Пятница, 03.05.2024, 12:17               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: Sintia  
Форум » В мире Moonlight » Обсуждение сериала » Каким вы видите будущее отношений Мик/Бэт (Темы форума)
Каким вы видите будущее отношений Мик/Бэт
Каким вы видите будущее отношений Мик/Бэт
WendyДата: Понедельник, 09.03.2009, 07:17 | Сообщение # 1101
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Violett, ура, ура, ура! Очень интересно! Я так поняла, параллельно идут три сюжетные линии, и надо ждать продолжения всех. Не жалеешь ты захваченную публику biggrin biggrin Новый персонаж мне понравился, хорошая пара для Бет. booze flower flower flower respect
 
kotofeiДата: Понедельник, 09.03.2009, 09:52 | Сообщение # 1102
Группа: Удаленные





" Не жалеешь ты захваченную публику" : Wendy, ты это очень верно подметила! Наша Violett любит держать читателей в напряжении не только в повествовании biggrin biggrin biggrin
 
ViolettДата: Понедельник, 09.03.2009, 14:22 | Сообщение # 1103
Группа: Удаленные





Quote (Wendy)
Я так поняла, параллельно идут три сюжетные линии, и надо ждать продолжения всех.

Правильно поняла. Это мой излюбленный стиль написания, к тому же так легче представлять, как отдельными сценами всё снималось бы в сериале. В данном случае три сюжетные линии развиваются независимо друг от друга на фоне четвёртого - общего сюжета, который в определённый момент сконцентрирует всех персонажей в одной точке и дойдёт до своей кульминации.
Предупреждаю сразу - я героев своих не жалею, потому смертей будет много, и оправданных и не очень.

Quote (Wendy)
Новый персонаж мне понравился, хорошая пара для Бет.

Я изначально даже хотела его фотку выложить, но потом поняла, что это будет сложновато. Я его создавала как этакую помесь Генри Фицроя из "Уз крови" и Уилла Тёрнера из "Пиратов Карибского моря" - вышло вот такое очаровательное правдолюбивое и порядочное существо с волнистыми волосами до плеч и светло-карими глазами. Джек Браун родился именно для Бет. Просто он нашёл её только сейчас. smile
 
kotofeiДата: Понедельник, 09.03.2009, 14:45 | Сообщение # 1104
Группа: Удаленные





Боюсь только не дожить до продолжения! biggrin
 
ViolettДата: Вторник, 10.03.2009, 23:53 | Сообщение # 1105
Группа: Удаленные





Не торопи, а то я вообще в творческом ступоре надолго застряну. Итак уже легла и валяюсь в своих разрозненных мыслях, изредка придумывая очередную фэнтезийную ересь.
 
kotofeiДата: Вторник, 10.03.2009, 23:58 | Сообщение # 1106
Группа: Удаленные





А ты ещё один девиз возьми на вооружение: ни дня без строчки biggrin Помогает. Может быть тебе ещё Мика с Коралиной выложить? biggrin
 
ViolettДата: Среда, 11.03.2009, 00:00 | Сообщение # 1107
Группа: Удаленные





kotofei, о да! О ДА! Ещё Мика и Каролину! Ещё!!!! Потому как сейчас про них пишу и ОЧЕНЬ нужно вдохновение!!!! Тащи всё сюда и на блог - и потом опять сюда... О............... happy
 
kotofeiДата: Среда, 11.03.2009, 00:03 | Сообщение # 1108
Группа: Удаленные





Или сюда, или на блог, иначе мой винчестер просто полетит ко всем чертям biggrin Буду куда-нибудь в одно место стягивать. Скорее всего завтра выложу, сейчас скорость интернета падает, одну фотографию приходится минут пять выкладывать. А с утра пораньше скорость лучше.
 
ViolettДата: Среда, 11.03.2009, 00:06 | Сообщение # 1109
Группа: Удаленные





А я умудряюсь сериал про Джека-Потрошителя на огромной скорости качать, на блоге комментарии друзьям лепить и тут ошиваться. Скоро наверное мой комп на....махнётся.

С тобой пообщалась - пришло ОНО, Вдохновение фиолетовое, нежно-фиалковое. Буду писать хоть те несчастные две строчки, что в голове крутятся. smile

Сообщение отредактировал Violett - Среда, 11.03.2009, 00:07
 
kotofeiДата: Среда, 11.03.2009, 00:10 | Сообщение # 1110
Группа: Удаленные





Если на твоём хорошая оперативная память, то не намахнётся. smile А вдохновение - это хорошо. Не спугни, прикорми как бездомного котёнка (у меня таких уже куча во дворе, все на довольствие поставлены), тогда оно останется. smile
 
WendyДата: Среда, 11.03.2009, 01:57 | Сообщение # 1111
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Полуношные читатели, начитавшись коротеньких анонсов, без устали скандируют:

Джо-зеф! Со-ня! Джо-зеф! Со-ня! Джо-зеф! Со-ня!

 
kotofeiДата: Среда, 11.03.2009, 08:21 | Сообщение # 1112
Группа: Удаленные





Ну, как тебе такое полное единодушие преданной читательской аудитории? biggrin
 
ViolettДата: Четверг, 12.03.2009, 12:25 | Сообщение # 1113
Группа: Удаленные





Wendy, ты сама-то когда с продолжением своей научной фантастики придёшь? Я уже заждалась! book
Мы-то с Котофеей всё по-честному: анонс дали, через пару дней серия - как и положено по ТВ. rolleyes А ты бы хоть намекнула о чём твоя следующая глава...
 
