Четверг, 09.05.2024, 22:08               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: Sintia  
Форум » Другие горизонты » Поговорим на вольные темы » Гостиная – заходи на огонек… (Или место для дружелюбных разговоров на любую тему…)
Гостиная – заходи на огонек…
kotofeiДата: Среда, 05.11.2008, 12:19 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





К ужастикам я отношусь вполне позитивно, особенно, когда хорошо сняты. "Чужих" просто обожаю. Отличный фильм и снят мастерски. "Пила" понравилась только первая, другие - полный отстой ИМХО. Понравился "Куб" все три. Очень понравился фильм "Катакомбы", в котором главную роль наша Коралина (Ш.Соссамон) играла. Она меня там покорила своей естественной игрой, талантливая девушка. Главное, чтобы в фильме смысл и идея были. biggrin
 
ViolettДата: Среда, 05.11.2008, 14:20 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





Quote (kotofei)
Фанфик с удовольствием буду читать любой: хоть "Пилу", хоть "Чужих", главное, чтобы восстановил твоё состояние.

Спасибо за моральную поддержку, я прямо даже духом воспряла - теперь не буду бояться показывать своё "мрачное" творчество массам. А polly мне кажется, просто не понравилось, что я Мика с Бет поссорила. Так я ж не специально - по сюжету так пошло, куда ж денешься... Уже мирю их... Честно.
Quote (polly)
подразумевалось, что на нашем сайте как раз собрались люди, которых ужастики в чистом виде не устраивают

Позволь не согласиться с тобой - я люблю ужжжжастики и в чистейшем виде и в разбавленном, но и Мунлайт с его романтикой обожаю не меньше. Одно другому не мешает. smile
А вообще спорить не буду. Ну да, фанфик у меня в основном про войну вампиров с людьми получился, так ведь на фоне этой войны все события и происходят. Теперь вот думаю, как бы так мило и логично кончики всех сюжетов подровнять, чтоб о продолжении ни у кого даже мысли не возникло. Джозеф и Соня в принципе не против, а вот Каролина как-то лишней болтается, её сюжетная линия так и просится ещё на пару томов. Пойду рубить с плеча.

Добавлено (05.11.2008, 14:20)
---------------------------------------------

Quote (kotofei)
При таком мерзком состоянии хорошо церукал помогает (противорвотное).

Буду знать на будущее. Спасибо. А то страдала похлеще Каролины в моём фанфике. Хорошо, что по другой причине. biggrin
 
kotofeiДата: Среда, 05.11.2008, 20:17 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





Рада, что здоровье в норму приходит.
Фанфик твой жду с нетерпением, тем более, что ты вселила в нас надежду на поворот событий в несколько позитивное русло. Если нужна будет военная помощь - только дай знать! Для восстановления города могу советские инженерно-строительные войска выслать biggrin , они быстро справятся.
Мой фанфик пока в стадии написания, готов где-то на треть уже (нет мне покоя на работе biggrin ). Я решила Коралину не мучить, а пристроить в хорошие руки (есть огромный опыт по пристраиванию котят).
 
ViolettДата: Среда, 05.11.2008, 20:30 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





Хорошо, что твой фанфик на треть уже готов. Мне б твои темпы, а то пропадаю я совсем - медленно и туго дело идёт, хоть и весьма поэтично.
Quote (kotofei)
Для восстановления города могу советские инженерно-строительные войска выслать biggrin , они быстро справятся.

От помощи никогда не откажусь. Тем более у тебя это очень здорово получается - взять хотя бы дружеский шарж на войну вампиров. Пока у меня до восстановления города далеко, надо войнушку окончить, а уж тогда буду думать, кого в строители и правители назначить. cool
 
kotofeiДата: Среда, 05.11.2008, 20:34 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





Хорошо, только свистни! biggrin
 
ViolettДата: Среда, 05.11.2008, 20:41 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





kotofei, да я уже свищу! Или не слышишь??? bye
Подсказки по восстановлению мира и справедливости в Лос-Анджелесе не помешают. Хоть в каком виде. Действуй, сестра! shades Может, на какой позитив натолкнёшь мои литературные мысли, особенно по поводу того, что с дитём Каролины делать теперь. Куда ж его пристроить?.. Никому он, бедный, не нужен... huh
 
kotofeiДата: Четверг, 06.11.2008, 08:22 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





Как говорят, хорошие вопросы biggrin Обещаю подумать!
 
