Пятница, 03.05.2024, 07:44               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: Sintia  
Форум » В мире Moonlight » Обсуждение сериала » Каким вы видите будущее отношений Мик/Бэт (Темы форума)
Каким вы видите будущее отношений Мик/Бэт
Каким вы видите будущее отношений Мик/Бэт
pollyДата: Четверг, 05.03.2009, 12:52 | Сообщение # 1076
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Violett)
Я умру с гордо поднятой головой и со своим непонятым фанфиком на руках
Вот уж этого, пожалуйста, не надо. biggrin Violett, лучше пиши продолжение. Себе на здоровье, читателям на радость book
Ради продолжения даже соглашусь быть той бякой, на которую можешь повесить все обиды по непониманию и пр. и пр. и пр. biggrin
 
ViolettДата: Четверг, 05.03.2009, 13:21 | Сообщение # 1077
Группа: Удаленные





Quote (Sintia)
был подлым, а стал добродушным и милым

А Мик, между прочим, изменился: и по бабам гулял, и выпивал изрядно, и свежачками питался, и убивал... Значит, он вроде как заслужил перемены в жизни, а Каролина пускай остаётся за чертой тьмы и даже не пытается делать шаг вперёд, потому что нас, зрителей, зомбировали идеей о том, что в этом сериале должно быть одно олицетворение добра - Бет. Добра, которое кувыркается с Джошем в постели, прогоняет за дверь любимого, обвиняет его в смерти своего бывшего и сама не знает, чего хочет.
О мир, как ты логичен! smile
 
WendyДата: Четверг, 05.03.2009, 13:32 | Сообщение # 1078
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Я полностью с Гюго. Знаю, что могут измениться моральные устои, поведение, менталитет. А вот характер, по-моему, меняться никак не может. Он уже у младенца вполне определен и остается с ним на всю жизнь.

Хотя мы тут, кажется, именно о моральных устоях говорим и о коррекции поведения. Это то, что произошло с Миком, судя по сериалу, я думаю.

 
ViolettДата: Четверг, 05.03.2009, 13:38 | Сообщение # 1079
Группа: Удаленные





Wendy, тогда уж надо начинать с характера Бет, которая творит не пойми что и измывается над Миком, параллельно ублажая Джоша. Это - характер. И его не изменить. И так она будет вести себя всегда - при малейшей ерунде выгонять его за дверь и обвинять в том, что "у тебя впереди вечность, а у меня её нет". Почему-то Каролина (сволочь она, знаю, также как и я) не задумывалась об этом, любя Мика всем сердцем и уж не металась как безумная, только флиртовала с ним в самом начале, что вполне логично.
А вообще мне безумно надоели эти споры.
Вот. Уже говорила.
Quote (Violett)
Знаете, мне эта темка уже напоминает не "Каким вы видите будущее отношений Мик/Бет", а "РАСПНИ ЕЁ!!!" Потому что все пытаются меня убедить в неправильности моего мировосприятия. Вам гвозди дать или вы меня так пришпилите?..

Так что вот вам кучка гвоздей - распинайте, но я своего мнения не изменю и никогда не буду считать Бет достойной парой для Мика.
flower (Это типа гвозди в ладошке).
 
WendyДата: Четверг, 05.03.2009, 13:43 | Сообщение # 1080
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Я вообще к слову пофилософствовать про то, как человек может измениться и как не может (мне просто необходимо сейчас закончить одну работу, поэтому я так старательно ее избегаю).

А распинать никого не буду. Крови жалко. Лучше ночью подкрадусь и выпью. tongue

 
ViolettДата: Четверг, 05.03.2009, 14:05 | Сообщение # 1081
Группа: Удаленные





Если просто к слову пофилософствовать, то я всегда за. Самой не хочется в мир реальности возвращаться, так что я лучше тут поброжу и поразмышляю о том, кто виноват и что делать. Извечные русские вопросы, которые не дают покоя ни одному писателю. biggrin Вот и меня затронуло. И стало безумно интересно, почему так мало личностей, которые могут думать самостоятельно, не питаясь той истиной, что нам услужливо подсовывают в сериалах. Ты как-то однажды, Венди, очень верно подметила, что несмотря на всю нашу любовь к Мунлайту, сериал этот весьма посредственен и нам особо не показали характер и души второстепенных персонажей - то бишь Бет и Каролины и Джозефа. Потому мы многое додумываем сами в своих фанфиках. Отсюда и разногласия и недоразумения, ведь каждый верит во что-то своё - кто-то в Добро в лице Бет, кто-то в Истинную Всепоглощающую Любовь Каролины, кто-то в то, что Мик никогда не сделает выбор и будет вечно метаться меж двух огней.
А вообще в каждом нашем фанфике живёт душа писателя. И значит, это уже новый мир.
Я думаю, нам стоит просто научиться уважать миры друг друга и как в старой пословице "не шагать в чужой монастырь со своим уставом... Или хотя бы вытереть ноги перед этим".

