Суббота, 27.04.2024, 11:29               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 1 из 49
  • 1
  • 2
  • 3
  • 48
  • 49
  • »
Модератор форума: Sintia  
Форум » Другие горизонты » Поговорим на вольные темы » Гостиная – заходи на огонек… (Или место для дружелюбных разговоров на любую тему…)
Гостиная – заходи на огонек…
KsenДата: Воскресенье, 12.10.2008, 14:34 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline

По причине большого количества народу зарегистрировавшегося, но таинственно молчащего, решила вот завести эту тему где любой может зайти и высказаться у камина на любую тему. Просто поболтать. О кино, музыке, книгах, вредных сантехниках и.т.д. Так что добро пожаловать, мы вам рады, устраивайтесь по удобнее smile .


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
ViolettДата: Воскресенье, 12.10.2008, 16:31 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Присоединяюсь к просьбе Ksen, если нас действительно более 100 человек зарегистрировано, то хоть словечко-то каждый может написать. Уверена, что общие темы для разговоров найдутся. Ребятки, выползайте, мы каждому новому вампирчику в наших рядах рады! smile
К тому же, сто человек - это уже сила, пусть даже пока и сила мысли, но она тоже способна на многое. А то изо дня в день общаемся мы тут троём или четвером, так ведь сайт и зачахнуть может. Все, кому не безразлична судьба Мунлайта и этого сайта, хоть дайте знать, что вы существуете! Как же вампирская солидарность??? huh
 
KsenДата: Воскресенье, 12.10.2008, 18:22 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот, вот. От себя хочу добавить, в этой теме совершенно не обязательно придерживаться вампирской тематики smile .
Я вот сейчас болею, и потому хочу всем посоветовать – одевайтесь теплее и пейте витамины, в моем случае этот совет уже запоздал и потому приходится пить всякую гадость названия которой и произнести то страшно wacko .


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
kotofeiДата: Воскресенье, 12.10.2008, 18:58 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Отличная идея, Ksen, с гостиной. Мне очень понравился камин - обожаю открытый огонь. На счёт тайных агентов, расположившихся на нашем сайте, мне пришла в голову мысль: мы разговариваем о вампирах, героях фильма, пишем продолжение, вот герои наших рассказов материализовались и поселились на нашем сайте. Лучшего убежища быть не может. biggrin
На счёт простуды могу только посочувствовать. Крайне мерзкая штука, особенно, если в таком состоянии приходится работать. Сама всё холодное время сижу на гомеопатии, мне помогает. даже если болею, поправляюсь гораздо быстрее. Есть ещё одно проверенное средство: в вечерний чай добавлять две столовые ложки "Кагора" или чего-то подобного, только качественного. Иммунитет повышает прекрасно. Только именно ЛОЖКИ, а не бутылки! tongue
 
ViolettДата: Воскресенье, 12.10.2008, 20:38 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (Ksen)
Я вот сейчас болею, и потому хочу всем посоветовать – одевайтесь теплее и пейте витамины, в моем случае этот совет уже запоздал и потому приходится пить всякую гадость названия которой и произнести то страшно

Ksen, мне от насморка странным образом виноград помог - у нас на даче его тьма-тьмущая, вот я сидела по вечерам перед компьютером и посапывая носом кушала виноградину за виноградиной, пока тошно не стало. Так без всяких там "Нафтизинов" насморк за два дня прекратился! И температура спала - только голова до сих пор гудит и болит, как будто кастрюлю надели на голову и настучали изрядно по ней молотком. wacko Думаю, это остаточное явление от простуды.

Quote (kotofei)
На счёт тайных агентов, расположившихся на нашем сайте, мне пришла в голову мысль: мы разговариваем о вампирах, героях фильма, пишем продолжение, вот герои наших рассказов материализовались и поселились на нашем сайте. Лучшего убежища быть не может.

Да уж тут поневоле в призраков и духов поверишь, а также в то, что могут ожить герои рассказов. Иначе как объяснить 100 человек, которые даже слова сказать не хотят?.. Видать, скрывают что-то. Думала, своим кличем добьёмся того, что они хоть по одной буковке напечатают - ан нет, молчат как партизаны. Для нас, поклонников Мунлайта, судя по тому, что пока хороших новостей нет и не предвидится в ближайшее время, стоит наверное уже особое название придумать, типа "Остаться в живых". А то вымираем все потихоньку.
Если уж я даже свой фанфик писать перестала, значит меня депрессия догнала и оседлала. Худо дело. Скоро я и вымру. blink
 
kotofeiДата: Воскресенье, 12.10.2008, 21:07 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Не вымрешь - реанимирую! Депрессия осенью - обычное дело, бери себя за шиворот (с нашей помощью) и за дело. Писание фанфиков является лучшим антидепрессантом. book
 
KsenДата: Воскресенье, 12.10.2008, 22:23 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (kotofei)
Писание фанфиков является лучшим антидепрессантом.

