Пятница, 03.05.2024, 09:10               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: Sintia  
Форум » В мире Moonlight » Обсуждение сериала » Каким вы видите будущее отношений Мик/Бэт (Темы форума)
Каким вы видите будущее отношений Мик/Бэт
Каким вы видите будущее отношений Мик/Бэт
kotofeiДата: Среда, 13.08.2008, 20:53 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Да, суицидальные наклонности появляются у Джозефа. Боюсь, что Бет может сделать парню больно, причём в физическом смысле. Мик его не убьёт, конечно, но добавит болезненных ощущений. Ай, да Джозеф, ай, да сукин сын!
 
ViolettДата: Среда, 13.08.2008, 23:22 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Сделать Джозефу больно в физическом смысле? Я об этом даже не думала... Ну и идейки ты подаешь - прям лови и на ходу пиши. biggrin
 
KsenДата: Четверг, 14.08.2008, 00:22 | Сообщение # 53
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Ой йой йой. Читаю с замиранием сердца. Только вы уж сильно Джозефа не обижайте – он хороший tongue .

Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
ViolettДата: Четверг, 14.08.2008, 00:27 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Ksen, не беспокойся, Джозеф сильно не пострадает. Ну... если только Мик у меня из-под контроля не выйдет... Тогда - killed
 
kotofeiДата: Четверг, 14.08.2008, 08:32 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Не надо смертоубивства! Мне оба пацана нравятся.
 
kotofeiДата: Четверг, 14.08.2008, 20:36 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Ооооо! Сейчас полетят клочки по закоулочкам! Только не надо Джозефа убивать, парень хотел как лучше. Достаточно физию немного начистить. Он же чисто в медицинских целях старался. Давай дальше!
 
kotofeiДата: Пятница, 15.08.2008, 13:02 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Как бы так, помягче сказать, что такой может быть реакция молодого и ещё не совсем эмоционально зрелого мужчины, но не вампира со стажем и большим жизненным опытом. Уж если он простил ей Джоша и такую вещь, как обвинение в смерти самого Джоша, такие события не могут вызвать такой бурной реакции (надеюсь не вызвать обиды этим комментарием, мне просто нравится этот вариант развития событий и, как неравнодушный читатель просто высказываю точку зрения на происходящее). Жду дальнейшего поворота сюжета. Интересно.
 
ViolettДата: Пятница, 15.08.2008, 13:51 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





kotofei, для меня твои комментарии на вес золота, но я действительно не могу представить, чтобы после этого Мик спокойно сказал: "Ну и ладно, давай все забудем, подумаешь, ты переспала с Джозефом. Ерунда..." Думаю, Джоша он ей простил, потому как тогда еще не знал, что она его любит, они не жили вместе и у них не было общих детей, а тут - я думаю, для него это сродни предательству.
В любом случае, будь добра, подскажи, как он должен отреагировать и повести себя с Джозефом, потому как моя мыслЯ ведет меня в какую-то нереальную сторону. Облажаюсь - и конец истории...


Сообщение отредактировал Violett - Пятница, 15.08.2008, 22:44
 
kotofeiДата: Пятница, 15.08.2008, 19:52 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Если бы Бет сознательно переспала с Джозефом, и Мик застукал бы их "тёпленькими" или после ухода Джозефа "учуял" его запах на ней, то тогда разбор полётов был бы очень серьёзный, но с Джозефом. Бет он ни за что не смог бы ударить или толкнуть. Она для него слишком много значит. Мик эту любовь выращивал годами с маленького ростка. Он бы просто ушёл. С детьми разобрался бы после (думаю, забрал бы). А в данном случае, учитывая, что Мик может восстановить прошедшие события (в первой серии было сказано, что он может видеть прошлые события и немного заглядывать в будущее), ему не сложно было увидеть, что произошло и повести себя несколько иначе. Тем более, для Бет существует только Мик (он это знает и чувствует), для неё это тоже на данный момент предательство. Думаю, что Мик с Джозефом в конце концов разберутся, но получит Джозеф от Мика по самое не хочу. И в дальнейшем наш богатый вампирчик будет под колпаком у друга. В конце концов, Джозеф - одна из ключевых фигур, играющих на стороне Мика. У них очень сильная взаимосвязь.
 
ViolettДата: Пятница, 15.08.2008, 23:17 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





kotofei, ты так все здорово растолковала. А я вот совсем застопорилась с продолжением. Ну не могу представить, как Мик будет "песочить" Джозефа и обнимать Бет после того, как почувствовал на ней запах лучшего друга. Грядет конец моей эпопеи... sad Простите меня, дуру полоумную... huh
 
ГостьДата: Суббота, 16.08.2008, 01:08 | Сообщение # 61
Группа: Гости





Пиши,пиши! Так интересно! Интересней даже чем в кино. Каждый день читаю,с самого начала и очень жду продолжения. У тебя талант тебе бы книги писать! Просто супер!
 
kotofeiДата: Суббота, 16.08.2008, 09:25 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Дорогой Гость! Присоединяйся к нам.
 
kotofeiДата: Суббота, 16.08.2008, 13:21 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Пару десятилетий назад я и сама думала и поступала точно так же, а сейчас начала понимать и других. А вот о конце эпопеи не стоит думать. Мужики, как быки - пободаются и придут к мировому соглашению. Идея обязательно появится.
P.S. Это ответ на сообщение на предыдущей странице.
Вот оно! То самое, настоящее, из-за чего и стоит всё продолжать! Давай дальше!


