Суббота, 27.04.2024, 14:09               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Sintia  
Форум » Другие горизонты » Поговорим на вольные темы » Психологические тесты (Проверим сами себя и узнаем чуть больше об окружающих)
Психологические тесты
kotofeiДата: Четверг, 22.01.2009, 20:36 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Руслан - 50%: мало того, что убийца, так ещё и жене достаточно внимания не уделял, может и сам налево бегал.
Баба Яга - 30%: сплетница и доносчица. Не в свои дела не лезь.
Кащей - 1%: чего от красивой женщины отказываться, когда возможность есть? В случае чего, всегда в кусты удрать можно.
Людмила - 9%: за обман, за глупость.
 
WendyДата: Пятница, 23.01.2009, 09:52 | Сообщение # 27
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
А, давайте, я юридическую базу подведу.
Если хладнокровное убийство, Руслан - 100%,

если убийство в состоянии аффекта - всем по 25%.

 
ViolettДата: Пятница, 23.01.2009, 11:30 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Wendy, ответ "если... если" не принимается, так что выбирай что-то одно. Да, информации чертовски мало, но для того и тест, чтобы ответить так, как тебе покажется правильнее, первое, что придёт в голову. smile
 
WendyДата: Пятница, 23.01.2009, 12:40 | Сообщение # 29
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Тогда среднее арифметическое.

Руслану - 62.5%
Остальным - по 12.5%

 
ViolettДата: Пятница, 23.01.2009, 15:51 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Wendy, нужно ещё объяснить, почему ты так распределила проценты. Без объяснения - не то. cool
 
WendyДата: Пятница, 23.01.2009, 16:04 | Сообщение # 31
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
См. выше: среднее арифметическое между вариантом "хладнокровное убийство" и вариантом "убийство в состоянии аффекта".

Если требуется дополнительно мое мнение по поводу действий всех героев, то это так: в случае "хладнокровного убийства" оно настолько затмевает всю остальную ерунду, что Руслан получает 100%, в случае "убийства в состоянии аффекта" предполагается, что у него шарики за ролики заехали и в момент убийства он не понимал, что творит, ноль я ему все-таки дать не могу, поэтому даю четверть, поведение Бабки Ёжки мерззззкое, еще четверть, в случае с изменой - я больше уважаю прямолинейные действия - могли бы прийти к Руслану до или после и сказать: извини, мужик, у нас любовь. Им тоже по четвертаку.

 
ViolettДата: Суббота, 28.02.2009, 22:08 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Принесла ответ.

Руслан - это ревность. Если вы его оправдываете, то и сами - ревнивый человек, способный понять его, подвержены вспышкам ярости и гнева. Чем больше вы его оправдываете, тем более ревнивы, чем меньше оправдываете - тем менее ревнивы.

Людмила - это измена, способность изменить. Чем больше вы на ее стороне, тем яснее, что жизненные позиции ваши чем то похожи и способность изменить присутствует. Чем меньше оправдываете, тем, соответственно, меньше способности изменить.

Кощей Бессмертный -это соблазн. Чем меньше процентов вы ему дали, тем больше вы подвержены соблазнам в жизни. И наоборот.

Баба Яга -это коварство. Чем вы коварнее, тем меньше процентов отведете Бабуське. Чем менее коварны, тем больше осудите ее.

Вот так. По этому тесту получается, что я особа весьма коварная, так как дала Бабе Яге всего 1% и легко поддающаяся соблазнам (Кощея оправдала), способность изменить у меня тоже присутствует (а какая женщина без задней мыслишки живёт? biggrin ), ну и немного ревнивая (Руслану чуть больше 60% дала).

Добавлено (28.02.2009, 22:08)
---------------------------------------------
Все молчат, как будто это кладбище, а не тема. Но я продолжу. Может, кто-нибудь ещё воскреснет. biggrin

Тест "Прогулка по лесу"

Что интересного можно узнать о себе из воображаемой лесной прогулки?

Хочу пригласить вас на прогулку… На воображаемую прогулку по лесу. Вы будете представлять себе деревья, зверьё и жильё… А мы с психологами-юнгианцами (это не ругательство, а научный термин) скажем вам, что значат все эти ваши свободные фантазии.

