Пятница, 26.04.2024, 06:51               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: Sintia  
Форум » Другой мир » Другие фильмы » Новинки кино, достойные внимания (Говорим о новых фильмах, смотрим трейлеры.)
Новинки кино, достойные внимания
SintiaДата: Понедельник, 17.02.2014, 18:26 | Сообщение # 601
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
ermolaeva, жаль, что мои ожидания оправдались на счёт Анжелики, не буду терять время и смотреть ТАКУЮ экранизацию!

polly, спасибо за отзыв по Робокопу. Я, честно говоря, уже не помню, про что сюжет давнишнего фильма, а вот новый актёр Робокоп/Юэль Киннеман мне очень симпатичен, он играл в сериале Убийство и очень неплохо сыграл!!
Хочу сегодня сходить на Афера по-американски, хорошие отзывы и актёры! Если силы найду, пока дочку отдала на пару часов, ибо столько сразу хочется сделать для себя, любимой))


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Понедельник, 17.02.2014, 21:20 | Сообщение # 602
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Sintia ()
столько сразу хочется сделать для себя, любимой))
да уж, трудный выбор biggrin
"Аферу..." в общем-то, хвалят. но говорят, что он говорливый до нудности.
В Робокопе Киннеману есть что играть, ему очень сопереживаешь. И не известно, что для его персонажа было бы лучше: быть инвалидом, но остаться человеком - или стать роботом с человеческой начинкой. Сложно. И в фильме это чувствуется. Другой вопрос, об этом ли они хотели снимать фильм?
 
pollyДата: Суббота, 22.02.2014, 16:29 | Сообщение # 603
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Сегодня смотрела "Помпеи"



Давно ждала этого фильма, еще с тех времен, когда на главную роль прочили Орландо Блума сразу после ВК и "Царства небесного". Но то графики не совпадали, то режиссера не было, то денег не нашли. Короче, тянулось это лет десять. И вот, наконец-то.

Мне очень понравилось. Очень.
Хотя фильм можно обвинить во вторичности - лично мне вспомнились и "Троя", и "Гладиатор", и "Царство небесное", и сцена из "Возвращения короля", где рушилась гора Саурона. Но этих сравнений не избежать, потому как используются те же технические приемы. Актерская же игра - ИМХО - выше всяких похвал (кроме глав.героини, но тут уж дело вкуса).

Чувствуется, что фильм не класса бокбастеров: режиссер Андерсон, в его багаже только "Обитель зла" с любимой Милой Йовович. Актеры почти все сериальные. И, тем не менее, сработала команда на пять.

О самом фильме: отлично снятый экшн, много гладиаторских боев, много подлости и непорядочности римлян, много любви - и все на взглядах.
Главная звезда - Кит Харрингтон. Могу сказать только одно - он ВЕЛИКОЛЕПЕН! До этого я видела его только в "Играх престолов", там он тоже хорошо играет, но в сериале он начинал. Он еще такой пухлощекенький, неопределенненький и т.д. Здесь же... hands love respect
Мальчик подкачался, похудел, натренировался биться на мечах. Выглядит супер! Короче, актерская ниша Орландо Блума занята.

Но если решитесь смотреть, помните - это драма, и даже трагедия (что-то не балуют нас последнее время хэппи-эндами wink ). Я даже всплакнула в конце.
 
ermolaevaДата: Воскресенье, 23.02.2014, 08:55 | Сообщение # 604
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
тоже хочу сходить на Помпеи, давненько ничего такого не смотрела, спасибо за отзыв. Все порываюсь сходить на Волк с Уолл-Стрит, все таки Ди Каприо люблю. Но что-то сильно уж, говорят, развратный фильм, стесняюсь. Потом скачаю и на компе лучше посмотрю.
Аферу тоже поругивают, говорят, что очень скучный.


