Суббота, 27.04.2024, 16:56               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: polly, Sintia  
Форум » В мире Moonlight » Moonlight видео » Всякое разное Moonlight видео (Разное видео на вампирскую тему и не только…)
Всякое разное Moonlight видео
pollyДата: Вторник, 28.10.2008, 19:25 | Сообщение # 26
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Еще один ролик с Миком/Алексом, есть фрагменты из других его фильмов
 
kotofeiДата: Вторник, 28.10.2008, 20:45 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Бальзам на душу! Спасибо Polly! Из фильмов в ролике видела 4, на счёт остальных - столько отрывков посмотрела, что кажется видела сами фильмы. Чувствуется рост мастерства Алекса-актёра, особенно в "МЛ". Кстати, обратила внимание на то, что в сериалах, где Алекс играет главные роли ("Мэри Брайант" и "МЛ") его партнёрши по фильму англичанки: что Ромола Гарай в "Мэри Брайант", что София Майлз. Прекрасные дуэты получаются, очень органично смотрятся. Как бы мне хотелось, чтобы "Мэри.." перевели и показали (новафильм мог бы оказать такую любезность, но...).
 
KsenДата: Среда, 29.10.2008, 00:49 | Сообщение # 28
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (kotofei)
Как бы мне хотелось, чтобы "Мэри.." перевели и показали (новафильм мог бы оказать такую любезность, но...).

Собственно по моемому по Культуре ее уже показывали в любом случае вот по этой ссылке
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?p=1178536#1178536
(регистрации не требует)


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
kotofeiДата: Среда, 29.10.2008, 01:21 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Ksen, огромное спасибо за ссылки! Да ещё на русском языке! Завтра посажу мужа разбираться со скачиванием.
 
KsenДата: Среда, 29.10.2008, 01:22 | Сообщение # 30
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Не за что, думаю и не торрентом тоже найти можно.

Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
pollyДата: Четверг, 06.11.2008, 20:52 | Сообщение # 31
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Наткнулась на новый ролик с Алексом. Это интервью его и еще одного актера из фильма "Устричная ферма", т.е. это еще "австралийский период".
 
kotofeiДата: Четверг, 06.11.2008, 21:25 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Polly, спасибо за ролик! Может, мне это только кажется, но на сколько Алекс уверенно и профессионально держится в кадре, на столько он смущается на всякого рода интервью, прямо школьник в кабинете директора biggrin . Чертовски обаятельный школьник!
 
ViolettДата: Четверг, 20.11.2008, 01:16 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Новенькое видео американских фанов на тему "Алекс - Мик". Весело и бодренько получилось. Маленький такой экшн с подбором лучших моментов из сериала.
 
KsenДата: Четверг, 20.11.2008, 23:42 | Сообщение # 34
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Да хорошо что фанаты клипмейкерство не забрасывают. Хоть какая-то радость smile .

Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
kotofeiДата: Пятница, 21.11.2008, 01:09 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Такой фильм просто невозможно забросить. Он как вирус - незаметно проникает в организм и всё.
 
ViolettДата: Пятница, 21.11.2008, 01:11 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Quote (kotofei)
незаметно проникает в организм

...и постепенно захватывает мозг, подчиняя только одному желанию - пересматривать каждую серию по 100 раз и писать чудные фанфики. rolleyes
 
kotofeiДата: Пятница, 21.11.2008, 01:24 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Это точно на все сто!
 
ViolettДата: Пятница, 21.11.2008, 18:37 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Первые полторы минуты клипа особенно обалденные - это когда ещё проигрыш идёт, а самой песни пока нет. Отлично подобрали удары Мика по вампирам прямо под музыку.

Сообщение отредактировал Violett - Пятница, 21.11.2008, 18:39
 
kotofeiДата: Пятница, 21.11.2008, 18:48 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Сразу видно, что клип сделан настоящими фанами. Приятно.
 
ViolettДата: Воскресенье, 23.11.2008, 01:16 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Ещё притащила видео мунлайтовское. Не знаю, может такое уже было, но мне понравилось.
Ну а это никак пропустить не могу. Мик и Каролина. Разве ж можно такое забыть?! biggrin
 
ViolettДата: Понедельник, 24.11.2008, 18:09 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





kotofei, вдохновение? Отлично! Именно такими вот клипами я себя и подкармливаю, когда чувствую, что писать больше нечего. Помогает. Иногда.
Quote (kotofei)
для окончания фанфика.

Какое окончание? Ты тоже историю свою закругляешь?.. Усё... Остаётся у нас одна polly в сценаристах, остальные выдохлись.
 
kotofeiДата: Понедельник, 24.11.2008, 18:15 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Нет, это просто окончание очередного рассказа (стараюсь, чтобы каждая история была завершена). А до завершения всей истории ещё очень далеко, идей хватает.
 
ViolettДата: Вторник, 25.11.2008, 15:52 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Quote (kotofei)
Только помягче, пожалуйста

Жаль разочаровывать, но у меня жестяк начинается и весьма суровый. Бантиков розовых пока не будет. Так что... Примерно вот так всё будет...
 
kotofeiДата: Вторник, 25.11.2008, 19:46 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Да, ролик мрачненький... Навевает грустные мысли. Но красивый. Представляю, какое продолжение ты нам готовишь sad Придётся запастись корвалолом и вином хорошим...
 
ViolettДата: Вторник, 25.11.2008, 21:04 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Западные фаны состряпали вот такой рекламлый ролик для полнометражки "Мунлайт", даже трейлером его обозвали. Особенно мне понравились две фразы, которые на экране появляются: одна вместе с мордашкой Талбота ("секреты... будут раскрыты") и вторая на фоне истории Костана ("выбор... будет сделан"). По-моему очень интересно получилось... smile
 
kotofeiДата: Вторник, 25.11.2008, 21:28 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Да, фаны зря времени не теряют! Дело "Мунлайта" живёт и побеждает! Классный трейлер.
 
ViolettДата: Среда, 26.11.2008, 18:50 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





"Свежачок"-видео про Мика и его покусайки. Особенно мне понравился момент, когда он Лолу в серебро окунает - красиво снято, прям как семейная разборочка. biggrin
 
kotofeiДата: Среда, 26.11.2008, 19:06 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Да, очень оригинальный ролик! Спасибо. "Семейная разборочка" в свете последних новостей о бывшем женихе-наркоторговце очень сочетается с серией о чёрном кристалле. Интересно, это совпадение или режиссёру было что-то известно? Если совпадение, то очень необычное.
 
KsenДата: Среда, 26.11.2008, 20:00 | Сообщение # 49
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
biggrin
Отличное видео, Violett, спасибо, порадовала.


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
ViolettДата: Среда, 26.11.2008, 20:10 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Quote (kotofei)
Интересно, это совпадение или режиссёру было что-то известно?

Совпадений в жизни не бывает. Это точно. Всё предопределено. Вот такая я фаталистка. Так что... не зря Холли именно на роль Лолы позвали... Ох, не зря... cool


Сообщение отредактировал Violett - Среда, 26.11.2008, 20:10
 
Форум » В мире Moonlight » Moonlight видео » Всякое разное Moonlight видео (Разное видео на вампирскую тему и не только…)
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!