Понедельник, 20.05.2024, 16:14               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: Sintia  
Форум » Другие работы актеров Moonlight » Алекс О'Локлин » The Back-Up Plan (План Б) (2009 год. Фото, видео, отзывы, мнения о новом фильме Алекса.)
The Back-Up Plan (План Б)
SintiaДата: Вторник, 27.04.2010, 17:05 | Сообщение # 126
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Wendy)
OFF: Вы не поверите, мне снова стали приходить сообщения об обновлениях на форуме. Вот так - с бухты-барахты.

Quote (Lu4iana)
А у меня конкретно на этом форуме проблемы с видео начались. При попытке просмотреть ролик с YT, Explorer выдаёт ошибку и закрывается...беда,беда,огорченье.

У меня всё вроде ок! Нужно дождаться polly, может она подскажет в чём дело!

Quote (Lu4iana)
Я думала уведет она Гира у жены, ан нет, не поддался

Я тоже так думала, ан нет!
Quote (Lu4iana)
типа "Американский пирог"

Я тоже не люблю angry (кроме Евротура) и пародии на фильмы не люблю (Эволюция и тд), просто не понимаю юмор.


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
SintiaДата: Вторник, 27.04.2010, 17:11 | Сообщение # 127
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Wendy)
Ох, так уже хочется посмотреть! Просто лень качать что-то, что может оказаться пустым линком.

Послала смс-ку мужу - пусть скачает до моего прихода, буду ужинать и смотреть happy happy !! Не выдержала душа поэта...


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Вторник, 27.04.2010, 18:46 | Сообщение # 128
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
У меня всё вроде ок! Нужно дождаться polly, может она подскажет в чём дело!
я не подскажу. потому как совершенно не понимаю, отчего все эти сбои происходят. Я, какие могу кнопочки и настройки, сразу же проверяю. Но это как-то само по себе происходит. Помните, у всех были проблемы с выкладываением фото - потом прошло. С обновлениями тоже самое. Насчет видео могу только предположить, что видеоплеер может хотеть обновления или чего в этом духе.
Quote (Sintia)
Я тоже не люблю (кроме Евротура) и пародии на фильмы не люблю (Эволюция и тд), просто не понимаю юмор.
Самое важное вот эта оговорка "кроме". По-моему, среди голливудского потока иногда попадаются отдельные удачные фильмы - их мы и смотрим и запоминаем biggrin Я вот люблю фильм "Консьерж" с М. Дж. Фоксом. Простенькая история, а мне нравится smile
 
WendyДата: Среда, 28.04.2010, 00:19 | Сообщение # 129
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Ой-ёй-ёй. Сейчас в каких-то киноновостях по телевизору сказали, что вот, мол, в США вышел фильм с Дженнифер Лопез "Запасной план", очередная неудача, ужасная критика, собрал копеечную сумму в столько-то миллионов. И дальше пространно о том, что карьера Дженнифер Лопез давно уже на закате и закатывается дальше, диски не продаются, новые записи проходят незамеченными, начатая ею модная линия тю-тю, ее уже не зовут "Джей Ло", и, вообще, "Мадонна есть только одна". И всё.

Добавлено (28.04.2010, 00:19)
---------------------------------------------

Quote (polly)
Я вот люблю фильм "Консьерж" с М. Дж. Фоксом

Очень люблю этого актера. Жалко его.
 
SintiaДата: Среда, 28.04.2010, 00:57 | Сообщение # 130
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Только что посмотрела biggrin !!!! Я в восторге, очень миленький фильм happy . Начала смотреть одна, а потом подсел муж и с большим удовольствием досмотрели вместе, ибо картина не только для дам, она универсальная!
На мой взгляд игра Алекса в начале была не очень убедительная, немного скованная, потом Алекс разыгрался и претензий к нему уже не было. Но как всегда он чертовски красив, а момент с голым торсом... у меня аж муражки побежали angel heart
Лопез мне нравилась всегда и её игра нормальная, оптимистичная, как ни странно, но претензий к ней у меня нет. Иногда правда кривляния действительно были, но всё равно на неё приятно смотреть smile .
Конечно фильм сладко-приторный, но красивый, жизнерадостный и после него так хорошо на душе. Пишу отзыв и улыбаюсь и с удовольствием пересмотрю его ещё раз!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
SintiaДата: Среда, 28.04.2010, 01:00 | Сообщение # 131
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Wendy)
Ой-ёй-ёй. Сейчас в каких-то киноновостях по телевизору сказали, что вот, мол, в США вышел фильм с Дженнифер Лопез "Запасной план", очередная неудача, ужасная критика, собрал копеечную сумму в столько-то миллионов. И дальше пространно о том, что карьера Дженнифер Лопез давно уже на закате и закатывается дальше, диски не продаются, новые записи проходят незамеченными, начатая ею модная линия тю-тю, ее уже не зовут "Джей Ло", и, вообще, "Мадонна есть только одна". И всё.

