Суббота, 27.04.2024, 12:58               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Sintia  
Форум » Другие горизонты » Поговорим на вольные темы » Наши насущные дела (Обо всём понемногу...)
Наши насущные дела
kotofeiДата: Суббота, 21.02.2009, 21:27 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





На счёт "Любители вампиров..." Не совсем подходит, т.к. мало положительных вампиров. biggrin Человечные и порядочные вампиры, пожалуй, только в "МЛ", ну и максимум в 2-3 фильмах, так что надо что-то типа "Мунлайтовцы всех стран, объединяйтесь! Не дадим погибнуть сериалу!" Тоже корявенько, наверное? biggrin

Пустовато не будет. Лучше немного пустовато, чем нагромождение.

 
WendyДата: Суббота, 21.02.2009, 21:31 | Сообщение # 77
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (kotofei)
"Мунлайтовцы всех стран, объединяйтесь! Не дадим погибнуть сериалу!"
Это мне больше нравится.

Quote (kotofei)
Лучше немного пустовато, чем нагромождение.
+100
 
ViolettДата: Суббота, 21.02.2009, 21:32 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





Quote (Wendy)
Quote (kotofei)
"Спасите "Мунлайт"" предлагаю оставить для петиции, а "Между светом и тьмой он выбрал свой путь" подойдёт для странички о Мике Сент Джоне.
kotofei, согласна с тобой.

Ещё бы мне кто-нибудь объяснил, что это за страничка о Мике... У нас что, будут отдельные странички о каждом герое сериала?

Quote (Wendy)
"Любители вампиров со всех стран, объединяйтесь!" мне как-то ухо режет ... Коряво ... Или нет?

Тогда уж лучше "Вампиры всех стран, объединяйтесь!" - звучит более загадочно и притягательно, хотя и неправда. smile А английский вариант можно оставить таким, какой ты его и придумала - отлично.
Quote (Wendy)
минимализм всегда смотрится лучше и гораздо читабельней

Мы пока идём по принципу максимализма, а там в наглядном виде когда узрим, что получится, решим, что лишнее и что урезать и выкинуть.
 
kotofeiДата: Суббота, 21.02.2009, 21:38 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





А почему бы и не сделать отдельные страницы о героях сериала? Не обо всех, а только для четверых: Мик, Коралина, Бет и Джозеф?

На счёт "вампиров всех стран" повторюсь, что у нас сайт не обо всех вампирах, а только о "Мунлайте" и поддерживать мы будем именно этот сериал. Если предложим вампиры всех стран, то полезут такие личности, что придётся от них стонать (типа приверженцев вампиризма, сатанизма и прочего дебилизма), поэтому предлагаю конкретизировать.

Может быть, стоит составить небольшой план, какие темы мы хотим видеть на сайте? Пускай это будет повторение, но рекомендую сделать так. Это приведёт в порядок мысли и поможет увидеть, что лишнее, а что нужное.

 
ViolettДата: Суббота, 21.02.2009, 21:40 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





Вот более романтичный вариант для шапочки сайта.
 
kotofeiДата: Суббота, 21.02.2009, 21:44 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





Не хватает Коралины и Джозефа. Без них нет полного удовлетворения. А картинка пригодится.
 
ViolettДата: Суббота, 21.02.2009, 21:48 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





С Каролиной и Джозефом и Миком и Бет на моём блоге полно - заходите и крадите сколько душе угодно. Сюда выкладывать не буду, чтобы не повторяться. smile
 
kotofeiДата: Суббота, 21.02.2009, 21:52 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





Красть могу только в незнакомом месте, у друзей красть нельзя! biggrin
 
ViolettДата: Суббота, 21.02.2009, 21:56 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





Так а для кого ж я выкладываю?! Всё для нового сайта и для поклонников МЛ. Wendy, хоть ты не стесняйся, заходи и бери там любую понравившуюся картинку, а то если я все их сюда принесу, это будет пустая трата времени.
 
kotofeiДата: Суббота, 21.02.2009, 22:02 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





Тогда пускай они пока у тебя там полежат, а потом просто будем выкладывать уже на новый сайт.
 
WendyДата: Суббота, 21.02.2009, 22:34 | Сообщение # 86
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Violett)
С Каролиной и Джозефом и Миком и Бет на моём блоге полно - заходите и крадите сколько душе угодно. Сюда выкладывать не буду, чтобы не повторяться.

Я пока вставляю в шапку ту картинку, о которой шла речь раньше. Если будут другие варианты - кидайте картинку сюда, пожалуйста. Речь не идет о том, чтобы повторяться, я просто не способна еще и картинки выбирать ...
 
kotofeiДата: Суббота, 21.02.2009, 22:43 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





Понятно, будем сюда картинки кидать.
 
ViolettДата: Суббота, 21.02.2009, 22:49 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





Тогда вот. Все вместе. С блога своего стащила.


А здесь Каролину вырезали.

Просто Мик. Для раздела о Микки Сент-Джонише.

А это так, бонус, может куда пригодится.

Думаю, пока хватит... wacko

 
kotofeiДата: Суббота, 21.02.2009, 23:04 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные





Первая мне больше всего для шапки нравится. Остальным тоже найдём применение.
 
