Суббота, 27.04.2024, 16:10               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Sintia  
Форум » Другие горизонты » Поговорим на вольные темы » Психологические тесты (Проверим сами себя и узнаем чуть больше об окружающих)
Психологические тесты
pollyДата: Понедельник, 02.03.2009, 20:45 | Сообщение # 51
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Прошла вдоль берега, там был небольшой пешеходный мост, я и перешла.
 
WendyДата: Понедельник, 02.03.2009, 23:19 | Сообщение # 52
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
1. У меня в голове сразу возникают два леса. Один - солнечный, хвойно-лиственный, летне-осенний. Первая половина дня, слышны лесные звуки: хруст, щебетание, перекрикивание грибников. Сухо, под ногами хвоя и трава, и вот как раз из под иголочек выглядывает шляпка идеальной формы ...
Второй лес - солнечный, хвойный. Светлое время суток. Еловые лапы укрыты пушистыми снежными шапками. Морозный воздух, скрип лыжни, и, кроме этого звука, сказочная тишина, заколдованное зимнее царство, кайф. Срывается с ветки и падает за шиворот шмат снега ... В первом лесу я скорее всего с компанией, во втором - одна.

2. Большой тяжелый латунный, интересной формы, сразу представляешь соответствующую дверь. Подниму. Без всяких эмоций.

3. Бурый мишка, как из сказки "Маша и медведь", стоит на задних лапах в кустах малины и лакомится. Поворачивает ко мне морду и сразу же возвращается к малине. Занятой медведь. Я гляжу с любопытством и прохожу мимо. Кто я, чтобы беспокоить такого занятого медведя?

4. Умываться - не знаю, но подставлю ладошку и воду попробую обязательно.

5. Высокий, глухой, без просветов, из стандартных деревянных досок, заканчивающихся треугольником. Коричневый.

6. Иду вдоль забора и вижу, что две смежные доски висят только на одном гвозде. Сдвигаю их в сторону и перешагиваю через нижнюю планку. Вот я и за забором.

7. Нора под корнями дерева, не очень большая, как для лисы. Не знаю, загляну ли, но если загляну и увижу глаза в темноте, тогда мне станет более чем интересно.

8. Заговорю с ним. А чего его жалеть? Думаю, что в такой ситуации вообще воображу, что это сказочный гном. Если будет удобно, спрошу, как его зовут, чего ему не хватает для счастья.

9. Речка узенькая, мелкая, довольно быстрая - с бурунами и небольшими порожками. Вода чистая, прозрачная, дно каменистое - все усыпано округлыми продолговатыми камнями, сантиметров десять в длину, и эти камни отчетливо виднеются в прозрачной воде. На берегу свежо, речной запах, журчание воды, солнце и одновременно тень от растений, нависающих над рекой. Чудесно!

10. Маленький, сложен из больших темно-серых камней. Похож на избушку Хагрида в фильме про Гарри Поттера.

11. Там написано мое имя, только как-нибудь этак. Например, в виде ребуса.

12. Уютно на любителя, то есть, на меня. Довольно чисто, но присутствует "творческий беспорядок". Детская, гостиная, пять спален (это я так маленькую избушку расширила при помощи еще одного измерения), кладовая, кухня, библиотека, еще одна - неизвестного назначения. Получилось одинадцать.

13. Там довольно темно, но видно, что стоят бочки, тюки, сундуки, полки с винами. Вижу, как зажечь свет. Оттуда доносится чудный запах пряностей. Да, загляну. Чувство - любопытство, интерес. Просто так оставаться не буду, если мне там нечего делать - уйду.

14. Такой типичный книжный чердак. Сундуки, карты, картины и зеркала прислонены лицом к стенам. Есть паутина, есть и хлам, хотя примерно понятно, что где. Осмотрюсь в течение получаса максимум с намерением вернуться и изучить все досконально.

15. Никаких особых чувств. Хочу вернуться.

16. Море спокойное, есть барашки, легкий бриз, чудесный соленый воздух. (На самом деле, у меня в голове сразу возникает картина еще одного моря, совсем другого - как с лесом, добавить?)