1. Представьте, что вы идете по лесу. Опишите, какой это лес. Там солнечно или пасмурно, какие деревья там растут, много ли их и как далеко друг от друга они растут? Хорошо ли вам в этом лесу? Какое время года и какое время суток? Вы один (одна)? Кстати, а что вы делаете в лесу. С какой целью вы сюда отправились?

2. Вдруг вы видите, что в траве что-то блестит. Наклоняетесь и видите ключ. Какой он? Что вы будет с ним делать - поднимите или пойдете мимо? Обрадовала вас находка?

3. Вдруг вы замечаете медведя. Какой медведь, что он делает? Как он к вам отнёсся? Как реагируете на него вы?

4. Впереди родник. Вы станете из него пить, умываться?

5. Вы идете дальше и упираетесь в ..забор. Какой он: высокий, низкий, из какого материала?

6. Вам надо оказаться с другой стороны его. Как вы станете его преодолевать? Легко ли вам перебраться?

7. Вы идете дальше и замечаете нору. Она большая или маленькая? Вы в неё заглянете? Вам интересно, какой зверь её вырыл? Интересует ли вас то животное, которое там сидит?

8. Неожиданно к вам подходит карлик. Он пытается обратить на себя ваше внимание, крутится под ногами. Ваша реакция? Вы сердитесь? Вы жалеете его? Он продолжает к вам приставать – что вы делаете?

9. Вы выходите на берег реки. Представьте себе реку очень отчетливо: какая там вода, скорость течения, какое дно, есть ли камни на дне. Нравится ли вам на берегу?

10. Вы перешли реку и на другом берегу увидели дом. Какой он?

11. Хочу вас обрадовать, это ваш дом, на дверях - табличка, которая об этом и сообщает. Как выглядит табличка и что конкретно на ней написано?

12. Вы открыли дверь и вошли в дом. Осмотритесь. Уютно ли вам тут? Кругом чистота или всё в беспорядке? Сколько комнат в этом доме? Какие? Назовите и опишите их.

13. Загляните в подвал. Что видите? Вы туда войдёте? Как себя там чувствуете? Хотите остаться или поскорее уйдёте?

14. Вы поднимаетесь на чердак. Как он выглядит? Что там хранится? На чердаке порядок или всюду хлам? Сколько времени вы проведёте там?

15. Вы покидаете дом. С сожалением или с радостью? Хотите ли вы поскорее туда вернуться?

16. Вы идёте дальше, и за холмом открывается вид на море. Опишите море. Спокойное оно или бурное, какая погода, есть ли солнце, ветер?

17. Над морем летают чайки. Высоко, низко, рядом с вами или далеко? Вы их слышите? Какие чувства вызывают они?

18. Вы видите корабль. Какой корабль, насколько он далеко от берега? Можете ли вы до него добраться? Станете ли вы это делать?

Несмотря на игровую форму, это вполне серьезный тест, который часто используют психологи. Он основан на ассоциативном мышлении, то есть тем, кто любит «подгонять» в тестах свои ответы под «правильные», здесь не смухлевать. Здесь работает исключительно подсознание, а оно, как известно, лукавить не умеет.

 
kotofeiДата: Воскресенье, 01.03.2009, 12:17 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