ViolettДата: Среда, 25.02.2009, 16:39 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные





Ещё Мика и Джозефа вместе нашла. Может, куда всунем... Только подпись убрать нужно.

Добавлено (23.02.2009, 19:21)
---------------------------------------------
Вот ещё кое-что стырила с зарубежного сайта...

Добавлено (25.02.2009, 16:39)
---------------------------------------------
А вот ещё баннер симпатичный. Пригодится?

 
SintiaДата: Четверг, 05.03.2009, 11:06 | Сообщение # 91
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Девчонки, долго меня не было в нете, с сайтом у нас так и не получилось или отложили?!

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
WendyДата: Четверг, 05.03.2009, 11:11 | Сообщение # 92
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
У меня сейчас конец сессии, так что я в полном ауте.
Вот тут будет сайт. Пока там только зародыш, с неправильными цветами, на английском, без всех намеченных частей и т.п.
 
kotofeiДата: Четверг, 05.03.2009, 11:13 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные





Мне нравится.
 
SintiaДата: Четверг, 05.03.2009, 11:23 | Сообщение # 94
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Wendy, ты молодца, отлично получается. Но нужно, конечно ж, смотреть уже в нормальном виде. Чем тебе ещё можно помочь?

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
ViolettДата: Четверг, 05.03.2009, 11:23 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные





Wendy, ты умница! При том, что столько своих дел, ты ещё и сайт успеваешь делать! Наш Мунлайтовский Юлий Цезарь! smile
А как мне нравится эта красная капелька в левом верхнем углу! В тему! Я как раз хотела предложить все капельки, что будут на страничке сделать кроваво-красными....

А вот это "Lalala - its just text" (Ла-ла-ла-ла - это просто текст) вообще обалденный юмор получился! biggrin
"Vampire lovers of the world, unite!" Всё-таки взяла вариант "Любители вампиров всего мира, объединяйтесь!" Здорово!

Ты нам давай знать, когда освободишься, что ещё потребуется. Окей?

 
WendyДата: Четверг, 05.03.2009, 11:31 | Сообщение # 96
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Спасибо! Учтите, это просто болванка-заготовка, которую я собрала пару недель назад. Текст - случайный исключительно (в том числе и тот, который "just"), он мне был нужен, чтобы играть с полями. Я пока сайт не трогаю, только в депрессивном припадке раскрасила капельку красным, вернусь к нему через несколько дней, или в момент бесконечного уныния, посмотрим, что наступит раньше.

Текст вообще будет на русском и картинка там еще не ровно сидит, цвета не те, нет всех тем, и т.п., еще миллион вещей сделать надо.

Заготавливайте пока всякую словесную творческую часть, может быть.

 
ViolettДата: Четверг, 05.03.2009, 11:44 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные





Quote (Wendy)
только в депрессивном припадке раскрасила капельку красным

А мне нравятся твои депрессивные припадки. У меня сейчас тоже настроение "хоть с камнем в реку". Я бы тоже что-нибудь в кроваво-красный раскрасила. biggrin
Quote (Wendy)
Заготавливайте пока всякую словесную творческую часть, может быть.

Я могу сейчас только оду на свою кончину заготовить... Серьёзно, кое-что проехалось по мне посерьёзнее прошлого. Так что, боюсь, с возвышенными речами типа "Это восхитительный сериал, который берёт за душу, выворачивает её наизнанку и заставляет сочувствовать вампирам" я подожду.
Пока не пройдёт МОЁ бесконечное уныние. sad
 
kotofeiДата: Четверг, 05.03.2009, 12:01 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные





Violett, ХВАТИТ УНЫВАТЬ!!! Немедленно выводи себя из депрессии!!! Могу помочь с выходом: кого тебе на фото подкинуть?
 
SintiaДата: Четверг, 05.03.2009, 12:21 | Сообщение # 99
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Эхххх, вот она, весенняя дипрессия и кризис! Все ходят мрачные, в метро тошно войти, а теперь и у нас на сайте началося! Девчонки, не унывайте, Wendy, сдавай ссесию, как только у тебя будет время опять заняться сайтом - сразу пиши что нужно, мы без тебя не справимся!!!! Violett, проходи через все неприятности, все ждут продолжения твоего романа, твоих идей!!!!
http://www.kinopoisk.ru/picture/670213/w_size/1024/ вот ради него мы всё это делаем!!! Ради Мика, а у кто рядом с ним - тут уж по усмотрению wink wink

Добавлено (05.03.2009, 12:21)
---------------------------------------------
Опять тошно стало - ТАКОЙ сериал закрыли, куча гавна по телевизору идёт, нужная единицам, а его закрыли! Эххххххх, вот она - мировая несправидливость!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
ViolettДата: Четверг, 05.03.2009, 12:26 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные





Quote (Sintia)
Опять тошно стало

Всем тошно. Но мы будем жить и бороться. Всем Нинкам Тесслер назло. И каждому Ван Хельсингу найдётся достойный соперник в наших рядах!
 
Форум » Другие горизонты » Поговорим на вольные темы » Наши насущные дела (Обо всём понемногу...)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!