Вторник, 17.09.2024, 06:53               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: polly, Sintia  
Алекс О"Локлин
WendyДата: Среда, 12.05.2010, 13:57 | Сообщение # 1376
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Sintia)
пора переходить к другому - элегантному и обворожительному Бонду - Алексу! Дальше Дэниэль Крейг уже не подходит!

Sintia, мы (я думаю, я могу тут нахально высказать общее мнение) с тобой абсолютно согласны! Куда только эти режиссеры смотрят?!?!

Quote (polly)
меня Жерар Филип - идеальный Фанфан
Чудный актер и чудная роль. Не знаю, кем надо быть, чтобы решиться на римейк такого фильма.
А как роль для Алекса ... Француз - не француз, в кино не так часто, но зато в театре мы постоянно видим, как актеры перевоплощаются в представителей других национальностей - и очень убедительно. Англичане же не зря признали когда-то Ливанова лучшим Холмсом.
И вот эти искринка и задор Фанфана - по-моему, что-то, что Алекс может здорово сыграть. Ловелас? Тем паче smile Я, скорее, соглашусь с тем, что он скоро выпадет из подходящей возрастной категории.
 
pollyДата: Среда, 12.05.2010, 18:57 | Сообщение # 1377
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Wendy)
Англичане же не зря признали когда-то Ливанова лучшим Холмсом.
Но те же англичане пригласили на роль Холмса американца Роберта Дауни и сделали все совершенно другим - и тоже получилось здорово. Просто время влияет на роль, на восприятие.

За Бонда-Алекса голосую обеими руками! biggrin

 
pollyДата: Среда, 12.05.2010, 20:53 | Сообщение # 1378
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
На Главной странице добавила новость, Wendy уже прочитала, ей понравилось. biggrin
Алекс назвал свои самые любимые 10 романтических комедий, а я сделала что-то вроде иллюстраций к его коротким определениям.

Будет желание и время, зайдите, посмотрите.
http://moonlight2007.ucoz.ru/news....-12-206

 
pollyДата: Четверг, 13.05.2010, 09:29 | Сообщение # 1379
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Журнал "Космополитен" в июньском номере напечатал короткое интервью с Алексом (ничего нового, говорят о Джей Ло и немного о фильме), но есть новая отличная фотография Алекса. И опять он в рубашке с галстуком и жилетке. Нравится ему такой стиль biggrin

Нашла вот здесь http://alexoloughlinrocks.com/latest-....politan

Прикрепления: 7730575.jpg (235.2 Kb)
 
SintiaДата: Пятница, 14.05.2010, 13:12 | Сообщение # 1380
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Журнал "Космополитен" в июньском номере напечатал короткое интервью с Алексом

В нашем космо интервью только с Джей Ло angry ! А я бы от Алекса не отказалась biggrin biggrin !

На фото из космо мне нравится, что из-под его такой гламурненькой рубашки выглядывает татуировка на мускулистом плече icecream !!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Пятница, 14.05.2010, 18:09 | Сообщение # 1381
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
А меня поразили его глаза. На этом фото мне кажется, что у него такое выражение, совершенно без его обычной иронии. Он кажется беззащитным smile Ну очевидно же, что он играет! Вот верь после этого актерам-мужчинам biggrin
(и эти ресницы... help love )

Интервью только с ней? А может, на интервью с Алексом нужно какое-нибудь разрешение или что-то в этом роде? Хотя, не думаю. чтобы он сейчас отказался от рекламы дополнительной, особенно, если учесть, что начался прокат Плана Б.
Да, плохо у них с журналистским нюхом.

Прикрепления: 2156633.jpg (128.6 Kb)
 
pollyДата: Пятница, 14.05.2010, 18:55 | Сообщение # 1382
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Наш пострел везде поспел biggrin
Самый оперативный западный сайт AOLR ( http://alexoloughlinrocks.com ) порадовал новыми фотографиями.
Прошлой ночью Алекса видели на вечеринке "Австралийцы в кино 2010 Прорыв года" в Thompson Hotel в Beverly Hills.
Чествовали какую то акрисулю Bella Heathcote (поискала на ее страничке, ни одного знакомого названия ни среди фильмов,ни среди сериалов. Может, она известна у себя дома? Не знаю. Но симпатичная smile )
И двух молодых актеров Ryan Kwanten (играл непутевого братца главной героини в Настоящей крови. ) и Chris Hemsworth (он засветился на большом экране в Звездном пути 2009 года и в сериалах)

