. tongue
 
pollyДата: Суббота, 26.11.2011, 20:59 | Сообщение # 2122
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Отличный шутливый пост автора Лиз Матис с ее блога - "10 способов заставят Алекса снять рубашку".
Читала первый раз - долго смеялась biggrin Поэтому решила сделать перевод и выложила на Главной страничке, вот здесь
http://moonlight2007.ucoz.ru/news....-26-324

Будет время и желание - почитайте biggrin
 
ermolaevaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 21:16 | Сообщение # 2123
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (polly)
как говорил Джек-Воробей "но вы обо мне слышали!"

кто бы про нее слышал, если бы не Алекс biggrin


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:12 | Сообщение # 2124
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
кто бы про нее слышал, если бы не Алекс
ну, не всем же быть "звездами на весь мир". Хотя в масштабах Гавайев Малия, мне кажется, личность известная, наверняка у нее своя серфинг-школа есть, опять же там этот вид спорта очень любят. Но ты ermolaeva, права, при всей своей известности она буквально за час стала всего лишь "новой подругой Алекса О'Локлина".
 
pollyДата: Вторник, 29.11.2011, 11:24 | Сообщение # 2125
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Об Алексе снова заговорили так сказать, персонально. biggrin В передаче The Incider - небольшой сюжет о его прошлых ролях.

 
Форум » Алекс О'Локлин » Алекс О'Локлин - говорим о любимом актере » Алекс О"Локлин (Главный герой, всегда под прицелом камер)
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!