Понедельник, 20.05.2024, 10:52               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: Sintia  
Форум » Другие горизонты » Поговорим на вольные темы » Гостиная – заходи на огонек… (Или место для дружелюбных разговоров на любую тему…)
Гостиная – заходи на огонек…
kotofeiДата: Суббота, 22.11.2008, 22:32 | Сообщение # 126
Группа: Удаленные





Спасибо, очень заманчивый фильм, надо скачать посмотреть. Французы мне нравятся.
 
ViolettДата: Суббота, 22.11.2008, 22:43 | Сообщение # 127
Группа: Удаленные





Тогда и я скачаю. Тебя там, в смысле на том сайте, как зовут? Я - GoldenMoon (Золотая Луна - по произведению моему любимому "Драконы осенних сумерек"). biggrin Приятно познакомится, так сказать... bye
 
kotofeiДата: Суббота, 22.11.2008, 22:57 | Сообщение # 128
Группа: Удаленные





Мы там ratusdomus (регистрировался муж, а он у меня в год крысы родился).
 
ViolettДата: Суббота, 22.11.2008, 23:02 | Сообщение # 129
Группа: Удаленные





Quote (kotofei)
ratusdomus

Ух ты, как интересно. Я даже не выговорю такое сложное слово со своим скромным высшим образованием. Сноровку учителя литературы потеряла со своими журналистскими статейками незамысловатыми. Иногда минуту думаю, а как же правильно то или иное слово пишется? haha Вот что значит тридцатник приближается... biggrin
 
kotofeiДата: Суббота, 22.11.2008, 23:05 | Сообщение # 130
Группа: Удаленные





Ратус домус - крыса домашняя (по латыни). biggrin На счёт возраста, это ты зря, о себе я просто промолчу. smile
 
ViolettДата: Суббота, 22.11.2008, 23:10 | Сообщение # 131
Группа: Удаленные





Quote (kotofei)
о себе я просто промолчу

Вот-вот... Все тут свой возраст скрывают, одна я радуюсь тому, что уже далеко не шестнадцать годков стукнуло. Надо было тоже законспирироваться. Так было бы загадочнее. cool
 
kotofeiДата: Суббота, 22.11.2008, 23:12 | Сообщение # 132
Группа: Удаленные





biggrin biggrin biggrin
 
KsenДата: Суббота, 22.11.2008, 23:20 | Сообщение # 133
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Violett)
Девочки, а вот кто-нибудь этот фильм смотрел?
http://kinozal.tv/details.php?id=190703

Надо будет качнуть посмотреть, французкое кино мне всегда нравилось (я даже когда-то французский язык учила happy ), звучит интересно.
Quote (Violett)
Все тут свой возраст скрывают

А я свой возраст не скрываю я его игнорирую tongue , так сказать у нас с ним пакт о ненападении.


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
ViolettДата: Суббота, 22.11.2008, 23:23 | Сообщение # 134
Группа: Удаленные





Quote (Ksen)
А я свой возраст не скрываю я его игнорирую

Я местами вообще забываю, сколько мне. После двадцати как-то всё плавно сошло на бесконечность в сторону старости. biggrin
 
kotofeiДата: Суббота, 22.11.2008, 23:26 | Сообщение # 135
Группа: Удаленные





biggrin biggrin biggrin haha lol
 
pollyДата: Воскресенье, 23.11.2008, 22:26 | Сообщение # 136
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Ksen)
у нас с ним пакт о ненападении.
Отличный подход! biggrin
 
KsenДата: Понедельник, 24.11.2008, 00:18 | Сообщение # 137
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (polly)
Отличный подход!

Ну да, я не трогаю его а он меня, как то так biggrin .


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
kotofeiДата: Понедельник, 24.11.2008, 17:21 | Сообщение # 138
Группа: Удаленные





Это - самый лучший вариант. Для справок: старость начинается с 80 лет (по ВОЗ-овским меркам), так что нам всем до этого возраста ещё далеко biggrin biggrin biggrin
 
ViolettДата: Понедельник, 24.11.2008, 17:53 | Сообщение # 139
Группа: Удаленные





Quote (kotofei)
старость начинается с 80 лет

Прочитала тебя и судорожно начала считать на пальцах, сколько ж мне годков до этой самой старости осталось. Муж под столом валяется от смеха. haha lol 55. О как. blink
 
kotofeiДата: Понедельник, 24.11.2008, 18:12 | Сообщение # 140
Группа: Удаленные





Мне осталось несколько поменьше, но пока далековато biggrin
 
ViolettДата: Понедельник, 24.11.2008, 18:17 | Сообщение # 141
Группа: Удаленные





Моей матери 54, а её до сих пор девушкой называют и замуж зовут. yes Так что самое интересное после 20 наверное только начинается. Это только в 14 кажется, что после 18 жизни нет... biggrin
 
kotofeiДата: Понедельник, 24.11.2008, 18:21 | Сообщение # 142
Группа: Удаленные





Как говорят в рекламе, после 40 жизнь только начинается. biggrin А самый расцвет для женщины где-то от 30-35 (говорю с полной ответственностью) и до тех пор, пока хочешь чувствовать себя женщиной. Моей хорошей приятельнице уже 56, а ей ни за что не дашь её возраст, выглядит просто прекрасно.
 
