Вторник, 14.05.2024, 14:29               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: Sintia  
Форум » Другой мир » Другие фильмы » Новинки кино, достойные внимания (Говорим о новых фильмах, смотрим трейлеры.)
Новинки кино, достойные внимания
pollyДата: Вторник, 26.02.2013, 20:11 | Сообщение # 526
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Фильм "Мой парень - псих".



Опять умственные выкрутасы наших прокатчиков, потому что в оригинале название "Silver Linings Playbook", которое можно перевести, как "Сборник лучиков надежды". Совсем другой смысл, ведь так?
В главных ролях Бредли Купер (ИМХО, но ничего особенного) и Дженнифер Лоуренс, которая играла в "Голодных играх". За эту роль получила Оскара.
На мой взгляд - что-то среднее между "Грязными танцами", "Дневником Бриджит Джонс" и т.п. мелодрамами и комедиями. С одной современной разницей - море ругани. Это, наверное, считается сейчас незаменимым атрибутом? Мне не понравилось wink
В фильме есть несколько очень симпатичных сцен, но... Даже не поняла, причем тут Оскар? ИМХО, ИМХО, ИМХО.
Скорее всего, в коллекцию себе не оставлю.
 
ermolaevaДата: Вторник, 26.02.2013, 21:10 | Сообщение # 527
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
я трейлер посмотрела, сам фильм смотреть не тянет. И очень удивилась этому Оскару. Будь Лоуренс трижды одаренной даже, но Оскар? шутите, что ли? Такое впечатление, что не нашлось больше достойных актрис, что ли, в этом году.?

ПС: наш перевод названия просто ужасен. До сих пор не понимаю зачем Хитча надо было переводить "Правила съема"?


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет

Сообщение отредактировал ermolaeva - Вторник, 26.02.2013, 21:11
 
pollyДата: Вторник, 26.02.2013, 21:16 | Сообщение # 528
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (ermolaeva)
Такое впечатление, что не нашлось больше достойных актрис, что ли, в этом году.?
вроде бы нет, были достойные актрисы. Та же Наоми Уотс намного сильнее.
В который раз убеждаюсь, что все эти Оскары, Эмми и т.п. - такая индивидуальная хрень, что не стоит и заморачиваться.
 
SintiaДата: Понедельник, 04.03.2013, 23:38 | Сообщение # 529
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата (polly)
В который раз убеждаюсь, что все эти Оскары, Эмми и т.п. - такая индивидуальная хрень, что не стоит и заморачиваться.

+ много! Когда "Повелителю бури" дали Оскара, хотя Аватар лучше - вот это было для меня удивлением! А Лоуренс я видела уже в нескольких лентах: Люди Х новые, потом Голодные игры - мне нравится, как она играет, ничего плохого сказать не могу. По поводу Голдных игр - мне, на удивление, понравился фильм. Я ещё давно читала книжки и сразу весь сюжет вспомнила.


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Вторник, 05.03.2013, 08:19 | Сообщение # 530
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Видела рекламу "Страны Оз". Хм... все такое карамельно-яркое... тот же Аватар далеко не бледный. но такого ощущения красивенького не возникало. А вдруг самое лучшее как раз в рекламе и уместилось?
ИМХО, но надо будет почитать отзывы, а потом уж в кинотеатр идти.
 
pollyДата: Суббота, 09.03.2013, 20:44 | Сообщение # 531
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Посмотрела "Жизнь Пи".
Завораживающая сказка, в стиле Энга Ли. Сказка в том смысле, что в нее не очень-то верится. Но очень красивые съемки. Есть очень красивые кадры морских видов, всяческой морской живности.
Скорее, понравилось.
 
pollyДата: Суббота, 30.03.2013, 19:44 | Сообщение # 532
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
фильм для фанаток и Колина Ферта и Алана Рикмана, ну и Кэмерон Диаз biggrin

Гамбит
"История лондонского любителя искусств, задумавшего обмануть богатого коллекционера и заставить его купить фальшивую картину Моне. Для этого он договаривается с разбитной девахой из Техаса. Героиня не имеет никакого отношения к искусству — она работает на родео. Однако она будет выдавать себя за женщину, чей отец раздобыл картину в конце Второй мировой войны."

