Понедельник, 09.09.2024, 14:46               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: polly, Sintia  
Алекс О"Локлин
pollyДата: Вторник, 30.03.2010, 23:56 | Сообщение # 1326
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Ауч... Даже не знаю, что и сказать... Разве может так отличаться впечатление об одном человеке разных людей? Не себя имею ввиду, потому как лично с Алексом увы, не встречалась.
Понимаю, что мы, так сказать, имеем дело лишь с каким-то образом, но разве София, Шаннин, все те люди, что отзывались и писали об Алексе - они все этого не видели? Или тогда, в 2007-2008 он был один - такой весь из себя приятный, белый и пушистый, а сейчас стал совсем другой? Как-то с трудом верится. Зато знаю, что мы все разные, в том числе и в глазах других людей.
А что касается разговоров о различных частях тела и т.д. - актер, который без проблем раздевался уже трижды, вернее, четырежды (Белую мглу забыла) на экране и каждый раз у него довольно откровенная любовная сцена - думаете, ему действительно стоит смущаться и делать вид, что он стесняется, на интервью? Ведь что такое съемочная площадка? Это человек 15-20 смотрят на тебя, когда ты голый и занимаешься пусть даже видимостью, но секса tongue После этого еще что-то смущает?
Известно, что Алекс любит ругнуться, особо не выбирая выражений. По-моему, это действия одного ряда.
Но он же умеет и говорить умно, сдержанно и выразительно.
Опять же там, на Западе, на какие-то вещи смотрят иначе, проще.
Плохо то (да, считаю, что это плохо), что мы проецируем образ Мика Сент-Джона на Алекса О'Локлина. А ведь даже Мик о себе говорит, что был когда-то монстром. wink
Так что, пожалуй, этот отзыв не уменьшит моего интереса и симпатии к Алексу.
 
SintiaДата: Среда, 31.03.2010, 00:15 | Сообщение # 1327
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
polly, моего тоже интереса это тоже не уменьшит и я склоняюсь к выводу, что это американская открытось и неудачные вопросы. Если девушка была в миниюбке и завала несовсем корректные вопросы, то и Алекс ей отвечал также, отсюда и реакция понятно какая. Хотя розовых очков у меня нет. Актёры, а тем более, такой красавчик как Алекс, наверняка, пользуются бешенной популярностью у женщин и, соответственно, звёздность может присутствовать. Хотя всё равно, по его другим интервью, он приятный, пусть и ругнётся, но это в тему и для словца smile !

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Среда, 31.03.2010, 19:29 | Сообщение # 1328
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
склоняюсь к выводу, что это американская открытось и неудачные вопросы.
Согласна. А еще хорошо бы узнать, какие издания и каналы проводили то интервью.

На том же сайте начала читать более ранние заметки автора и вот на какую фразу наткнулась "...с обожаемым всеми дамами от 12 до 42 включительно Робертом Патиссон. Увы, я в эту возрастную группу уже не вхожу, поэтому не особо расстроилась...". Это ж сколько этой журналистке? biggrin Это, конечно, особого значения не имеет, просто любопытно tongue

 
SintiaДата: Среда, 31.03.2010, 20:53 | Сообщение # 1329
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Не произносите при мне слово "Патинсон", у меня начинается аллергическая реакция angry biggrin !
Посмотрим, посмотрим, когда ролик выложат! Кто там с кем заигрывал, кто к кому приставал - всё выясним cool !


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Четверг, 01.04.2010, 15:51 | Сообщение # 1330
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Только что дали интернет - и я сразу несу плохие новости wacko
У меня просто слов нет!!!!!!! Это такое ..... ..... ....... ..... (подставьте любые выражения, что в голову придут)
Нашла на Телестрекозе.

"...Печальные новости для женской половины наших читателей, и отличные для мужской: Элиза Душку заменит Алекса О’Локлина в пилоте Hawaii Five-O, продолжая модную нынче тенденцию феминизировать изначально мужские роли. CBS явно рассчитывает привлечь внимание мужчин из возрастной категории 12-79 таким рекастингом, ведь в пилоте масса съемок на пляже. Канал не собирается бросать О’Локлина – ему уже «забронировали» роль в новом проекте CSI: Скрэнтон."

Что за Скрэнтон такой? Ничего не слышала. Ох, чует мое сердце - пора Алексу с этими CBS завязывать wink

 
WendyДата: Четверг, 01.04.2010, 16:27 | Сообщение # 1331
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Нифигасебе!
 