Правильно, главное позитивный настрой, я вот свою простуду воспринимаю как возможность заняться тем на что в здоровом виде у меня времени не хватало. Пересмотрела ML (последние шесть серий) и на английском «Ashes to ashes» - кстати последний отличный британский сериал всем рекомендую. Теперь вот думаю о том что надо вспомнить основы аватарко строение и сделать парочку, чем собственно и занялась smile .


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah

Сообщение отредактировал Ksen - Воскресенье, 12.10.2008, 22:23
 
ViolettДата: Воскресенье, 12.10.2008, 22:28 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (Ksen)
Писание фанфиков является лучшим антидепрессантом.

Да знаю я, ну не идёт у меня как-то в этом месяце - выложила вот последнюю написанную мной главу и сижу, тупо глядя на монитор - ума не приложу, что писать дальше. Мозги ссохлись, идеи плещутся как рыба в бассейне, а собираться в нормальные человеческие слова не хотят. Вдохновения мне явно не хватает - рыскала в Интернете в поисках подходящих типажей для Сони и Майкла, чтобы их прифигачить хоть в фантазии к Мику, Бет и Джозефу - ни шиша. Не мой день. Не мой. dry
 
KsenДата: Воскресенье, 12.10.2008, 22:31 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Violett)
Вдохновения мне явно не хватает - рыскала в Интернете в поисках подходящих типажей для Сони и Майкла, чтобы их прифигачить хоть в фантазии к Мику, Бет и Джозефу - ни шиша.

А кстати можно устроить вариант конкурса - кастинга. Найди актера на роль Сони и Майкла.
Как то так. Может интересно получится smile .


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
ViolettДата: Воскресенье, 12.10.2008, 22:38 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Ksen, идея с кастингом замечательная, но как её реализовать?.. Меня бы все возможные предлагаемые варианты сподвигли на написание новых глав. А это уже позитифффф...
 
KsenДата: Воскресенье, 12.10.2008, 22:42 | Сообщение # 11
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Violett)
Ksen, идея с кастингом замечательная, но как её реализовать?..

Ну можно в разделе фанфиков начать новую тему что-нибудь в духе – требуются звезды, предложения приветствуются. Думаю любому будет интересно по участвовать, тем более что те кто активно участвует в жизни форума, знает\читал местное фан творчество.


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
ViolettДата: Воскресенье, 12.10.2008, 22:49 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Ksen, над этой идеей действительно стоит подумать. Только вот активных участников у нас мало - умрут мои предполагаемые претенденты на роль Сони и Майкла, так и не появившись в том виде, в котором они и задумывались мной изначально... Если бы ещё новые участники форума объявились, было бы просто отлично - ведь, наверняка каждый, кто читал, представлял героев по-своему и у каждого будут свои личные предложения. Эх, мечты...
Может, завтра и создам новую темку, вот только название для неё придумаю какое-нибудь завлекательное. smile
 
kotofeiДата: Понедельник, 13.10.2008, 00:15 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Отличная идея с кастингом. В каком-то фантастическом романе читала о таком развлечении: что-то вроде кинофильма, но всё это в твоей голове (этот самый фильм). Сам выбираешь актёров, можешь даже становиться участником событий. Что-то похожее теперь у нас организовывается.
 
pollyДата: Понедельник, 13.10.2008, 10:08 | Сообщение # 14
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
О, как тут у нас все здорово!
Пока буду искать фотографии, которые можно предложить для кастинга, расскажу одну историю, которая случилась сегодня утром.
На работе, площадка перед лифтами на 1-м этаже, пришел один из трех. Какая-то чумовая дамочка, распихивая всех, влетает в этот лифт и спрашивает "Наверх?". Какой-то мужчина не выдержал и пробурчал "Вбок".


Сообщение отредактировал polly - Понедельник, 13.10.2008, 10:13
 
KsenДата: Понедельник, 13.10.2008, 15:45 | Сообщение # 15
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (polly)
Какая-то чумовая дамочка, распихивая всех, влетает в этот лифт и спрашивает "Наверх?".

Забавно такие дамы всегда находятся там где скопление народа больше двух человек ^_^.

А я вот вроде как на больничном, так думала – отлежусь дома, по бездельничаю и.т.д.
И что бы вы думали, с самого утра начались звонки с работы о том что надо сделать «очень срочно, ну просто дед лайн» – вот он минус возможности работать дома. Так что я опять за компьютером, вот устроила себе перерыв зашла сюда на огонек.
Кстати, хотела поделится – вчера установила себе две программки TV Player Classic и RealPlayer, первая показывает телевидение он лайн вторая тоже он лайн играет музыку разных жанров. Теперь сижу и реально ощущаю себя человеком будущего. Все таки интернет это штука на грани фантастики wacko .