1. Лес смешанный, не очень густой, сквозь ветви пробивается солнце, тепло и комфортно, деревья растут достаточно густо, но на расстоянии друг от друга, лето, утро, я одна, гуляю, наслаждаюсь тишиной, природой и одиночеством.
2. Ключ старинной работы, от какой-то небольшой шкатулки или дневника, сделан из белого металла, сплава, скорее всего, мельхиоровый. Полюбуюсь работой и повешу на ветку на уровне глаз, может быть его кто-то ищет. Находка не обрадовала: в лесу ещё кто-то есть, а я хочу насладиться тишиной и одиночеством.
3. Медведь бурый, не очень большой, лопает ягоды на полянке, на меня посмотрел и спокойно продолжил завтрак. Я полюбовалась зверем издалека и пошла дальше, обходя животное, чтобы не нарушить его покой.
4. Ни то, ни другое. Посижу рядом, полюбуюсь, как струится вода, помечтаю и пойду дальше. Запас воды у меня с собой.
5. Забор очень старый, сделан из веток.
6. Перебраться довольно легко, достаточно открыть калитку.
7. Нора небольшая, видно, что в ней кто-то живёт, скорее всего, это кролики. Заглядывать не буду, чтобы не тревожить животное, лучше посижу рядом, подожду, может быть зверёк выйдет сам.
8. На карлика не сержусь и не жалею, пытаюсь узнать, что ему нужно. Его приставания решительно пресекаю так, что у него не возникает желания продолжать свои приставания.
9. Вода очень чистая, река не очень глубокая, видны гладкие камни на дне, плавают рыбки, течение реки плавное и спокойное. На берегу очень красиво и спокойно. Мне нравится на берегу.
10. Дом старинный, деревянный, похож на сказочную избушку, но очень комфортный и уютный.
11. Табличка деревянная, в стиле берестяной грамоты, на ней написано буквами, стилизованными под старославянские: "Здесь живёт Котофей, но гостям всегда рады".
12. В доме очень уютно и удобно, порядок, но не до сумасшествия, комнат шесть: спальня, гостиная, два кабинета (мой и мужа), две гостевые комнаты. Светлые, с минимумом мебели, просторные, теплые.
13. Подвал чистый, удобный, в одной половине кладовая с запасом еды, холодильники, шкафчики с инструментами, прочими необходимыми вещами, в другой половине система отопления и прочее. Чувствую себя в подвале спокойно, так же, как и наверху. Мижно остаться подольше, но там нет компьютера.
14. На чердаке порядок, чисто, несколько окон, достаточно света. Хорошо видны окрестности, можно полюбоваться природой. Стоит кресло, можно посидеть и почитать или помечтать. Сколько просижу на чердаке, зависит от настроения: от нескольких минут, до нескольких часов.
15. Дом покидаю с сожалением, хочу вернуться скорее.
16. Море с лёгкой рябью, цвет переменчив: возле берега зеленоватый ультрамарин, дальше от берега синева, ко торая становится всё более насыщенная. Солнце светит, но не жаркое, приятное, лёгкий ветерок, погода умиротворяющая.
17. Чайки летают низко над морем, от меня достаточно далеко, их слышно, голоса чаек довольно приятно расслабляют.
18. Корабль не очень большой, парусный, красивый, от берега недалеко, легко могу добраться, но лень это делать, подожду, когда сам подойдёт к берегу.
 
ViolettДата: Воскресенье, 01.03.2009, 12:28 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





kotofei, молодец как всё подробно расписала. Я уже многое проанализировала, но результаты выложу, когда остальные поучаствуют.
Подождём других. smile
Пункты 3, 6, 15, 16 и 18 у нас с тобой совпали на 100% - я ответила также. А вот 8... Я на карлика сердилась и даже пнуть пыталась. Жестокая! biggrin
И 13 - подвал меня настораживал и пугал, я сделала только два шага вниз по лестнице и, встретившись с темнотой, побежала обратно.
Во втором пункте у меня ключ огро-о-о-мный такой, резной, ржаво-металлический, а в 12-ом ещё две детских комнаты имеются. Во как. cool
 
kotofeiДата: Воскресенье, 01.03.2009, 12:35 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Если будет возможность и настроение, почитай роман "Дюна" Ф.Хэрберта (или герберта, переводят фамилию по разному). В твоём духе некоторые герои описаны и даётся рецепт преодоления страха,что надо стать к нему лицом, пропустить через себя, понять и победить. Помогает. А после того, как я поработала с одной идиоткой-заведующей, мне уже никакой подвал не страшен biggrin :D biggrin
А с карликом... с некоторых пор поняла, что спокойная реакция и твёрдость дают гораздо более ощутимые результаты, чем открытая агрессия. Скрытая угроза и твёрдость помогают лучше, чем пинки. biggrin Хотя и пнуть при необходимости не помешает. biggrin


