Воскресенье, 28.04.2024, 21:20               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: polly, Sintia  
Форум » Алекс О'Локлин » Алекс О'Локлин - говорим о любимом актере » Алекс О"Локлин (Главный герой, всегда под прицелом камер)
Алекс О"Локлин
pollyДата: Суббота, 01.10.2011, 10:58 | Сообщение # 2051
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
На сайте http://alexoloughlinru.ucoz.ru/forum/20-89-9 нашла вот такую красотень.
Но меня эта gif-ка заинтересовала еще и тем, что там, позади - это же Эмбер. Съемка делалась еще во времена 1-го сезона? Или они и сейчас вместе, просто очень здорово маскируются? Эх, партизаны biggrin

 
SintiaДата: Вторник, 04.10.2011, 16:46 | Сообщение # 2052
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Но меня эта gif-ка заинтересовала еще и тем, что там, позади - это же Эмбер. Съемка делалась еще во времена 1-го сезона? Или они и сейчас вместе, просто очень здорово маскируются? Эх, партизаны

Точно! Это же она! polly, назначаем тебя детективом, расследовать эти тайные связи и находить новые факты wink biggrin !!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Вторник, 04.10.2011, 22:00 | Сообщение # 2053
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
назначаем тебя детективом
да ладно, какой уж из меня детектив. Я, скорее, Плюшкин, мне просто хочется. чтобы все было в одном месте biggrin

Повторю здесь видео к пилоту, где как раз и есть этот момент



 
pollyДата: Вторник, 04.10.2011, 22:16 | Сообщение # 2054
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Кое-что о новой собаке Алекса. Это девочка, зовут Dusty. По русски, это слово переводится как "пыльный, серый", но раз так назвали собаку-девочку, это означает Пылинка? Как думаете?







Не знаю, как это порода точно называется, но это вроде бы бойцовая собака. Разве такие породы в Штатах не запрещено держать?
ИМХО, но такая собака больше подходит Алексу, она как-то соответствует его сильному характеру.
Но стоило ли сразу тащить ее на съемки, там столько шума, гама, столько народу? Хотя мне трудно судить, я же кошатница, мне трудно понять какие-то "собачьи" моменты biggrin
Да, но где же Реджи, милая черно-белая собаченция "дворянской" породы? biggrin Уверена, что на улицу Алекс ее не вернул, но вот на съемках ее что-то не было видно.
Прикрепления: 5177913.jpg (521.6 Kb)
 
SintiaДата: Среда, 12.10.2011, 15:06 | Сообщение # 2055
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Попался мне здесь новый журнал "Cosmo" (их 2 в одном). А там, в белом журнале" (с белой обложкой) фотосессия с Алексом и он там ТАКОЙ красавчик help heart icecream (polly выкладывала эту фотосессию на предыдущей странице)!! Сижу на работе и рассматриваю... облизываюсь... Понравилась подпись фотосессии:
АМЕРИКАНСКАЯ ИСТОРИЯ
"Бирюза и серебро, перья и бахрома, змеиный узор и индейские рисунки, летящее платье и кардиган грубой вязки... Эти такие разные вещи отлично сочетаются - так же как и ты с тем парнем, увидев которого тебе будет завидовать полмира. Ты же, конечно, узнала Алекса О`Локлина?" biggrin


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Среда, 12.10.2011, 16:11 | Сообщение # 2056
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
увидев которого тебе будет завидовать полмира
biggrin Эх, с таким парнем, да на пикник...
Тем более, что парень-то сейчас одинокий... shades весь в работе. tongue

Sintia, это какой номер Космо, октябрьский? или уже ноябрьский?
 
SintiaДата: Среда, 12.10.2011, 16:33 | Сообщение # 2057
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Sintia, это какой номер Космо, октябрьский? или уже ноябрьский?

За ноябрь yes .


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
SintiaДата: Среда, 12.10.2011, 16:34 | Сообщение # 2058
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Sintia)
Ты же, конечно, узнала Алекса О`Локлина?"

polly, мне хотелось крикнуть - я то и не узнала!!??? Ааааааа ХОЧУ!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Четверг, 13.10.2011, 21:10 | Сообщение # 2059
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
 
SintiaДата: Пятница, 14.10.2011, 11:55 | Сообщение # 2060
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Не клип, а издевательство! Такое смотреть на работе...в пятницу... biggrin wink !

