Суббота, 27.04.2024, 09:29               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Sintia  
Форум » Другие горизонты » Поговорим на вольные темы » Психологические тесты (Проверим сами себя и узнаем чуть больше об окружающих)
Психологические тесты
ViolettДата: Понедельник, 19.01.2009, 14:02 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Вот решила создать новую тему о разных сторонах человеческой души. Предлагаю выкладывать сюда разные психологические тесты, которые отыщутся вами в Интернете и покажутся интересными. Иногда бывает очень полезно покопаться в самом себе, а иногда это просто забавно.

Вот первый тест выкладываю я.
Предлагаю сначала всем участникам ответить на вопрос, а потом уж я правильный ответ выложу и некоторых шокирую.

Тест "История о девушке".

Во время похорон ее собственной матери, девушка увидела мужчину, которого она не знала и никогда прежде не видела.
Мужчина ей понравился, так как полностью походил на мужчину ее мечты.
Она влюбилась в него с первого взгляда.
Через несколько дней девушка убила свою сестру.

ВНИМАНИЕ, ВОПРОС: Какие мотивы двигали девушкой?

Ответ напишу после того, как все выскажут своё мнение.

 
WendyДата: Понедельник, 19.01.2009, 14:15 | Сообщение # 2
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Мамочки! Дайте подумать! Это больше похоже на детективную историю.
 
ViolettДата: Понедельник, 19.01.2009, 14:33 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Похоже на детектив потому что тест разработан специально с целью выявления потенциальных преступников в обществе. А думать долго над ответом - это уже нечестно. Нужно отвечать первое, что в голову приходит. Именно это и охарактеризует вас как личность. smile
 
WendyДата: Понедельник, 19.01.2009, 14:42 | Сообщение # 4
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну, первое, что в голову пришло, это какие-то смутные предположения. Вроде того, что у девушки каким-то образом всплыли воспоминания о том, что сестра делала что-то ужасное (что - не знаю, кушала маленьких детей? ), вот она ее в порыве проснувшихся чувств и ... того.

А история, правда, выглядит загадкой. Хочется под нее логическую основу подвести.

 
ViolettДата: Понедельник, 19.01.2009, 14:48 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Wendy, твой ответ радует. Скажу лишь, что он не совпадает с правильным ответом и тем самым характеризует тебя как нормального законопослушного и адекватного члена общества.
Ждём, что остальные ответят, потому как истина вас и правда шокирует.
 
WendyДата: Понедельник, 19.01.2009, 14:50 | Сообщение # 6
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
А, может, я просто хитрый изворотливый маньяк.
 
ViolettДата: Понедельник, 19.01.2009, 15:00 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





А вот это мы проверим далее. У меня ещё парочка тестиков на так называемую вменяемость в рукаве припрятана. Так что, дальше увидим, о наш форумный хитрый изворотливый маньяк! (Ты прям как Алекс в роли Майкла в фильме Feed, да? biggrin ).
 
WendyДата: Понедельник, 19.01.2009, 15:04 | Сообщение # 8
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Не, Feed, я смотреть не буду. И не уговаривайте. Надцать лет назад видела "Семь" с Брэдом Питтом. Там кого-то до смерти закормили макаронами по-флотски. До сих пор перед глазами стоит.
 
ViolettДата: Понедельник, 19.01.2009, 15:13 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





А мне фильм Feed понравился, особенно обаятельный маньяк Алекса. Потрясающая игра великолепного актёра! Но особо слабонервным и впечатлительным смотреть точно не стоит - местами до тошноты доходит...
Вот видишь, Wendy, ты у нас самый честный "маньячок", остальные попрятались, испугались, что их выявят. haha
 
kotofeiДата: Понедельник, 19.01.2009, 15:36 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Девушка совершила убийство, чтобы встретиться ещё раз с этим мужчиной на похоронах сестры.
А фильм "Feed" просто замечательный! Настоятельно советую к просмотру.
 