Отзывы критиков в Штатах действительно не радуют, в основном они отрицательные и причем безосновательно!! Только бы это не испортило карьеру Алекса и Лопез! Что происходит?! Нет тупого юмора и примитивного сюжета и провал?! Неужели все мозги людям прочитили Сумерки и им подобные?!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
Lu4ianaДата: Среда, 28.04.2010, 11:11 | Сообщение # 132
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (polly)
видеоплеер может хотеть обновления или чего в этом духе

Я обновляла, но выкидывает из программы только на этом сайте. Я тоже не пойму почему... sad
Quote (polly)
Я вот люблю фильм "Консьерж" с М. Дж. Фоксом.

Хороший фильм, а я ещё обожаю "Назад в будущее 1,2,3" с его участием. Когда показывают всегда смотрю!
Quote (Sintia)
Только бы это не испортило карьеру Алекса и Лопез!

Не хотелось бы, чтобы подобная критика сказалась на карьере Алекса, ему и так досталось, бедненькому! А вот Лопес уже свой кусок славы отхватила, с неё не убудет.
 
pollyДата: Среда, 28.04.2010, 16:52 | Сообщение # 133
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Lu4iana)
А вот Лопес уже свой кусок славы отхватила, с неё не убудет.
, Да, для Джей Ло настал период, когда она может какие-то вещи делать для своего удовольствия, не оглядываясь вокруг.
А Мадонна мне никогда не нравилась, кроме эпатажа ничего в ней вижу wacko

Теперь к разговору о карьере. В свое время специально эту темку пошерстила основательно biggrin Вы знаете, что комедию Брюса Уиллиса "Знакомство вслепую" критики разнести в пух и прах? Что его роль в "Крепком орешке 1" тоже неудачна?
И где те критики, когда мы в который раз пересматриваем эти фильмы? biggrin
Если взять сегодняшний день, то есть два-три режиссера, фильмы которых критики все хвалят "по умолчанию", а на остальных работах резвяться во всю. Но это не значит, что эти расхваленные фильмы можно посомтреть хоть раз до конца.
Никогда не обращала внимания на критиков, личное мнение важнее.
У критиков работа такая - пакости делать biggrin А продюсеры все видят и на ус мотают.
А для творческой группы важна и касса конечно.

Quote (Wendy)
собрал копеечную сумму в столько-то миллионов.
вообще-то, за первые выходные фильм собрад 12,5 млн (при затратах в 35 млн) это что, копеечная касса?

Quote (Wendy)
Очень люблю этого актера. Жалко его.
Да, очень.
 
WendyДата: Среда, 28.04.2010, 19:43 | Сообщение # 134
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (polly)
за первые выходные фильм собрад 12,5 млн (при затратах в 35 млн) это что, копеечная касса?

Ну вот и я на эти "двенадцать миллионов" в сочетании с "копеечный" решила, что ослышалась. Для мирной романтической комедии это ж вполне прилично, нет?
Quote (polly)
Никогда не обращала внимания на критиков, личное мнение важнее.

Я и так посмотрю, но вот, боюсь, что на определенный процент публики это влияет, и так они решают, идти или не идти.

Quote (polly)
Вы знаете, что комедию Брюса Уиллиса "Знакомство вслепую" критики разнести в пух и прах? Что его роль в "Крепком орешке 1" тоже неудачна?