17. Чайки далеко в пределах видимости. Слышны их крики. Никаких чувств. Это часть пейзажа.

18. Вы видите корабль. Большой серый корабль, военный или грузовой. Не на горизонте, но далеко. Добраться могу на лодке, например. Хотя, нет, видимые расстояния в море обманчивы. Он наверняка на расстоянии нескольких километров. Буду пытаться добраться только в том случае, если у меня на это есть серьезная причина. А так - нет.

Сообщение отредактировал Wendy - Понедельник, 02.03.2009, 23:20
 
ViolettДата: Понедельник, 02.03.2009, 23:29 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Wendy, ты прямо повесть написала. Молодец!
Ну что, девочки, результаты уже сейчас выкладывать или подождём ещё чего-нибудь? biggrin
 
WendyДата: Понедельник, 02.03.2009, 23:31 | Сообщение # 54
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Если ты про "еще кого-нибудь", то, боюсь, ждать больше некого smile

Сообщение отредактировал Wendy - Понедельник, 02.03.2009, 23:32
 
ViolettДата: Понедельник, 02.03.2009, 23:44 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Тогда выкладываю ответики. И прошу прокомментировать, верно ли тест оценил ваш характер и отношение к жизни. Можно даже поспорить с некоторыми моментами, которые кажутся вам неверными, т. к. тест придумала не я, а психологи, и интересно знать, насколько он правдив.

Итак...

Лес символически отражает ваше детство и детские представления о жизни. Чем радостнее вам в лесу, тем более позитивны ваши детские впечатления; чем более пугающую картину нарисовало ваше воображение – мрачные деревья, чаща - тем труднее проходило ваше детство и, возможно, прежние представления сказываются и на взрослой жизни. Если вам кажется, что в лесу слишком тесно, то скорее всего вы устали от близкого окружения, толп ближних в метро, офисе и квартире.

Ключ – это ваше отношение ко всему новому, что приносит жизнь. Вашу готовность принимать перемены показывает то, подняли вы ключ или выбросили, обрадовались ему или нет.

Медведь символизирует вашу реакцию на потенцильную опасность. Если вы прячетесь или замираете от страха – скорее всего вы и жизни слишком пассивны, если кидаетесь на медведя- слишком активны.

Ваша готовность напиться из родника показывает вашу готовность идти навстречу любви. Готовы ли вы к тому, чтобы в вашей жизни появилась подлинная, истинная и чистая любовь? Или вы попали к замусоренному канализационному люку?

Кстати, море представляет чувственную, эмоциональную сторону любви. По тому, насколько бурным оно представляется вам, модно судить о том, какие отношения вас привлекают.

Забор – символ преград, которые есть на любом жизненном пути. Обратите внимание, какой у вас забор – символическая изгородь или Великая Китайская стена.

То как вы перелезли через забор и переправились через реку показывает, насколько легко вы преодолеваете препятствия. Если вы отвечали честно и у вас нет каких-то особых страхов (воды или высоты) то характер преодоления обоих препятствий будет одинаковый.

Если в вашем воображении откуда ни возьмись появилось что-то или кто-то, кто помог вам в преодолении- значит, вы мало рассчитываете на себя, но к помощи и поддержке привыкли как к чему-то само собой разумеющемуся.

Кстати, напрасно, не всегда в безлюдном лесу будут стоять ваши родственники и друзья в ожидании, когда же вы захотите наконец переправится на тот берег.
И обратите внимание на то, смогли ли вы перебраться. Если нет, то возможно сейчас перед вами стоит какая-то проблема, которая кажется вам неразрешимой.

Нора – ваше восприятие скрытой опасности. Если вы смело лезли в нору – вы отважный, безрассудный или слишком любознательный человек.

Ваше отношение к карлику покажет, насколько вы милосердны. Есть люди, которые бьют его ногами, а есть те, кто несет его на плечах.

Река – символ течения вашей жизни. Вспомните, насколько стремительным вам представлялся поток, насколько чистая вода. Дно и камни на нем тоже показывают жизненные трудности.

