Суббота, 27.04.2024, 06:29               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: polly, Sintia  
Форум » В мире Moonlight » Moonlight видео » Всякое разное Moonlight видео (Разное видео на вампирскую тему и не только…)
Всякое разное Moonlight видео
KsenДата: Четверг, 11.09.2008, 23:24 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Итак на примере уже существующей темы всякий разный Moonlight арт, предлагаю здесь выкладывать видео ролики которые так или иначе касаются мифологии ML, или сериала, или просто показались вам интересными и стоящими внимания. Так же приветствуются желание выкладывать и свое видео, если вдруг на форуме появятся такие умельцы smile .

Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
KsenДата: Пятница, 12.09.2008, 18:11 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
А это очень забавное интервью Алекса и Джейсона которое они давали еще в самом начале съемок сериала. Забавно смотреть на Алекса еще до его волны популярности в Штатах и то как Джейсон его опекает.



Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
kotofeiДата: Пятница, 12.09.2008, 20:26 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Видео классные, спасибо!. Алекс ещё не совсем уверенно ведёт себя, нервничает (постоянно поправляет волосы, дотрагивается до носа, немногоскован), кстати, к последней серии он немного поправился на мой взгляд (показательна сцена в спортзале, где он кидает мячи в корзину), но очень хорошее впечатление от интервью (я практически неичего не поняла, но общее впечатление от дружков-вампиров просто прекрасное). На сколько я поняля, Алекс с Джейсоном вроде поддерживают дружеские отношения. В общем, море удовольствия.
 
KsenДата: Пятница, 12.09.2008, 21:27 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (kotofei)
я практически неичего не поняла, но общее впечатление от дружков-вампиров просто прекрасное

Мне очень понравилось как Джейсон всячески потдерживал Алекса на протяжении всего интервью а вначале так просто и в прямом смысле поддерживал (он ему так руку на плечо положил что создалось впечатление что Алекс предпринимал попытки к бегству, а Джейсон его останавливал.) Был один очень смешной момент когда девушка интервьюер спросила как два таких красивых и известных парня спасаются от назойливых поклонниц и уж не помню кто ответил по моему Алекс, но было сказано примерно следующее – Ну в таких случаях Джейсон кладет мне руку на плечо как сейчас и девушкам все становится ясно про нас biggrin


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
KsenДата: Воскресенье, 14.09.2008, 19:13 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Оба хороши, каждый по своему wink , kotofei, спасибо за подборку посмотрела с удовольствием.

Long live vampire solidarity, rah, rah, rah

Сообщение отредактировал Ksen - Воскресенье, 14.09.2008, 19:13
 
kotofeiДата: Среда, 17.09.2008, 00:58 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Всегда пожалуйста. Если найду ещё интересное, обязательно выложу.

Добавлено (15.09.2008, 08:43)
---------------------------------------------
Решила немного внимания уделить Холли Веленс. Хотя я далеко не являюсь её поклонницей, но ради справедливости надо уделить немного внимания и ей. Как-никак, а официальная подруга и по-совместительству любимая девушка Алекса biggrin Наслаждайтесь!

http://ru.youtube.com/watch?v=2WHcmYeJ6mU

Теперь не "МЛ"

http://ru.youtube.com/watch?v=vAK7djLrj24

Смотреть, как девицы дерутся, сплошное удовольствие! tongue Мне, правда, больше Ума Турман в "Убить Билла" нравится. ИМХО
http://ru.youtube.com/watch?v=g5obQmppel0&NR=1

А это девочка-модель. С тёмными волосами ей было здорово, более самобытная что ли.
http://ru.youtube.com/watch?v=_-dP4dJE56I&NR=1

Вот такая она, подруга нашего любимого вампира.
 
pollyДата: Среда, 17.09.2008, 22:12 | Сообщение # 7
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Да, он на интервью отлично смотрится.
На ЮТ есть отличная серия видео с Алексом/Миком, называется Smile. Это сцены с Алексом в сопровождении этой песни. На тот момент. когда я скачивала, уже было 16 вариантов. Первые несколько очень хороши (попробую поискать ссылку, у меня это видео уже давно в папочке сидит).
 
kotofeiДата: Среда, 17.09.2008, 22:24 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Я даже зарегистриовалась на ЮТ. Искала эпизод из сериала "Щит", а там не открывали ссылку, пока не убедились, что мне уже очень намного больше этого нежного возраста. На этот сайт, если залезешь, то в какую-то временнУю яму попадаешь: кажется , что побродила там минут 10, а прошло уже не меньше часа. Рип Ван Винкль получается!.
 
KsenДата: Четверг, 18.09.2008, 16:32 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Magic Is the Moonlight... Просто интересное видео не связанное с сериалом но связанное с луной smile ..



Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
kotofeiДата: Пятница, 19.09.2008, 08:31 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Надо внимание и милашке Джейсону уделить. А то всё Алекс да Алекс. Джейсон, чай, тоже герой фильма!



А целоваться он отлично умеет!



Сообщение отредактировал kotofei - Пятница, 19.09.2008, 08:36
 
KsenДата: Пятница, 19.09.2008, 15:38 | Сообщение # 11
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Кстати появление в Героях Джейсона могло бы быть интересным. А если бы он еще и вампира древнего играл wacko . А вообще отличная подборка kotofei, спасибки.

Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
kotofeiДата: Пятница, 19.09.2008, 20:51 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





На здоровье, если найду ещё, что нибудь ценное, обязательно поделюсь.
 
pollyДата: Пятница, 19.09.2008, 20:57 | Сообщение # 13
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
На ЮТ появилось видео с подборкой фотографий с Кэйт Бэкинсэйл и Алексом - видимо, уже готовятся к премьере Белой мглы.
 
kotofeiДата: Суббота, 20.09.2008, 00:46 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Классная подборочка, особенно, касательно беременной Кейт и детишек! Вот таким образом и рождаются компроматы! tongue
Посмотрела с удовольствием. Кстати, сегодня должна быть премьера "Белой мглы" в Штатах. Будет номер, если её тоже не выпустят в прокат, а кинут на DVD. Я от этих безумцев уже чего угодно ожидаю.
 
pollyДата: Суббота, 20.09.2008, 09:57 | Сообщение # 15
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (kotofei)
Вот таким образом и рождаются компроматы!
Да уж, юмористы. Но скомпоновали все удачно, особенно фото Алекса.
 
KsenДата: Воскресенье, 21.09.2008, 18:49 | Сообщение # 16
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Дубли, дубли, дубли.. Или рабочие моменты сериала -



Long live vampire solidarity, rah, rah, rah

Сообщение отредактировал Ksen - Воскресенье, 21.09.2008, 18:49
 
kotofeiДата: Воскресенье, 21.09.2008, 19:22 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Класс! Спасибо. Интересно, сколько дублей из последнего ролика было? Во всяком случае энтузиазм во время съёмок сцены поцелуя просто ключом бьёт. Хорошо отрепетировали сцену. Идеально. biggrin
 
ViolettДата: Понедельник, 29.09.2008, 21:38 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Итальянцы тоже во всю стараются спасти Мунлайт. Вот такой ролик создали - подборка самых интересных и напряжённых моментов сериала.
 
kotofeiДата: Суббота, 04.10.2008, 17:13 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





"Из искры возгорится пламя"! Уже купили для показа сериал Германия, Италия, Израиль, Австралия, кто-то в Латинской Америке. Это не предел. Везде фаны найдутся, всем рот заткнуть не удастся. Фаны "Мунлайта" всех стран - объединяйтесь!
Заговорила лозунгами. Вспомнилось пионерское детство и комсомольская юность. biggrin

Добавлено (04.10.2008, 17:13)
---------------------------------------------
Кое-что симпатичное из "Мунлайта".







Всё-таки, очень красивая пара!


Сообщение отредактировал kotofei - Суббота, 04.10.2008, 17:18
 
kotofeiДата: Вторник, 07.10.2008, 08:57 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Пришла сегодня в голову такая мысль. Вампиры чем-то сродни кошкам. Такие же таинственные, загадочные, хищники, хотя умеют быть очень милыми и любящими. На нашем сайте собралось большое количество кошатников, поэтому хочу сделать небольшой сюрприз для них и не только.

http://ru.youtube.com/watch?v=7-q8bCd0ADA
http://ru.youtube.com/watch?v=HCzUL0PsUSM&feature=related
http://ru.youtube.com/watch?v=jrAhDy-amvk&feature=related
http://ru.youtube.com/watch?v=_VyFJ9Yogms&feature=related

Приятного просмотра!
 
KsenДата: Вторник, 07.10.2008, 14:00 | Сообщение # 21
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
kotofei, порадовала, спс biggrin .

Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
kotofeiДата: Вторник, 07.10.2008, 15:32 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Всегда пожалуйста.
 
pollyДата: Пятница, 17.10.2008, 16:44 | Сообщение # 23
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Наткнулась на очень симпатичный ролик на YT.

Много Алекса разного и всякого
 
kotofeiДата: Пятница, 17.10.2008, 20:15 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Класс! Это даже не Meet Alex O'Loughlin, это - Date Alex O'Loughlin! (если поняли о чём это я). love
 
KsenДата: Пятница, 17.10.2008, 20:56 | Сообщение # 25
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (kotofei)
Это даже не Meet Alex O'Loughlin, это - Date Alex O'Loughlin

Разница ощутима, да классный ролик happy .


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
Форум » В мире Moonlight » Moonlight видео » Всякое разное Moonlight видео (Разное видео на вампирскую тему и не только…)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!