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Воскресенье, 16.10.2011, 18:42 | Сообщение # 2061
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Почему-то вдруг подумалось, что на самом деле мы об Алексе почти ничего не знаем. Вернее, мы знаем о нем то, что он сам позволяет нам узнать.
Его лицо, его разные лица и в кадрах и на фотографиях - всего лишь официоз, то, как он показывает себя во время съемок. Надо - он будет серьезным, суровым, некрасивым - или же очаровательным, неотразимым, привлекательным.
А каков он на самом деле, когда один дома или дома со своей девушкой, со своим сыном? Или в баре после съемок, когда тусит со своими друзьями? Или на берегу океана, когда гуляет со своей собакой?
Вот например, мы знали, что он умеет играть на гитаре, но только случайно узнаем, что гитару он возит с собой и сейчас, на съемки. Оказалось, что он хороший наездник, а мы и не догадывались.
Уже больше года Алекс занимается серфингом, но мы ни разу не видели ни одной фотографии, когда он на волне или хотя бы на берегу.
Что еще мы не знаем об Алексе? Многое. Но увидим мы только то, что он сам позволит нам увидеть. Вот так-то sad
 
ermolaevaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 19:44 | Сообщение # 2062
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (polly)
Но увидим мы только то, что он сам позволит нам увидеть.

на самом то деле это не только об Алексе можно сказать, так многие актеры поступают. А причина мне видится в том, что он хочет оставить какой-то кусочек своей и без того известной жизни только себе, это нормальное человеческое желание. Представь себе как надоедает вечное внимание, иногда навязчивое. Я вообще восхищаюсь тем, какое терпение, здоровая доля пофигизма и выдержка должны быть у человека, который сам выбрал себе такую профессию. Первое время любовь фанов приятна, а потом начинаются всякие папарацци, от которых никуда не скрыться, даже в туалете снимают. При таких обстоятельствах сделать недоступной (или почти недоступной) свою приватную жизнь - это даже очень правильно и хорошо. Для Алекса. А что хорошо Алексу, то нам тоже найс biggrin

Добавлено (16.10.2011, 19:44)
---------------------------------------------
А на счет собачки, точнее перевода ее имени, я бы назвала ее в своей вольной интерпритации Дымкой biggrin


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Воскресенье, 16.10.2011, 19:50 | Сообщение # 2063
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
я бы назвала ее в своей вольной интерпритации Дымкой
я бы согласилась, Дымка даже лучше, но вот по английски это слово пишется по другому.

О личной жизни: раньше Алекс открывался хотя бы в интервью, в статьях, но теперь он закрылся и там. Я все понимаю, понимаю, почему Алекс поступает именно так, но... но... но...
 
SintiaДата: Понедельник, 17.10.2011, 16:41 | Сообщение # 2064
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
О личной жизни: раньше Алекс открывался хотя бы в интервью, в статьях, но теперь он закрылся и там. Я все понимаю, понимаю, почему Алекс поступает именно так, но... но... но...

А вот мне, наоборот, было бы непонятно и неприятно, если бы Алекс рассказывал о себе и своей личной жизни больше. Не люблю трепачей и людей, пытающихся сделать сенсацию из своей лж, пытающихся привлечь к себе внимание не своим трудом, а всякими сплетнями. Это одно из того, что я очень ценю в Алексе: живёт тихо и мирно, не скандалит, не кутит по-страшному.
Но, думаю, ты не это имела в виду: тебе интересно, чем занимается Алекс в свободное от работы время, но, вероятнее всего, у него есть какая-то договоренность с папарацци, чтобы не фотографировали его на сёрфе и тд или он им занимается на изолированной территории, что его не могут сфотографировать там. Хочется, конечно же, узнать по-больше, но в тоже время, пусть и у Алекса будет его частная территория и его частная жизнь!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Понедельник, 17.10.2011, 19:29 | Сообщение # 2065
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Нет, одно дело болтать о себе, устраивать экскурсии по своей квартире и т.п., я согласна, Алекс молодец, что не пытается завоевывать внимание таким способом.
А другое - давать хотя бы минимум информации о себе через своего представителя. Ведь не может Алекс не знать, что раз он популярен, то фанатам интересно знать о нем. Вот он вроде бы ездил домой, но официально об этом ни полслова. Почему бы не рассказать об этом спустя какое-то время, когда никто уже вмешаться и испортить ему поездку домой не сможет.
Или пара фраз, что верхом он научился ездить во время учебы (всех актеров учат минимуму навыков типа езды верхом, фехтования, драк, танцев, пения и т.п.) или же просто сказать, что было такое в его прошлом. Опять же это будет уже после того, как все случилось, ведь снимался он во второй серии чуть ли не месяц назад.
Про серфинг и не говорю. Скотт не позирует, какой он крутой на волне, но просто с доской, на берегу ли, на воде - такие его фото увидеть можно. Алекса - нет.
Может, это потому, что он максималист, и согласен попасть в кадр только тогда, когда будет уверен на 200%, что все суперотлично?
Короче, я все понимаю, и я за то, чтобы у Алекса была частная жизнь и его частная территория, но совсем ничего не говорить о себе никому... может. это все-таки не совсем правильно?
 
pollyДата: Понедельник, 17.10.2011, 19:45 | Сообщение # 2066
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Вот, человек высказывает вполне конкретное желание tongue

 
ermolaevaДата: Понедельник, 17.10.2011, 20:18 | Сообщение # 2067
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (polly)
это все-таки не совсем правильно?