Сообщение отредактировал kotofei - Воскресенье, 01.03.2009, 12:35
 
ViolettДата: Воскресенье, 01.03.2009, 12:39 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Подвал здесь имеет несколько иное значение, но ты врач, потому я прекрасно понимаю, почему он тебя не пугает.
Карлик в моей фантазии был просто психом - он трогал меня за ноги, лепетал что-то на своём мерзко-гномьем языке и имел противную рожу, от которой тошнило. А ещё был так настойчив, что тут поневоле пнёшь. Я тоже особа терпеливая, но если меня довести, и за волосья растаскать могу. biggrin
 
kotofeiДата: Воскресенье, 01.03.2009, 12:42 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Я уже научилась взглядом и голосом пришибать. Как мне это понравилось! Хотя и руками тоже приходится. А разговаривать с психом бесполезно - лучше сразу вырубить (успокоительным уколом или кулаком, это как получится). biggrin
 
ViolettДата: Воскресенье, 01.03.2009, 12:43 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Да-а-а... Ещё про подвал... Со мной в детстве столь жуткие вещи приключились, что я без света до двадцати лет спать не могла. Лишь потом, когда в моей жизни появился муж, страх темноты постепенно сменился комфортом и ощущением полной защищённости. Хотя на уровне подсознания всё равно всплывает.
Когда мне три годика было, сестру в парке маньячище изнасиловал и убил... А потом та история с моим похищением, которое, слава Богу, дольше одного дня не продлилось. После такого сложно оставаться спокойной к темноте, поверь мне. sad
 
kotofeiДата: Воскресенье, 01.03.2009, 12:46 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Да, после такого трудно спокойно к темноте относиться. Сочувствую от души... Молодец, что нашла силы перейти через всё это.
 
pollyДата: Воскресенье, 01.03.2009, 13:39 | Сообщение # 40
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Девочки, я завтра попробую свой вариант ответа добавить.
Муж с сегодняшнего дня в отпуске (всего на две недели) и мне совесть не позволяет его из-за компа выталкивать. Пусть побалуется хотя бы недельку, он себе уже игрушек разнообразных натаскал.
Violett, от каких-то страшных и тяжелых воспоминаний детства трудно уйти. Вот я лет в 7 чуть не утонула. С тех пор боюсь воды. Когда кто-то по ситуации узнает, что я, вроде бы как Рыба по гороскопу, и должна любить воду - этой самой воды не люблю и боюсь, очень удивляется.
Мы такие,какие есть.
 
ViolettДата: Воскресенье, 01.03.2009, 14:00 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





polly, наверное, страхи, идущие из детства, практически неискоренимы - они прочно закрепляются в нашем подсознании и даже когда кажется, что уже забыл о том, что случилось, рано или поздно та же темнота или глубокая мутная вода напоминает об этом.
Я, к сожалению, не знаю откуда, но во мне страх воды тоже присутствует - я даже на лодке кататься боюсь, хотя вроде в детстве не тонула и сама по гороскопу Рак, то есть Водный знак...
Врачей и больницы вообще на дух не переношу. От одного запаха больничного плохо становится, теряю сознание - брык и всё, а все эти личности в белых халатах навевают мысли о тех же маньяках... Мама рассказывала, что когда она была мной беременна, врачи заставляли её аборт делать, т. к. она слишком поздно о беременности узнала и у неё все женские дела как по часикам шли (и врачиха советская с чего-то решила, что я у неё в животе из-за этого неполноценная! wacko ), слава Богу она всех профессоров куда подальше послала и доносила меня как положено. Вроде не идиоткой родилась. Но врачей с тех пор за версту обхожу, за исключением некоторых. У меня мой личный стоматолог - потрясающая женщина! И это лишний раз убеждает, что во всех правилах есть исключения. smile
А ужас по отношению к подвалам и душевым - это оттуда, из похищения. Ну не могу я взглянуть своим страхам в глаза и уверить себя, что всё хорошо. Если у меня когда-нибудь ночью встанет выбор: идти через подвал тёмный или через кладбище, пойду по кладбищу, потому что многие мёртвые добродушнее живых. biggrin


Сообщение отредактировал Violett - Воскресенье, 01.03.2009, 14:01
 
pollyДата: Воскресенье, 01.03.2009, 14:04 | Сообщение # 42
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Это точно,бояться нужно именно живых, которые как-бы люди.
Но Котофею нашу ты не боишься? Она ведь тоже врач biggrin
 
kotofeiДата: Воскресенье, 01.03.2009, 14:05 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





На счёт страхов - всё верно. Боюсь высоты, просто панически. Что большинство врачей - полные идиоты, абсолютно согласна biggrin Хорошие врачи только подтверждают это правило. Что покойники лучше живых тоже верно. Во всяком случае подлость не сделают. Разумные вещи говоришь!
 