Дом - это вы сами. Насколько вам там нравится, настолько же хорошо вам с самой собой.

Табличка на двери говорит о том, кем вы сами себя считаете (у некоторых написано имя-отчество, у некоторых – все регалии и заслуги, а у некоторых фамилия нацарапана сбоку мелом). (А Венди у нас человек-загадка, этакий ребус. Необычно! happy ).

Те комнаты, которые вы увидели во время теста – это те аспекты вашей жизни, которые для вас наиболее важны (у меня две или три детских было - значит, я этакая мама-героиня?! smile ). Там, где вам все нравится – все хорошо, если в какой-то из комнаты непорядок, возможно, есть проблемы в этой сфере жизни.

Подвал – ваше восприятие собственного бессознательного. Если вам плохо в подвале, то возможно, вы не в ладах с ним. Боитесь своих снов, не желаете вспоминать многие моменты прошлого, опасаетесь заглядывать в будущее. И это не очень хорошо, поскольку бессознательные страхи дают тревожность, перенапряжение.

Чердак - метафора всего образования, культуры, интеллекта, всех социальных навыков, привитых вам. Если там бардак, то, возможно, вы и не знаете, зачем столько сил прикладывали когда-то к получению диплома.

Чайки – это ваши родственники. Комментарии по громкости, навязчивости и приближенности подставьте сами.

Корабль - это ваша мечта. Насколько она красива и насколько достижима, легко судить по тому, какой корабль и на каком расстоянии от берега вы его видите. Можно ли вообще до него добраться?

Я вот, допустим, со всем согласна, особенно с подвалом угадали. Вот это
"...боитесь своих снов, не желаете вспоминать многие моменты прошлого..." точно про меня.
Но с карликом юнгианцы переборщили - не настолько уж я жестока и немилосердна, раз испугалась дикого гнома и общаться с ним не пожелала. biggrin

Сообщение отредактировал Violett - Понедельник, 02.03.2009, 23:48
 
kotofeiДата: Понедельник, 02.03.2009, 23:48 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Wendy, прочитала твои ответы, тот, в котором про сочетание леса и моря (16-й), напомнил мне стихи А.С.Пушкина: у Лукоморья дуб зелёный. Именно так называется то место, которое ты описываешь. Здорово, сразу захотелось в Никитский сад поехать.... Эх, как ещё ждать долго! biggrin
 
WendyДата: Вторник, 03.03.2009, 16:36 | Сообщение # 57
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (kotofei)
у Лукоморья дуб зелёный
Это точно, я вообще в детстве погрязла, и в сказках.
Кото-Фея, держи фотографию Никитского сада пока, за неимением всамделишного.

Quote (Violett)
Венди у нас человек-загадка, этакий ребус
Не думаю, что я особенно загадочный человек, просто люблю загадки и люблю засовывать изюминки в обыденные вещи и события.

По поводу того, насколько мне кажется верным описанное в тесте. Серединка на половинку. А учитывая, что часть получилась верно просто по теории вероятностей ...
Например, я, скорее, консерватор, а ключ унесла. Забор у меня оказался серьезный, но я в жизни очень легко отношусь к препятствиям, и все они кажутся мне одолимыми. Даже больше, я их обычно вообще не замечаю. Комнаты - у меня беспорядок везде, у меня всегда беспорядок: дети и муж аккуратнее, чем я. А проблем нет, тьфу, тьфу, тьфу. Подвал я изобразила как вместилище каких-то пряностей - мне казалось, что в лесном домике обязательно должны быть где-нибудь пряности и травы. Запах пряностей обожаю, да и в целом, подвал у меня получился привлекательным для меня. А в голове у меня сидит одна вещь, которую бы я хотела забыть и вообще никогда о ней не знать. Речку с камушками я описала так, потому что все речки, по которым гуляла последнее время, были усеяны округлыми камушками, так что вряд ли это что-то символизирует. Не думаю, что моя мечта может ассоциироваться с военным кораблем, скорее с алыми парусами, я просто представила то, что обычно торчит на рейде ... Опять же, к своей мечте я иду, со скрипом, но иду, и считаю это очень важным, в отличие того, что написала по поводу корабля.

