Воскресенье, 28.04.2024, 20:09               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: polly, Sintia  
Форум » Алекс О'Локлин » Алекс О'Локлин - говорим о любимом актере » Алекс О"Локлин (Главный герой, всегда под прицелом камер)
Алекс О"Локлин
CoffsДата: Суббота, 27.08.2011, 13:46 | Сообщение # 2026
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 398
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Дааа...как же много я пропустила...просто у дочи ДР 25 августа, я так вовлеклась в процесс, что потерялась.. Но лучше поздно, чем никогда ))
Поздравляю с прошедшим юбилеем. А желать, не знаю, пусть сам себе пожелает, вот прямо сейчас - и это сбудется))))
(например большой хот-дог)))))
Quote (polly)
о я заметила другое: кого там нет. А нет там Паттисона biggrin Т.е., с чьей-то точки зрения он ничего из себя не представляет ни как мужчина, ни как актер biggrin Да!!!! Мир начинает выздоравливать?

Не то слово, как можно этого плоскомордого, худосочного считать вообще мужчиной? (не в обиду его фанам - просто ИМХО)


Да, мы всегда неотразимы, это проклятие вампиров

 
pollyДата: Суббота, 27.08.2011, 16:25 | Сообщение # 2027
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Coffs)
Не то слово, как можно этого плоскомордого, худосочного считать вообще мужчиной?
не будем о неприятном wink

Лучше полюбуемся на Алекса - вот уж кто вполне заслуженно, без всяких натяжек типа "мне так нравится ...... роль", может считаться красавчиком. В любой роли, в любом проекте biggrin
 
CoffsДата: Суббота, 27.08.2011, 17:37 | Сообщение # 2028
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 398
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Потому что он сам красавчик )))

Да, мы всегда неотразимы, это проклятие вампиров

 
ermolaevaДата: Суббота, 27.08.2011, 19:52 | Сообщение # 2029
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
на счет Паттисончика:) я самого его не люблю, но в Сумерках он мне очень даже нравится, не знаю чем это объяснить.
извините за оффтоп wacko

Алекс не просто красавчик, Алекс прекрасен.


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Суббота, 27.08.2011, 20:57 | Сообщение # 2030
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
я самого его не люблю, но в Сумерках он мне очень даже нравится,
вот это я для себя и называю синдром роли. Но взять того же Алекса. Сначала он Мик, потом Винсент, потом доктор Энди, теперь Стив - но Алекс был и есть красавец, только в разных ролях. На него приятно смотреть в фильмах, на него приятно смотреть вне экрана, в обычной жизни. Он - красив всегда biggrin И в те моменты, когда не думает о внешности, он красив еще больше ИМХО
Можешь ты тоже самое сказать о Паттисоне?
 
ermolaevaДата: Суббота, 27.08.2011, 21:40 | Сообщение # 2031
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (polly)
Можешь ты тоже самое сказать о Паттисоне?

не могу. Пару раз смотрела на него в интервью и про себя думала "ну и страшилище!". Резкую антипатию вызывает. Никак не могу понять как он так преображается для роли Эдварда, просто волшебство какое-то surprised
А Алекс и правда нравится всегда, причем так, что перестаешь замечать все остальное сначала, любуешься только на него. biggrin


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
SintiaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 19:36 | Сообщение # 2032
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
не могу. Пару раз смотрела на него в интервью и про себя думала "ну и страшилище!". Резкую антипатию вызывает. Никак не могу понять как он так преображается для роли Эдварда, просто волшебство какое-то surprised

ermolaeva, у меня такая же реакция на Эдварда и Паттисона! Эдвард в его исполнении завораживающий, но сам актёр - бомж бомжом - всё время непричесанный, страшный какой-то, неопрятно одетый - фу вообщем! А для роли Эдварда я читала, что Паттисону даже одели наклейку с мышцами (когда он у фонтана рубашку снял) - вот прикол biggrin :D !!
Кстати, недавно прочитала интервью Джеймса Момоа (это который в Конане и в Игре престолов играл). Так вот, он говорит, что по-настоящему он весёлый, болтливый и вообще совсем не такой как в этих фильмах, не брутальный!! Я даже разочаровалась((( так как хочешь от такой внешности и мускулатуры, чтоб и характер был брутальный, интересный. Алекс мне чем очень нравится, тем что он мужик не только в своих ролях, но и в жизни он такой же, даже круче biggrin !! Уважаю за это Алекса!!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
CoffsДата: Понедельник, 29.08.2011, 12:19 | Сообщение # 2033
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 398
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Sintia)
сам актёр - бомж бомжом - всё время непричесанный, страшный какой-то, неопрятно одетый - фу вообщем!