ViolettДата: Четверг, 13.11.2008, 20:36 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





Я пришла с котами. Вчера случайно отыскала на Ютубе - с мужем смотрели и до колик смеялись. Песенка отличная ну и видео юморное. Настроение поднимает отлично!

И вот ещё - под такую музыку самое кошек на камеру снимать.

 
kotofeiДата: Четверг, 13.11.2008, 21:22 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





Спасибо! Получила просто море удовольствия! Замечательные зверюги!
 
KsenДата: Четверг, 13.11.2008, 22:06 | Сообщение # 85
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
biggrin Отличные котики, моя вот никогда такого не вытворяла, а в последнее время вообще в основном меланхолично спит у батареи.

Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
ViolettДата: Четверг, 13.11.2008, 22:16 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





Ksen, а ты котёнка в довесок заведи - тогда вообще будешь не успевать записывать смешные кадры. У меня взрослая кошка и маленькая Бетти - так она даже сейчас, пока я за компом, с диким визгом носится по комнате, оседлав ботинок мужа. Отбирать бесполезно, найдёт что-нибудь ещё и тогда уж будет хуже в тыщу раз. dry
 
KsenДата: Четверг, 13.11.2008, 22:26 | Сообщение # 87
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Violett)
Ksen, а ты котёнка в довесок заведи

Я бы с радостью, но у меня еще маленькая собачка преклонных лет, так вот он ревнивец еще тот, чуть что не по нему – он брык и в обморок и давай помирать. Так что боюсь котенок это не наш вариант.


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
kotofeiДата: Пятница, 14.11.2008, 00:07 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





Да, животные это просто неисчерпаемый источник положительных эмоций, здоровья и творческого вдохновения. Что бы мы без них делали, просто ума не приложу!
 
ViolettДата: Пятница, 14.11.2008, 01:13 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные





Quote (Ksen)
что не по нему – он брык и в обморок и давай помирать

Ишь ты, хитрый какой! Чтобы вся любовь только ему доставалась. Как же он тогда с кошкой твоей уживается? Или они с детства звериного вместе?..
 
kotofeiДата: Суббота, 15.11.2008, 13:08 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные





Не смогла пройти мимо такого плаката, стащила его с сайта приколов и выкладываю на всеобщее обозрение.

[img][/img]

 
ViolettДата: Суббота, 15.11.2008, 13:18 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





kotofei, свою кошку уже погладила - она прямо перед компом у меня разлеглась, будто предчувствовала такой плакатик славный. Ох и хитрющая... biggrin
 
kotofeiДата: Суббота, 15.11.2008, 13:24 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





Мой нахалюга всё утро кругами ходит, хочет на руки. Возьму на руки, он немного полежит и начинает играть (хватать меня когтями за руки), а с 9-летним откормленным котом такие игры опасны для рук biggrin Сейчас вроде присмирел (на долго ли?). biggrin
 
ViolettДата: Суббота, 15.11.2008, 13:28 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные





А у меня ночка жуткая выдалась - хватала моя маленькая Бетти меня и за руки и за ноги и даже через одеяло пару раз умудрилась укусить. Говорю, будешь шалить, сдам в кошачий детдом. Всё равно безобразничает. Буду запирать в зале, в спальню больше не пущу.
 
kotofeiДата: Суббота, 15.11.2008, 13:35 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





Вспомнила котят нашей кошки, предшественницы Котофейчика. Вели себя точно так же. Только у тебя одна маленькая хулиганка, а наша приносила по четыре-пять. А когда такая дружная банда лезет на диван, хулиганит, а потом к ним там же присоединяется крупная мамаша сибирской породы и начинает среди ночи купать и кормить своё потомство.... Это очень весело. biggrin
 
ViolettДата: Суббота, 15.11.2008, 13:41 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные





Quote (kotofei)
начинает среди ночи купать и кормить своё потомство....