 
SintiaДата: Понедельник, 06.05.2013, 22:43 | Сообщение # 533
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
polly, спасибо за трейлер, фильм заинтересовал. Он не для похода в кинотеатр, но дома посмотрю обязательно! "Жизнь Пи" жду в хорошем качестве и тоже обязательно посмотрю.

Вчера ходила в кинотеатр на Железного человека 3. Очень, ну просто очень понравился!! Для фанатов комексов и железного человека! Фильм отличается от первых двух серьёзностью, небольшой интригой сюжета, да и финальная битва неподкачала. Единственное, концовка мне не понравилась,


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Вторник, 07.05.2013, 20:51 | Сообщение # 534
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (Sintia)
пусть бы они объединились и боролись со злом вдвоём
они четко обозначили, что ЖЧ3 будет последним. А значит, долой суперспособности, даешь жизнь обычных люд... миллиардеров tongue
 
pollyДата: Воскресенье, 19.05.2013, 18:15 | Сообщение # 535
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Сегодня смотрела "Стар Трек:возмездие". Понравилось очень. Но не актерским составом, в т.ч. и Беня Камбэрбэтч в роли лучшего злодея всей саги не особо впечатлил. Но сам фильм очень понравился. Такой полет фантазии, комбинированные съемки, сцены в космосе - великолепно!. И да - это фильм для просмотра в кинотеатре, а если еще и к 3D хорошо относитесь, это фильм для вас biggrin
 
pollyДата: Суббота, 25.05.2013, 18:28 | Сообщение # 536
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Решила написать об этом фильме, хотя вроде как советовать смотреть его я не могу, потому что вроде как и сама не особо ожидаю его. Но! - имя режиссера Дель Торо стоит внимания? Почему-то он заинтересовался этим проектом.



С другой стороны, если именно ради этого фильма он отказался от Хоббита... Хм, странно.
Жду.
 
pollyДата: Суббота, 25.05.2013, 18:38 | Сообщение # 537
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
А вот этого фильма жду с нетерпением. РЭД с милашкой Уиллисом ну очень мне нравится (да, именно в настоящем времени, потому что с удовольствием пересматриваю его и сейчас biggrin ) Поэтому и РЭД-2 посмотрю обязательно.



Снят по "графической новелле" - это значит обычный комикс? Но фильм совершенно лишен помпезности, герои не собираются спасать Америку (читай: весь мир wacko ) он ироничен, легок, забавен, актеры блистают - смотреть одно удовольствие.
 
SintiaДата: Вторник, 28.05.2013, 20:16 | Сообщение # 538
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата (polly)
Поэтому и РЭД-2 посмотрю обязательно.

+ много! Тоже очень жду этот фильм. Да, polly, он снят по комиксу, но снят органично, интересно, нетривиально, очень нравится!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
ermolaevaДата: Четверг, 30.05.2013, 22:24 | Сообщение # 539
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
а я посмотрела Великий Гэтсби, всем рекомендую, сильный фильм. И Дикаприо на высоте, как всегда. Талантливейший актер cool

Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
SintiaДата: Суббота, 15.06.2013, 00:09 | Сообщение # 540
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата (polly)
И да - это фильм для просмотра в кинотеатре, а если еще и к 3D хорошо относитесь, это фильм для вас

polly, а я толи в плохом настроение его начала смотреть, то ли не пошёл, но показался нудным, одни разговоры.. бла-бла-бла...хотя начало неплохое и в середине небольшой экшн был и концовка вроде стоящая...стоит пересмотреть в другом настрое!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
SintiaДата: Суббота, 15.06.2013, 00:10 | Сообщение # 541
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Хочу посмотреть "Операция Арго", все так хорошо отзываются! Никто ещё не оценил? Что скажите?