Начну с той фотографии, которая понравилась больше всего biggrin









Заметили? Он опять с бутылкой минералки в руке tongue Я думала, мы его застукаем за скотчем, ан нет. Дисциплина. Или он за рулем?
И никаких следов холеной "лондонской" бородки. А мне она нравилась tongue Похоже, что перед началом тяжелых съемок в Гавайях Алекс веселится по полной.
На некоторых фото видно, что Алекс опять в жилетке (любит он жилетки) и опять с барышнями (любят его барышни) tongue
Прикрепления: 2758202.jpg (41.8 Kb) · 0230393.jpg (43.6 Kb) · 3842644.jpg (35.4 Kb) · 5645402.jpg (43.4 Kb)
 
pollyДата: Суббота, 15.05.2010, 09:00 | Сообщение # 1383
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Еще пара обалденных фотографий из этой же серии

angel icecream love

Прикрепления: 8350915.jpg (120.6 Kb) · 7450986.jpg (122.6 Kb)
 
Lu4ianaДата: Суббота, 15.05.2010, 20:16 | Сообщение # 1384
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Отличное видео! Мне нравятся татушки Алекса, почти все wink
Уже и из "Плана Б" кадров нарезали для клипа happy , а там его торс и без татушек просто великолепен! love
 
pollyДата: Суббота, 15.05.2010, 21:20 | Сообщение # 1385
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Lu4iana)
там его торс и без татушек просто великолепен!
Да! Можно отдельные кадры поставить на паузу и полюбоваться накаченными мышцами, великолепной фигурой tongue
Lu4iana, только представь, что было бы с нами, если бы у Мика, уже в МЛ был такой (!!!) торс biggrin
 
Lu4ianaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 10:00 | Сообщение # 1386
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (polly)
только представь, что было бы с нами, если бы у Мика, уже в МЛ был такой (!!!) торс

Даа...представила tongue , может тогда его не закрыли бы? happy
 
pollyДата: Воскресенье, 16.05.2010, 10:51 | Сообщение # 1387
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Lu4iana)
может тогда его не закрыли бы?
думаешь, фанатки тогда не просто плакаты носили и sms писали, а разнесли бы студию?
Ну кто же знал, что красавчик Алекс может стать еще краше? biggrin Но в последних сериях они все же решили Мика раздеть tongue , значит, понимали убойную силу этого зрелища. icecream love biggrin
 
WendyДата: Воскресенье, 16.05.2010, 17:37 | Сообщение # 1388
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (polly)
фанатки тогда не просто плакаты носили и sms писали, а разнесли бы студию?

biggrin
 
Lu4ianaДата: Понедельник, 17.05.2010, 09:26 | Сообщение # 1389
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (polly)
думаешь, фанатки тогда не просто плакаты носили и sms писали, а разнесли бы студию?

Может быть тогда у сериала был бы ещё выше рейтинг и его просто не закрыли бы, как супер прибыльный smile
 
pollyДата: Понедельник, 17.05.2010, 15:07 | Сообщение # 1390
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
CBS повезло, как везет кое-кому в известной поговорке fool Они сначала и сами не поняли, какого актера отхватили, взяв его на роль Мика.
Quote (Lu4iana)
его просто не закрыли бы, как супер прибыльный
А вдруг они наконец сообразят все это? Хоть я и выступаю, как самая пессимистичная пессимистка, но почему-то я верю, что со временем, чуть позже, МЛ вернется.
Да, сейчас они не хотят идти в хвосте той волны вампирских сериалов и фильмов, что с помощью Алекса сами же и создали, но чуть позже... rolleyes tongue
 
Lu4ianaДата: Понедельник, 17.05.2010, 15:45 | Сообщение # 1391
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (polly)
но чуть позже...