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Воскресенье, 23.02.2014, 10:11 | Сообщение # 605
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата ermolaeva ()
тоже хочу сходить на Помпеи, давненько ничего такого не смотрела
мы смотрели в 3Д, но это чувствуется только в сценах с вулканом. Так что, если будет возможность и выбор, можно смотреть и в обычном формате.
 
SintiaДата: Среда, 26.02.2014, 22:50 | Сообщение # 606
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
polly, подписываюсь под каждым твоим словом! Прям один в один мои эмоции после просмотра. Кит ох как хорош! Я прям вышла, а у меня его герой в глазах стоял biggrin .

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
SintiaДата: Четверг, 03.04.2014, 22:24 | Сообщение # 607
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Посмотрела "Я, Франкенштейн": фильм на любителя, мне понравился, просто под настроение подошёл, сюжет похож на Другой мир опять противостояние двух сторон, хотя ДМ интереснее. Главного отрицательного персонажа играет Билл Найи biggrin :D biggrin !

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Воскресенье, 27.07.2014, 19:22 | Сообщение # 608
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Сегодня посмотрела "Геракла" с Дуэйном Джонсоном. На удивление - мне понравилось. Фильм без претензий (а чего еще ждать от американского фильма по древнегреческим мифам?). Взгляд на сюжет необычный, но от этого смотрится фильм не хуже. Играют все актеры на 5, много драк, много компьютерных эффектов. Вполне можно смотреть в 3D, спецэффекты того стоят.



А вот эта песня пошла на титрах в конце. Вау!!! Хожу и бубню ее целый день. В принципе, я не фанатка такой музыки, но эта песня... Даже не знаю, в чем дело - то ли ритмика мелодии, то ли голос певца, то ли настроение сейчас боевое tongue - понравилась.

 
SintiaДата: Понедельник, 28.07.2014, 23:45 | Сообщение # 609
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
polly, спасибо за отзыв! Мне тоже захотелось сходить, но, наверное, не получится( саунд отличный!!

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Суббота, 02.08.2014, 20:18 | Сообщение # 610
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Отчитываюсь: сегодня посмотрела "Стражей вселенной" (кажется, у фильма рейтинг +12? tongue ).
Мне понравилось, и даже очень. Снято по комиксу, о котором я совершенно не слышала - и хорошо. Совершенно нет всяческим "американизмов" типа тупых шуток, американского флага и т.п.
Снято отлично, компьютерных эффектов море и все отлично сделаны, хорошая музыка. По сюжету ГГ фанат музыки 90-х, поэтому ее много - и мне это оооочень понравилось biggrin
Короче, всем советую. Отличный фильм для жаркого дня.



 
pollyДата: Суббота, 02.08.2014, 20:19 | Сообщение # 611
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
И да - начали показывать рекламу 3го "Хоббита" !!!!! Ждем!!!
 
SintiaДата: Четверг, 02.10.2014, 00:12 | Сообщение # 612
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Polly, очень очень ждем, только вот грустно: последняя часть и умрут много кто(((

Посмотрела "Трансформеры 4" - лучше бы не смотрела! Софии немного, но только она меня и радовала! Хорошо выглядит, подтянутая и просто красотка!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Четверг, 02.10.2014, 09:16 | Сообщение # 613
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Sintia ()
лучше бы не смотрела
+1000
Цитата Sintia ()
Софии немного, но только она меня и радовала! Хорошо выглядит, подтянутая и просто красотка
все жду новостей, когда же она родит и кого.Пусть бы все было хорошо.
Но до стройной красотки опять будет далеко biggrin
 
SintiaДата: Понедельник, 27.10.2014, 23:19 | Сообщение # 614
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Вчера посмотрела "Судная ночь 2". Не ожидала, что так понравится, смотрится на одном дыхании, качественный экшн. Если кто смотрел "Судная ночь", то вторая часть другая и интереснее.