ViolettДата: Воскресенье, 01.03.2009, 14:09 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Quote (polly)
Но Котофею нашу ты не боишься?

Не, Котофею не боюсь, я ей доверяю. Но этот форум и вы, девочки, уже скорее как родня, потому вас бояться было бы по меньшей мере странно. smile
Мы же вроде как дружные, хотя и разные. flower
 
kotofeiДата: Воскресенье, 01.03.2009, 14:13 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





В яблочко! Не форум, а семья. Хоть и разные, но очень хорошо вписались и атмосфера комфортная. biggrin
 
WendyДата: Воскресенье, 01.03.2009, 20:16 | Сообщение # 46
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Violett, какая же ты умничка! Ты, должно быть, очень сильный человек. Ведь, наверное, сложнее всего преодолевать все эти невидимые вещи, которые сидят в тебе как результат пережитого ужаса и так же невидимо пытаются отравлять тебе жизнь.

Ага, я вообще тяжело схожусь с людьми (вернее, просто всегда держусь на расстоянии - не по желанию, так получается почему-то), а с вами, девчонки, очень уютно и хорошо.

Я попозже отвечу, ладно?

 
ViolettДата: Воскресенье, 01.03.2009, 20:41 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Wendy, я не сильный человек (или мне так кажется?), я просто пытаюсь жить несмотря ни на что. Но на характере всё равно ужасы детства отразились: я обидчива и ранима, как любит говорить мой муж, как весенний цветок - чуть дыхнёшь на меня, и лепесточки опадают. cake

И с людьми я тоже тяжело схожусь: не доверяю почти никому, да и на форуме оказалась случайно - бродила вокруг да около месяц наверное, присматривалась к тому, о чём люди общаются, изучала атмосферу, и только потом решилась брякнуть пару слов. А теперь вот втянуло по самые уши. smile

А вообще я форуму благодарна уже за то, что он научил меня творить в прозе: раньше фанфиков не писала, а теперь даже на философские эссе потянуло. Вы для меня прямо как психотерапия. Глядишь, и характер мой станет лучше, изменится и помягчает. smile

 
kotofeiДата: Воскресенье, 01.03.2009, 22:33 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





То, что снами происходит - не случайно. Правильно, что тебя судьба на форум занесла. У нас вообще народ прекрасный собрался. Так что, нежный цветок Violett, оставайся с нами, мы тебя в обиду не дадим (сравнение из "МЛ" пришлось кстати biggrin )
 
pollyДата: Понедельник, 02.03.2009, 15:57 | Сообщение # 49
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Вот мой вариант ответа

