Пятница, 03.05.2024, 11:11               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Sintia  
Форум » В мире Moonlight » Обсуждение сериала » Показ сериала на территории СНГ (Новости, предложения, ожидания)
Показ сериала на территории СНГ
ViolettДата: Суббота, 17.01.2009, 20:42 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Вот в чём мы, русские, уступаем американцам - не умеем и не хотим бороться за то, что нам интересно, а предпочитаем ныть, что по ТВ тупые русские сериалы вроде "Няни" и "Ранеток" идут. Были бы сплочённее, давно бы своего добились... А так. Эх. dry
Ну моя совесть по крайней мере чиста, я сделала всё, что могла. Остаётся ждать. cool
 
kotofeiДата: Воскресенье, 18.01.2009, 11:33 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Чтобы продукт покупали, о нём необходимо рассказать, при чём сделать это красиво. Нужна реклама. Первый шаг сделан. Сейчас схожу на сайт, попробую присоединиться к правому делу.
 
ViolettДата: Понедельник, 19.01.2009, 11:32 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





kotofei, ты обещала в моей темке на канале ТВ3 отметиться. И молчок. Где обещанное? Ну-ка быстро на помощь нашему любимому сериалу! Тем более ты должна знать как лучше разрекламировать товар, чтобы его купили. Вот и пропиарь наш Мунлайт, чтоб они там локти кусали, пока его не закупят! deal
 
pollyДата: Суббота, 11.07.2009, 22:41 | Сообщение # 29
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Еще немного информации о вероятности показа Moonlight в России.
Есть две новости - хорошая и плохая.
Хорошая в том, что его точно уже дублировали, на Кинопоиске дан список актеров с информацией, кто кого будет озвучивать. Работали те же, что дублировали и Сверхъестественное, и 4440, т.е. та группа, что работает на RenTV . И значит, есть шанс в новом сезоне увидеть наш любимый сериал по ТВ.
Плохо то (во всяком случае для меня), что на RenTV сериалы переозвучивают полностью, убирая английскую дорожку, т.е. вполне вероятно, что потрясающего, иронично-сексуального, хрипловатого голоса Алекса мы не услышим, так же как и шуточек Джейсона.
Еще плохо то, что Мика и Джозефа будут озвучивать те же актеры, что озвучивали для RenTV Сэма и Дина из СЕ - именно в такой последовательности. По-моему, их надо местами поменять ИМХО.
Ладно, поживем - увидим. Лишь бы было что смотреть biggrin
 
kotofeiДата: Суббота, 11.07.2009, 23:18 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Я думаю, что многие уже успели посмотреть сериал в переводе новафильма, поэтому расскажут об этом самом переводе. Вполне возможно, что захотят посмотреть и этот вариант. Но самое главное, что сериал будет показан. Это просто здорово!
 
pollyДата: Воскресенье, 12.07.2009, 01:05 | Сообщение # 31
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Не скажи, kotofei. Даже Новафильм - это совсем не то, что ТВ. Вот там, действительно, аудитория будет большая. Тут, скорее, будет наоборот. Увидев вариант ТВ, многие доберуться и до Новы, и до английского варианта. Хотя... я даже и не знаю, нужно ли это теперь. Сериал закрыт, мы в который раз убедились, что мнение фанатов для каналов значения не имеет, для них главное деньги. Э-хе-хе...
 
kotofeiДата: Воскресенье, 12.07.2009, 02:17 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Никто и не спорит, конечно телевидение есть телевидение. Очень хочется, чтобы интерес ароснулся у народа к этому фильму.
 
pollyДата: Воскресенье, 12.07.2009, 16:42 | Сообщение # 33
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Да, жаль, что о таком отличном сериале немногие знают.
 
kotofeiДата: Воскресенье, 12.07.2009, 19:46 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Ничего, покажут по телевидению, вполне возможно, что появится много поклонников. Не всем же всякий ТруБлад нравится.
 
