Воскресенье, 28.04.2024, 08:07               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: polly, Sintia  
Форум » В мире Moonlight » Moonlight видео » Всякое разное Moonlight видео (Разное видео на вампирскую тему и не только…)
Всякое разное Moonlight видео
kotofeiДата: Среда, 26.11.2008, 20:52 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Сомневаюсь, что режиссёр это сделал специально, но вышло очень символично. Прямо криминальный авторитет - воровка и наркоторговка в одном лице.
 
ViolettДата: Суббота, 29.11.2008, 03:17 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Ещё один трейлер в будущему (будем оптимистами!) полнометражному фильму Мунлайт. Кстати, он признан лучшим среди фановских работ. Так что оцените...

http://www.duckiescave.com/moonlight/357

Добавлено (29.11.2008, 03:17)
---------------------------------------------
Ну а это вообще фантастическое видео! Называется "Что произошло, если бы Мик обратил Бет в вампира?" Нарезка из разных фильмов и из Мунлайта. Получилось потрясающе! Автор данного ролика просто гений! До такого ещё никто не додумывался! hands
http://www.duckiescave.com/moonlight/252#more-252

 
kotofeiДата: Суббота, 29.11.2008, 15:01 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Да, Violet, ролик просто супер! Обратил любимую не свою голову, а она во все тяжкие бросилась. Очень удачно нашла. Кстати, хорошая иллюстрация к твоим фанфикам. Разборки Мика и Бет, когда он окончательно к Коралине переезжать соберётся. Спасибо, очень понравилось!
 
ViolettДата: Воскресенье, 30.11.2008, 03:09 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Скромненькое видео такое притащила. Называется SexBomb. biggrin
Посмотрите сами и убедитесь, почему на западных форумах Алекса (ну и его героя Мика Сент-Джона) называют "секс на лапках", "секс на ножках" или просто "ходячий секс". lol
 
ViolettДата: Среда, 03.12.2008, 21:16 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Просто чумовое видео - собраны самые остросюжетные моменты и вампирские разборки. Мне понравилось! cool

Ну а это Джозеф и Мик - очень-очень мило. Старые друзья-вампиры. smile

 
KsenДата: Среда, 03.12.2008, 21:38 | Сообщение # 56
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Violett, спасибо порадовала biggrin , эх а ведь вся эта прелесть могла бы иметь продолжение.

Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
kotofeiДата: Четверг, 04.12.2008, 01:02 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Ролики просто чудесные! Последний ещё под одну из моих любимых "МЛ" песен!
Хочу второй сезон и боюсь того, что его испортят, иногда такое чувство появляется.
 
ViolettДата: Четверг, 04.12.2008, 01:10 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Если второй сезон будет про войну Легиона с вампирами, как в принципе и задумывалось, то тогда сериал плавно из детективно-мистическо-романтической направленности уйдёт в сторону боевика. Мочилово-рубилово будет, а не МЛ. batman
 
kotofeiДата: Четверг, 04.12.2008, 01:43 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





А на фоне мочилова целая куча романтических сцен..... Вот здорово будет!
 
kotofeiДата: Четверг, 04.12.2008, 19:05 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Эти бестолочи просто не могут оценить по достоинству такие вещи. Только в сцене повторного обращения Мика ничего сексуального нет, а вот вечеринка в доме Джозефа, сцена с Симоной у Мика и сцена в ванной отеля - вот это да. От этих сцен просто искры летят.
 
ViolettДата: Четверг, 04.12.2008, 19:25 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Quote (kotofei)
Только в сцене повторного обращения Мика ничего сексуального нет

Слава Богу, я человек традиционной сексуальной ориентации, но тут с тобой не соглашусь. Сцена потрясающая, сильно сыгранная, эмоционально-напряжённая и почему-то вызывает не чувство жалости к Мику, а скорее восхищение такой взаимовыручкой и близкой дружбой, на которую способны эти два вампира. Сексуальным бывают не только мужчина и женщина в постели, но и просто шикарная дама и горячий парнишка в отдельности, а здесь удачно сплелись два привлекательных вампира, причём когда я говорю, что эта сцена сексуальная, я не имею в виду никаких интимностей между Миком и Джозефом, я лишь констатирую факт эмоционального напряжения и актёрского мастерства обоих. Это так, чистое ИМХО.
Кстати, ты какой программкой скриншоты делаешь? А то я весь Интернет обшарила, ничего подходящего не нашла. А жаль, ведь на зарубежном форуме новую идейку для очередной игры по Мунлайту стырила. Думала, тут тоже такое организуем. Но если я скрины делать не смогу, тогда я автоматически выпадаю из состава участников. sad
 
kotofeiДата: Четверг, 04.12.2008, 19:37 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Да, эмоциональная, сильная, берущая за душу, и т.д., и т.п. Но именно сексуального подтекста не вижу. Эмоции хлещут через край, иногда слезу может вышибить (при просмотре под настроение соответствующее), но мыслей о сексе не вызывает ИМХО.
Для скриншотов пользуюсь программой Fraps, нашли в интернете по совету LightSaber. Постараюсь найти ссылку (давно ставили) и выложить.
Вот эта самая ссылка, мы по ней на программу вышли: http://ipicture.ru/


Сообщение отредактировал kotofei - Четверг, 04.12.2008, 19:38
 
kotofeiДата: Четверг, 04.12.2008, 21:03 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Вот спасибо! И настроение подняла, и для фанфиковских идей размышления могут появиться.
 
pollyДата: Понедельник, 08.12.2008, 20:24 | Сообщение # 64
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Выговор вам, девушки! Такую интересную информацию сюда запрятали. У меня последнее время Интернет хромает на обе ножки, поэтому я в раздел с видео и не лезу, чтобы не расстраиваться. А тут такое!!!
 