ViolettДата: Понедельник, 24.11.2008, 18:27 | Сообщение # 143
Группа: Удаленные





Quote (kotofei)
А самый расцвет для женщины где-то от 30-35

Слышала об этом. Вроде как даже с физиологической точки зрения это пик сексуальной привлекательности женщины. Придёт время, проверим. biggrin
Quote (kotofei)
Моей хорошей приятельнице уже 56, а ей ни за что не дашь её возраст

Я в университете когда училась, у меня одногруппница была, так ей 50 с хвостиком, всем нам в мамы годилась, но такая чудесная женщина! Она мне лучшей подругой стала. С ровесницами и поговорить было не о чем, а с ней часами болтали о своём о бабьем. smile
 
kotofeiДата: Понедельник, 24.11.2008, 18:32 | Сообщение # 144
Группа: Удаленные





Можешь поверить на слово, так и есть. Проверено на собственном опыте.
 
LightSaberДата: Четверг, 27.11.2008, 13:50 | Сообщение # 145
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Че т меня пробило на лекции. Короче, "Узник" Пушкина Нью Едишн. Про студентов, жизненное.

Сижу я на паре за партой сырой,
Уж препод запарил, но нам не впервой.
Сидим и страдаем, обед далеко.
Дождаться конца нам совсем нелегко.

Кто спит, кто моргает, кто смотрит в окно,
А там снег и ветер, и холод давно.
Но лучше на холод, чем здесь нам страдать,
И мысль одна лишь – «А мож прогулять?»

Неволя, студенты! Опять и опять,
Как будто бы преподам нам не понять,
Валяясь на парте, сопишь ты, чуть спя,
А тут вдруг спросили. Проснулся – «Кто? Я???»

 
kotofeiДата: Пятница, 28.11.2008, 15:38 | Сообщение # 146
Группа: Удаленные





Да, прекрасное времечко было, когда первое высшее получала! Очень похоже, прямо занятия по истории КПСС и философии вспомнила, особенно в зимнее время (на анатомии или терапии не поспишь). А сейчас тоже не поспишь - второе образование, кроме всего прочего, прекрасный отдых от работы и место общения.
 
KsenДата: Пятница, 28.11.2008, 15:43 | Сообщение # 147
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (LightSaber)
Че т меня пробило на лекции. Короче, "Узник" Пушкина Нью Едишн. Про студентов, жизненное.

biggrin LightSaber, очень жизненно.


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
kotofeiДата: Пятница, 28.11.2008, 15:47 | Сообщение # 148
Группа: Удаленные





Зашла сегодня в книжный магазин, стои там целая куча "Сумерков" и две книги продолжения. Хотела купить. Не поленилась, постояла в магазине и просмотрела книгу. Сделала вывод, что почти девять долларов платить за ЭТУ книгу я не буду. biggrin Наши фанфики на много интереснее и лучше написаны, чем этот юношеский бестселлер. smile
 
ViolettДата: Пятница, 28.11.2008, 17:26 | Сообщение # 149
Группа: Удаленные





Ну не знаю, говорят, в Америке настоящая истерия вокруг этой книги - авторша даже продолжение писать взялась, хотя изначально оно не планировалось. Поговаривают, что к концу года дописывает уже четвёртую книгу. Разошлась не на шутку. Девочкам от 12 до 20 очень нравится. А я ничего сказать не могу, т. к. не читала. Если в электронном виде найду, стащу - почитаю.
Но вот например ту книгу, по которой снят сериал Реальная кровь (Тру блад) я немножко осилила и впала в ступор... Меня язык написания просто умственно кастрировал. Вот что-то типа: "Сьюки сидела на полу. Он вошёл и увидел её. Ему показалась она очень красивой." Блин, меня, как филолога, такое построение предложений просто убило! Может, это, конечно, вина переводчика, а не автора, но красоты в языке и в описаниях там абсолютно нет. Одни глаголы и действия. Я разочаровалась. sad
 
kotofeiДата: Пятница, 28.11.2008, 19:53 | Сообщение # 150
Группа: Удаленные





Да, с переводчиками сейчас просто напряг какой-то. Это нам не Лозинский с Венгеровой и прочими талантами. Это просто ночной кошмар. С другой стороны, такие "шедевры" типа "Истинной крови" и "Сумерек" никакой уважающий себя толковый переводчик переводить не возьмётся, это всё равно, что комиксы на литературный язык перекладывать biggrin
 
Форум » Другие горизонты » Поговорим на вольные темы » Гостиная – заходи на огонек… (Или место для дружелюбных разговоров на любую тему…)
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!