Пятница, 03.05.2024, 08:51               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 1 из 46
  • 1
  • 2
  • 3
  • 45
  • 46
  • »
Модератор форума: Sintia  
Форум » В мире Moonlight » Обсуждение сериала » Каким вы видите будущее отношений Мик/Бэт (Темы форума)
Каким вы видите будущее отношений Мик/Бэт
Каким вы видите будущее отношений Мик/Бэт
moonlight2007Дата: Среда, 16.07.2008, 06:24 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Четвертый вариант мой, я не верю в такие хэппиэнды sad
 
kotofeiДата: Среда, 16.07.2008, 08:19 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Предлагаю пятый вариант: возможность остаться вместе реальная. Выход есть из любой ситуации. А позитив просто необходим.
 
pollyДата: Среда, 16.07.2008, 09:32 | Сообщение # 3
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Возможность остаться друзьями они уже перешагнули, нужно было тормознуть раньше. Но 2 и 3 варианты мне не очень нравятся (мелодраматизма много). Пусть остаются вместе, может год, может несколько лет. А там жизнь покажет. Гворят же, что неиспользованные возможности - это тоже грех. Я скорее за вариант 1
 
moonlight2007Дата: Среда, 16.07.2008, 12:20 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (polly)
Возможность остаться друзьями они уже перешагнули, нужно было тормознуть раньше. Но 2 и 3 варианты мне не очень нравятся (мелодраматизма много). Пусть остаются вместе, может год, может несколько лет. А там жизнь покажет. Гворят же, что неиспользованные возможности - это тоже грех. Я скорее за вариант 1

Понимаешь это Бэт может броситься с головой, а Мик он старик, тело у него молодое а мозг застрял в 50-х, он вряд ли так захочет, хотя бы из опасения потерять ее, лучше уж сразу не иметь чем потерять smile

Quote (kotofei)
Предлагаю пятый вариант: возможность остаться вместе реальная. Выход есть из любой ситуации. А позитив просто необходим

вот они и останутся друзьями в надежде что потом все изменится biggrin , так и состарились

 
kotofeiДата: Среда, 16.07.2008, 14:06 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Не такой он уже и старик, просто мужчина в расцвете сил с прекрасным жизненным опытом, украшенный прекрасным строгим воспитанием и благородством. Вампиры в данном случае обладают не только отличной выживаемостью, но и такой же адаптацией к данным конкретным условиям. Это некая прелюдия. Теперь на счёт "останутся друзьями". Поверьте моему не маленькому жизненному опыту, после такой развязки остаются либо супругами/любовниками (постоянными, на очень долгий срок), либо расстаются, чтобы больше не встречаться. Поверьте, получить "отставку" после всего происшедшего для мужчины типа Мика смерти подобно. Его чувства выстраданные, подлинные. Он адаптируется к любым условиям, за исключением расставания с Бет. Тем более страшный опыт разбитого сердца у него уже имеется. Другой вопрос, хватит ли мудрости у Бет? На мой взгля, она относится к Мику, как к игрушке, которую очень хочется получить, а получив, не знает, что с ней делать. Какое-то слишком потребительское отношение. Было бы ей лет 19 - 20, можно было бы списать на молодость, но в 27 лет надо иметь больше сострадания, особенно к любимому человеку (если он таковым является). Любишь мужчину, хочешь быть с ним? Тогда будь и не заставляй страдать.
 
pollyДата: Среда, 16.07.2008, 14:10 | Сообщение # 6
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (moonlight2007)
Понимаешь это Бэт может броситься с головой, а Мик он старик

Люди, я всего лишь исхожу из того, что видела в последних 4-х минутах 16 серии - решение расстаться приняла Бэт, Мик ушел, у него был момент колебания и, однако же, он вернулся (!). Не уверена, что им руководило в тот момент молодое тело.
Но и Бэт не очень-то была уверена в своем выборе, иначе она бы Мика просто еще раз отправила.(во всяком случае, я это вижу и понимаю именно так, т.е. это сугубо мое мнение)
 
kotofeiДата: Среда, 16.07.2008, 14:24 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Polly, я на твоей стороне. Мик принял взвешенное решение остаться с Бет, голосовало не только его тело, но и сердце и голова. Выбор остаться с Бет Мик сознательно "огласил" ещё в 11-й серии, где он сидит в машине в ожидании и говорит, что пришла пора признаться Бет в своих чувствах. И в этой же серии он, грубо говоря, получает по физиономии от этой самой Бет. И всё равно его чувства неизменны. А последний эпизод в 16-й серии лишний раз подчёркивает то, что Мик слишком трепетно относится к любимой женщине, боится её ранить. А вот Бет сама не знает чего хочет: конституции или севрюжины с хреном. Хочется, чтобы они остались вместе, но всё зависит от серьёзности и глубины чувств Бет. Я за "пока смерть не разлучит" (сказывается старомодное воспитание).
 