Мне вот почему-то тоже кажется, что чуть позже...если 2 сезон ML всё-таки снимут, то это будут уже совсем другие рейтинги. И ну и что, что Алекс похудел,похорошел wink , постригся и стал немного старше - обыграют как-нибудь. Зато мир уже знает - кто такой Алек О Локлин! king respect snap
 
pollyДата: Понедельник, 17.05.2010, 16:11 | Сообщение # 1392
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Lu4iana)
постригся и стал немного старше - обыграют как-нибудь.
Да, это можно отлично показать, например, Мик мог бы куда-то уехать, а потом вернуться или еще что-то в таком духе biggrin .
Но есть маленькое "но" tongue Алекс обмолвился, что с "Гавайями..." подписал контракт на 7 лет. Семь сезонов - это хорошо, но, с другой стороны, с МЛ тоже шесть сезонов обещали, а потом мы все знаем, чем кончилось wink
Зато в перерыве между сезонами они бы могли вполне сделать фильм, в который пригласили бы и Джейсона, и Софию, и Шаннин biggrin
 
SintiaДата: Понедельник, 17.05.2010, 17:41 | Сообщение # 1393
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
пессимистичная пессимистка, но почему-то я верю, что со временем, чуть позже, МЛ вернется.

А я не верю sad ! Раньше - может быть, а сейчас уже не верю! Моя надежда умерла((( Хотя я очень долго надеялась и верила и письма писала, но, думаю, Алекса ожидают отличные фильмы и сериал Гавайи smile !!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Понедельник, 17.05.2010, 19:14 | Сообщение # 1394
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
У меня надежда осталась, но именно на фильм. В котором и изменение внешности, и временная пауза - все модет быть объяснено (напр., как в "Светлячке" или в "На краю вселенной". Я уж не вспоминаю про многочисленных "Горцев" biggrin ). А сериал - да, похоже,что это уже в прошлом.

В качестве утешения парочка фото из "Плана Б". Это не скрины, их хочу сделать, когда версия на DVD хорошая выйдет. Это так, "на сладкое" biggrin

И совсем уж "шоколадная конфетка"

Прикрепления: 1242661.jpg (14.6 Kb) · 6135149.jpg (19.1 Kb) · 8375018.jpg (19.9 Kb) · 4603512.jpg (17.8 Kb) · 6499974.jpg (12.6 Kb)
 
pollyДата: Четверг, 20.05.2010, 21:45 | Сообщение # 1395
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Еще несколько интервью для журналов, еще несколько потрясающих фото icecream love :love: love
(сайты alexoloughlinrocks.com и alexoloughlinonline.com )

Не могла удержаться и сделала это

А вот это итальянцы (вернее, итальянки расстарались tongue )

... срочно требуется валерьянка... help love heart

Прикрепления: 8549181.jpg (295.6 Kb) · 5052754.jpg (69.9 Kb) · 2525662.jpg (97.6 Kb) · 0611264.jpg (90.4 Kb) · 6687919.jpg (102.7 Kb)
 
Lu4ianaДата: Пятница, 21.05.2010, 09:00 | Сообщение # 1396
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (polly)
... срочно требуется валерьянка...

и мне накапайте, пожалуйста! biggrin
Фотки в белой футболке, где татухи видны, мне прям очень нравятся, особенно в черно-белом варианте icecream love
 
pollyДата: Пятница, 21.05.2010, 13:01 | Сообщение # 1397
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Если Алекс за компанию со всяческими фотографами будет продолжать так и дальше, валерьянку придется не капать, а наливать biggrin
Quote (Lu4iana)
Фотки в белой футболке, где татухи видны
Мне вот интересно: в каком возрасте он эти тату делал? Там такой сложный рисунок, по-помему, даже в цвете - это ж больно! surprised
Как представлю, как он лежал, пока ему всю эту красотень накалывали, и закусывал губу от боли, и задерживал дыханье... что й то жарко становится... tongue
 
Lu4ianaДата: Пятница, 21.05.2010, 14:39 | Сообщение # 1398
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
У мужа есть татуха на плече. Уж как я его уговаривала её не делать angry , но он всё равно сделал. А теперь мне даже нравится. У него, примерно как и у Алекса, она немного из под рукава футболки видна icecream
 
pollyДата: Пятница, 21.05.2010, 16:12 | Сообщение # 1399
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Lu4iana)
она немного из под рукава футболки видна

Мне тоже так нравится.
Но мне больше нравится тату типа как у Клуни в "От заката до рассвета". Которая на плече и на шею немного выходит. Она не так загружена мелкими деталями, но смотрится тоже хорошо.
Зато сложные татушки Алекса хочется рассматривать, разглядывать, пальчиком потрогать tongue
 
Lu4ianaДата: Пятница, 21.05.2010, 16:16 | Сообщение # 1400
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (polly)
татушки Алекса хочется рассматривать, разглядывать, пальчиком потрогать

вот-вот...поразглядывать, порассматривать и пальчиком я тоже не прочь happy
 
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!