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
SintiaДата: Пятница, 07.11.2014, 00:25 | Сообщение # 615
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Несу еще один финальный трейлер "Хоббита. Битва пяти армий". Кстати, знаете почему пяти? В битве участвовали гоблины, волки-оборотни, эльфы, люди и гномы. Трейлер что-то!!! Мега супер крутецкий biggrin !



Не буду под спойлер прятать, но в кратце: видно, что Килли погибает и Тауриэль плачет с его телом, сама эльфийка тоже погибает (ее бросает об стену гоблин). Почему Трандуил отрезал Тауриэль волосы или что он там сделал, когда они разговаривали? Угрожал? Она встала на сторону гномов? Ведь эльфы изначально шли завоевывать крепость или Трандуил хотел себе только камень? Тоже интересно, этого я уже не помню, давно читала. Правильно описаны события: Торин ссорится с Бардом и с Гэндольфом и чуть не разгорается война, но нападают гоблины и волки-оборотни.


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Пятница, 07.11.2014, 19:09 | Сообщение # 616
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Sintia ()
Несу еще один финальный трейлер "Хоббита. Битва пяти армий"
скорей бы посмотреть! Отличный фильм, отличная эпопея. ИМХО, но в чем-то даже лучше, чем книга.
(кстати, сказали,что "Хоббит" вышел дороже, чем "Властелин колец". (Джексон и студия уже не мелочились, зная, что обязательно выиграют?)

Завтра собираемся на "Интерстеллар"



Мне не очень нравится актер МакКонахи, но очень интересен режиссер Кристофер Нолан. 50 на 50 biggrin
 
pollyДата: Суббота, 08.11.2014, 14:39 | Сообщение # 617
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата polly ()
Завтра собираемся на "Интерстеллар"
Посмотрели. Уф... ну и фильм, я вам скажу...
Во-первых, идет почти 3 часа - и этого совершенно не замечаешь. Смотрится на одном дыхании. Нолан оправдал звание самого-самого-самого (во всяком случае, на мой взгляд). Фильм полон неожиданных сюжетных ходов, поворотов, персонажей. Только кажется. что фильм перешел в стадию "говорильни" - бац! и неожиданный поворот, что аж с кресла подпрыгиваешь (у меня так было два раза biggrin ). Короче: наглядная иллюстрация к теории относительности, соотношение пространство-время. А еще - очередное доказательство, что самое страшное создание во Вселенной (всей Вселенной, включая дальний космос - это человек. Вот кого нужно бояться.)
Даже в "Начале" того же Нолана эта тема не доводилась до такой очевидности.
Больше ничего не скажу, потому как вдруг кто надумает фильм посмотреть. Моя оценка: 6 из 5.

И еще... ИМХО, ИМХО, ИМХО - но смотрела фильм и ловила себя на том,что актер МакКонахью постоянно заменяется О Локлиным. Это не бред, не попытка везде и всюду видеть Алекса, со мной не так уж часто такое происходит. Вот это, вроде бы, 4й фильм, где ГГ вполне бы мог сыграть Алекс, на том же драма-экншн-фантастика-уровне, как и другой. Эта роль вполне годится под него (и это было еще до того, как посмотрела потрясающую 100ю серию Г5-0, где Алекс, как актер, великолепен).
Короче, не всем везет wink
 
SintiaДата: Воскресенье, 09.11.2014, 00:18 | Сообщение # 618
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
polly, вот это отзыв! Заинтриговала! Зашла на кинопоиск: рейтинг высокий и хорошие отзывы - надо идти! Как ты думаешь, его лучше в кинотеатре смотреть или спокойно дома?!
На счёт МакКонахи: не скажу, что он мне очень нравится, но актёр хороший и я его уважаю. Кстати, у него один из первых знаменитых фильмов - романтическая комедия с Лопез biggrin . Алекс, конечно же, вне конкуренции, но я его перестала ставить вместо других актёров в понравившиеся фильмы. В "Гавайях" он на "своём месте" и меня это устраивает. Да, с его данными можно добиться большего (хотя сейчас сериалы очень популярны и актеры, которые в них снимаются тоже), но я не уверена, что он сам сейчас этого хочет.