pollyДата: Среда, 16.07.2008, 16:16 | Сообщение # 8
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Я может и повторяюсь, но напоминаю: мы же говорим о мире МЛ, а в нем еще много чего может произойти: Мик знает тайну лекарства, Каролина жива, есть кровь Мика, есть Джозеф, который может помочь другу
Quote (kotofei)
Бет сама не знает чего хочет: конституции или севрюжины с хреном.
Тут многое зависит от Мика и я думаю, уж он постарается, чтобы Бэт определилась в нужном направлении.
 
kotofeiДата: Среда, 16.07.2008, 18:49 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Совершенно верно, Мик у нас парень старательный и настойчивый! А уж обаяния хватит на десяток.
Версий продолжения сериала множество, вариантов развития событий тоже множество. Главное не зацикливаться на чём-то одном, а разрабатывать несколько версий.
Режиссёры могут за идеями к нам обращаться - окажем благотворительную помощь.
 
pollyДата: Среда, 16.07.2008, 19:15 | Сообщение # 10
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
biggrin Это точно.
 
ViolettДата: Среда, 16.07.2008, 21:37 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Всем привет! Я у вас тут новенькая. Хоть зарегистрировалась и давно, но общаться пока не могла - времени не было. Но у вас тут весьма интересно. Постоянно слежу за новостями по поводу МЛ, подсадила даже подружку на этот сериал. Жаль, мужу он не понравился...
Кстати, а никто не думал по поводу того, что события далее, во втором сезоне то бишь, могут развиваться следующим образом - Бет будет первой смертной женщиной, которая забеременеет от вампира (Мика), а так как кровь у нее редкой группы и обратить ее нельзя, то и ребенок у нее родится необычный - обладающий сверхъестественными способностями вампира, но в то же время человек. И за ним начнут охоту все остальные вампиры... Или бред? biggrin

Администратор, 25.07.2011 года: Violett печатала свой вариант событий после окончания 16-й серии, но на этой неделе история полностью удалена по просьбе автора.
 
KsenДата: Среда, 16.07.2008, 23:29 | Сообщение # 12
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Violett, добро пожаловать smile , и как говорится любая версия достойна внимания. Главное что бы наши предположения не пропали в пустую и в конце концов ML имел бы продолжение.

Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
moonlight2007Дата: Четверг, 17.07.2008, 03:51 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Violett)
Кстати, а никто не думал по поводу того, что события далее, во втором сезоне то бишь, могут развиваться следующим образом - Бет будет первой смертной женщиной, которая забеременеет от вампира (Мика), а так как кровь у нее редкой группы и обратить ее нельзя, то и ребенок у нее родится необычный - обладающий сверхъестественными способностями вампира, но в то же время человек. И за ним начнут охоту все остальные вампиры... Или бред?

Мы тут втайне каждый изобретаем свою версию событий smile Каждый видит по своему...у тебя получился Блейд...а мне вот Баффи везде мерещится, поэтому никакого хорошего конца отношений Мик/Бэт я и не вижу, хотя конечно я не должна быть права, так как сама люблю хэппиэнды и могу бросить книжку на середине если...случайно загляну в конец и увижу что все умерли. wacko
 
kotofeiДата: Четверг, 17.07.2008, 08:16 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Привет, Violett! Рада познакомиться. Видимо, у поклонников "МЛ" мысли сходятся в одной точке. У меня тоже вырисовывается подобная версия развития событий (изложена в "хрониках вампира", только прошу по голове не лупить, если покажется бредом). По жизни являюсь махровым реалистом, но в "МЛ" до боли хочется позитива, надоела неразделённая любовь, прочие мучения. Пускай им трудностей нарисуют в сериале побольше, но надо оставить Мика с Бет вместе - уж больно смотреть, как хороший мужик затрещины душевные получает.
 
pollyДата: Четверг, 17.07.2008, 09:58 | Сообщение # 15
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
kotofei, точно!. Ты подхватила первой идею, которая просто витает в воздухе. Реализма и драм нам всем хватает по жизни, но и сладенький хэппи-энд тоже ни к чему.
Quote (kotofei)
Пускай им трудностей нарисуют в сериале побольше, но надо оставить Мика с Бет вместе
- это то, что доктор прописал.
На сайте, где голосуют, МЛ вчера лидировал с 53%. Мы им дадим и все 90%, лишь бы толк был.
 