kotofeiДата: Четверг, 12.03.2009, 12:26 | Сообщение # 1114
Группа: Удаленные





У меня через пару дней не получится, кое-что добавить решила, но к выходным хочу выложить. biggrin
 
ViolettДата: Четверг, 12.03.2009, 12:28 | Сообщение # 1115
Группа: Удаленные





А я сегодня ночью притащу главу про Соню и Джозефа - когда все спать лягут. smile
 
kotofeiДата: Четверг, 12.03.2009, 12:30 | Сообщение # 1116
Группа: Удаленные





Тогда я уже завтра утром читать буду. До полуночи я ещё могу дотянуть, то после мне сейчас здоровье не позволяет. Вот и буду терпеть до утра sad
 
ViolettДата: Четверг, 12.03.2009, 12:31 | Сообщение # 1117
Группа: Удаленные





Quote (kotofei)
Вот и буду терпеть до утра

Не переживай. До утра глава никуда не убежит - тем более там эротического материала нет, так что вполне можно и перед работой и во время работы прочитать.
 
WendyДата: Четверг, 12.03.2009, 12:31 | Сообщение # 1118
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Violett)
Wendy, ты сама-то когда с продолжением своей научной фантастики придёшь? Я уже заждалась!
Мы-то с Котофеей всё по-честному: анонс дали, через пару дней серия - как и положено по ТВ.

Я пока завязла в работах, но мой сюжет вертится в голове, поэтому для успокоения я потихоньку переношу его на виртуальную бумагу, как в этот приборчик из "Гарри Поттера", куда выкладывали лишние мысли.
И я по-честному: так и говорю - все в секрете, ничего не расскажу - и не рассказываю.
 
ViolettДата: Четверг, 12.03.2009, 12:35 | Сообщение # 1119
Группа: Удаленные





Quote (Wendy)
И я по-честному: так и говорю - все в секрете

Это по-честному??? Это жестоко! Ах. Ты меня по Гмэйлу кормила обещалками Каролины, я ушки развесила, слюнки по экрану монитора пустила и сижу блаженно улыбаюсь...
А что имею?
Ожидание без устали... Эх-эх-эх...
Wendy, милая, приноси хоть совсем коротенький отрывок! Только приноси! Please!...
 
kotofeiДата: Четверг, 12.03.2009, 12:37 | Сообщение # 1120
Группа: Удаленные





Вот Wendy правильно поступает, молчит как партизан, а я не могу: душа нараспашку, спешу поделиться biggrin Вот прямо сейчас сижу и о свадьбе Беатрис и Джозефа пишу. Прямо слеза счастья наворачивается smile
 
ViolettДата: Четверг, 12.03.2009, 12:38 | Сообщение # 1121
Группа: Удаленные





Беатрис и Джозеф - форева! Я в них никогда не сомневалась! Их любовь самая вечная и нерушимая. Так что свадьба - самое то для такой пары. Даёшь Костану счастье! hands
 
kotofeiДата: Четверг, 12.03.2009, 12:42 | Сообщение # 1122
Группа: Удаленные





И ещё один сюрпризец будет... но это тоько пока намёк, я даже не решила, буду я продолжать эту тему дальше, но некие мысли и чувства твоей, Violett, любимой героини озвучу. Эх, опять слеза наворачивается...
Джозеф в счастье будет купаться, как кот в сметане в кошачьем раю, это я обещаю, но приключение, если можно так выразиться, у него будет не хилое... smile
 
ViolettДата: Четверг, 12.03.2009, 12:46 | Сообщение # 1123
Группа: Удаленные





Quote (kotofei)
некие мысли и чувства твоей, Violett, любимой героини озвучу

Каролины?. surprised
Ох, не надо лучше, Котофея! Я ж рыдать буду! weep Сердце не выдержит! Опять Талбот и Джой?... sad Или вновь воспоминания о любимом Мике? Это же пытка и для моей Каролины и для меня! Мне заранее больно... sad
Господи, дай мне сил........................... confused confused confused
 
kotofeiДата: Четверг, 12.03.2009, 12:52 | Сообщение # 1124
Группа: Удаленные





Джой в этом рассказе не будет, это могу сказать точно, но Коралина будет... Сама рыдаю, но молчать не могу: сцена одна просто стоит перед глазами. Два дня уже мне покоя не даёт. Не могла писать фанфик вообще, пока не решила, что точно вставлю этот эпизод. Просто кусок фильма просматриваю постоянно один и тот же. Ты, уж прости, но порыдать придётся. С другой стороны, рыдала же я, когда ты над Соней издевалась в своих фанфиках, ничего не поделаешь, теперь твоя очередь. smile Не расстраивайся, рыдать вместе будем biggrin
 
ViolettДата: Четверг, 12.03.2009, 12:58 | Сообщение # 1125
Группа: Удаленные





kotofei, извини, но я тогда читать не буду. Прости 1000 раз, но смотреть как над бедной Каролиной издеваются я не хочу - она и так в твоём мире как убогая отказалась от Мика, потеряла сына, вышла за урода Талбота. Так теперь ещё ей страданий добавить?..
Нет, простите, я в сторонке постою. no Не буду читать, хоть режьте. sad
Но Полли и Венди наверняка понравится, так что пиши. А я про Беатрис и Джозефа прочту, а Каролину пропущу - мне от её боли самой больно становится. Вот такая я дура. confused unsure weep weep weep weep weep weep
 
Форум » В мире Moonlight » Обсуждение сериала » Каким вы видите будущее отношений Мик/Бэт (Темы форума)
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!