В Точку!!!! Именно БОМЖ. Киану Ривз тоже ходит не пойми в чем, но в нем брутал есть какой-то, загадочность...а тут просто помоичная бригада....))))

Quote (Sintia)
Я даже разочаровалась((( так как хочешь от такой внешности и мускулатуры, чтоб и характер был брутальный, интересный.

Вот это да...такое несочетание образа и внутреннего мира..... Я у нас в зале тоже вижу качков, морды такие брутальные, а вопрос задашь, прямо сама кротость...ужас...

Quote (Sintia)
Алекс мне чем очень нравится, тем что он мужик не только в своих ролях, но и в жизни он такой же, даже круче biggrin !! Уважаю за это Алекса!!

И я, и я )))))


Да, мы всегда неотразимы, это проклятие вампиров

 
SintiaДата: Понедельник, 29.08.2011, 16:50 | Сообщение # 2034
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Coffs)
И я, и я )))))

respect респект ему и уважуха biggrin !! Пасиб, что поддержала)


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
ermolaevaДата: Понедельник, 29.08.2011, 19:45 | Сообщение # 2035
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Sintia)
Эдвард в его исполнении завораживающий, но сам актёр - бомж бомжом - всё время непричесанный, страшный какой-то, неопрятно одетый - фу вообщем! А для роли Эдварда я читала, что Паттисону даже одели наклейку с мышцами (когда он у фонтана рубашку снял

хахаха:))) это типа такие же, наверное, нацепляли актерам в фильме 300 спартанцев:) И прааальна, нафиг качаться, нацепил накладку и гуляй смело:)))))) biggrin

Quote (Coffs)
тут просто помоичная бригада....))))

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
девочки, вы, наверное, не видели его последнюю стрижку?:) biggrin biggrin biggrin это ваще атас полнейший, хотя он уверяет, что нужна для новой роли.


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
Lika1Дата: Понедельник, 29.08.2011, 20:27 | Сообщение # 2036
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну насчет Паттинсона я уже свое мнение говрила.Поэтому лучше промолчу))а то меня потом не остановить cry
 
pollyДата: Четверг, 01.09.2011, 18:23 | Сообщение # 2037
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Алекс продолжает удивлять biggrin
Девушки с сайта об Алексе заметили, что его татушка на плече стала немного другой. Я тоже пригляделась - и согласилась с ними. Вот здесь татуху достаточно хорошо видно

Это сейчас


А это - в самом конце 24-й серии, значит, в апреле.


Вроде бы из-под рукава она больше выглядывает, и цвет ярче, и рисунок немного другой. Как считаете?
По-моему, Алекс ее немного "подделал" в том же гавайском стиле, что и тату на пояснице.
Чтобы убедиться, права я или нет, осталось дождаться 1-й серии, там Алекс часто с открытыми плечами бегает. biggrin
Прикрепления: 2583457.jpg (180.1 Kb) · 2601984.jpg (3.7 Kb)
 
pollyДата: Понедельник, 19.09.2011, 21:55 | Сообщение # 2038
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
На Главной странице - кадры фотосессии для журнала KOSMO. http://moonlight2007.ucoz.ru/news....-19-314
Они будут напечатаны в октябрьском номере американского издания журнала.

А это - моя фантазия на тему "кадр, который мне бы хотелось видеть" (т.е. без всяких сопутствующих красавиц biggrin ).



Ах, какой взгляд! Какие руки! И как суперски Алекс смотрится на байке love hands biggrin
Прикрепления: 8876410.jpg (139.7 Kb)
 
CoffsДата: Понедельник, 19.09.2011, 23:46 | Сообщение # 2039
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 398
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
эх, красавец какой.....таю

Да, мы всегда неотразимы, это проклятие вампиров

 
pollyДата: Суббота, 24.09.2011, 09:27 | Сообщение # 2040
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
У Алекса новый друг? Получается, у него уже две собаки? Но этот мальчик явно породистый. И большой. Похож на мастифа или кого-то еще. Я не спец по собачьим породам, кто знает - подскажите.



