Понедельник, 06.05.2024, 16:16               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: Sintia  
Форум » Другой мир » Другие фильмы » Новинки кино, достойные внимания (Говорим о новых фильмах, смотрим трейлеры.)
Новинки кино, достойные внимания
ermolaevaДата: Понедельник, 22.07.2013, 17:11 | Сообщение # 551
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
даже сделала клип по 1 фильму Голодные игры, песня просто торкнула



Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
CoffsДата: Понедельник, 29.07.2013, 10:04 | Сообщение # 552
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 398
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
у меня не видно клипчика ((((

Да, мы всегда неотразимы, это проклятие вампиров

 
pollyДата: Воскресенье, 11.08.2013, 17:37 | Сообщение # 553
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Сегодня смотрела РЭД 2



Супер! Не зря я так ждала этот фильм. Очень понравилось!!! Сюжет закручен так, что нет ни одной пустой минуты. Причем то, что фильм снят по комиксу - его великое преимущество. Актеры тусят, шутят, иронизируют именно потому. что жанр у фильма такой и не надо с серьезной миной делать вид, что мир спасаешь. Хотя, по сюжету, вся это банда именно спасает мир.
Брюс Уиллис - великолепен! Весь фильм любовалась этим лысым, стройным, брутальным Мужчиной с фирменной кривой усмешечкой. И да, Джон Малкович, без него фильма просто не было бы.
Трюков - море, в т.ч., и с автомобилями, операторская работа на высоте, насмешили съемками в Москве (якобы).
Короче, всем советую. Если первый РЭД впечатлил, то этот фильм точно понравится.
 
ermolaevaДата: Понедельник, 12.08.2013, 18:14 | Сообщение # 554
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата (polly)
Если первый РЭД впечатлил, то этот фильм точно понравится.


я и первый-то не видела.:)))

В ДР ходила в кино, ничего подходящего не нашлось, поэтому пошла на ужастик "Заклятие". Честно сказать, фильм не несет в себе ничего нового в своем жанре, стандартный сюжет о том, как семья переезжает в новый дом "с привидениями". Казалось бы, клише на клише, и клише погоняет. Но картина настолько мастерски снята, так идеально проработана атмосфера - что я пару раз чуть не описалась от страха. tongue При моем то опыте просмотра ужастиков!:)))))) Это из той серии, что неважно ЧТО, а важно КАК. Достойный образчик жанра хоррор. Без всяких там кишок и кровищи, но в сто раз страшнее.



Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Понедельник, 12.08.2013, 18:46 | Сообщение # 555
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (ermolaeva)
Без всяких там кишок и кровищи, но в сто раз страшнее.
во-во wacko поэтому я и не могу смотреть ужастики. Нарвешься на вот такой, умело снятый фильм - и все, бессоница с перепугу гарантирована tongue
 
ermolaevaДата: Понедельник, 12.08.2013, 19:29 | Сообщение # 556
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата (polly)
бессоница с перепугу гарантирована


я до 4х утра не могла потом уснуть:)))))))))))


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Понедельник, 12.08.2013, 20:55 | Сообщение # 557
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (ermolaeva)
я до 4х утра не могла потом уснуть
хе-хе tongue
 
SintiaДата: Понедельник, 09.09.2013, 00:25 | Сообщение # 558
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата (polly)
Короче, всем советую. Если первый РЭД впечатлил, то этот фильм точно понравится

А мне первая часть больше понравилась. Одна хрюшка чего стоила))) но вторая на уровне тоже!

Посмотрела буквально 5 минут назад "Война миров Z". Под впечатлением! Ожидала ничего особенного, но кино отличное! Брэд Питт мне всегда нравился после "Интервью с вампиром" и тут играет отлично, выглядит секси и вообще Герой)) Режиссёру спасибо за хорошое зомби-кино, нууууу люблю я этот жанр))


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Понедельник, 09.09.2013, 08:55 | Сообщение # 559
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (Sintia)
"Война миров Z"
его постоянно с чем-то сравнивают, а мне так хорошо фильм пошел. Кроме, уж извиняюсь, того же Питта (ну не люблю я его tongue ). Вообще-то, "зомби и Ко" не моя тема, но фильм посмотрела и не жалею.
Теперь жду "Риддика". Ужастик+триллер+ чего-то там еще, но в кино пойду.
 
pollyДата: Четверг, 12.09.2013, 20:01 | Сообщение # 560
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Сегодня смотрела "Риддика".
А что, мне понравилось. Немного не соответствовало тому, как рекламировали, но это даже лучше. Есть переход от "Хроник Риддика" и рассказа о некроморгенах к нынешней истории, объясняется, как его занесло на какую-то планету, полную чудовищ. Вообще-то, это всего лишь местная фауна, живут они там smile Никто же не виноват, что они людей любят кушать.
Опять "охотники за головами", не шибко умные и самоуверенные по самое некуда + еще кое-какая компашка (вот они уже интересней). Короче, может и не стоит бежать в кинотеатр, но посмотреть можно.
И да, Дизель для своего возраста очень хорош, не могу этого не признать, хотя я фанатка скорее Риддика, чем его.
 
ermolaevaДата: Среда, 18.09.2013, 18:42 | Сообщение # 561
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
скорей бы Голодные игры, я ОЧЕНЬ жду 2 часть, ничего особенно и смотреть то не хочется...

Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Среда, 18.09.2013, 21:27 | Сообщение # 562
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
меня еще "Тор-2" заинтересовал (рекламу видела). Все так размашисто, компьютерно, красочно - как раз на большом экране смотреть tongue


И жду Хоббита. Если не обманывают, то в России премьера 19 декабря.
 
ermolaevaДата: Среда, 06.11.2013, 11:12 | Сообщение # 563
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
да, Хоббита очень даже жду!:)
новый трейлер, от которого мурашки здоровенные забегали


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Среда, 06.11.2013, 18:26 | Сообщение # 564
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата ermolaeva ()
новый трейлер, от которого мурашки здоровенные забегали
нас не надо так дразнить и завлекать - мы и так в кинотеатр побежим biggrin
 
pollyДата: Воскресенье, 17.11.2013, 14:19 | Сообщение # 565
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Сегодня смотрела "Тор-2".
Цитата polly ()
Все так размашисто, компьютерно, красочно - как раз на большом экране смотреть

не разочаровалась, все именно так: компьютерно и размашисто. И красивооооооо biggrin На личностях не зацикливаются, говорят обо всех сразу, все цепляется одно за другое - хорошо, в общем.
И больше понравился Локи, хоть он и поганец.. вроде бы. Вроде бы он считается богом всего лишь хитрости и озорства, а в фильме он прямо-таки виртуоз коварства и обмана. Но все равно Локи хороший wacko - как-то странно, но ИМХО - мне именно он понравился больше всего. И не кидайтесь в меня табуретками - на роль Тора я бы выбрала другого актера, Хемсворд как-то не впечатляет. Да, тело у него присутствует, но в фильме и крупные планы были.

В общем - фильм на сильные 4+++ (и да, теперь от исторических достопримечательностей Лондона живого места не оставили tongue ).
 
SintiaДата: Пятница, 29.11.2013, 14:14 | Сообщение # 566
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата polly ()
Дизель для своего возраста очень хорош, не могу этого не признать, хотя я фанатка скорее Риддика, чем его.

+ я! Риддик шикарный из Дизеля получился!!
Цитата polly ()
И больше понравился Локи, хоть он и поганец.

+ я! В первой части Тор был мой всё, но во второй Локи обалденный! Очень харизматичен Том!

Цитата polly ()
Тора я бы выбрала другого актера, Хемсворд как-то не впечатляет. Да, тело у него присутствует, но в фильме и крупные планы были.

Хемсворд хорош, просто не твой тип! Чем он тебе в Торе не угодил?


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
SintiaДата: Пятница, 29.11.2013, 14:15 | Сообщение # 567
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата polly ()
И жду Хоббита. Если не обманывают, то в России премьера 19 декабря.

Поскорее бы уже!!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Пятница, 29.11.2013, 18:51 | Сообщение # 568
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Sintia ()
Чем он тебе в Торе не угодил?
какой-то он мелковатый - в смысле лица. И если актеры, которые других персонажей играют, они именно "играют" на все 100%, то Крис как-то все "ваяет" в стиле комиксов. Поэтому и Локи понравился, что он более живой. Но все это ИМХО ИМХО ИМХО, всего лишь "tastes differ" biggrin
 
SintiaДата: Суббота, 30.11.2013, 01:49 | Сообщение # 569
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата polly ()
какой-то он мелковатый - в смысле лица. И если актеры, которые других персонажей играют, они именно "играют" на все 100%, то Крис как-то все "ваяет" в стиле комиксов. Поэтому и Локи понравился, что он более живой.

По поводу Локи согласна, он более живой и интереснее yes , но я не думаю, что это из-за игры Криса dry ! Я бы не стала про его игру говорить "в стиле комикса" :blink:, может он и не такой талантливый, как Том, но своё обаяние у него имеется, хотя щаз началась такая хиддлстономания, как в своё время паттинсонамания surprised , на хемсворта такого нет biggrin !

- обаяние Криса...лично на меня действует biggrin !!
Прикрепления: 8815935.jpg (52.7 Kb)


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Суббота, 30.11.2013, 09:07 | Сообщение # 570
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Sintia ()
хотя щаз началась такая хиддлстономания, как в своё время паттинсонамания
согласна, с одной разницей: Том талантлив и завоевал свое признание, скажем так, "вопреки" отрицательному обаянию своих персонажей. Но да, еще парочка ролей и его будет многовато wacko

Sintia, я помню, что Крис тебе нравится tongue и, хотела бы ошибиться, но - ты можешь представить его в другой, не такой монументальной роли? Ему сейчас придется очень постараться, чтобы выйти из образа Тора. И позволят ли ему это поклонницы? ИМХО, плохо начинать карьеру с таких вот блокбастеров, есть риск остаться "актером одной роли".
 