pollyДата: Понедельник, 13.07.2009, 09:37 | Сообщение # 35
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (kotofei)
Не всем же всякий ТруБлад нравится.
Тем не менее, этот сериал продолжает наращивать кол-во публики, его смотрящей. wink
Уверена, если бы МЛ продолжали снимать, он бы все эти Трублады, Дневники вампира и пр. отправил куда подальше.
 
kotofeiДата: Понедельник, 13.07.2009, 12:06 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Совершенно верно. Но меня убивает интерес к этой похабщине (ИМХО, ИМХО и ещё раз ИМХО)...
 
pollyДата: Понедельник, 13.07.2009, 19:04 | Сообщение # 37
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (kotofei)
Но меня убивает интерес к этой похабщине
Ты уж не убивайся, к сожалению, такое было всегда. И будет, увы. Но, может быть, дело в том, что выбирать не из чего. Вот если бы МЛ остался... tongue
 
kotofeiДата: Вторник, 14.07.2009, 11:18 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Да, к сожалению, такое всегда будет... Но что касается того, что смотрят потому, что смотреть нечего, то такое я не стану смотреть, даже если это будет последним сериалом на земле... Уж лучше вообще нчего не смотреть, но о вкусах не спорят: кто-то любит элитный клуб с изысканными винами и хорошей музыкой, а кто-то в восторге от пива с чипсами и заднего сидения грязной машины... biggrin biggrin biggrin
 
pollyДата: Вторник, 14.07.2009, 16:45 | Сообщение # 39
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Пожалуй, я тоже не стало бы это смотреть только потому, что больше сериалов подобных нет. Мне почему то вспоминается "Человек с бульвара Капуцинов". Помнишь? Есть мистер Ферст и есть мистер Сэконд. И оба показывают кино.
Что ж, нальем бокал хорошего вина и послушаем джаз biggrin
 
kotofeiДата: Вторник, 14.07.2009, 21:14 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Сразу видно: наш человек! biggrin biggrin biggrin
 
LightSaberДата: Среда, 15.07.2009, 16:26 | Сообщение # 41
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (polly)
Да, жаль, что о таком отличном сериале немногие знают.

Ну ну =) Я заражаю своих друзей этим сериалом, а они заражают своих друзей =))) *злодейский смех*
 
kotofeiДата: Среда, 15.07.2009, 16:29 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Это самая лучшая "инфекция"! biggrin biggrin biggrin
 
LightSaberДата: Среда, 15.07.2009, 16:31 | Сообщение # 43
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Кусаю всех в шею и показываю первую серию =)
 
kotofeiДата: Среда, 15.07.2009, 16:34 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Толково придумано! biggrin
 
LightSaberДата: Среда, 15.07.2009, 16:37 | Сообщение # 45
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
happy
А вообще это все фигня, главное заразить Дмитрия Анатольевича и Владимира Владимировича =)
 
kotofeiДата: Среда, 15.07.2009, 16:38 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Это было бы очень даже хорошо, сколько проблем они смогли бы решить! Ммммм... biggrin biggrin biggrin
 
LightSaberДата: Среда, 15.07.2009, 16:46 | Сообщение # 47
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
И господина Барака =)
 
kotofeiДата: Четверг, 16.07.2009, 01:21 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





biggrin biggrin biggrin biggrin Чебуран biggrin
 
SintiaДата: Четверг, 06.08.2009, 10:21 | Сообщение # 49
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (LightSaber)

А вообще это все фигня, главное заразить Дмитрия Анатольевича и Владимира Владимировича =)

biggrin biggrin biggrin , а лучше их детей! "Подсадить" и тады продолжение точно будет!!!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
kotofeiДата: Четверг, 06.08.2009, 14:06 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





А, вполне возможно, такое развитие событий! biggrin
 
Форум » В мире Moonlight » Обсуждение сериала » Показ сериала на территории СНГ (Новости, предложения, ожидания)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!