Суббота, 27.04.2024, 15:38               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: Sintia  
Форум » Другие горизонты » Поговорим на вольные темы » Гостиная – заходи на огонек… (Или место для дружелюбных разговоров на любую тему…)
Гостиная – заходи на огонек…
kotofeiДата: Среда, 29.10.2008, 20:34 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Violet, картинки просто шикарные, надо будет друзьям на праздник такие послать обязательно.

С рассказами - всегда пожалуйста, там ещё несколько есть, надо будет при случае выложить.

Добавлено (29.10.2008, 20:34)
---------------------------------------------
Ещё прикольчики о вампирах. На этот раз - рекомендации по содержанию в домашних условиях

Руководство по содержанию домашнего вампира

Поздравляем! Вы стали владельцем наиболее очаровательного домашнего любимца известного человеку - вампира! Вампиры - долгожители, так что, при надлежащем уходе, Ваш вампир вероятно переживет Вас. Чтобы Ваш вампир был здоровым и полноценным, пожалуйста внимательно прочитайте эту инструкцию.

Кормление вампира

Вампира легко содержать. Ему требует только один вид здоровой пищи - человеческая кровь. Кормление вампира продуктом, которым он питается в естественной среде обитания, будет способствовать его содержанию в наилучшей форме. Если Вы не желаете кормить Ваше домашнее животное непосредственно своей кровью, Вы всегда можете добыть человеческую кровь в местном отделении пункта приме донорской крови или в местном морге. Еще Вы можете позвонить по телефону 1-800-SUNNYDALE (Вы платите только за международный звонок) и получить список магазинов, где можно приобрести человеческую кровь.

Важное замечание: Кровь животных - плохая замена естественного продовольствия Вашего домашнего животного, и применять его можно только в критических ситуациях!

Никогда не кормите желторотиков кровью животных! Совсем юные вампиры, также называемые желторотиками, очень нежные создания и требуют особой заботы. Кормление кровью животных будет вести к задержке их развития. Желторотики, выращенные исключительно на крови животных, впоследствии показывают уровень интеллекта ниже среднего, выказывают страх высоты и другие дефекты развития.

Важное замечание: Никогда не кормите Вашего вампира твердой пищей! Твердая пища приведет к серьезному расстройству здоровья у Вашего любимца.

Важное замечание: Никогда не кормите Вашего вампира протеиновыми коктейлями. Протеиновые коктейли - еще худший заменитель человеческой крови, чем кровь животных. Даже у взрослого вампира скоро появятся серьезные проблемы со здоровьем: от упадка сил, потери координации движений, до серьезной депрессии, если их кормить протеиновыми коктейлями.

Физиология Вашего вампира

Сердцебиение у Вашего вампира отсутствует, а температура тела значительно ниже чему у человека. Пульс отсутствует. Обратите внимание: спящий или находящийся в бессознательном состоянии вампир может быть легко принят за мертвого человека. Это может привести к тому, что оставленное без присмотра домашнее животное будет доставлено властями в местный морг. Пробуждение вампира на столе для вскрытия на глазах патологоанатома может стать непоправимым шоком для обоих.

Возможности Вашего вампира

Вампиры физически сильны, у них отличная память, прекрасная координация и высокая скорость передвижения. Также, они очень быстро заживают в случае повреждения (пожалуйста, не испытывайте эту способность в домашних условиях!) и почти никогда не нуждаются в медицинской помощи. Они иммунные ко всем известным болезням. Тех немногих вещей, которые вызывают у вампиров аллергическую реакцию, легко избежать. Вашему вампиру не требуются прививки. Но, если Вы изъявили желание выехать за границу с Вашим любимцем, пожалуйста, обратитесь в консульство страны назначения за информацией относительно правил ввоза домашних животных. Некоторые страны требуют свидетельство ветеринарной службы о здоровье, другие помещают животных в карантин на определенный срок.

Вампиры и солнечный свет

Важное замечание: Никогда не выставляйте Вашего вампира в прямой солнечный свет!