SintiaДата: Суббота, 30.11.2013, 13:41 | Сообщение # 571
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Ок! Понятно.

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
ermolaevaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 17:03 | Сообщение # 572
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
да простят меня присутствующие, но мне вообще из братьев Хемсвортов никто не нравится. Типаж не мой, да и обаяния, имхо, не хватает...
Дело вкуса.


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
SintiaДата: Понедельник, 23.12.2013, 01:09 | Сообщение # 573
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата ermolaeva ()
Дело вкуса.

Это точно! Мне вот его младший братец совсем не нравится, такой надменный.

Ураааа! Я это сделала и спешу поделиться впечатлениями! Спойлеру быть!
Как только Хоббит 2 стартовал в кинотеатре, сразу же захотела идти, но не получалось. И тут, воскресный вечер выдался чуть свободным и я, просмотрев время сеансов, решилась сходить)) Кинотеатр полный, фильм реально притягивает, многие его ждут и даже по нескольку раз ходят. Но вернусь к Хоббиту, перед просмотром начиталась отзывов (на знаю зачем!) и даже отрицательных и, в общем, готовилась к затянутому сюжету, большому отклонению (отсебятины Джексона) от книги и даже знала все несостыковки (почему бочки не набрали воды и не утонули с гномами и в этом роде). Короче, всё это фигня по сравнению с ЭТИМ ФИЛЬМОМ. Я в безумном восторге! Могу сказать, что это лучший фильм из серии по хоббитов (включая властелина кольца). Да, Джексон многого добавил в фильм, но он это сделать так грамотно, так с любовью, поэтому, читая отзывы типа "срубить бабло захотел и расширил книгу аж на 3 фильма", не соглашаюсь! Да, бабла он тоже срубить захотел, но мне, кажется, что он просто не захотел так быстро расставаться с миром Средиземья, с его героями. Я, лично, тоже не хотела бы видеть 1 фильм, 3 реально лучше biggrin !
Теперь по сюжету

В фильме очень много экшена, нет простоев, не затянут, смотрится на одном дыхании и я хочу ещё раз в кинотеатр! )) Очень жду ваших отзывов, девочки!! Если много и эмоционально написала - критикуйте![spoiler]


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Понедельник, 23.12.2013, 08:39 | Сообщение # 574
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Sintia, я в субботу ходила на Хоббита - и тоже в полном восторге!!! Пожалела, что не пошли на фильм в 3Д, он настолько красочен и объемен, и при этом совершенно лишен искусственности.
Как пришли, тут же достала книгу и пробежалась по главам. Вроде бы, все, что есть в книге - есть и в фильме. Но все переделано чуть-чуть по-киношному - и от экрана невозможно оторваться. Молодец, Джексон! И все, что пишут так называемые "критики" wink это полная фигня. Скажу, что эо они как раз захотели срубить бабла и выпендриться в своих отзывах, вместо того, чтобы в полном восторге закричать "Как же здорово!!!".
несколько раз в зале взрослые вроде люди и вскрикивали от страха, и смеялись, и хлопали, т.е. реагировали , с чем я давненько не сталкивалась в кинотеатрах. Да что там говорить, я сама пару раз подскочила на кресле и схватилась за мужа с перепугу biggrin
И да, грех было не ждать, что они как-то не используют привлекательность актера, играющего Кили (он, между прочим, считается одним из самых привлекательных мужчин после 1го сезона британского сериал "Быть человеком" tongue ). Сюжетная линия о любви эльфийки и гнома просто великолепна, что-то такое мелькало в "Сильмарилионе", еще одной книге Толкиена.

И если уж продолжать сравнивать книгу -детскую, порой наивную, порой страшненькую сказку - с фильмом, то я за фильм. Язык Профессора архаичен, в чем-то прост, в чем-то заумен, в чем-то, наверное, сверх-литературен, но сейчас читателя этим не удивить и не удержать. Я бы назвала книги основой для сценария - Джексон так и сделал.

Из минусов (маааааленьких) - да, заплыв в бочках немного цепляет с точки зрения познаний в физике. Но сцена боя с орками, случившаяся при этом, великолепно снята, так что для меня одно это затмевает все неточности.
И еще заставил поморшиться Леголас. Блум шикарен (!!!) в этом своем возрасте, но ему надо было малость похудеть под фильмы о Хоббите, потому что разница между 24-летним мальчиком и 36-летним мачо все таки бросается в глаза tongue

Но я в восторге от ..... - просто не хватает ни времени, ни места, чтобы описать все сцены и моменты, которые понравились.
Короче, фильм на 5++++++++...++++ (плюсов поставьте сколько хотите, все равно будет мало biggrin ) hands Смотреть в кинотеатре обязательно!
 
SintiaДата: Понедельник, 23.12.2013, 23:46 | Сообщение # 575
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
polly, рада, что тебе тоже ТАК понравилось! Интересно ещё отзывы девочек почитать!
И твой спойлер меня огорчил, но я также думаю sad .


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
Форум » Другой мир » Другие фильмы » Новинки кино, достойные внимания (Говорим о новых фильмах, смотрим трейлеры.)
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!