ViolettДата: Понедельник, 08.12.2008, 20:27 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





polly, какую же мы такую интересную информацию сюда запрятали? Вроде ничего, кроме обычных девичьих посиделок. angel
 
kotofeiДата: Вторник, 09.12.2008, 09:35 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





А знаете, как обидно, когда этих посиделок из-за технических причин лишаешься? Вот у меня сейчас периодически связь с нашим форумом пропадает, так мне просто выть на луну хочется!
 
ViolettДата: Вторник, 09.12.2008, 17:38 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





kotofei, не переживай, у меня тоже такое бывает - на форум зайти не могу, пишет ошибка какая-то. Зато мы с тобой как интересно общаемся - ты с утра сообщения оставляешь, а я вечером на них отвечаю. Прям как Чукотка с Австралией. biggrin Как будто настоящие письма пишем. Реализм, блин. dry
 
pollyДата: Вторник, 09.12.2008, 21:08 | Сообщение # 68
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Это посиделки с намеками на творческие планы.
Quote (Violett)
Только с какой-то непозитивной концовкой.
А фаны действительно загрустили и клипы стали соответствующие делать.
 
ViolettДата: Вторник, 09.12.2008, 21:18 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





polly, это ты ещё самые грустные клипы не видела - некоторые так и называются "Прощай, Мунлайт!" или "Мик и Бет, мы вас всегда будем помнить"... weep Такие клипы сюда никогда не принесу, так как они похоронное настроение создают.
Творческие планы в обрубе: так как решила жёнушку Костана в произведение не вводить, а предоставить всё на воображение читателей, то и аватарка с Соней, Джозефом и его женой лучезарной отменяется. Она и эта ава-то не совсем в тему - в моей вампирской саге повзросевшей Мелинды не будет.
 
pollyДата: Вторник, 09.12.2008, 21:33 | Сообщение # 70
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Для повышения градуса оптимизма попробую перетащить клипы, которые мне очень нравятся. На YT в разделе МЛ есть много видео из серии "Smile", их там уже штук 17-18. Мои самые любимые 1 и 4
 
ViolettДата: Вторник, 09.12.2008, 21:35 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Я эти видео уже смотрела - раньше оптимизма и правда прибавляли, а сейчас что-то как-то не пошли. Даже сам Мунлайт пересматривать не хочется, как вспомнишь, что продолжения нет и пока ничего не светит.
Но клипы и правда весёлые. (Что-то как-то обречённо я... Наверное, потому что у Котофейки технические проблемы, вот я и раскисла. Обычно она вмиг настроение поднимает.)
 
kotofeiДата: Среда, 10.12.2008, 09:31 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Технические проблемы уже ......... задолбали, мягко говоря! А на счёт продолжения, кто, кроме нас положительный посыл в космос посылать будет???!!! Естественно, ничего не засветит, когда некоторым надоедает, решают уйти в завязку. Это я так конкретно намекаю... tongue Призываю отдохнуть хорошенько и встретить и провести следующий год под девизом: добьём теслершу нашим творчеством. Кстати, на троих соображается гораздо лучше. biggrin
 
ViolettДата: Среда, 10.12.2008, 17:24 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





Quote (kotofei)
некоторым надоедает, решают уйти в завязку

Более того, я решила закодироваться от Мунлайта. biggrin Как только новые мысли появляются о продолжении, я сразу другой сериал врубаю или какую-нибудь отвлекающую музыку. Спасает.
А если серьёзно, чужие истории читать интересней, чем свою писать. Я сейчас такими невероятными манёврами впихиваю героев в последние четыре главы - они сопротивляются как могут, но я сильнее, думаю, к следующей неделе допишу. Тогда всё постепенно выложу. Там, кстати, намёк будет на будущую жёнушку Костана, кто внимательно прочитает, ВСЁ поймёт. rolleyes
 
kotofeiДата: Среда, 10.12.2008, 18:50 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





Это назывется чистой воды эгоизм. Прямо в духе некоей женчины, сотрудницы американского телеканала. А от болезни под названием "Мунлайт" лечения не существует. Наступает периодическая спонтанная ремиссия на короткое время, а потом обострение с новой силой. Сопротивление фанфику только усиливает симптомы. biggrin biggrin biggrin tongue
 
ViolettДата: Среда, 10.12.2008, 18:53 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Quote (kotofei)
от болезни под названием "Мунлайт" лечения не существует

Я всё-таки надеюсь, что ты как доХтор меня вылечишь от этой болячки. biggrin
 
Форум » В мире Moonlight » Moonlight видео » Всякое разное Moonlight видео (Разное видео на вампирскую тему и не только…)
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!