SintiaДата: Четверг, 01.04.2010, 16:40 | Сообщение # 1332
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Печальные новости для женской половины наших читателей, и отличные для мужской: Элиза Душку заменит Алекса О’Локлина в пилоте Hawaii Five-O,

angry 1-е апреля???
Quote (polly)
Канал не собирается бросать О’Локлина – ему уже «забронировали» роль в новом проекте CSI: Скрэнтон.

И долго ещё Алекс унижаться будет? Послал бы их уже куда подальше! Если это не первоапрельская шутка и Алекс действительно согласится сниматься в новом проекте - сорри, я этого не пойму!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Четверг, 01.04.2010, 16:55 | Сообщение # 1333
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Слушаейте, может и правда, 1-ое апреля и у кого -то на Телестрекозе чувство юмора такое? Я быстро пробежалась по западным сайтам - там все тихо. Так что, скорее всего, мы просто купились biggrin (я первая fool ). Так что с 1-м апреля tongue
С другой стороны, готова ждать от этого канала любой пакости .
 
WendyДата: Четверг, 01.04.2010, 17:12 | Сообщение # 1334
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Ой! Уф! Точно, ну, конечно, первое апреля! biggrin biggrin biggrin Sintia, молодец!
 
pollyДата: Среда, 07.04.2010, 19:39 | Сообщение # 1335
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Сегодня узнала одну новость об Алексе. Ну, вернее, не новость, но до меня полностью дошло все только сейчас. biggrin
Когда читала на зап. сайте (вот здесь alexoloughlinonline.com) комменты после той пресс-конференции с Джей Ло, не могла понять, что они все прицепились к его зубам? Оказалось , алекс переделал себе зубы и его улыбка теперь практически идеальна tongue
Как поняла? По фото, где видны его нижние зубы.

2007 год

2008 год

2010 год

март 2010 года

Видите? Нижние зубки выровнялись. Наш Алекс все ближе к совершенству tongue
Самое интересное, что он это сделал еще до Плана Б, а народ заметил и завопил только сейчас. Странно. Странно дважды: во-первых, почему не замечали раньше, во-вторых, какое в общем-то дело посторонним. Мне его улыбка нравится biggrin

Прикрепления: 2086914.jpg (1.8 Kb) · 3143903.jpg (5.0 Kb) · 8029197.jpg (2.2 Kb) · 2939642.jpg (10.0 Kb)
 
pollyДата: Суббота, 10.04.2010, 12:52 | Сообщение # 1336
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Вот здесь можно проголосовать за лучшего вампира
http://truebloodsite.org/moonlight
Что-то наш Мик остает! С этим нужно что-то делать biggrin
 
SintiaДата: Понедельник, 12.04.2010, 10:43 | Сообщение # 1337
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Что-то наш Мик остает! С этим нужно что-то делать

Есть! Спайк (а кто енто?) иЭдвард Каллен лидируют angry


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
SintiaДата: Понедельник, 12.04.2010, 10:48 | Сообщение # 1338
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Оказалось , алекс переделал себе зубы и его улыбка теперь практически идеальна

И правда, нет предела совершенству biggrin biggrin !


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Понедельник, 12.04.2010, 23:24 | Сообщение # 1339
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
Спайк (а кто енто?)
А это на сегодняшний день самый-самый вампир (вот только ну никак не пойму, почему ) Может, на меня большее впечатление оказывают брюнеты? biggrin
Но Спайк, а вернее Д.Марстерс - будущий злодей Хессе, с которым будет бороться доблестный МакГаррет (по этому поводу иронизируют: авторы свели в одном сериале двух самых секси-вампиров biggrin ).

Пропадаю до завтрашнего вечера: на работе интернет безобразно сдох, когда сделают, не знаю. Лишили меня последней "обеденной радости" tongue

 
pollyДата: Суббота, 01.05.2010, 09:11 | Сообщение # 1340
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Появились фото новой фотосессии Алекса. Их немного, но думаю, чуть позже появятся еще (так было и в прошлые разы) Очень надеюсь, что это не просто съемки каким-то фотографом красивого мужчины и хорошего актера, а что-то вроде проб к новой роли biggrin

Последнее фото это... love rolleyes v biggrin

Прикрепления: 0009539.jpg (32.7 Kb) · 1824727.jpg (25.0 Kb) · 6514316.jpg (27.7 Kb) · 5330414.jpg (21.4 Kb)
 
Lu4ianaДата: Суббота, 01.05.2010, 09:18 | Сообщение # 1341
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
А мне очень нравится фото с зеркалом и подсвечниками - у Алекса такой аристократический профиль! smile wink
Пока всё действительно очень напоминает фотосессию к какому-нибуди интересному кино... happy