Прикрепления: 6585945.jpg (63.5 Kb) · 6381742.jpg (40.6 Kb)
 
pollyДата: Суббота, 24.09.2011, 09:32 | Сообщение # 2041
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
И к разговору о татушках Алекса.
Еще недели три назад шел разговор о том, что он переделал или доделал свои тату на плечах.
Вот совсем недавняя крупная фотография



Что заметила я: тату на предплечьях, которые у него были со времен Автралии и неясно проступали и в "Щите", и в "Лунном свете" и еще даже в "Плане Б" - их не видно совсем и даже шрамиков не осталось. А вот тату на плечах стали даже ярче и в них явно прослеживаются "гавайские мотивы". Похоже, что Алекс их обновил уже здесь и сравнительно недавно. Может. в то же время. когда и переделал татуху на пояснице.
Прикрепления: 8896925.jpg (290.3 Kb)
 
SintiaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 18:29 | Сообщение # 2042
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Что заметила я: тату на предплечьях, которые у него были со времен Автралии и неясно проступали и в "Щите", и в "Лунном свете" и еще даже в "Плане Б" - их не видно совсем и даже шрамиков не осталось. А вот тату на плечах стали даже ярче и в них явно прослеживаются "гавайские мотивы". Похоже, что Алекс их обновил уже здесь и сравнительно недавно. Может. в то же время. когда и переделал татуху на пояснице.

Я тоже заметила изменения, пыталась их в Гавайях рассмотреть, он в 1-й серии часто татушками мелькает! Но пока не поняла, что доделал! Вообще Алексом любовалась всё серию))) даже сюжет сначала пропустила)))
Собачка классная! Такая милаха happy !!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:42 | Сообщение # 2043
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Скан статьи-интервью с актером Мартином Хендерсеном. http://www.imdb.com/name/nm0376540/ Он снимается понемногу, а сейчас поучаствовал в медицинском сериале канала АВС "У жизни на краю", который тоже закрыли после 13 серий.



Оказывается, они с Алексом давние друзья и почти земляки, Мартин из Новой Зеландии. И именно у него Алекс останавливался в свой первый приезд в Лос-Анджелес.
Зато сейчас, во время съемок в своем сериале Мартин встречался с Алексом на Гавайях, они вместе занимались серфингом здесь.
Их карьера схожа в том, что оба удачно работали в Австралии, оба пришли к решению перебраться в Штаты и у обоих карьера здесь не была слишком легкой.
Вот ведь странно: интервью вроде бы, с Мартином, но большая часть статьи - об Алексе. tongue
Прикрепления: 9935061.jpg (308.8 Kb)
 
pollyДата: Понедельник, 26.09.2011, 21:10 | Сообщение # 2044
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Как вам такой календарик на октябрь месяц? respect

Прикрепления: 5166158.jpg (186.7 Kb)
 
ermolaevaДата: Понедельник, 26.09.2011, 21:12 | Сообщение # 2045
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
biggrin ого!! я б от такого не отказалась бы! cool flower icecream icecream icecream

слушайте, я сейчас досматриваю 1 сезон Гавайев, и задам глупый, наверное, вопрос: а какого цвета глаза у Алекса? я никак не могу понять


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Понедельник, 26.09.2011, 21:17 | Сообщение # 2046
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Вообще-то мне кажется. что они у него зелено-серые, но сам Алекс говорит, что они могут становится синими. Разве такое возможно? В таком случае это невозможно красивый мужик с невероятно красивыми глазами biggrin
 
SintiaДата: Вторник, 27.09.2011, 15:06 | Сообщение # 2047
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Серо-зелёные? А я всегда думала, что синие и что Алекс невозможно красивый мужчина wink !!

Quote (polly)
Как вам такой календарик на октябрь месяц?

Вау! Хочу такой! А ещё хочу Алекса ноябрьского, декабрьского и дальше по месяцам biggrin tongue !!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Вторник, 27.09.2011, 20:00 | Сообщение # 2048
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Синие? Не знаю даже...






Может, это как-то зависит от линз, которые Алекс носит?
Прикрепления: 9786720.jpg (31.7 Kb) · 6174394.jpg (12.9 Kb) · 7548657.jpg (26.5 Kb) · 8923057.jpg (48.2 Kb)
 
ermolaevaДата: Вторник, 27.09.2011, 20:31 | Сообщение # 2049
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
серо-зеленые, да. мне тоже так показалось. Но на каких-то МЛ фотках он и правда с синими глазами. точно линзы.

Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Вторник, 27.09.2011, 21:43 | Сообщение # 2050
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
Но на каких-то МЛ фотках он и правда с синими глазами
И в Гавайях его глаза тоже часто синими кажутся.
Quote (Sintia)
Алекс невозможно красивый мужчина
а вот в этом ни малейших сомнений biggrin
 
Форум » Алекс О'Локлин » Алекс О'Локлин - говорим о любимом актере » Алекс О"Локлин (Главный герой, всегда под прицелом камер)
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!