Эх, как я толкования разнесла в пух и прах! Все равно мне очень понравилось воображать и отвечать. Violett, спасибо!

 
ViolettДата: Вторник, 03.03.2009, 16:54 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Quote (Wendy)
подвал у меня получился привлекательным для меня. А в голове у меня сидит одна вещь, которую бы я хотела забыть и вообще никогда о ней не знать.

Думаю, такое есть у каждого в душе, в мыслях или хотя бы в подсознании, просто кого-то это затрагивает в большей степени и человек живёт, мусоля подобные воспоминания каждый день (типичная Violett), а есть сильные личности, которые помнят о том, что случилось неприятного, но несмотря на это им комфортно с самими собой, потому что они научились не сожалеть о том, чего исправить нельзя. Я же жалею всегда, что сделала что-то не так. Потому и подвал мне показался страшным и я туда не пошла - боюсь встречи с собственным прошлом и с самой собой, какой я тогда была.

Wendy, всегда пожалуйста! Если понравилось воображать и отвечать, то ловите следующий тест.

Тест "Синяя птица"
Однажды синяя птица неожиданно влетает в окно вашей комнаты и попадает в ловушку. Что-то в этой заблудившейся птице привлекает вас, и вы решаете оставить ее у себя. Но, к вашему удивлению, на следующий день птица меняет цвет с синего на желтый! Эта очень необычная птица меняет цвет каждую ночь - на утро третьего дня она ярко-красная, на четвертый день она становится совершенно черной.

Какого цвета птица, когда вы просыпаетесь на пятый день?

1. Птица не меняет цвет, она остается черной.
2. Птица возвращается к своему изначальному синему цвету.
3. Птица становится белой.
4. Птица становится золотой.

Если кому интересно, то я ответила, что моя птичка вновь стала синей. Мне это показалось почему-то логичным...

Сообщение отредактировал Violett - Вторник, 03.03.2009, 16:55
 
WendyДата: Вторник, 03.03.2009, 16:58 | Сообщение # 59
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Золотая
 
ViolettДата: Вторник, 03.03.2009, 17:07 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Wendy, подождём ответов Полли и Котофеи. Потом растолкую этот коротенький тест. smile

Добавлено (03.03.2009, 17:05)
---------------------------------------------
Ох. Так как тест маленький, то вот вдогонку ещё один. Отвечайте.

Тест "Под небом голубым"

Представьте себе чистое голубое небо без единого облачка. Одна только мысль об этом должна хоть немного улучшить ваше настроение. Теперь окиньте глазами сознания окружающий ландшафт.
Какая из перечисленных ниже картин выглядит для вас наиболее успокаивающей и расслабляющей?

1. Белая заснеженная равнина.
2. Голубой морской простор
3. Покрытые зеленью горы
4. Поле, поросшее желтыми цветами.

Добавлено (03.03.2009, 17:07)
---------------------------------------------
И ещё один... Самый занимательный, но очень короткий.

Тест "Яйцо"
Представьте, что перед вами на столе лежит яйцо. Оно может быть любой формы, цвета вида или размера. Внезапно вы его разбиваете. Что это за яйцо?

1. Змеиное яйцо
2. Черепашье яйцо
3. Яйцо динозавра
4. Куриное яйцо

У меня яйцо динозавра отчётливо представляется. А у вас?

 
kotofeiДата: Вторник, 03.03.2009, 18:02 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Wendy, спасибо, фотография просто солнечная. Как давно я там не была...

Добавлено (03.03.2009, 18:02)
---------------------------------------------
Чтобы не обвинили в саботаже отвечаю сразу на оба теста biggrin

Синяя птица: Останется золотой.

Поднебом голубым: по-скольку нет сочетания моря и гор (мой любимый пейзаж) выбираю море.

Яйцо: я очень банальна, яйцо куриное.