И насчёт характера я могу мноооогое вам поведать, потому как повидала немало, хотя и прожила с гулькин нос - люди способны меняться, признавая свои ошибки. А характер это лишь генетический набор, передаваемый нам с папами и мамами, но это не значит, что человек с дурным характером не способен измениться. Человек - существо, появившиеся на свет с целью саморазвития и самопознания, что уже означает возможность душевных перемен. Всё возможно. Как сказал, Н. Заболоцкий, "Душа обязана трудиться и день и ночь, и день и ночь". То бишь человек не может и не должен быть априори добрым или злым, с мерзким характером или покладистым, он в первую очередь - личность, которая живёт и постоянно меняется, проделывая какую-то душевую работу. Просто для некоторых эту работу делать лень и они остаются такими, какими пришли в этот мир, другие же кропотливо собирают информацию, осмысляют ошибки и меняют самих себя. Именно это я старалась показать в своём фанфе, объяснив таким образом перемену в Каролине. Тот же, кто предпочитает считать её вечно одинаковой, не способной к переменам, просто имеет другой взгляд на вещи и героев, предпочитая статичных, не меняющихся персонажей. Ваше право. Я просто дала своим героям душу и возможность жить как настоящим живым личностям - в чём-то расти, в чём-то спотыкаться и падать. Я хотела написать жизнь. Жаль, что это не особо получилось. Но я честно старалась и буду стараться дальше. Потому что если найдётся хоть один человек, который поймёт, что я хотела сказать помимо развлекаловки в своём произведении, то ради этого уже стоит писать и быть не такой как все. smile

 
kotofeiДата: Четверг, 05.03.2009, 14:47 | Сообщение # 1082
Группа: Удаленные





Народ, характер меняется по мере перемен взглядов на жизнь и переоценки жизненных ценностей, меняется отношение к людям, не меняется темперамент, именно он даётся с рождения. Не меняются только мудрецы или идиоты. Так что Коралина вполне могла поменять некоторые взгляды и отношения.
Своё мнение по поводу Бет, Коралины и их отношений с Миком я подробно (даже слишком) выкладывала в разделе точки зрения, кому интересно, могут почитать там.
На мой взгляд, Мик не сможет быть ни с одной из них, но тем не менее, точка зрения Violett на отношения в этом треугольнике мне очень интересна. Продолжай, пожалуйста, радовать повествованием.
 
ViolettДата: Четверг, 05.03.2009, 14:51 | Сообщение # 1083
Группа: Удаленные





Quote (kotofei)
Не меняются только мудрецы или идиоты. Так что Коралина вполне могла поменять некоторые взгляды и отношения.

Чувствую, кто-то пытается залечить раны, оставленные на мне от многочисленных гвоздей. Спасибо. Приятно знать, что я не полная идиотка, раз считаю, что человек способен измениться внутренне ради второго шанса быть с любимым.
 
SintiaДата: Четверг, 05.03.2009, 14:51 | Сообщение # 1084
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Violett, хочу тебе напомнить, что наши с тобой разногласия по поводу Бет и Мика и Каролины чисто лирические, то есть ни обид ни тем более вреда нашему общению, надеюсь, не принесут!
Так вот на счёт Бет, напомню, что она уже была с Джошом, когда познакомилась с Миком и ты же не станешь бросать сразу же человека ради непонятных отношений с другим мужчиной, который первых шагов навстречу не делает. А по поводу его смерти и обвинений Мика - не знаю как бы я себя повела в этой ситуации. Мне сложно осуждать её, потому что думаю её руководила вина (а также не совсем умный сценарист этой сцены :D)


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
ViolettДата: Четверг, 05.03.2009, 14:59 | Сообщение # 1085
Группа: Удаленные





Sintia, обсуждать Бет я просто напросто не возьмусь, потому что я её не понимаю. Не могу понять такого отношения к человеку(ладно, Мик вампир, но он же живая душа! Или неживая? ох...), который её любит: она измывалась над ним почти в каждой серии. Целовала Мика, спала с Джошем и за весь сериал ни разу не сказала, что любит Мика. Я этого не понимаю.
Моя любовь скорее как у Каролины - безграничная, самоотверженная, идущая против всех правил и семьи, способная на любые дерзости. И я также как она никогда не сомневаюсь, КТО мне нужен, бегая между двумя мужиками.
Бет - снег, Каролина - огонь. Как можно выбрать между ними, если кого-то привлекает зима, а кого-то яростное пламя?!
Sintia, мы на разных берегах реки и нам друг друга не понять, к сожалению. Давай не будем обсуждать то, что не имеет смысла: ты не изменишь своего мнения по поводу Бет, я своей любви к Каролине. Давай жить мирно. flower
 
SintiaДата: Четверг, 05.03.2009, 15:18 | Сообщение # 1086
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
xmas Неа, не измененю, но твою историю про прочитаю с удовольствием, пойду проверю - дошло ли flower !