Вампиры - ночные существа, и поэтому фотофобны. В то время как у них нет никаких проблем с искусственным освещением, прямой солнечный свет чрезвычайно вреден для их здоровья. Он причиняет болезненные ожоги, а длительное воздействие солнечного света закончится самовозгоранием Вашего вампира!

Вампиры и предметы культа

Не подвергайте Вашего вампира воздействию объектов культа какого-либо вида! Большинство вампиров испытывают иррациональный страх даже от самого их вида - и Вы конечно же не станете пугать вашего маленького питомца.

Вампиры и чеснок

У вампиров аллергия на чеснок. Запах чеснока вызывает у них головокружение и тошноту. Не ешьте чеснок в присутствии Вашего вампира, или если собираетесь поиграть с ним непосредственно после! Его это очень обеспокоит, или даже ухудшит состояние его здоровья.

Вампиры и гигиена

Ваш вампир - существо чистоплотное и любит купаться каждый день.

Режим сна Вашего вампира

Вопреки распространенным суевериям, Вашему вампиру не требуется гроб для сна. Он будет очень комфортно себя чувствовать отдыхая в обычной кровати, если вы регулярно меняете постельное белье (см. Вампиры и гигиена), а комната защищена от солнечного света.

Вампиры и маленькие дети

Так как вампиры ведут активный образ жизни по ночам, то они не подходят Вам как домашнее животное, если у Вас есть маленькие дети. Ваши дети будут разочарованы тем, что они не смогут поиграть с Вашим любимцем, и домашнее животное будет страдать, если они станут его будить днем, во время его естественного времени сна. Если у Вас есть дети, Вам стоит еще раз обдумать вопрос о заведении в качестве домашнего животного вампира.

Вампиры и страдания

Некоторые вампиры мужского пола склонны к страданиям. Это не недостаток - фактически, зачастую это делает личность вампира даже более очаровательной. Однако, Вам не следует позволять Вашему вампиру тосковать слишком много. Играйте с ним, проявляйте заботу и внимание, и очень скоро он опять превратится в очаровательное создание, которое Вы знаете и любите.

Наиболее часто задаваемые вопросы

Мой вампир не принимает человеческую кровь - что мне делать?
Ваш вампир вероятно затосковал. Уверьте его, что кровь получена от донора, что никто не пострадал при ее получении.
Он все еще отказывается от пищи - что делать?
Звоните 1-800-SUNNYDALE (Вы платите только за международный звонок) для дальнейших инструкций.
У моего вампира пожелтели глаза - что это значит?
Нет ничего о чем стоило бы беспокоится. Вампиры - ночные существа. Изменение цвета глаз просто указывает на то, что Ваш вампир испуган, рассержен, голоден или возбужден.
Глаза моего вампира покраснели - что это значит?
См. выше.
Мой вампир попал в прямой солнечный свет - что мне делать?
Хорошо накормите и дайте отдохнуть бедному малышу. Ожоги заживут быстро. Если необходимо, примените мазь против ожогов.
Мой вампир нанюхался чеснока - что мне делать?
Как только пройдет тошнота - хорошенько накормите, и уложите отдыхать. В случае, если Ваш вампир наглотался чеснока - звоните 1-800-SUUNYDALE (Вы платите только за международный звонок) для дальнейших инструкций.
Мой вампир подвергся воздействию объекта культа - что мне делать?
Немедленно удалите объект культа из предела видимости и досягаемости и успокойте вампира. В случае ожога см. Мой вампир попал в прямой солнечный свет.

И в заключение, мы хотели бы поблагодарить Вас за предоставление вампиру нового дома и желаем Вам долгих лет жизни и счастья с Вашим новым домашним любимцем.

Инструкция составлена младшим ксенопсихологом Отдела по надзору за содержанием вампиров в неволе Анной Ивой. Одобрено Министерством по делам прочих потусторонних сил Приказом №123\3895-14-02-2002 от 14 февраля 2002 г.