ViolettДата: Понедельник, 19.01.2009, 15:40 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





kotofei, ты долго над ответом думала? Или это первое, что в голову пришло? cool
 
kotofeiДата: Понедельник, 19.01.2009, 15:41 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





По- моему, это легко... Может, сказывается любовь к детективам и некоторое знание психологии и психиатрии. biggrin
 
ViolettДата: Понедельник, 19.01.2009, 15:44 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Я подумала, что девушка была просто не в себе из-за стресса после похорон матери, муж ответил, что она убила сестру из ревности к этому мужчине. Вот как. У всех разные варианты. Ждём ответ polly.
 
WendyДата: Понедельник, 19.01.2009, 15:55 | Сообщение # 14
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (kotofei)
Девушка совершила убийство, чтобы встретиться ещё раз с этим мужчиной на похоронах сестры
- вот она, логическая основа! Чувствуется мастер детективного жанра!

Quote (kotofei)
А фильм "Feed" просто замечательный! Настоятельно советую к просмотру
- я ж говорю, боюсь, что, когда после этого буду видеть морду Алекса где-нибудь еще, перед глазами будут вставать неприглядные картинки из "Feed". У меня желудок крепкий (биолог по образованию), а впечатлительность зашкаливает. Все равно рекомендуешь?
 
kotofeiДата: Понедельник, 19.01.2009, 16:06 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Никакой грязи - абсолютно! Сама очень долго не решалась посмотреть, но была просто поражена в хорошем смысле. Хороший психологический триллер. Алекас просто молодец, сыграл с огромным достоинством и без пошлости. Впечатление останется хорошее.
Кстати, как тебе "Мэри Брайант"или ещё не смотрела?
 
WendyДата: Понедельник, 19.01.2009, 16:26 | Сообщение # 16
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Знаешь, убедила! Качаю.

Мэри Брайант!!!!!!!! Один раз посмотрела, когда еще не нашла нормальные титры. Второй раз посмотрела с титрами. Усадила маму. Мама тоже впечатлилась. Муж согласился, что на этот раз я скачала что-то очень стоящее. Для начала - просто очень качественный, масштабный фильм. А так - история - обалдеть, актеры - понятное дело - супер. Алекс О'Логлин - там есть несколько моментов, где он ревнует, например. Он играет там не просто гамму чувств, он рассказывает целую историю. Молча.
А, еще прикол - там есть актер - Джек Давенпорт, по-моему - начальник гарнизона. Он и в "Карибских пиратах" тоже начальник гарнизона. Как будто ему на кастинге каждый раз говорят: "У Вас такая внешность, ну, вылитый начальник гарнизона!"

 
kotofeiДата: Понедельник, 19.01.2009, 16:58 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Я тоже просто в восторге от фильма, даже муж смотрел с удовольствием. Главная героиня отлично подобрана, об Алексе просто молчу - игра прекрасная. Обе серии на одном дыхании посмотрела. Конец несколько шокировал, некоторая ассоциация с "Профессионалом" возникла - гибель героя. В общем впечатления супер.
 
pollyДата: Среда, 21.01.2009, 19:30 | Сообщение # 18
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Бегу-бегу отвечать, извините. Просто не сразу рассмотрела эту интересную темку.
Этот мужчина был другом ее сестры, она убила ее, чтобы он стал свободен.
 
ViolettДата: Среда, 21.01.2009, 19:36 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Ну вот. Фанфары. Открываю страшную истину. Тест придумала не я, потому прошу на результат не обижаться.
Итак.

ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ: Она убила свою сестру, потому что надеялась увидеть того же мужчину на похоронах снова.

Если вы ответили правильно на вопрос - вы психопат.
Этот тест изобрел известный американский психолог, который проверял схожесть мышления людей с мышлением убийцы. Многие арестованные серийные убийцы приняли участие в этом тесте и ответили правильно.
Если вы ответили неверно - хорошо для вас. Если ваш друг попал в точку, могу посоветовать держаться от него подальше.