Хорошие аргументы. Надеюсь, и у Алекса так карьера пойдет.
 
pollyДата: Среда, 28.04.2010, 22:13 | Сообщение # 135
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Wendy)
Я и так посмотрю, но вот, боюсь, что на определенный процент публики это влияет, и так они решают, идти или не идти.
Те, кто не знают ни Джей Ло, ни Алекса, думают в любом случае. Кто знает - пойдет на любимого актера/актрису.
Меня больше смущает (и смущала с самого начала) тема. 30-летняя одинокая Зои, беременность - по-моему, сразу отсекается молодежная часть зрителей, которые могли бы дать и количество зрителей, и кассу (хотя это и странный критерий оценки фильма, но он показан во всех рейтингах проката). А для взрослой аудитории "любовных" сцен могло быть и побольше tongue .

Кстати, карьера Б.Уиллиса и Алекса на сегодняшнем этапе очень схожа tongue Уиллис случайно получил роль в сериале и стал, благодаря ей, звездой ТВ с массой фанатов. Начал сниматься в большом кино с комедии, которую сочли провалом. Повторюсь, но... где те критики - и где Брюс tongue

 
pollyДата: Четверг, 29.04.2010, 10:39 | Сообщение # 136
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
28 апреля, премьера "Плана Б" в Лондоне

Ну как, сердцебиение началось ? Валерьянку нести? Доктора вызывать? biggrin

Прикрепления: 6822273.jpg (288.2 Kb) · 5165364.jpg (202.9 Kb)
 
Lu4ianaДата: Четверг, 29.04.2010, 11:33 | Сообщение # 137
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (polly)
Ну как, сердцебиение началось ? Валерьянку нести? Доктора вызывать?

Началось, неси, пока не надо happy

Что это у него за бородка? Мне как-то не очень...

 
SintiaДата: Четверг, 29.04.2010, 15:00 | Сообщение # 138
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Ну как, сердцебиение началось ? Валерьянку нести? Доктора вызывать?

Глаза такие бездонные красивые heart и в его облике есть какая то внутренняя сила! А вот бородка <_< не очень, согласна с Lu4iana!
Мда, разница видна...
Прикрепления: 6096945.jpg (278.6 Kb)


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
Lu4ianaДата: Четверг, 29.04.2010, 15:12 | Сообщение # 139
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Sintia)
Мда, разница видна, взгляд другой...

Жизненного опыта за это время поднабрался, вот и взгляд другой.
Смотрит как-то странно, отстранённо.
На Мунлайтовской фотке взгляд более открытый и понятный... wacko
 
SintiaДата: Четверг, 29.04.2010, 16:18 | Сообщение # 140
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Lu4iana)
Смотрит как-то странно, отстранённо.

Точно! Может прочитал критические отзывы отрицательные и переживает sad ?


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Четверг, 29.04.2010, 19:44 | Сообщение # 141
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
Точно! Может прочитал критические отзывы отрицательные и переживает
Смотреть на толпу зрителей, собравшихся на премьеру и кричащих и его имя тоже - и вспоминать о критиках? Ой, бросьте, девочки tongue

А мне, как только Алекса с этой бородкой увидела, вот что пришло в голову. Просмотр пилота "Гавайев" уже был, прошел на ура, значит, скоро начнутся съемки в сериале. И с какой стати тогда отращивать такую холеную бородку и усы, которых Алекс по жизни никогда не носил? Может, дело в пробах для какого-нибудь нового фильма? Новой роли? И поэтому он такой немного другой. Он словно в образе, словно уже играет какую-то роль biggrin
А в сочетании вот с этим фото особенно tongue

Мне кажется, это не просто фотография, это кадр из какой-то очередной фотосессии.
Вспомните, перед "Гавайями..." тоже появилась лишь одна фотография Алекса, но зато какая! На ней Алекс был совсем другим. А потом что оказалось? Привет Стиву МакГаррету biggrin
Так что мечтаю, что ждет нас что-то историческо-романтическо-приключенческо-новое biggrin :D biggrin

В одном из недавних интервью Алекс сказал, что последние роли ему предложили сразу, без проб. Т.е., чтобы критики сейчас ни писали, как бы заумно не рассуждали о милой романтической комедии - Алекса заметили и знают, чего ждать от него, не только зрители и фанаты, но и режиссеры.
Вот интересно: умеет ли Алекс ездить на лошади? tongue

Прикрепления: 6068069.jpg (41.4 Kb)
 
pollyДата: Четверг, 29.04.2010, 21:11 | Сообщение # 142
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Видео о премьере Плана Б в Лондоне. Понравилось biggrin

 
Lu4ianaДата: Четверг, 29.04.2010, 21:25 | Сообщение # 143
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (polly)
Мне кажется, это не просто фотография, это кадр из какой-то очередной фотосессии.