может в его понимании это как раз и правильно


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Вторник, 18.10.2011, 09:58 | Сообщение # 2068
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Я с просьбой ко всем, кому нравится Алекс и кто заглядывает сюда, чтобы узнать новости о нем.
Исполните одну мою, можно сказать, личную просьбу. Давайте каждый день будем дружно заглядывать на страничку Алекса на IMDb. Соглашусь, что там редко бывает что-то совсем уж новое о нем - НО! - там есть рейтинг наиболее часто запрашиваемых страничек. Алекс сейчас входит в список 500, а чуть раньше об был в списке 5000. На той неделе интерес к нему упал на 42 пункта (заглядывания на его страницу tongue ), а сегодня снова подрос.
Мне очень хочется, что именно Алекс входил и с список 100, и в список 50. и в список 5. Поможем ему в этом, тем более, что для этого не требуется многое - зайти вот сюда, http://www.imdb.com/name/nm1533927/
добавить страницу в закладки и один-два раза в день заходить туда, чтобы полюбоваться на фото Алекса biggrin
 
ermolaevaДата: Вторник, 18.10.2011, 18:31 | Сообщение # 2069
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
вапче без проблем smile уже добавила smile

Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Вторник, 18.10.2011, 20:50 | Сообщение # 2070
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Отлично! Спасибо biggrin
 
SintiaДата: Среда, 19.10.2011, 17:30 | Сообщение # 2071
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Я и вчера и сегодня зашла, увсссё, буду атаковать эту страницу biggrin wink !!

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Пятница, 21.10.2011, 11:16 | Сообщение # 2072
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Вот здесь идет голосование за нового Джеймса Бонда
http://www.peopleschoice.com/pca/polls/poll.jsp?pollId=1000000830
Алекса в списке номининатов нет (вот глупые продюсеры wacko ) , но кроме этого бросилось в глаза, что все кандидаты - мужчины за 40. Бонд не молодеет.
С помощью простой арифметики можно рассчитать, что актера либо ждет контракт максимум на 3 фильма (съемки + прокат = 3 года; 3 фильма = 10 лет), либо снова будет Бонд-пенсионЭр biggrin
 
SintiaДата: Пятница, 21.10.2011, 13:17 | Сообщение # 2073
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
С помощью простой арифметики можно рассчитать, что актера либо ждет контракт максимум на 3 фильма (съемки + прокат = 3 года; 3 фильма = 10 лет), либо снова будет Бонд-пенсионЭр

Хде Алекс то!??? Хде?!! Вот козлы!! Они серьёзно о Хьюше как о Джеймсе думают?! Он же уже не молод (43 года) dry и пока будет сниматься точно Бонд-пенсионер получится sad (при всей моей любви к Хьюше!). Батлер лет десять назад подходил на роль Бонда, но сейчас это недоразумение какое-то! В принципе Оэн ничего так, но тоже не идеальный Бонд, да и опять же возраст - 47 лет! МакГрегора люблю, по возрасту он подходит - 40 лет, но Бонда из него не вижу, хотя у него изюминка бондовская есть, умеет он очаровывать! Но он тоже очень далёк от образа Бонда, хотя хуже рыжего Крейга ничего нет dry !


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Пятница, 21.10.2011, 19:10 | Сообщение # 2074
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Да уж... "Молодая была не молода" biggrin На фоне Крэйга они, конечно, все красавцы, но как ни крути, раньше, чем через год-два съемки очередной бондианы не начнутся. И что? получается сразу же запрограммированный тупичок wacko

С другой стороны - ну и ладно, ну и не надо Алексу этого самого Бонда. Пусть его пригласят в какой-нибудь новый цикл фильмов, типа Индианы, или что-нибудь по играм. Между прочим, роль в фильме по игре Анчартер ...(как-то там), за которую так бился Натан Филлион, снова вакантна после смены режиссеров и продюсеров. Вот, чем не вариант для Алекса? (это я просто в качестве примера biggrin )
 
pollyДата: Пятница, 21.10.2011, 23:52 | Сообщение # 2075
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Алекс на морском берегу. Волосики ежиком, солнышки/ящерки на месте, татуха на пояснице проглядывает по бокам. biggrin



Народ на сайте http://www.hawaii-five-0-fans.com/forum....art=260 , где я наткнулась на эту фотку, строит версии: а вдруг эта пара застала Алекса во время серфинга?
ИМХО, берег не слишком каменистый? Для хорошей волны вроде бы простор нужен? Но увидеть Алекса на доске - продолжаем мечтать biggrin
Прикрепления: 0214544.jpg (37.0 Kb)
 
Форум » Алекс О'Локлин » Алекс О'Локлин - говорим о любимом актере » Алекс О"Локлин (Главный герой, всегда под прицелом камер)
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!