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
pollyДата: Понедельник, 13.10.2008, 19:34 | Сообщение # 16
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Да, Ksen, ты права, интернет - это здорово. Для меня иногда главная проблема - вытащить себя за шиворот из сети. Заходишь с четким маленьким вопросикои, а потом одно за другое цепляется и понеслось...Тут на что-то интересное натыкаешься, а там ссылочка интересная открылась, а что это за программа такая интересная?
Когда на работе те , кто только недавно подключали интернет, спрашивали, что нужно сделать в первую очередь, я отвечала - поставить будильник на видное место. Но все-равно это затягивает. Представляете, у меня на работе приобщились к интернету женщины совершенно разных возрастов: от 45 до 55. Зато те, кому 35-40 в этом ничего не смыслят. Чем это объяснить, как считаете? (На ум приходят сравнения с рейтингами, из-за которых наш любимый МЛ прикрыли)
 
kotofeiДата: Понедельник, 13.10.2008, 21:12 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Polly, классная аватарка! На счёт дамочек на работе могу сказать одно: дело не в возрасте, а в интеллекте. Если этот самый интеллект на уровне плинтуса или ещё чего, то и в 20 лет ничего интересовать не будет, а если этот самый интеллект присутствует, то и в 60 лет человек стремится к новому. У меня есть приятельница, которая освоила интернет в 54 года. Она с удовольствием посещает многие сайты, общается с людьми по интересам. Не зная сколько ей лет, никогда не скажешь, что женщина уже на пенсии - в ней уйма энергии, задора, тяги к новому. А есть молодая девушка, ей только 23 года, так её кроме тупых сериалов местного значения ничего не интересует. Нет, вру. Интересую мальчики такого же пошиба, чьё самое высокое достижение - напиться пива и пройтись "поклубиться". К сожалению, таких большинство любого возраста и обоего пола. sad
 
pollyДата: Вторник, 14.10.2008, 10:31 | Сообщение # 18
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (kotofei)
классная аватарка!
Мне тоже она очень понравилась, как только наткнулась, сразу себе утащила. Асоциации с Мик тех времен, когда он был "монстром" по его словам.

Quote (kotofei)
дело не в возрасте, а в интеллекте
Пожалуй.
 
kotofeiДата: Вторник, 14.10.2008, 21:27 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Мик и в виде монстра симпатяга, и в виде гуманиста просто душка. smile
Меня тут всвязи с лирическим настроением на японскую тематику потянуло. Собираемся с мужем в выходные в ботанический сад при нашем университете сходить (если дождя не будет), посмотреть на цветение хризантем. Хочу наделать фотографий и выложить для поднятия настроения. Может, ещё у кого появится желание поделиться чем-то подобным.
 
KsenДата: Вторник, 14.10.2008, 23:53 | Сообщение # 20
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (kotofei)
Хочу наделать фотографий и выложить для поднятия настроения. Может, ещё у кого появится желание поделиться чем-то подобным.

Отличная идея, хочется чего то цветущего и свежего а то уже третий день сплошные дожди и небо серое, серое sad .


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
ViolettДата: Среда, 15.10.2008, 00:06 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Ksen, а я дожди люблю - они меня на лирический лад настраивают: когда не очень холодно, мне нравится рядом с раскрытым окном сидеть, слушать шум дождя и писать какие-нибудь задушевные стихи. Расслабляет...
Хотя от цветов я тоже в восторг прихожу, так что фотки хризантем, которые Котофей обещала выложить с удовольствием посмотрю и лето вспомню.
Я, к сожалению, цветы практически не фотографирую, зато у меня есть фотки кошака моей мамы - прелестное существо, похожее на тигра, обаятелен до ужаса и похож на кота с аватарки Котофеи. biggrin
 
kotofeiДата: Среда, 15.10.2008, 00:48 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





[img][/img][img][/img][img][/img][img][/img][img][/img][img][/img]

Это фоторепортаж из нашего университетского ботанического сада. Трудно поверить, но всего лишь пару лет назад здесь была просто свалка, пасли коз, выгуливали собак. А теперь люди отдыхают, кормят с руки белок и синичек.

 
ViolettДата: Среда, 15.10.2008, 00:50 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





kotofei, какая красота! А белочек на фотках нет? Обожаю этих пушистых зверьков с детства!
 
kotofeiДата: Среда, 15.10.2008, 00:56 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Белочки только на видео, но не получается выкладывать. Попробую сфотографировать, если прогулка не сорвётся из-за дождя. Белки у нас очень наглые и откормленные: смело садятся на руку, устраиваются поудобнее и сидят там, пока не слопают всё угощение. К концу кормления рука просто отваливается. Но зато сколько удовольствия!
 
ViolettДата: Среда, 15.10.2008, 01:00 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





А я в детстве тоже белок с рук кормила, причём маленьким кусочком печенья, так они, гады, обходили вокруг и вырывали из рук всю пачку, которую я прятала за спиной в другой руке. Слёз потом море было. Но белок до сих пор люблю, хотя их у нас почему-то сейчас очень мало стало.
 
Форум » Другие горизонты » Поговорим на вольные темы » Гостиная – заходи на огонек… (Или место для дружелюбных разговоров на любую тему…)
  • Страница 1 из 49
  • 1
  • 2
  • 3
  • 48
  • 49
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!