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Воскресенье, 09.11.2014, 09:45 | Сообщение # 619
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Sintia ()
Как ты думаешь, его лучше в кинотеатре смотреть или спокойно дома?!
можно и дома, ничего такого зрительно-увлекательного в нем вроде бы нет. Но посмотреть стоит, если интересуют работы Нолана-режиссера (Пестиж, Начало, трилогия о Бэтмене)

Цитата Sintia ()
не уверена, что он сам сейчас этого хочет.
а мне кажется. что именно сейчас он не против. С семьей все определилось, жена при деле, сынуля растет, старший сын учится, приемый сын еще не проблемного возраста, сам Алекс при деньгах - самое время о карьере снова думать.
 
SintiaДата: Воскресенье, 07.12.2014, 17:00 | Сообщение # 620
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Посмотрела много фильмов, итак:
- Превосходство с Деппом. Показался затянутым в начале, немного нудноватым, но в тоже время были интересные моменты, если есть свободное время или мучает бессонница - можно глянуть.
- Люси с Йохансон. Странный фильм, но динамичный, интересный, захватывающий, смотрится на одном дыхании, хотя в сценарии много ляпов, но Бессону простительно. Мне очень понравился! Это фильм где ляпы не важны, а важно то, что хотел донести режиссер и ему это удалось.
- Геракл со Скалой. Не досмотрела, отвлеклась и желание пропало. Показался слишком американским, штампованным, хотя не могу сказать, что плохой, вполне стоящий фильм.
- Дивергент. Смотрела урывками, не произвел впечатление, хотя опять же фильм нельзя сказать что плохой.
- Планета обезьян. Не досмотрела, не понравился, не интересный.
- Первый мститель. Очень понравился (как ни странно, не ожидала я!), продуманный сценарий, классный экшн, посмотрела и потерла руки от удовольствия, отличный фильм.


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
irinaДата: Воскресенье, 07.12.2014, 20:57 | Сообщение # 621
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Sintia ()
Планета обезьян. Не досмотрела, не понравился, не интересный.

Я его несколько раз пыталась посмотреть, но что-то всегда отвлекало и начинать пересматривать не хочется...
Мне первая версия,70-80х годов даже больше понравилась wacko
 
pollyДата: Понедельник, 08.12.2014, 09:38 | Сообщение # 622
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Sintia ()
- Планета обезьян. Не досмотрела, не понравился, не интересный.

Цитата irina ()
Мне первая версия,70-80х годов даже больше понравилась
они же совершенно разные вроде? Но да, фильм не для кинотеатра, нудноват.
 
pollyДата: Суббота, 13.12.2014, 16:39 | Сообщение # 623
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Посмотрела "Хоббит:битва пяти армий".
Ооооооочень понравилось! hands
Возник тот же вопрос, что и перед просмотром еще 1го фильма этой трилогии: как из маленькой детской книжки удалось сделать ТАКОЕ зрелище? Великолепно! Питер - молодец. Так много изменить, до- и пере- придумать сюжет, не уходя, тем не менее. от этого самого толкиеновского сюжета - надо ж такое суметь.
Что касается содержания: смутно помню, что в книге что-то где-то как-то было иначе, но сейчас - снято отлично. Казалось бы, сплошная битва почти два часа, т.е. фильм сугубо "для мальчиков", а поди ж ты, смотрится на одном дыхании. И по всему фильму набросано много зацепок-объяснялок, которые рассказывают о том, почему и как что-то происходит в ВК. Откуда появилось "око Саурона", почему так изменился маг Саруман, добавилась предыстория знакомства Леголаса и Арагорна. и т.д. Да и Бильбо уже не просто хоббит-старичок, "сбагривший" на беднягу Фродо кольцо всевластия и кучу проблем в придачу, но хоббит с Историей (именно так, с большой буквы).
Есть у меня, конечно, парочка вопросов - но я не отношусь к числу тех "критиков", которые за щепками не видят леса.
Мой вывод: великолепная сага из 6 фильмов, которые надо смотреть подряд, на протяжении шести отличных вечеров - и удовольствие обеспечено biggrin
(жаль, что у моей любимой "Темной башни" С.Кинга нет такого преданного фаната-режиссера, как Питер Джексон, который смог вытащить такую гору на своих плечах sad ).
Молодцы все. И жаль... что все закончилось. Больше ожидать нечего, только лишь пересматривать эту чудесную киноэпопею.