Знаю, проходила через это. И в скорости снова предстоит. Моя старшенькая от жениха вернулась - скоро будут мелкие кошаки верещать.
 
kotofeiДата: Суббота, 15.11.2008, 13:48 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные





Обожаю этих мелких комочков! Так здорово за ними наблюдать, когда они растут, а за тем, как их кошка-мама воспитывает, ещё больше. А вот отдавать - сердце кровью обливалось. Знали, что в хорошие руки, а всё равно жалко было.
Наша кошка очень боялась мышей. Мы жили в частном доме (снимали комнату), мыши пешком ходили. Эта мадам при виде мыши с выпученными глазами залезала на сервант и не слезала, пока мой муж не разберётся с мышью. Зато котятам рассказывала, как надо ловить мышей, демонстрируя приёмы ловли на куске колбасы. Картина маслом: котята сидят кружком возле мамаши, она показывает, как надо ловить мышь, душить и есть. Метод работал - из котят выходили отличные охотники на мышей и крыс. Хозяева благодарили, за потомством нашей Эммочки стояла очередь. Вот так бывает biggrin


Сообщение отредактировал kotofei - Суббота, 15.11.2008, 13:48
 
ViolettДата: Суббота, 15.11.2008, 14:16 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные





Моя мышей тоже на дух не переносит, зато всякую живность, типа залетевших в дом бабочек и стрекоз, только так гоняет и медленно по-садистки поедает. От игры с едой отучать бесполезно - как только обломится им кусочек вкуснятинки мясной, так сразу начинаются финты лапами, ушами и вообще разные выкрутасы - пока весь кусок не изваляют, не угомонятся. Зато потом с таким удовольствием уплетают. happy
 
kotofeiДата: Суббота, 15.11.2008, 14:36 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные





Охота у них в крови. Хищнички мохнатые. biggrin
 
ViolettДата: Суббота, 15.11.2008, 15:16 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные





Ещё немного позитивчика притащила с простор Интернета.

Ты понимаешь, что живешь в 2008 году, когда:
1. По ошибке, ты печатаешь свой пароль системного доступа на микроволновке.
2. У тебя список из 15 номеров, чтобы связаться со своей семьей, которая состоит из 3 человек.
3. Ты отправляешь e-mail своему коллеге, что сидит в соседней комнате.
4. Ты потерял контакт со своими друзьями или семьей, потому что у них нет адреса электронной почты.
5. После рабочего дня ты возвращаешься домой и отвечаешь по телефону так, словно ты еще на работе.
7. Ты впадаешь в состояние паники, если вышел из дома без мобильного телефона и ты возвращаешься за ним.
8. Ты просыпаешься утром и первая вещь, которую ты делаешь -подсоединяешься к Интернету, даже до того, как выпьешь кофе.
9. Ты склоняешь голову на бок, чтобы улыбнуться: - )
10. Сейчас ты читаешь этот текст, ты с ним согласен и улыбаешься.
11. Еще хуже, ты уже знаешь, кому ты перешлешь это сообщение.
12. Ты слишком увлечен, чтобы заметить, что номер 6 в этом списке отсутствует.
13. Тебе понадобилась лишь секунда, чтобы пробежать еще раз по сообщению и убедиться, что номера 6 действительно нет.
А СЕЙЧАС ТЫ СМЕЕШЬСЯ

 
kotofeiДата: Суббота, 15.11.2008, 15:56 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные





В яблочко! Особенно на счёт мобильного телефона!!!! biggrin hands hands hands
 
Форум » Другие горизонты » Поговорим на вольные темы » Гостиная – заходи на огонек… (Или место для дружелюбных разговоров на любую тему…)
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!