Информация с сайта http://www.zoohall.com.ua/findex.....ge=http

Сообщение отредактировал kotofei - Среда, 29.10.2008, 20:36
 
pollyДата: Среда, 29.10.2008, 21:30 | Сообщение # 52
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
up
 
KsenДата: Среда, 29.10.2008, 22:32 | Сообщение # 53
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
kotofei, biggrin Надо будет завести себе одного.

Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
ViolettДата: Четверг, 30.10.2008, 00:46 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





kotofei, а где себе приобрести домашнего пушистого вампирчика не знаешь? А то я запросто. Будет с кем по ночам поболтать, а то я сова жуткая - до двух-трёх часов ночи брожу по Интернету и думаю, с кем бы кровушки попить на брудершафт... cool
 
kotofeiДата: Четверг, 30.10.2008, 08:56 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Пока знаю только мунлайтовских симпатяг, но они уже все пристроены "в хорошие руки". Как только узнаю, обязательно расскажу tongue
 
ViolettДата: Пятница, 31.10.2008, 14:36 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Сегодня Хелллоуин, поэтому без поздравлялок никак.
Для Котофеи(знаю, как ты кошечек любишь, потому такие открытки и выбрала):
[img][/img]
[img][/img]
Для polly (ты у нас романтик-лирик-писатель, потому тебе такая добрая поздравлялка):
[img][/img]
"Счастливой охоты" - это намёк на рождение новый идей для фанфика.
И ещё - для вдохновения - маленькая фея:
[img][/img]
И для Ksen, естественно - владычицы нашего вампирского логова - такая шикарная, властная ведьмочка:
[img][/img]
И вампирша:
[img][/img]

Ну и напоследок не смогла удержаться - три ведьмы очаровательные затевают что-то в ночи:
[img][/img]
Ну чем не наше женское сообщество писателей фанфиков?.. biggrin

Сообщение отредактировал Violett - Пятница, 31.10.2008, 14:37
 
kotofeiДата: Пятница, 31.10.2008, 15:21 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Violet, большое спасибо! Как всё в тему!

Добавлено (31.10.2008, 15:21)
---------------------------------------------
[img][/img][img][/img][img][/img][img][/img]

Выполняю своё обещание, данное Violet, выкладываю фото своих дворовых подшефных. Благотворительное общество имени последователя Джозефа Костана Котофея. biggrin

 
ViolettДата: Пятница, 31.10.2008, 16:08 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





kotofei, чумовые кошки! Один кошак прям специально на камеру позирует, в объектив смотрит - тот, что с последней фотки. biggrin
А там что еще и котёночек маленький есть или мне показалось?.. Бело-серый такой, пушистенький лапа... happy
 
kotofeiДата: Пятница, 31.10.2008, 16:13 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Да, это новое поколение, уже третье, которое успешно проживает в нашем дворе. Пушистый котёночек - очень нахальная кошечка, которая лупит старших лапой по морде, но свой кусок колбасы отстаивает. А в камеру позирует бывший заморыш, а сейчас вполне упитанная кошечка (пришла к нам скелетиком месяц назад, а сейчас можно на выставку).
 
ViolettДата: Пятница, 31.10.2008, 16:20 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Quote (kotofei)
котёночек - очень нахальная кошечка, которая лупит старших лапой по морде, но свой кусок колбасы отстаивает.

Сфоткай его как-нибудь крупным планом, интересно на мордочку этой забияки посмотреть. А у них имена есть? Или вы так их на "кис-кис" зовёте? Просто у меня бзик такой - я люблю всем имена давать - с детства так повелось, что даже мягким игрушкам имена даю человеческие, не то что зверькам. Сейчас у меня первая подаренная мужем мягкая игрушка - пушистый белый домовой, которого я зову Матвей, ну и любимая огромная с человеческий рост Лиза - голубая собачка, которую муж припёр на моё двадцатипятилетие. Во как. biggrin
 
kotofeiДата: Пятница, 31.10.2008, 16:30 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Имён не даём, так как их около двух десятков набирается. Периодически кто-то приходит и уходит, но есть постоянные жители. Кошечку попробую сфотографировать, если не убежит. А звать их особо не надо. Каждое утро, когда я выхожу из подъезда, на ступеньках сидит дежурная кошка, которая при виде меня начинает вопить таким громким голосом, что сбегаются все. Зрелище просто замечательное, поднимает настроение перед работой.
 