ViolettДата: Четверг, 17.07.2008, 15:23 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Нет, девочки, у меня не Блейд получился. А примерно так: после ночи с Бет Мик почувствует себя виноватым, если он действительно кусается во время интимчика, как рассказывал Джозефу. haha Поэтому он наутро покинет Бет и отправится на поиски Каролины и лекарства от вампиризма этак недельки на две-три. Тем временем Бет почувствует недомогание - а так как ребенок, растущий в ней, будет наполовину вампир, то она будет испытывать не стандартную тошноту и головокружение, а боязнь солнечного света, тягу к еде с кровью и желание заночевать в холодильнике. И тут возвращается Мик, возможно даже с Каролиной, видя все эти признаки у Бет, он, как самый умный, начинает подозревать, что все-таки каким-то образом обратил ее в вампира и обещает ей, что избавит ее от того, что так ее мучает чего бы это ему не стоило. fool Но Бет-то не дурочка, она уже поняла, что с ней, и естественно не позволит Мику заставить ее избавится от ребенка (как она думает, он заставит ее поступить). Поэтому она бежит к Джозефу. Все ему рассказывает и просит помощи, Джозеф как истинный друг и джентельмен долго колеблется, но и в итоге ради продолжения рода вампирского решает помочь Бет, а для этого находит ей укромное местечко, где ее никто не найдет (как же, никто!) в ближайшие 8 месяцев. Все это делается для того, чтобы Мик не услышал сердцебиение ее ребенка и не догадался в чем дело, иначе он подумает, что беременность полностью обратит Бет и не сможет жить с вечным чувством вины. cry Короче Бет увозят в пригород, где она живет со своей служанкой-вампиршей, которая постепенно становится ее лучшей подругой. А тем временем Мик звереет, выясняя, что Бет уехала, но Джозеф его успокаивает, говоря, что это ненадолго, якобы Бет вернется как только Мик найдет лекарство.
А в вампирских кругах революция - туда просочилась информация о беременности Бет, сопоставив все факты, им было несложно догадаться, кто счастливый папочка. Все недобросовестные вампиры понимают, что этот ребенок - живое лекарство и к тому же невероятная сила, которая всем им угрожает. Для начала ребенка решают лишить жизни вместе с Бет, но тут мы впервые увидим ее с милыми клыками и в секси-прыжках, поэтому начнется охота - "взять рожденное дитя живьем"... И ЭТО только начало...
И хеппи-эндом тут и не пахнет. Во я накатала - еще сезона на три минимум. yes
 
moonlight2007Дата: Четверг, 17.07.2008, 16:13 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
lol lol Ого! Так ведь нам и надо не меньше трех сезонов biggrin
Quote (Violett)
Для начала ребенка решают лишить жизни вместе с Бет, но тут мы впервые увидим ее с милыми клыками и в секси-прыжках, поэтому начнется охота

у меня такое богатое воображение, что я просто представляю, нет я посто вижу как она совершает эти секси-прыжки, lol lol кстати интересный вопрос, не знаю куда его запихнуть, как вы думаете. одежда Бэт изменилась бы стань она вампом? как ее образ жизни повлиял бы на ее выбор одежды? вижу женщину-вамп наяву smile

 
ViolettДата: Четверг, 17.07.2008, 17:17 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Ну, так как Бет станет все-таки не полноценным вампиром, а скорее мамочкой будущего супервампира Микки-младшего, то я думаю в готическом стиле она одеваться не будет. Скорее милые розовые брючки и кофточка с рюшечками на которой написано: "Я - супермама!" lol
 
pollyДата: Четверг, 17.07.2008, 19:01 | Сообщение # 19
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Ого, как фантазия забурлила! Молодец, Violett. Тебе надо срочно перебираться в раздел творческий раздел и развернуть свои наметки страниц этак на -дцать.
 
