Пятница, 03.05.2024, 09:40               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Sintia  
Форум » В мире Moonlight » Обсуждение сериала » Показ сериала на территории СНГ (Новости, предложения, ожидания)
Показ сериала на территории СНГ
moonlight2007Дата: Воскресенье, 09.03.2008, 05:31 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Давайте как-нибудь поспособствуем приближению этого события. Необходимо заявить о нашем сериале людям. которые имеют власть его закупить. Среди основных претендентов канал ТВ-3. Замечательный канал, который уже показывает несколько замечательных фантастических и мистических сериалов. Мунлайт очень даже вписывается wink У большенства каналов есть форумы. Скажем свое слово!
 
moonlight2007Дата: Воскресенье, 09.03.2008, 06:33 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Начали. Я создала пост на форуме канала REN-tv, просьба всех проголосовать!
Переходим по ссылке biggrin
 
LutzДата: Воскресенье, 09.03.2008, 12:59 | Сообщение # 3
Новообращенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Проголосовал. Как говориться: Выполнил свой гражданский долг.

"Человек с талантом, но без здравого смысла никогда не будет процветать."
(с) У. Шекспир
"Маска, которую люди носят в обществе, всегда интереснее, чем лицо, скрывающееся за ней"
(с) Оскар Уайльд
 
moonlight2007Дата: Воскресенье, 09.03.2008, 15:04 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Кто знает, может это мопожет нашему сериалу.
 
KsenДата: Воскресенье, 09.03.2008, 19:04 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Зарегистрировалась, проголосовала biggrin !

Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
LutzДата: Понедельник, 10.03.2008, 00:07 | Сообщение # 6
Новообращенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Будем надеяться, чтобы хоть один канал взялся транслировать МунЛайт.

"Человек с талантом, но без здравого смысла никогда не будет процветать."
(с) У. Шекспир
"Маска, которую люди носят в обществе, всегда интереснее, чем лицо, скрывающееся за ней"
(с) Оскар Уайльд
 
moonlight2007Дата: Понедельник, 10.03.2008, 05:17 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Lutz)
Будем надеяться, чтобы хоть один канал взялся транслировать МунЛайт.

Я почему-то в этом не сомневаюсь. Почему-то уверена что это будет ТВ-3 или может этот новый канал фантастики. который теперь есть в России, но доступен единицам. В любом случае. будущее у нас есть biggrin
 
VikaraДата: Понедельник, 10.03.2008, 15:54 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Я тоже зарегистрировалась на ren-tv и проголосовала. Очень бы хотелось, чтобы этот сериал увидели многие, у кого не было возможности познакомиться с ним раньше...
 
KsenДата: Понедельник, 10.03.2008, 19:52 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну что начало похоже положено, Российские фанаты Moonlight’a взялись за дело, отечественным каналам не устоять. Вот только кровь в потдержку любимого сериала как американцы я пока не готова сдавать, я иголок боюсь biggrin .

Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
moonlight2007Дата: Вторник, 11.03.2008, 14:00 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
cool Просто знай что мы должны, а кому легко? нести сериал в массы наша миссия spiteful
 
CheryДата: Суббота, 15.03.2008, 12:34 | Сообщение # 11
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
у меня какие то глюки sad сначала когда перешла по ссылке все нормально было, как только зарегестрировалась - та страница стала недосупной ( типа мертва или удалена) wacko

Сообщение отредактировал Chery - Суббота, 15.03.2008, 12:38
 
KsenДата: Суббота, 15.03.2008, 12:57 | Сообщение # 12
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Chery)
у меня какие то глюки сначала когда перешла по ссылке все нормально было, как только зарегестрировалась - та страница стала недосупной ( типа мертва или удалена)

http://www.ren-tv.com/forum/index.php?showtopic=14643&st= Если ты про эту ссылку, то вроде все работает smile .


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
CheryДата: Суббота, 15.03.2008, 13:03 | Сообщение # 13
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ksen)
http://www.ren-tv.com/forum/index.php?showtopic=14643&st= Если ты про эту ссылку, то вроде все работает .

у меня она не работает.... ошибка все та же cry
 
moonlight2007Дата: Суббота, 12.04.2008, 05:49 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Девочки может прокси у вас стоит и такое бывает, зайдите просто на сайт канала, а потом перебежками, может оттуда откроется biggrin

на данный момент проголосовало 9 человек, включая двои наших

опрос: Что вы думаете о сериале Moonlight?
Обожаю, видел все серии, всем очень советую - 7
Слышал(а), мечтаю посмотреть - 1
Никогда не слышал и знать ничего не хочу - 0
Расскажите подробнее... - 1

 
ViolettДата: Пятница, 16.01.2009, 18:10 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Вот на какую статейку набрела - рассуждения о том, какой сериал могут закупить для показа на российком ТВ в 2009 году.
http://tv.akado.ru/news/2009-01-02_10_12_16.html
Претендента три:
молодежная драма "90210" (ремейк),
«Lipstick Jungle»
и..... "Moonlight".