Ужжжастик. Да?

fear

 
kotofeiДата: Четверг, 22.01.2009, 10:13 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Ну, что? Не страшно, что я маньяком оказалась? biggrin biggrin biggrin Оставите на форуме или как? biggrin biggrin biggrin
 
ViolettДата: Четверг, 22.01.2009, 10:28 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





kotofei, ты наш любимый маньячок - ласковый, весёлый и добродушный, куда ж мы без тебя?.. К тому же ты сама объяснила, почему ответила правильно - врач, знакома с психиатрией, плюс ещё любитель детективов. Вот ежели бы я ответила верно, то меня надо было бы уже в смирительную рубашку засовывать и от общества изолировать. Итак перетявкалась со всем форумом. Как дитё - что думаю, то и говорю. А так нельзя в нашем мире. Нужно льстить уметь, тогда тебя все любить будут. А я как брякну чистосердечно, потом начинаются обиды...

Чуть позже выложу новый тест. На этот раз без криминала, а очень даже весёлый. smile

 
kotofeiДата: Четверг, 22.01.2009, 18:36 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Да, я маньяк вроде Ганнибала Лектора - такой же добродушный и воспитанный, ни за что не скажешь, что маньяк, пока в лапы не попадёшь! biggrin biggrin biggrin

Всегда нужно говорить, то, что думаешь, но при этом очень чётко все мысли аргументировать, вкладывая немного меньше эмоций. biggrin Сама бываю этим грешна, поэтому и упоминаю. А льстить не стоит, лесть нормальным людям (других у нас на форуме не наблюдается) неприятна.
(Надеюсь, что на эту реплику никто не обиделся)

 
ViolettДата: Четверг, 22.01.2009, 19:24 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Принесла новый тест. Игровой. Он помогает понять жизненную позицию человека.

ИЗМЕНА

Итак, классическая ситуация. Жили были муж и жена, Руслан и Людмила. Однажды Руслан уехал в командировку. Людмила изменила ему с Кощеем Бессмертным. Об этом узнала Баба Яга и все рассказала вернувшемуся Руслану. И затем Руслан убил Людмилу.

Дается 100% вины.
Требуется распределить между персонажами эти проценты так, чтобы в сумме вышло 100. Чем больше, по вашему мнению, виноват персонаж, тем больше процентов вины можете ему дать. Ну и аргументируйте, почему вы так распределили.

Я посчитала так (ещё не догадываясь о том, что это означает):
Людмила - 35% (изменница она! хотя... кое в чём понять можно)
Кощей - 1% (просто жертва соблазнительной Людмилы)
Баба Яга - 4% (языком поболтать любит - все этим грешны)
Руслан - 60% (убить близкого человека - непростительный грех. Дала бы ему 100%, но Людмила тоже виновата).

Сообщение отредактировал Violett - Четверг, 22.01.2009, 19:26
 
pollyДата: Четверг, 22.01.2009, 19:51 | Сообщение # 24
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Руслан - 90% Убийство - грех; если Людмила разлюбила - отпусти, если ошиблась - прости, а еще лучше - сядь и подумай, почему изменила.
Людмила - 8% Измена - обман; понять, конечно, можно, в жизни всякое бывает...но...
Кашей и Баба Яга - по 1%, одному за то, что либо жертава, либо эгоист, а второй за длинный язык.

Хотя, лично для меня, тут мало "вводной информации" для того, чтобы кого-то судить.
Во-первых, убийство - непростительный грех, тут согласна полностью с Violett. И убийство перевешивает все другие возражения.
А вот, предположим, если бы Руслан выгнал Людмилу в чисто поле, тут уже можно думать, решать, кто больше виноват, кто меньше.

 
ViolettДата: Четверг, 22.01.2009, 20:00 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





polly, в принципе у нас с тобой мнения практически совпали, хотя вообще-то надо было ни Кащею, ни Бабе Яге ни одного процента не давать. Потому как обычную сплетню сравнивать с преступлением Руслана - это просто бред.
Ну а Кащей... Никогда я не считала, что в измене жены виноват любовник - пока женщина сама объятья не раскроет и не пригласит, никакой измены не состоится.
 
Форум » Другие горизонты » Поговорим на вольные темы » Психологические тесты (Проверим сами себя и узнаем чуть больше об окружающих)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!