Суббота, 27.04.2024, 09:38               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Sintia  
Форум » Другие горизонты » Поговорим на вольные темы » Психологические тесты (Проверим сами себя и узнаем чуть больше об окружающих)
Психологические тесты
WendyДата: Понедельник, 09.03.2009, 07:55 | Сообщение # 76
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Первые два теста - таки похоже на меня.

С яйцом - пожалуй, тоже ближе к истине, чем другие варианты.

1. Вокруг клубничного поля? Никаких заборов! Ну, если очень надо, то ниииииизенький штакетник. Тал, для оформления.

2. Штучки три (если очень надо для теста - я вообще очень правильная, дорогу перехожу исключительно на зеленый свет :D, из чужого сада утащу несколько фруктов только под общественным давлением) .

3. Извини. Очень соблазнительная клубника. У тебя замечательные ягоды. Я только три штучки ... Может, предложу оплатить, но, скорее, и так сойдет.

4. Приключением не назовешь, но так, прикольный случай. Ягоды - сочные, хорошие, сладкие - такие, как мне нравятся. Все происшедшее после их вкус не меняет.

P.S. У нас только-только сезон клубники заканчивается. Было достаточно возможностей наесться клубникой. Так что моя сдержанность, вполне возможно, вызвана сытостью. smile

Сообщение отредактировал Wendy - Понедельник, 09.03.2009, 07:57
 
kotofeiДата: Понедельник, 09.03.2009, 09:54 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





biggrin biggrin biggrin А мы сезон клубники только ожидаем, с конца марта пойдёт тепличная по бешеным ценам, в конце апреля - начале мая можно будет уже отъедаться в волю. Так что у меня всё впереди!
 
ViolettДата: Понедельник, 09.03.2009, 14:30 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





Quote (Wendy)
Штучки три

Ого. Значит, ты самая правильная изо всех нас. smile
Quote (Wendy)
У нас только-только сезон клубники заканчивается.

У нас вообще сезон "ничего" сейчас, потому я мучаюсь, поедая тепличные помидоры, которые просто отвратно неестественны и только мечтаю о клубнике. cool
 
Форум » Другие горизонты » Поговорим на вольные темы » Психологические тесты (Проверим сами себя и узнаем чуть больше об окружающих)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!