ViolettДата: Пятница, 31.10.2008, 16:39 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Quote (kotofei)
на ступеньках сидит дежурная кошка, которая при виде меня начинает вопить таким громким голосом, что сбегаются все.

У них там что свой позывной и часовой имеется? А ещё КПП, через который тебя без кошачьего угощения не пропустят... lol
 
kotofeiДата: Пятница, 31.10.2008, 16:55 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Видимо, да. Городские животные, которые живут на улице, вообще создали своё уникальное сообщество. Так что ничему не удивляюсь.
 
KsenДата: Суббота, 01.11.2008, 02:20 | Сообщение # 64
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Итак всех с Хе прости господи Хеллоуином( tongue )

booze


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
pollyДата: Суббота, 01.11.2008, 09:45 | Сообщение # 65
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
В качестве тоста еще немного анекдотов

© © ©
После удачного завершения отерации по поимке милиционе¬ров-оборотней сотрудники Управ¬ления собственной безопасности МВД, прокуратуры и ФСБ разраба¬тывают новые операции по поимке:
—милиционеров-вампиров:
—милиционеров-вурдалаков;
—милиционеров-призраков.
Правоохранительные органы
также сообщают, что открыт сезон охоты на милиционеров-темных ма¬гов. Но во время охоты на темных магов следует особо опасаться при¬менения ими полосатых магических жезлов, вытягивающих из карма¬нов охотников жизненную силу.

© © ©
Старый вампир обучает моло¬дого вампиренка ремеслу:
—Видишь девушку, бросаешь¬
ся эй на шею, кусаешь, сосешь.
Вампиренок следует инструк¬ции — бросок, укус, начинает со¬сать кровь.
Сосет, сосет и вдруг папаша кладет ему руку на плечо и говорит:
—Хватит сосать, сынок.
—Но папа, почему не высосать всю кровь?
—Как же тебе не стыдно, сынок,
мы — вампиры, мы — не адвокаты!

© ©
Если Вы посмотрели в зеркало и себя там не обнаружили, значит, Вы неотразимы!

Сообщение отредактировал polly - Суббота, 01.11.2008, 09:46
 
kotofeiДата: Суббота, 01.11.2008, 12:05 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Супер!!!!! Что ролик, что анекдоты! hands lol respect
 
KsenДата: Вторник, 04.11.2008, 17:26 | Сообщение # 67
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Немного кошек для нашей гостинной smile .



Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
kotofeiДата: Вторник, 04.11.2008, 21:10 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Спасибо! Такие ролики просто восстанавливают не хуже ванны с травами! У меня в детстве тоже был кот, который обожал плавать в ванне. Недавно нашла в интернетезаметку о живитных, тоже хочу поделиться.