Сообщение отредактировал kotofei - Вторник, 03.03.2009, 18:04
 
ViolettДата: Вторник, 03.03.2009, 18:09 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Quote (kotofei)
Поднебом голубым: по-скольку нет сочетания моря и гор (мой любимый пейзаж) выбираю море.

А у меня покрытые зеленью горы... happy
 
WendyДата: Вторник, 03.03.2009, 18:11 | Сообщение # 63
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Яйцо динозавра, конечно.

Насчет голубого неба - зеленые горы или луг с цветами, пожалуй. Единственное что, это то, что сразу представляется, когда думаю о безоблачном голубом небе, а не то, что считаю самым расслабляющим. Самым расслабляющим, наверное, кажется морской простор. Хотя, нет, луг с цветами тоже. Уф.

 
ViolettДата: Вторник, 03.03.2009, 18:15 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Wendy, ты уж определись как-нибудь: море или луг с цветами? Ответ должен быть один.
 
WendyДата: Вторник, 03.03.2009, 18:18 | Сообщение # 65
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Я как обезьяна в том анекдоте ...

Ну, пусть будет луг.

 
ViolettДата: Вторник, 03.03.2009, 18:26 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Wendy, хах... Это точно про тебя! smile В смысле толкование луга с жёлтыми цветочками... Но потом-потом... Дайте только Полли дождаться... cool
 
kotofeiДата: Четверг, 05.03.2009, 21:46 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Народ! Я хочу знать, каким монстром я оказалась по результатам этих психологических тестов!!!!!
 
ViolettДата: Четверг, 05.03.2009, 22:33 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Значит, не будем Полли ждать?..
Мне ответы выкладывать?
 
kotofeiДата: Четверг, 05.03.2009, 22:38 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





Надо подождать. Дадим человеку время, может быть с сетью проблемя или со временем.
 
ViolettДата: Понедельник, 09.03.2009, 00:40 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Я так понимаю, что ждать нам особо нечего, иначе так тема вообще умрёт, а мы постепенно состаримся… smile
Потому выкладываю ответы на предыдущие тесты.

Тест "Синяя птица"

Птица, которая влетела в вашу комнату, кажется символом удачи, но неожиданно она меняет цвет, заставляя вас беспокоиться о том, что счастье будет непродолжительным. Ваша реакция на эту ситуацию демонстрирует то, как вы реагируете на трудности и неопределенность в реальной жизни.

1. Те, кто сказали, что птица осталась черной, смотрят на жизнь пессимистически.
Вы склонны полагать, что, если ситуация однажды ухудшилась, то она никогда уже снова не нормализуется? Может быть, вам необходимо попробовать думать в таком ключе: если все так плохо, то хуже уже не будет. Помните, нет дождя, который не закончился бы, и нет ночи, после которой не наступил бы рассвет.

2. Те, кто сказали, что птица снова стала синей, практичные оптимисты. (Виолетт).
Вы верите в то, что жизнь - это смесь хорошего и плохого и что не стоит бороться с этой реальностью. Вы принимаете неприятности спокойно и позволяете вещам идти своим чередом без излишнего беспокойства и стресса. Этот взгляд позволяет вам благополучно переносить волны бедствий и не давать им унести себя.

3. Те, кто ответили, что птица стала белой, под давлением ведут себя спокойно и решительно.
Вы не тратите время на волнения и нерешительность, даже когда развивается кризис. Если ситуация становится слишком скверной, вы чувствуете, что лучше вовремя прекратить это невыгодное дело и поискать другой путь к своей цели, чем увязнуть в никому не нужном горе. Этот подход означает, что все, вроде бы, происходит естественным образом и по-вашему.

4. Тех, кто сказал, что птица стала золотой, можно описать словом "бесстрашный". (Котофея, Венди).
Вы не знаете, что такое давление. Для вас каждый кризис - это благоприятная возможность. Вас можно сравнить с Наполеоном, который сказал:"...Невозможно - это не французское слово".
Но будьте осторожны, не дайте своей безграничной уверенности взять над вами верх. Грань между бесстрашием и безрассудностью очень тонкая.