1. Я иду по сосновому лесу, деревья сравнительно невысокие, у некоторых можно достать до нижних пушистых веток. Растут недалеко друг от друга, но идти можно свободно. Солнечный день, дует легкий ветерок, воздух чистый и ароматный, дышится очень легко. В лесу я гуляю, другой цели у меня нет.
2. Нахожу ключ, поднимаю его. Он небольшой, плоский. Оглядываюсь, удивляюсь, кто мог его потерять, пристраиваю на ветку, может, кто-то будет искать.
3. Медведь бурый, толстый, что-то ищет в траве. Меня не видит. Я сначала пугаюсь, понимаю, что он меня не видит, наблюдаю за ним недолго. Потом осторожно ухожу.
4. Подхожу к роднику, в нем чистая холодная вода. Обязательно умоюсь, зачерпну в ладони, выпью несколько глотков.
5. Подхожу к высокому деревянному забору, покрашенному чем-то прозрачным, видно дерево.
6. Пройду немного вдоль забора, ворот или калитки нет. Дойду до столба и попытаюсь перелезть. Перебираюсь с трудом, сама смеюсь, представляя, как это выглядит со стороны.
7. Нора средних размеров, я в нее осторожно заглядываю, но почему-то уверена, что в ней сейчас никого нет. Скорее всего, там енот или барсук.
8. Вдруг вижу карлика. Сначала мне его жалко. Но он что-то говорит сердито, размахивает руками. Я ускоряю шаги, чтобы уйти побыстрее. Потом вообще убегаю. Ну не драться же мне с ним?
9. Выхожу на берег реки. Она неширокая, спокойная, вода чистая, у берега видно песок на дне, мелкие камни. Берег почти пологий, заросший травой. Здесь очень хорошо.
10. На другом берегу вижу деревянный двухэтажный дом с террасой, балконом на втором этаже, на котором вижу кресло-качалку, с большими окнами. Я знаю, что внутри он современный и красивый.
11. На дверях обычная табличка обычного размера, на которой аккуратно написан адрес и мои фамилия, имя.
12. Вхожу в большую гостиную, сбоку дверь в кухню, вижу плиту, печку, деревянную, но современную мебель. Вижу лестницу на второй этаж, там еще две комнаты-спальни. Обставлено все в деревенском стиле, но мебель современная. Есть телевизор, музыкальный центр.
13. Иду по дому, вижу дверь в подвал. Заглядываю. Там полумрак, потому что есть небольшое окно, через которое подвал освещается. Вижу коробки, ящики, полки с банками. Но идти туда я не хочу. Закрываю дверь.
14. На чердаке тоже светло от окошка в крыше. Там стоят в беспорядке коробки, старые вещи, но это не бесполезный хлам. Подойду к окошку, выгляну в него, потом уйду вниз.
15. Ухожу с сожалением. Но знаю, что скоро вернусь сюда.
16. Выхожу к морю. Оно спокойное, сине-зеленое, небольшие волны, вода блестит на солнце. Жарко, и приятный ветер обдувает меня. Ближе к берегу песок, хочу скорее дойти и пройтись по песку босиком.
17. Вижу чаек, но не слышу их, они далеко. Смотреть на них приятно.
18. Мимо проплывает современный корабль, белый, не очень большой, вижу квадратные окна кают. Он далеко, до него не добраться. Сажусь на песок и смотрю на него какое-то время. Потом начинаю снова смотреть на волны.

Сообщение отредактировал polly - Понедельник, 02.03.2009, 16:07
 
ViolettДата: Понедельник, 02.03.2009, 16:26 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Quote (polly)
Подхожу к роднику, в нем чистая холодная вода. Обязательно умоюсь, зачерпну в ладони, выпью несколько глотков.

Ох. Умничка. Сразу твой характер видно!.. Но потом расскажу, что это значит. А пока...
Quote (polly)
Вдруг вижу карлика. Сначала мне его жалко. Но он что-то говорит сердито, размахивает руками. Я ускоряю шаги, чтобы уйти побыстрее. Потом вообще убегаю. Ну не драться же мне с ним?

Я тоже от него сначала убегала, но потом он схватил меня за ноги и начал что-то верещать, пришлось оттолкнуть и окончательно сбежать. А это не очень-то хорошо с точки зрения психологической трактовки...
Quote (polly)
Я знаю, что внутри он современный и красивый.

Ох, любим мы себя. smile Мой домик тоже беленький, уютный и двухэтажный, только там ещё куча детских игрушек валяется.
Quote (polly)
вижу дверь в подвал. Заглядываю. Там полумрак, потому что есть небольшое окно, через которое подвал освещается. Вижу коробки, ящики, полки с банками. Но идти туда я не хочу. Закрываю дверь.

Точь-в-точь моё отношение. Думаю, у нас обоих есть что-то, о чём не хочется вспоминать.
Quote (polly)
Мимо проплывает современный корабль, белый, не очень большой, вижу квадратные окна кают. Он далеко, до него не добраться. Сажусь на песок и смотрю на него какое-то время. Потом начинаю снова смотреть на волны.

А мой корабль с алыми парусами и далеко в море, но я к нему не спешу, а сижу на берегу и жду - спустя пару минут он подплывает так близко, что я с берега могу на него взойти.

Ах да, и про ключ - я его на ветку не вешала, а с собой взяла - очень он мне понравился.
Сразу видна разница в восприятии мира между нами, девочки. smile

Кстати, Полли, напиши, как ты через реку переправилась. Это тоже важно.

Сообщение отредактировал Violett - Понедельник, 02.03.2009, 16:59
 
Форум » Другие горизонты » Поговорим на вольные темы » Психологические тесты (Проверим сами себя и узнаем чуть больше об окружающих)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!