кошки
28.10, 15:51 РИА «Новости»
В Мельбурне 11-месячный пес не только предупредил своих хозяев громким лаем, когда в доме внезапно начался пожар, но и помог вытащить из огня четырех котят. Щенок получил отравление угарным газом — ему даже понадобилась кислородная маска и массаж сердца — но и он, и котята остались живы.
Когда в доме разгорелся пожар, хозяева в панике выбежали на улицу. А терьер по кличке Лео, наоборот, бросился в спальню, где стояла коробка с четырьмя новорожденными котятами, передает «Первый канал».
Пес прыгал и лаял возле картонной коробки до тех пор, пока не обратил на себя внимание пожарных. Они и спасли всех четвероногих питомцев.
Когда сотрудник пожарной охраны вынес пса из охваченного пламенем дома, он уже потерял сознание. Спасателям удалось вернуть отравившегося угарным газом терьера к жизни: ему понадобилась кислородная маска и массаж сердца. Котята также остались в живых.
Примечательно, что кошка, почувствовав дым, выбежала из дома и даже не попыталась помочь новорожденным котятам.
Известно немало примеров, когда домашние питомцы приходили на помощь не только себе подобным, но и своим хозяевам. Зоопсихолог Джон Селингер из Нью-Йорка собрал данные о таких случаях.
Так, он приводит доказательства того, что многие животные обладают настоящим даром предвидения. Например, кокер Джерси вцепился в брюки своего хозяина Тома Оуэна, когда тот направлялся к приятелю полетать на его частном самолете. Обычно тихий и спокойный пес скулил и грозно рычал. А когда хозяин все же собрался уходить, укусил его за ногу, чем вызвал гнев всей семьи. Наутро стало известно, что приятель разбился на самолете — врезался в скалу.
Случай из России — дворняга спасла от землетрясения сразу несколько семей, подкармливавших ее. Она так истошно выла под дверями домов, что люди были вынуждены выйти, и в это время стены обрушились.
В Новосибирске, по данным Селингера, кошка предотвратила гибель хозяина — крупного бизнесмена. Она забралась под автомобиль своего хозяина, и никакими уговорами ее было невозможно оттуда вытащить. Когда же мужчина сам полез под машину, чтобы достать любимицу, он обнаружил, что к днищу авто приклеен пакет. Вызванные саперы установили, что это — бомба, подключенная к пейджеру. Ее удалось обезвредить. Выяснилось, что кошка спасла хозяина за полчаса до возможной трагедии.
В Подмосковье овчарка пожертвовала собой, чтобы спасти хозяйку и ее 5-летнюю дочь. Женщина в сумерках выгуливала молодого пса, как вдруг собака бросилась вперед и вцепилась зубами в оголенный провод, свисавший с ЛЭП. От сильного удара током овчарка тут же погибла. По словам электриков, если бы не пес, либо девочка, либо ее мать могли получить смертельный удар током.
На подвиги ради человека способны даже «менее домашние» животные. Так, кролик сумел предупредить хозяйку, живущую в Висконсине, о крадущемся воре. Женщина рассказала полиции, что проснулась оттого, что кролик барабанил лапами, как он делает всегда в присутствии чужого человека. Женщина вскочила и закричала, спугнув вора.
А 11-летнего сына Кэрол Берк от неминуемой гибели спасла свинка Присцилла. Они вместе отправились на озеро Сомервилль в Техасе. Присцилла очень любила воду и отлично плавала, в отличие от Энтони, страдавшего задержкой в развитии. Когда мать отвернулась, чтобы сложить вещи, Энтони оказался в воде и довольно далеко от берега. Свинка первой добралась до мальчика. Он схватился за нее, но, продолжая паниковать, ушел под воду, увлекая за собой и Присциллу.
В конце концов, ей удалось выбраться на поверхность вместе с бездыханным ребенком на спине и доплыть до берега. У свиней хорошая память и многие годы спустя Присцилла всегда начинала волноваться, если видела детей у воды.
Вообще говоря, специалисты отмечают тот факт, что домашние питомцы стали больше любить человека. По их данным, агрессивность животных по отношению к человеку в мире резко снизилась. Так, кинологи говорят о качественных изменениях даже в поведении бойцовых пород. По словам зоопсихологов, собаки «очеловечились» — они стали понимать до 500 слов, резко повысили «коэффициент интеллекта» (примерно на 30% за последние 20 лет) и переняли многие черты характера человека.
Меньше стали страдать от когтей пушистых любимцев и хозяева норовистых кошек: длительная выбраковка агрессивных особей привела к всеобщему смягчению характера кошек. Они, по оценке специалистов, «особачились»: все чаще привыкают не к дому, а к человеку, многие понимают команды, преданы хозяевам, некоторые берут на себя труд быть «сторожевыми» кошками.