Прочитайте сами:
"...Наконец, третьим вероятным кандидатом является сериал «Moonlight» («Лунный свет»). Это мистический сериал про вампиров, который был закрыт после первого сезона, завершившегося в прошлом году. Его появления можно ожидать на каком-нибудь из «неглавных» каналов, поскольку американские студии продают подобные сериалы со значительной скидкой (так, вероятно, на ТВ-3 появился первый (и единственный) сезон «Битвы экстрасенса Дрездена» («Dresden files»)..."

По-моему весьма интересная мысль, тем более на форуме канала ТВ3 подобные намёки уже были. biggrin

Сообщение отредактировал Violett - Пятница, 16.01.2009, 18:11
 
pollyДата: Пятница, 16.01.2009, 18:22 | Сообщение # 16
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Хорошо было бы, но... Что-то не верю я в наше телевидение, от Теслер они недалеко ушли. Если стоит выбор между "90210" и "Moonlight", то мой пессимизм поднимает голову и хихикает.
Я надеюсь только на ТВ3, для них этот выбор был бы логичным. Но вот хватит ли у них денег? Можно было бы расчитывать и на РенТВ, им же надо чем-то паузы между сезонами СЕ заполнять, но боюсь, они решат сэкономить и уйдут во всяческие повторы. Кризис, господа, кризис. wacko
 
ViolettДата: Пятница, 16.01.2009, 18:46 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Quote (polly)
Если стоит выбор между "90210" и "Moonlight", то мой пессимизм поднимает голову и хихикает.

Знаешь, для канала ТВ3 "90210" - не та специфика, они сопливые драмы для юношей и девушек практически не показывают, а учитывая, что после сериала "Женщины и смерть" будут показывать "Путешественника" (которого они почему-то обозвали "Вперёд в прошлое"), то совсем скоро и до Мунлайта доберутся. Им просто деваться некуда. Все мистические сериалы уже показали. cool
 
kotofeiДата: Суббота, 17.01.2009, 10:21 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Это, конечно, хорошо, если закупят, но думаю, что "МЛ" не так просто будет закупить, учитывая, какие вокруг него страсти горят. Как пить дать, сделают всё, чтобы усложнить ситуацию. А как хотелось бы. Сколько бы ещё поклонников прибавилось.
 
pollyДата: Суббота, 17.01.2009, 12:47 | Сообщение # 19
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Но другие-то страны закупают? Может, и у наших мозгов хватит договориться.
 
ViolettДата: Суббота, 17.01.2009, 12:49 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Да без проблем Мунлайт купить можно - его уже во многих странах показали. Другое дело, что невыгодно - в нём ведь всего-то 16 серий, потому если и купят, то скорее как придаток к другим сериалам. А вообще если бы ТВ3 его показывал пять дней в неделю, то им бы на три недели хватило. Нехило. smile
 
pollyДата: Суббота, 17.01.2009, 13:03 | Сообщение # 21
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Violett)
невыгодно - в нём ведь всего-то 16 серий
А у них много таких "коротких" сериалов, так что это не должно быть проблемой.
Долгоиграющие сериалы у них тоже есть. Тут тебе и Ангел, и Крейсер Галактика, а уж Звездных врат им еще на сто лет хватит. Может, тут проблема в "свежести" сериала? Чем он старше, тем дешевле? Ведь то, что показывают сейчас, выпущено года три назад, если не ошибаюсь, а МЛ можно считать прошлогодним.
 
ViolettДата: Суббота, 17.01.2009, 13:43 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Если сериал совсем "свеженький" (каким и является Мунлайт), то соответственно при закупке он и стоит дороже. Так что может это одна из причин.
Пошла на форум канала ТВ3, может темку там создам им с такой идеей.

Добавлено (17.01.2009, 13:43)
---------------------------------------------
Только что побывала на сайте канала ТВ3, создала там темку про Мунлайт. Теперь буду ждать, что всевидящий админ ответит. Ну я там неплохую агитацию провела и даже ссылочку на наш сайт дала. Хитро действую. Исподтишка. biggrin

 
pollyДата: Суббота, 17.01.2009, 19:46 | Сообщение # 23
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Интересно, интересно. Подождем, может, подействует. Если еще народ начнет высказываться в пользу этой идеи...
Violett, ты молодец biggrin
 
ViolettДата: Суббота, 17.01.2009, 19:51 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





К сожалению, про Мунлайт мало кто знает, потому как его пока ещё по ТВ не показывали. Но я идейку подкинула, если хочешь, то сходи вот сюда. Можно поддакнуть пару раз в моей пока пустой темке. smile Только там регистрироваться нужно.
http://www.tv3russia.ru/ru...._id4=41
 
pollyДата: Суббота, 17.01.2009, 20:37 | Сообщение # 25
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Сходила, написала свое мнение, может и поможет.
Они там почти не говорят о новых сериалах, ждут повторения старых. Т.е. обычные зрители, не сидящие в инете, возможно, даже не в курсе, что есть наш МЛ. И многое теряют.
 
Форум » В мире Moonlight » Обсуждение сериала » Показ сериала на территории СНГ (Новости, предложения, ожидания)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!