Пятница, 03.05.2024, 16:05               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: Sintia  
Форум » В мире Moonlight » Обсуждение сериала » Каким вы видите будущее отношений Мик/Бэт (Темы форума)
Каким вы видите будущее отношений Мик/Бэт
Каким вы видите будущее отношений Мик/Бэт
KsenДата: Суббота, 19.07.2008, 16:06 | Сообщение # 26
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Violett, Очень интересно, (а ведь когда-то Мик был неравнодушен к рыженьким biggrin ).

Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
pollyДата: Суббота, 19.07.2008, 16:47 | Сообщение # 27
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Violett, ты что, берешь пример с киношников? На самом интересном месте!
 
kotofeiДата: Суббота, 19.07.2008, 18:10 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Интрига просто необходима! А то расслабимся, привыкнем всё на блюдечке получать. Ждём вечера.
 
kotofeiДата: Воскресенье, 20.07.2008, 21:01 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Автор! Ждём! Примани Музу чем-нибудь вкусненьким.
 
kotofeiДата: Понедельник, 21.07.2008, 08:27 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Голливуд отдыхает! Этим лентяям не забастовки устраивать, а приезжать к нам набираться опыта и идей нахватывать. Мы им запросто мастер-класс сценарного искусства устроим!
 
pollyДата: Понедельник, 21.07.2008, 10:07 | Сообщение # 31
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Об этом давно уже все говорят. А то почему они там одни и те же сюжеты уже по третьему разу снимают?
 
kotofeiДата: Вторник, 22.07.2008, 08:33 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Так держать!
 
pollyДата: Вторник, 22.07.2008, 23:37 | Сообщение # 33
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Violett, ты где? Ау!.
 
kotofeiДата: Среда, 23.07.2008, 08:29 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Видимо, готовит материал для продолжения. Ждём.
 
ViolettДата: Среда, 23.07.2008, 14:07 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Девочки, немножко не в тему. Я занимаюсь таким бредовым писательством для души (на разные темы, естественно) уже не первый год и вот заметила такую закономерность - что когда входишь в выдуманный литературный мир и придумываешь героев или берешь так сказать уже готовых (как в случае с МЛ), то эти самые герои постепенно начинают жить своей жизнью, путая все сюжетные линии, задуманные мной изначально. Иногда в голову приходит ТАКОЕ, что и напечатать-то рука не поднимается. Вот сейчас тот самый случай. Я знаю, вижу, чувствую характер каждого персонажа и понимаю, как он поступить может, а как нет. Но они (наши любимые герои) творят какую-то чертовщину - пишу и все стираю, чтоб потом не было криков: "Эй! Джозеф так никогда бы не сделал!" или "Это не Мик, а размазня какая-то..."
Так вот, как только закончу эту войну и переломлю ход событий в свою сторону - будет продолжение, а пока они так и норовят спрыгнуть со страниц и зажить своей жизнью без моих указаний. Если это допустить, начнется "Санта-Барбара" какая-нибудь.... Так что не обессудьте, буду дрессировать образы Мика, Джозефа, Бет и остальных, чтоб вели себя как положено и вас не разочаровывали.... wacko
 
kotofeiДата: Среда, 23.07.2008, 21:34 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Это самое нормальное состояние любого писателя. А герои всегда выходят из-под контроля автора и начинают существовать сами по себе. Ждём продолжения. Успехов.
 
pollyДата: Пятница, 25.07.2008, 14:56 | Сообщение # 37
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Предполагала, что это Джош. Больше ведь некому претендовать на ребенка от Бэт. Бедный мальчик. Ждем, как события пойдут дальше.
Quote (Violett)
Сериал закрыт.
Шутница. Так и инфаркт хватить может.
 
ViolettДата: Пятница, 25.07.2008, 17:16 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Ну можно же почувствовать себя Ниной Тесслер (или как ее там, эту коварную особу?) хоть на пару минут?.. wink
Если продолжение не придумаю, сериал свой действительно прикрою. У меня Джозеф совсем от рук отбился - творит что хочешь, ну не могу я ему ЭТО позволить... (делаю таинственный взгляд). blink
 
kotofeiДата: Суббота, 26.07.2008, 15:12 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Violet, есть подсказка для развития нежных чувств Джозефа. От моих глаз не укрылось, что в 16 серии Парень был не просто заинтересован своим "свежачком"-адвокатессой. Судя по его поведению, по взглядам на неё - это чувство уже любовь по уши. Девочка хороша. А дальше, скажем словами самого Джозефа: девочке нравится мальчик, мальчику нравится девочка. Мне эта парочка очень понравилась, вдруг парнишка хоть немного остепенится. А в остальном - продолжай!
 
kotofeiДата: Воскресенье, 27.07.2008, 19:39 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Мне тоже персонаж Джоша не нравился, хотя можно было его более гуманным способом убрать со сцены. Но вот как Джош вампиром заделался? Хотя идея весёленькая.
 
pollyДата: Вторник, 29.07.2008, 22:39 | Сообщение # 41
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Violett, может на пару со своей музой все-таки заглянешь? Заходите, девочки, мы вас ждем, честное слово.
 
kotofeiДата: Среда, 30.07.2008, 19:48 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Каролину жалко. Снесёт ей Мик башку, как пить дать!
 
pollyДата: Среда, 30.07.2008, 20:44 | Сообщение # 43
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Думаю, Violett даст ей какой-нибудь шанс.
Violett, надеюсь, пауза будет недолгой?
 
kotofeiДата: Среда, 30.07.2008, 21:36 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Надеюсь, что так, коралина мне нравится.
 
KsenДата: Пятница, 01.08.2008, 22:00 | Сообщение # 45
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Интересное развите событий happy . Вот где сценаристы могли бы подчерпнуть идей.

Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
kotofeiДата: Суббота, 02.08.2008, 10:35 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Где-то читала, что хорошие сценаристы и режиссёры регулярно просматривают фан-сайты своих сериалов и разживаются там идеями. Надо их на наш сайт. Я думаю, что у нас есть чем разжиться.
 
kotofeiДата: Вторник, 05.08.2008, 21:15 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





На нашем форуме становится традицией прерывать повествование в самый острый момент! Адреналин зашкаливает!
 
ViolettДата: Четверг, 07.08.2008, 21:10 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Не хочу оправдывать свою героиню, но все-таки ее мучали галлюцинации и бред - об этом я неоднократно писала. Хотя я бы тоже своего любимого ни с кем не спутала. Но на то это и вымысел, чтоб было чем нервы пощекотать. smile
 
kotofeiДата: Пятница, 08.08.2008, 08:23 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Профессия приучила сомневаться, тщательно собирать данные, предполагать невероятное, но не уходить от реальности и всегда докапываться до истины. Почти уверена, но оставляю возможность для любого исхода.
 
ViolettДата: Понедельник, 11.08.2008, 23:19 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Вообще-то я вполне искренне продолжения не обещаю - вдруг мыслЯ не пойдет. Но вообще - буду думать...
 
Форум » В мире Moonlight » Обсуждение сериала » Каким вы видите будущее отношений Мик/Бэт (Темы форума)
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!