 
ViolettДата: Вторник, 04.11.2008, 21:23 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





Дааа... Всё в тему. Меня сегодня только кошки и реанимировали: валялась весь день в постели с дикой тошнотой и слабостью, так эти мурлыки под бочок прилегли - и я в сон провалилась. Встаю, уже легче. И как им это удаётся?
 
kotofeiДата: Вторник, 04.11.2008, 21:52 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Сочувствую, очень неприятное и выматывающее состояние. Поправляйся скорее. Это называется анималотерапия (лечение животными). Видимо, у тебя с ними не просто хорошие, а идеальные отношения. Меня тоже кот лечит, а ночью иногда вместо снотворного мурлычет. Идеальные создания!
 
ViolettДата: Вторник, 04.11.2008, 22:15 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Мои кошки - это вообще какая-то мистика, к мужу особо не подходят, а за мной везде из комнаты в комнату шляются. Кучу таблеток выпила, ни одно противорвотное не помогло, а две хвостатинки за полчаса буквально меня на ноги подняли. Вот только в таком состоянии писать что-либо я явно не смогу - сегодня буду бездельничать, иначе вновь какие-нибудь мрачные мысли в фанфик просочатся, а polly будет потом его с "Пилой" сравнивать. А как тут, когда тебя наизнанку выворачивает, написать что-нибудь доброе, светлое и романтичное?.. weep
Живу только на лимонах. Без сахара.
 
pollyДата: Вторник, 04.11.2008, 22:32 | Сообщение # 72
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Ладно уж, пусть я буду "бякой-букой", только выздоравливай по-скорее и пиши потихоньку, добавляя в историю доброго, светлого и романтичного.
 
ViolettДата: Вторник, 04.11.2008, 22:55 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





polly, у меня даже юмор маленько просочился в главу про Джозефа и Соню, которую вчера написала, так что думаю, тебе должно понравится такое развитие событий. Я бы сказала, этакая "романтика на грани" получилась, цапаются они как только влюблённые это могут делать. biggrin
А ты когда продолжение своего фанфа выложишь? На тебя вся надежда, пока нас с Каотофеей лень литературная захватила.
 
kotofeiДата: Среда, 05.11.2008, 08:44 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





При таком мерзком состоянии хорошо церукал помогает (противорвотное). Но лучше кошек ещё ничего не придумали - испытано на собственном опыте. Фанфик с удовольствием буду читать любой: хоть "Пилу", хоть "Чужих", главное, чтобы восстановил твоё состояние.
Свой фанфик никак написать не могу. Написала на одну треть, а дальше не успеваю физически. Голову морочат на работе по всякой ерунде типа "стой там-иди сюда". У начальства "новые идеи" косяками попёрли, а нам этот идиотизм разгоебать и приводить в божеский вид приходится. Сегодня с утра мечтаю забиться куда-нибудь в уголок, чтобы меня никто не нашёл, и отдаться творчеству. biggrin
 
pollyДата: Среда, 05.11.2008, 09:44 | Сообщение # 75
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (kotofei)
Сегодня с утра мечтаю забиться куда-нибудь в уголок, чтобы меня никто не нашёл, и отдаться творчеству.
У меня та же ситуация, только уже второй день. Вокруг толпится масса народу и всем чего-то от меня надо, сосредоточится и подумать нет никакой возможности

Ps. К разговору о "пиле" - подразумевалось, что на нашем сайте как раз собрались люди, которых ужастики в чистом виде не устраивают и во всех сидит тяга к романтическим и светлым чувствам, так или иначе в наших фанфиках показанным.
Фильм "Чужие" очень часто смотрю. Казалось бы, о любви не слова, но то, как персонаж М.Бина периодически смотрит на Рипли и то, как он ради нее поступает - класс! Вот та мелочь, которая делает этот фильм любимым уже много лет.

 
Форум » Другие горизонты » Поговорим на вольные темы » Гостиная – заходи на огонек… (Или место для дружелюбных разговоров на любую тему…)
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!