ViolettДата: Четверг, 17.07.2008, 19:13 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Я бы с удовольствием развернула все это дело на несколько листов импровизированного сценария, но, боюсь, тут моей фантазии настолько не хватит - такие вещи надо писать по очереди с кем-нибудь, у одного фантазия кончилась, другой присоединяется, и так далее... cool
Мне кстати кажется, что если второй сезон МЛ все-таки будет, то сценаристы не обойдут стороной тему общего необыкновенного дитяти Мика и Бет, ведь не зря они в последних сериях на это постоянно намекали - и кровь у Бет редкая, и ребенка она вроде хочет, как часть нормальных человеческих отношений, и Джозеф с намеками про размножение вампиров. Все к этому и шло. smile
 
kotofeiДата: Четверг, 17.07.2008, 20:44 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





На телестрекозе прочитала, что авторы сценария задумывали так, что по-скольку у Бет редкая группа крови, в которой находится ключ к лекарству от вампиризма, обратить в вампира её не получится.
А вот у Коралины может вместо лекарства от вампиризма получиться лекарство от смерти, которое Бет примет и будет бессмертной без обращения (это уже моя версия). Вот тут-то они с Миком могут и наследничка завести, хотя вероятнее всего, наследницу: по законам генетики (пусть даже и вампирской, всё равно на основе человеческой выстроена) наиболее жизнеспособным, выносливым, стойким ко всяким изменениям является ребёнок женского пола (две Х-хромосомы, одна другую страхует). Мальчик не доживёт до родов при таком "гремучем" раскладе. Таким образом появляется долгожданное дитя-неожиданность, идеальное создание, надежда вампирского рода. Мик - счастливый папаша. О жизни счастливого семейства и их приключениях ещё пару сезонов снимать можно. Трудностей им побольше, чтоб жизни малиной не казалась и не так пресно было.
 
ViolettДата: Пятница, 18.07.2008, 00:49 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





kotofei, а мне хотелось бы, чтобы у Мика и Бет родились близнецы - мальчик и девочка, мальчик с уклоном так сказать в сторону обычных смертных, а девочка - супервамп, но они дополняли бы друг друга, в общем и целом являясь лекарством от вампиризма. И чтобы спасти обоих Бет пришлось отдать одного из малышей в приемную семью, так как по одиночке они угрозу для вампиров не представляют - обычные полуклыкастые бебики... Вот тут бы и появилась моральная дилемма, а самое главное -никакого спокойствия еще на пару сезонов! tongue
 
kotofeiДата: Пятница, 18.07.2008, 08:38 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Толково придумано! Если супервампир, то обязательно девочка, у нас психика более устойчивая, чем у мужчин, ей будет легче приспособиться к своей сущности. А на счёт приёмной семьи... Это уже какая-то Бразилия с сеньорой Марианной или Скалли с Малдером (хотя я последних очень уважаю). Думаю, что из Коралины и Джозефа получатся отличные няньки и телохранители. А Мик скорее всех своими клыками порвёт (даже кровь сосать не будет), чем отдаст детей. У него просто патологический (в хорошем смысле) отцовский инстинкт.
Зато клыкастые бебики могут путешествовать по Европе всместе с тётей Коралиной. Она вполне может временно похитить мальцов: дети обожаемого Мика - удовольствие побыть с ними, познакомить с дядей Лансом. Показать тёмную сторону вампирской сути: пацанёнку может понравиться охота (своего рода Энакин Скайуокер).
А поискам детишек, разборкам с Коралиной, перевоспитанию наследника можно море серий посвятить. Опять-таки треугольник Мик - Бет - Коралина, да ещё на фоне семейных разборок с кровопусканием. Вот Джозеф повеселится!
Джозеф может увлечься Бет, когда она будет плакаться ему в жилетку, что эта мерзавка-Коралина снова на Мика позарилась. Только слегка увлечься, Мик тоже не лыком шит. Может, ещё чего придумаем.
 
pollyДата: Пятница, 18.07.2008, 09:33 | Сообщение # 24
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (kotofei)
А на счёт приёмной семьи... Это уже какая-то Бразилия с сеньорой Марианной или Скалли с Малдером ...
А Мик скорее всех своими клыками порвёт (даже кровь сосать не будет), чем отдаст детей. У него просто патологический (в хорошем смысле) отцовский инстинкт.

Я тоже так думаю.
А в остальном... как сказал бы Джозеф "Мне это нравится!"
 
ViolettДата: Пятница, 18.07.2008, 20:24 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Будет продолжение. Я уже придумала, вот только написать пока не смогу. Ночью вернусь на сайт и уж тогда отпишусь по полной программе. Будет вам и двойня, будет и Мик с Джозефом в вампирском противостоянии века... biggrin
 
Форум » В мире Moonlight » Обсуждение сериала » Каким вы видите будущее отношений Мик/Бэт (Темы форума)
  • Страница 1 из 46
  • 1
  • 2
  • 3
  • 45
  • 46
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!