Сообщение отредактировал kotofei - Суббота, 16.08.2008, 13:26
 
kotofeiДата: Вторник, 19.08.2008, 14:52 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Надо, чтобы появился Гильермо и пару пакетиков кровушки другу доставил.
А Музу тормоши, нечего ей прохлаждаться, пусть мысли навевает.
 
kotofeiДата: Четверг, 21.08.2008, 08:29 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Класс! Только не надо идти по стопам CBS: четвёртому сезону - быть!
 
ViolettДата: Четверг, 21.08.2008, 11:24 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Ну рано или поздно у любой истории должен быть конец, а я тут и так на несколько страниц накатала. К тому же, предупреждаю сразу, happy end не люблю, поэтому все кончится несколько печально, зато с многоточием. Чтобы потом, если что, можно было продолжить. Короче доведу несколько сюжетных линий до апогея - и на заслуженный отдых. biggrin
 
kotofeiДата: Четверг, 21.08.2008, 21:19 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Отдыхать будем на пенсии! Жду продолжения истории.
 
kotofeiДата: Суббота, 23.08.2008, 09:13 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Да, слов нет... Совсем читателей извести решила? С третьим сезоном не затягивай. Мне мысль пришла в голову: Теслерше мало любовных и прочих сцен было в сериале, так можно подкинуть столько, что локти искусает. И не каких-то исковкрканных штатовским восприятием, а настоящих.
 
ViolettДата: Суббота, 23.08.2008, 12:00 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





Да, описание любовных сцен Мика и Бет я скоро, наверное, запатентую - чтоб америкашки случайно не украли идейки. А если честно, то очень бы хотелось посмотреть такое в самом сериале - но у CBS там жесткая цензура, как сам Алекс в одном из интервью сказал "Ничего такого вы не увидите, потому что нас дети смотрят"...
Четвертый сезон пока в стадии зародыша. Думаю, как только пару глав рожу, так и они тут и появятся. Знаю только, что мне хватило всех этих сюси-пуси Мика и Бет, пора им немножко друг от друга отдохнуть, пусть помучаются, чтобы жизнь раем не казалась. А вот у Джозефа и Каролины настанет самое время для любви...
 
kotofeiДата: Суббота, 23.08.2008, 13:38 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Запатентуй обязательно, а то халявщики налетят! Может, пожалеешь Мика-то, он и так жизнью ударенный. То Коралина по башке ключом била, теперь от Бет затрещины... Чувствую, пошлёт парень всех подальше и пойдёт в отшельники.
 
kotofeiДата: Воскресенье, 24.08.2008, 20:28 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Да, жестокая ты женщина! Прямо клыком по сердцу! Надеюсь, продолжение следует?
 
ViolettДата: Воскресенье, 24.08.2008, 20:43 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Quote (kotofei)
Да, жестокая ты женщина!

Ну, по-моему в этой главе жестокости меньше всего. Или ты просто так переживаешь за Каролину?.. Специально ради тебя постараюсь сделать ее счастливой, только серии этак к 1004-ой. Иначе интриги не будет.

Quote (kotofei)
Надеюсь, продолжение следует?

Завтра, все завтра, и это в самом лучшем случае. Пока мысли вихрем вертятся, а приземляться на бумагу не хотят. А ты когда свое произведение продолжишь? Халтуришь, да?..
 
kotofeiДата: Воскресенье, 24.08.2008, 20:46 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





Спасибо за Коралину, чем-то она мне нравится.
Я, честное слово, не халтурю: у нас жара выше сорока, в квартире дышать нечем. Пару дней только тупо DVD-шник крутим или в компьютер пялюсь. Но сюжет в голове прокручивается, даже несколько. Думаю, с Коралиной разберусь для начала.
 
kotofeiДата: Вторник, 26.08.2008, 22:33 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





Да. Класс! В очередной раз повторю: бедный мужик! Не легко с сильными женщинами дело иметь. Может немного подсластишь жизнь чудаку?
 
ViolettДата: Четверг, 28.08.2008, 00:03 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Ёлки-палки, только что отремонтировали мне компьютер. Теперь я вообще злая до ужаса. Перебью всех своих героев, а Мика в живых оставлю, чтоб мучился всю вечность... angry
Шучу. Через день успокоюсь.
 
Форум » В мире Moonlight » Обсуждение сериала » Каким вы видите будущее отношений Мик/Бэт (Темы форума)
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!