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
ViolettДата: Четверг, 05.03.2009, 15:29 | Сообщение # 1087
Группа: Удаленные





Sintia, первую часть трилогии почитай, а вторая, думаю, уже не понадобится, т. к. там Бет по минимуму, а уже есть беременная Каролина.
Это зрелище не для любителей светлой и чистой Бет.
 
SintiaДата: Четверг, 05.03.2009, 15:43 | Сообщение # 1088
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Violett, уже дошло, спасибо! Даже прочитала четверть, читается на одном дыхании. Я просто стараюсь, когда читаю, не связывать образы из сериала с твоими и отлично читается.

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
kotofeiДата: Воскресенье, 08.03.2009, 20:17 | Сообщение # 1089
Группа: Удаленные





Отлично!!! Долго ждать пришлось, но ожидания были вознаграждены с лихвой! Просто проглотила, а не прочитала! Продолжение скоро будет????

hands hands hands flower deal

 
pollyДата: Воскресенье, 08.03.2009, 20:18 | Сообщение # 1090
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Violett, надеюсь, это начало новых отношений? Джек хорош, сразу чувствуется характер, сила. Или ты что-то другое задумала? Жду продолжения.
 
ViolettДата: Воскресенье, 08.03.2009, 20:23 | Сообщение # 1091
Группа: Удаленные





Quote (polly)
Джек хорош, сразу чувствуется характер, сила.

Таким я его и создавала, хотелось, чтобы он внушал уверенность и очаровывал женский глаз. Он - то, что необходимо такой женщине как Бет. И да... Ты права - это начало новых отношений. Непростых отношений, только на этот раз конфронтация будет такая: вампирша/человек. Теперь Бет предстоит узнать, каково это - быть заложником людских стереотипов.
Но намёк на чувства, думаю, понятен...

Quote (kotofei)
Продолжение скоро будет????

Через пару дней. О Джозефе и Соне. А потом уж - Мик/Каролина и разъярённая толпа с факелами.
Так всех устроит?..
 
kotofeiДата: Воскресенье, 08.03.2009, 20:39 | Сообщение # 1092
Группа: Удаленные





Радует новость о продолжении! Мы тут уже изголодались без твоих историй.
Как приятно побыть простым читателем.
 
ViolettДата: Воскресенье, 08.03.2009, 20:42 | Сообщение # 1093
Группа: Удаленные





Я вот тоже в простые читатели теперь на пару дней пойду - Вендины истории читать и твоего, Котофея, детектива ждать. А то постоянно писать тяжело - мозг напрягают и разрывают эти непростые взаимоотношения между героями. smile
 
kotofeiДата: Воскресенье, 08.03.2009, 20:44 | Сообщение # 1094
Группа: Удаленные





Моего долго ждать придётся, не знаю. буду ли я его вообще заканчивать и выкладывать. Уж больно в тему не вписывается и довольно банальный. Думаю, может быть вообще завязать. Так что остаётесь вы с Венди. smile
 
ViolettДата: Воскресенье, 08.03.2009, 20:54 | Сообщение # 1095
Группа: Удаленные





Жаль... А я так ждала твоего фанфика... И уже давно. Особенно Беатрис с Джозефом.
Бросать хандрить и "завязывать" и давай нам новый детектив! Заждались уже! deal book
 
kotofeiДата: Воскресенье, 08.03.2009, 20:59 | Сообщение # 1096
Группа: Удаленные





Бросать нечего, просто исписалась, к тому же пока на другой творческой волне нахожусь, которая будет дисонировать с общим настроем. Так что у меня творческий и длительный отпуск, возможно трансформирующийся в творческую пенсию biggrin biggrin biggrin
 
ViolettДата: Воскресенье, 08.03.2009, 21:02 | Сообщение # 1097
Группа: Удаленные





Quote (kotofei)
просто исписалась

У меня такое же настроение было после второй части своей фэнтезийной трилогии. А потом как пошло вдохновение!!! Мама дорогая!!!
Так что как ты мне советовала... Отпусти проблему и она решится. Пока не мучай себя, а как мысль пойдёт, всё записывай и сюда неси! Мы ждём. smile
 
kotofeiДата: Воскресенье, 08.03.2009, 21:07 | Сообщение # 1098
Группа: Удаленные





Просто надоело как-то. Не знаю, когда у меня желание появится и появится ли вообще. Идеи есть, много, но писать не хочется, вот в чём проблема.
 
pollyДата: Воскресенье, 08.03.2009, 21:30 | Сообщение # 1099
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
kotofei, требуется срочная терапия ! Доставай хорошее вино, включай любимый фильм или бери любимую книгу и начинай бороться с весенней депрессией.
 
kotofeiДата: Воскресенье, 08.03.2009, 21:38 | Сообщение # 1100
Группа: Удаленные





С вином у меня проблем нет, наслаждаюсь Седьмым небом князя Голицына. Читать нечего, нового ничего для души не попадается, фильмов целую кучу смотрю регулярно.
 
Форум » В мире Moonlight » Обсуждение сериала » Каким вы видите будущее отношений Мик/Бэт (Темы форума)
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!