И да, Sintia - Ли Пейс в фильме такой пуся tongue Наконец-то и ему дали поиграть, а не просто на олене покрасоваться biggrin
 
SintiaДата: Понедельник, 15.12.2014, 19:04 | Сообщение # 624
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата polly ()
Ли Пейс в фильме такой пуся Наконец-то и ему дали поиграть, а не просто на олене покрасоваться

Роль у него отличная, Трандуил великолепен love !
Цитата polly ()
Возник тот же вопрос, что и перед просмотром еще 1го фильма этой трилогии: как из маленькой детской книжки удалось сделать ТАКОЕ зрелище? Великолепно! Питер - молодец. Так много изменить, до- и пере- придумать сюжет, не уходя, тем не менее. от этого самого толкиеновского сюжета - надо ж такое суметь.

ППКС! Я была вчера вечером на сеансе и после ходила тихая тихая, как будто что-то в моей голове переваривалось, как будто я сама побывала там, в Средиземье, и потом меня перенесли назад в наше время. Такое все живое: необыкновенной красоты места, город Эсгарод, Одинокая гора, дракон, люди, эльфы, орки, гномы.
Некоторые критикуют игру Армитиджа, типа переигрывает он сумашествие, но по мне так его Торин идеален. Как он постепенно становится ослепленным сокровищами, как себя ведёт - это великолепная игра актера! Много Трандуила, такой яркий персонаж! Люблю и Ли и Трандуила biggrin . Жалко, очень жалко мне, не поклоннице книги Хоббит, что Джексон не изменил сценарий и не оставил в живых Торина, Кили, Вили. Зато за него это сделала я biggrin :D :

А ещё не хватило мне этих двух часов, чего можно было добавить: битву Беорна с орками, романтики Кили и Тауриэль (правда не знаю, в какое место эту самую романтику вставить можно), что потом случилось с Тауриэль, она вернулась в Лихолесье или что?, похороны Торина. Надеюсь, выйдет режиссерская версия на часа 3.
Вы знаете, всю битву меня мучил вопрос: какого хрена Гэндальф не использует магию, волшебник он или как?! Этот же вопрос меня мучил и во Властелине колец dry !
Спасибо Питер Джексон за все 6 фильмов! Присоединяюсь к polly и преклоняю колени перед мастерством этого режиссера.
Прикрепления: 8361245.jpg (203.9 Kb) · 6734067.jpg (206.3 Kb) · 3401642.jpg (150.4 Kb) · 5016063.jpg (175.5 Kb)


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Понедельник, 22.12.2014, 15:44 | Сообщение # 625
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата polly ()
Посмотрела "Хоббит:битва пяти армий".
Ооооооочень понравилось!

Оказывается, песню в фильме поет Билли Бойд - это который Пиппин из ВК. Поет отлично. Молодец Джексон, использовал таланты всех.



А вот эти видюхи вроде как специально для нас, Sintia tongue





и т.д. (на YT такого много-много-много biggrin )
А это - на сладкое love biggrin
 
Форум » Другой мир » Другие фильмы » Новинки кино, достойные внимания (Говорим о новых фильмах, смотрим трейлеры.)
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!