Интересно, совпали ли эти характеристики с вашими представлениями о себе или нет?

Тест "Под небом голубым"

Голубой цвет обладает способностью успокаивать душу. Даже если вы просто представите себе некую картину в голубых тонах, то почувствуете, как ваш пульс замедляется, дыхание становится более глубоким. Другие цвета также имеют определенное значение. Картина, которую вы нарисовали в своем сознании, раскрывает ваш скрытый талант, обретающийся в глубинах вашего спокойного сознания.

1. Белая заснеженная равнина.

Вы наделены особой восприимчивостью, которая позволяет вам с одного взгляда понимать ситуации и распутывать сложные проблемы без каких-либо доказательств или объяснений. Вы обладаете всем необходимым для того, чтобы быть проницательным и решительным человеком, и даже немного провидцем. Доверяйте своей интуиции; она всегда будет вести вас к правильным решениям.
Комментарий: человек-созерцатель.

2. Голубой морской простор (Котофея).

У вас есть природный талант к межличностным взаимоотношениям. Люди уважают вашу способность общаться с другими и то, как вы помогаете людям различных групп объединяться вместе. Одним своим присутствием вы помогаете другим работать более спокойно и эффективно, что делает вас бесценным членом любого проекта или любой команды. Когда вы говорите: "Хорошая работа. Продолжайте в том же духе", - люди знают, что вы на самом деле так считаете. И для них это приобретает еще большее значение.
Комментарий: человек-организатор.

3. Покрытые зеленью горы (Виолетт)

Вы обладаете даром экспрессивного общения. Похоже, вы всегда можете подобрать нужные слова, чтобы выразить то, что чувствуете, и люди очень скоро начинают осознавать, что они чувствовали в точности то же самое. Говорят, разделенная радость приумножается, разделенная грусть уменьшается. Похоже, вы всегда в состоянии помочь другим найти правильную сторону этого уравнения.
Комментарий: человек-психотерапевт.

4. Поле, поросшее желтыми цветами (Венди)

Вы кладезь знаний и творчества, переполненный идеями и обладающий практически бесконечным потенциалом. Оставайтесь в гармонии с другими людьми и никогда не прекращайте работать над воплощением своей мечты, и тогда не будет ничего, чего бы вы не смогли достичь.
Комментарий: человек-генератор идей, иногда пытается объять необъятное.

Тест «Яйцо»

Вдобавок в тому, что яйца являются отличным источником протеина, они еще символизируют будущие поколения и ваших собственных детей. Тип яйца имеет особое значение в смысле ваших надежд и желаний относительно собственных детей.

1. Змеиное яйцо. Змея символизирует мудрость и скрытое богатство, и вы больше всего хотите чтобы ваши дети обладали именно этими вещами. Сохраняйте сбалансированные виды на будущее и помните, что больше всего ваши дети будут хотеть от вас простой любви.

2. Черепашье яйцо. Черепаха – общепринятый символ здоровья и долголетия. Ваше основное желание – чтобы ваши дети были здоровыми и физически крепкими.

3. Яйцо динозавра. Вы больше всего хотите, чтобы ваши дети выросли и стали уникальными личностями. Вы не хотите, чтобы они прошли через штампы общества. Они обязательно совершат ошибки; вы просто надеетесь, что их ошибки будут оригинальными. Это превосходная цель, но помните что один из первых шагов, которые дети делают в сторону независимости – это бунт против родителей.

4. Куриное. У вас нет никаких бурных фантазий и амбиций по поводу детей. Если они счастливы, то, что еще в действительности имеет значение? Уверенности в завтрашнем дне и простых радостей обычной жизни вполне хватит. Один лишь практический совет: Нет ничего плохого, чтобы мечтать по-крупному.