Сообщение отредактировал Lu4iana - Суббота, 01.05.2010, 09:19
 
pollyДата: Суббота, 01.05.2010, 09:23 | Сообщение # 1342
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Lu4iana)
у Алекса такой аристократический профиль!
yes
 
pollyДата: Воскресенье, 02.05.2010, 00:14 | Сообщение # 1343
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Как вам это видео? Рабочий взгляд на фотосессию для Sydney's Daily Telegraph Sunday Magazine. Сидней? Думаю, это было сделано на Рождество, во время традиционной поездки Алекса домой. Поэтому он здесь такой небритый (мужчина в отпуске biggrin ), немного поправившийся (мама вкусно кормила ). Точнее информации пока не нашла, так что это всего лишь мои предположения. Но посмотреть на Алекса было приятно
 
pollyДата: Воскресенье, 02.05.2010, 08:41 | Сообщение # 1344
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Утром более точная информация появилась. smile
Эта фотосессия была сделана для большой, можно сказать, огромной статьи для Sydney's Daily Telegraph Sunday Magazine. И да, беседовали они с Алексом во время его приезда домой, но напечатали только сейчас, специально к выходу фильма План Б, потому что часть стаьи посвящена фильму, Джей Ло, есть несколько высказываний А.Пола.
Но еще Алекс много рассказывает о себе. И узнала две совершенно неожиданные вещи о нем tongue
Во-первых, с мамой его 12-летнего сына Саксона они окончательно расстались в 2005 году, когда Алекс уехал в Америку.
Во-вторых, его спросили есть ли у него сейчас девушка, и Алекс сказал что: да, он проводит время с Амбер Клейтон . Ого! Напомню, что Амбер - это та блондиночка из Трех рек, с которой у доктора Энди должен быть роман. В сериале не случилось, но случилось в жизни. Но, видимо, ничего серьезного (хотя, тут хотелось бы узнать об этом мнение самой Амбер. А то эти мужчины... tongue ). Во всяком случае, вместе они нигде не засветились, и в одной из передач на вопрос "Одинок ли он сейчас" Алекс на весь свет ответил "Да". С другой стороны, и Алекс и Амбер сейчас в равном положении в том смысле, что оба заточены на карьеру и в серьезные отношения лезть не хотят оба. Ладно, это их дело.

Статью полностью можно прочитать http://moonlight2007.ucoz.ru/publ....-1-0-57

PS. И немного о другом: Алекс был в Англии, София тоже там. Встречались ли они, вроде бы друзьями расстались? Может, чуть позже появятся фото?

О Софии знаю лишь, что в начале апреля она была в Лондоне, снималась в 8 эпизоде английского сериала " "Spooks"

Прикрепления: 1175376.jpg (46.3 Kb) · 3851200.jpg (58.7 Kb)
 
pollyДата: Среда, 05.05.2010, 21:34 | Сообщение # 1345
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Сама заменила фото на главной странице - и теперь каждый раз "спотыкаюсь" biggrin Неужели этот улыба с длинными шикарными волосами и тот стройный, коротко стриженный красавец с других фотографий - один и тот же человек?
Алекс - ты поражаешь и удивляешь biggrin
 
SintiaДата: Четверг, 06.05.2010, 11:14 | Сообщение # 1346
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Сама заменила фото на главной странице - и теперь каждый раз "спотыкаюсь"

Я тоже всё время любуюсь новой фотой happy !
А я вот нашла фотку, не помню выкладывала ли ты её, очень она мне нравится! Какой профиль!

Прикрепления: 5722916.jpg (27.7 Kb)


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
SintiaДата: Четверг, 06.05.2010, 11:16 | Сообщение # 1347
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
А вот эта... heart

На фоне заката... так и хочется, чтобы Алекс поднял глаза и завораживающе улыбнулся happy

Прикрепления: 6850600.jpg (21.0 Kb)


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Четверг, 06.05.2010, 15:12 | Сообщение # 1348
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Фото с профилем есть в Галерее, и на главной на него выйти можно. Отличное фото biggrin
И да, Алекс поднял глаза и улыбнулся
Прикрепления: 1728369.jpg (10.5 Kb)
 
SintiaДата: Четверг, 06.05.2010, 16:25 | Сообщение # 1349
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Фото с профилем есть в Галерее, и на главной на него выйти можно. Отличное фото И да, Алекс поднял глаза и улыбнулся

yes biggrin !


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
Lu4ianaДата: Четверг, 06.05.2010, 17:28 | Сообщение # 1350
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Алекс, море, закат...что ещё надо для счастья? wink
 
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!