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
ermolaevaДата: Суббота, 15.06.2013, 12:16 | Сообщение # 542
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
а я сегодня иду на "Иллюзию обмана", потом отпишусь:)

Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Воскресенье, 16.06.2013, 16:06 | Сообщение # 543
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (ermolaeva)
иду на "Иллюзию обмана"
- и как фильм?
 
ermolaevaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 20:33 | Сообщение # 544
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Люд, мне очень понравился. Легкий, с юморком и отличной игрой актеров.:) Тут вообще цветник - Вуди Харрельсон, Майкл Кейн, Морган Фримен, Марк Руфалло и Джесси Айзенберг, мало того, что приятно посмотреть на талантливых ветеранов, и молодые то не подкачали. Особенно удивил Марк Руфалло.

Опять же - магия, фокусы - интересно. И концовка неожиданная, я прям долго не могла поверить:)
В целом рекомендую, если есть свободное время и хочется чего-нибудь легкого и захватывающего:)


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Понедельник, 17.06.2013, 08:31 | Сообщение # 545
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (ermolaeva)
хочется чего-нибудь легкого и захватывающего
ага, как раз то, что надо сейчас biggrin
 
SintiaДата: Вторник, 25.06.2013, 20:12 | Сообщение # 546
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата (polly)
ага, как раз то, что надо сейчас

+ много! Я уже скачала, теперь найти бы время - посмотреть))


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Вторник, 25.06.2013, 20:46 | Сообщение # 547
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (Sintia)
теперь найти бы время - посмотреть
я уже посмотрела. Да, увлекательно, снято отлично, актеры молодцы. Но как-то все время думалось "это ж как надо сегодня изгаляться, чтобы придумать и снять что-то эдакое интересное, чтобы зрители смотрели". Искусственно как-то. Или так на самом деле бывает? Очень интересный фильм biggrin
 
ermolaevaДата: Вторник, 02.07.2013, 20:22 | Сообщение # 548
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Сегодня посмотрела "Война миров Z".
Мне ОЧЕНЬ понравилось! По многим причинам. Я вообще люблю фильмы про зомби, моя тема, так сказать. И хотя Питта недолюбливаю, нужно отметить, что здесь он тоже не подкачал, и играет замечательно, не переигрывает. Приятно на него посмотреть, даже изрядно потрепанного. Его персонаж получился по-настоящему живым, не эдакий крутой супер-мачо, а обычный мужик. Талант не пропьешь:)
Хорошее сочетание драйва, драмы и немножко ужастика. Совсем немного. К слову, никаких выпущенных кишок и море крови тут нету вообще, так что смотреть можно и с детьми-подростками, я ходила с 15-летним племянником.
В общем, рекомендую любителям жанра и Брэда Питта.


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Вторник, 02.07.2013, 23:08 | Сообщение # 549
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (ermolaeva)
В общем, рекомендую любителям жанра и Брэда Питта.
я НЕ любитель такого жанра и совсем НЕ любитель Питта, но фильм меня заинтересовал. Видела кусочек "тряпочной" версии и захотелось посмотреть фильм в нормальном качестве, и узнать, чем же дело кончилось. Надо посмотреть biggrin
 
ermolaevaДата: Понедельник, 22.07.2013, 12:35 | Сообщение # 550
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Вчера вышел расширенный трейлер к фильму "Голодные игры. И вспыхнет пламя". У меня мурашки были размером со слона, наверное. пересмотрела его раз 50, наверное, и дублированный и в оригинале. Фильм будет волнительным, по-любому. Надеюсь только, чтто это не тот случай, когда в трейлер впихнули самое интересно:(
На ЮТ его почему-то до сих пор нету, поэтому даю ссылку:

в оригинале

дублированный

я прям не могу дождаться уже...


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
Форум » Другой мир » Другие фильмы » Новинки кино, достойные внимания (Говорим о новых фильмах, смотрим трейлеры.)
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!