Хах... С яйцом динозавра у меня прямо в точку попали! smile А вот с птичкой промахнулись - я явно не оптимист, скорее меланхолично-депрессивный пессимист с уклоном в самокопание и самобичевание. lol

 
kotofeiДата: Понедельник, 09.03.2009, 00:43 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Ну, наконец-то результаты выложила, а то я уже и забывать стала, что вообще такое когда-то было и было ли вообще smile Весёленькие результаты. smile
 
ViolettДата: Понедельник, 09.03.2009, 00:57 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Ну ты ж сама вроде сказала Полли ждать, вот я честно и ждала - долго и упорно.

Новый тест. Очень забавный. Называется

"Клубника"

1. Прогуливаясь по сельской местности, вы натыкаетесь на поле, где растет восхитительная на вид клубника . Ваш желудок начинает громко урчать, а вокруг – никого. Один лишь забор отделяет вас от бесплатного десерта. Насколько высок забор?

2. Вы пробираетесь в сад и угощаетесь ягодами. Сколько ягод вы съедаете?

3. Неожиданно появляется фермер , чьи ягоды вы крадете, и начинает кричать на вас. Что вы говорите в свою защиту?

4. После того, как все было сказано и сделано, какими вам показались ягоды на вкус? И оглядываясь на прошлое, как вы себя чувствовали, после того как приключение с воровством ягод закончилось?

Мне не стыдно ответить первой. Хотя тест очень откровенный в плане результатов и когда я писала ответы, ещё не знала, что они означают. После у меня даже глаза на лоб вылезли от удивления. Вот тебе и тестик.
Итак...

1. Забор лишь две натянутые верёвочки белого цвета. Причём я без труда могу через них перешагнуть, что и делаю незамедлительно.

2. О! Я очень люблю клубнику, потому буду есть столько, сколько примет оголодавший организм - штук тридцать-сорок, а может и больше.

3. "Я заблудилась. Была голодна... А эти ягоды так аппетитны... Мне очень жаль... Простите..." (И невинно опущу глазки).

4. Вкус ягод до сих пор во рту прекрасно-сладкий и сочный, чувствуется клубничный сок и зёрнышки. Ощущения самые приятные, несмотря на то, что мне досталось от фермера. Ни о чём не жалею, хотя в глаза садоводу смотреть стыдно. Но это же так вкусно!..

А как у вас?

 
kotofeiДата: Понедельник, 09.03.2009, 01:08 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





Ох, бедная я бедная! Опять меня виноватой назначили biggrin biggrin biggrin

Интересный тест, сейчас отвечать буду. Жаль только, что не указано, где кран с водой, чтобы клубнику помыть biggrin

1) Забор не высокий, сделан из колышков с затупленными верхушками. Немного пройдусь... А вот и калитка. Не заперта. Добро пожаловать, голодная гостья!

2) Не смотря на голод, выбираю самые спелые и крупные ягоды. Ем неспеша, наслаждаюсь. Буду есть, пока не наемся до отвала.

3) Говорю, что если он не хотел, чтобы рвали его ягоды, надо запирать калитку или забор повыше делать. Пусть скажет спасибо, что я полсада не оборвала на продажу, а всего-то килограммчик съела. Разворачиваюсь и ухожу.

4) Ягоды были сладкими, ароматными. Я прекрасно утолила голод, настроение поднялось, я пошла дальше. Приключение с фермером вспоминаю с весёлой улыбкой.

 
ViolettДата: Понедельник, 09.03.2009, 01:13 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





Отлично. Твои ответы похожи на мои, значит и результаты у нас будут почти одинаковыми. Вот только я не думала о том, чтобы мыть ягоды, потому что когда голодна, могу съесть с грядки что угодно, вытерев о передничек. smile

Ну что ж. Теперь ждём Полли и Венди с ответами. Как и положено - три дня. Потом результаты скажу. smile

 
kotofeiДата: Понедельник, 09.03.2009, 01:15 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Нет, я лучше с голода умру, чем буду есть немытые овощи или фрукты или есть грязными руками. Но тест есть тест biggrin Посмотрим, что за хреновинка у меня выйдет.
 
Форум » Другие горизонты » Поговорим на вольные темы » Психологические тесты (Проверим сами себя и узнаем чуть больше об окружающих)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!