Очень интересная мысль...заманчиво...
Quote (polly)
ждет нас что-то историческо-романтическо-приключенческо-новое

очень-очень хотелось бы чтобы так было!!! yes
 
pollyДата: Четверг, 29.04.2010, 21:33 | Сообщение # 144
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Думаю, Синтии больше понравится такой Алекс biggrin

Хотя... Мне он тоже нравится и таким biggrin icecream love

Все фотографии о Лондонской премьере можно посмотреть в Галерее
http://moonlight2007.fb5.ru/thumbnails.php?album=109

Прикрепления: 8413805.jpg (86.1 Kb) · 4599853.jpg (81.4 Kb) · 3090068.jpg (75.0 Kb) · 3279206.jpg (100.5 Kb)
 
SintiaДата: Четверг, 29.04.2010, 23:48 | Сообщение # 145
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Думаю, Синтии больше понравится такой Алекс

Неее...чуть-чуть не такой: опять кеды забыл одеть tongue ...
Возбуждает знаете что? Что под этим капустным нарядом скрывется ТАКАЯ фигура и хочется всё снять angel


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
SintiaДата: Четверг, 29.04.2010, 23:57 | Сообщение # 146
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Мне кажется, это не просто фотография, это кадр из какой-то очередной фотосессии.
Вспомните, перед "Гавайями..." тоже появилась лишь одна фотография Алекса, но зато какая! На ней Алекс был совсем другим. А потом что оказалось? Привет Стиву МакГаррету
Так что мечтаю, что ждет нас что-то историческо-романтическо-приключенческо-новое biggrin

polly, ты всё время на шаг впереди, это радует, у меня даже мысли не возникло о новой роли, а ведь действительно очень может быть!!! Только предлагаю: бородку сбрить и волосы отрастить и вперёд. А то уж очень он серьёзный и взрослый получился на фото.


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Пятница, 30.04.2010, 18:58 | Сообщение # 147
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
опять кеды забыл одеть
кроссовочки тоже ничего tongue
Quote (Sintia)
Возбуждает знаете что? Что под этим капустным нарядом скрывется ТАКАЯ фигура и хочется всё снять
biggrin yes Я тоже об этом сразу подумала.
На этом фото Алекс такой высокий, спортивный, атлетичный. А на фото с Лондонсокй премьеры он уже изящен, строен, даже аристократичен с той бородкой.

О пробах подумала потому, что он же подписал контракт на Гавайи, значит менять внешность уже как бы не может? А тут такая метаморфоза tongue

И опять с ним, вернее, на пару шагов позади, та молодая женщина smile

 
Lu4ianaДата: Пятница, 30.04.2010, 19:36 | Сообщение # 148
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (polly)
А тут такая метаморфоза

Ну, бородка, знаете ли, дело наживное. Вот шевелюру отрастить - это долго, а бородку такую за 3-4 дня можно обратно вернуть smile
 
pollyДата: Пятница, 30.04.2010, 20:32 | Сообщение # 149
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Lu4iana)
Ну, бородка, знаете ли, дело наживное
прямо уж и помечтать нельзя biggrin
Мне вот сразу что-то историческое привиделось. Даже если нет, и не будет никаких проб - ну и ладно. Просто посмотреть на немного другого Алекса тоже было любопытно smile
 
Lu4ianaДата: Суббота, 01.05.2010, 09:23 | Сообщение # 150
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (polly)
Мне вот сразу что-то историческое привиделось.

Ага, мне почему-то привиделся Алекс в образе Дон Кихота, в доспехах, на лошади и Санчо Панса рядом на ослике, и там вдали Дульсинея ждёт своего героя... happy wink


Сообщение отредактировал Lu4iana - Суббота, 01.05.2010, 09:24
 
Форум » Другие работы актеров Moonlight » Алекс О'Локлин » The Back-Up Plan (План Б) (2009 год. Фото, видео, отзывы, мнения о новом фильме Алекса.)
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!