Пятница, 10.05.2024, 16:21               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: Sintia  
Форум » Другие работы актеров Moonlight » Алекс О'Локлин » The Back-Up Plan (План Б) (2009 год. Фото, видео, отзывы, мнения о новом фильме Алекса.)
The Back-Up Plan (План Б)
SintiaДата: Пятница, 09.04.2010, 15:15 | Сообщение # 76
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Очень советую сходить на страничку и посмотреть, Алекс в полный рост - это...

Слов нет, одни эмоции love !!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Пятница, 09.04.2010, 18:13 | Сообщение # 77
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Wendy)
6-го мая. Это раньше или позже?
в один день. Видимо, 23 апреля покажут только в Штатах, а 6 мая будет мировая премьера.
Ладно, потерпим smile
 
pollyДата: Пятница, 09.04.2010, 20:06 | Сообщение # 78
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
До меня тут дошла одна вещь. Помните те прошлогодние фотографии, где Алекс на дне рождения Джей Ло? Мы их увидели после нескольких кадров съемок в Нью-Йорке. А ведь у них уже были съемки всего остального love tongue Они же после этого почти родственники biggrin
 
pollyДата: Пятница, 09.04.2010, 23:14 | Сообщение # 79
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Вот здесь http://alexoloughlinrocks.com/latest-....reviews
написано о том, как профессиональные критики, уже посмотревшие План Б, оценили его. Ругать вроде бы не ругают, но на шедевр с их точки зрения не тянет.
И после этого я еще больше захотела фильм посмотреть. Потому что прохладный отзыв официальной критики для меня как сигнал - "смотреть обязательно". biggrin
Но что ясно уже сейчас - Алекса хвалят.

Variety
называют Алекса "умопомрачительным австралийцем, лучшей надеждой для привлечения женской аудитории"

The Hollywood Reporter/Reuters: тоже упоминает Алекса и говорит, что он не потерялся в паре с Джей Ло.

Screen International: пишет, что объединение латинской поп-звезды с австралийским актером Алексом О'Локлином может привлечь зрителей и вытянуть этот довольно скромный проект CBS

FilmFracture: пишут о фильме, что это не самая совершенная комедия, но вы не потеряете время зря.
(а чего, они вообще-то ждут? Что есть шедевр с точки зрения критиков?)
И еще, в качестве примера, можно увидеть, что эти самые критики-профи оценили ту же "Красотку", как 50 из 100.
Ну, и о чем это говорит? biggrin Только собственное мнение - вот что главное ИМХО.

 
pollyДата: Воскресенье, 11.04.2010, 20:17 | Сообщение # 80
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Не хочу знать, что пишут критики. Ну их tongue
Смотрите, какой чудесный ролик biggrin

и еще
 
WendyДата: Воскресенье, 11.04.2010, 20:31 | Сообщение # 81
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Cool! Оба понравились. А так не получится, что мы весь фильм случайно по кусочкам посмотрим? biggrin
 
pollyДата: Воскресенье, 11.04.2010, 22:32 | Сообщение # 82
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Думаю,нет. Ведб из этих роликов практически выпадает все та часть, когда Стэн и Зои уже вместе, когда родят двойняшек, когда Стэн сделает Зои предложения tongue Вон сколько всего мя еще не видели biggrin
 
pollyДата: Четверг, 15.04.2010, 19:45 | Сообщение # 83
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Девушки, ну это же просто невозможно! Ну нельзя быть таким красивым, обаятельным и привлекательным biggrin love
Вы только посмотрите на Алекса!!!!!!!!!!
Два видео об участии Алекса в телепередачах, которые прошли 15 апреля 2010 года

"Today Show"

и "The Early Show"

Для сравнения: видео об участии Алекса в этой же программе, с той же ведущей, но было оно 21 апреля 2008 года

 
Lu4ianaДата: Четверг, 15.04.2010, 20:17 | Сообщение # 84
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Алекс прям светится! И правда - он ооочень обаятелен и привлекателен! Я прям так завидую тем кто рядом с ним. Ну хоть бы постоять рядом и тупо поулыбаться от счастья!
А как ему идет эта рубашечка, жилеточка и галстук!
 
pollyДата: Четверг, 15.04.2010, 21:13 | Сообщение # 85
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Lu4iana)
хоть бы постоять рядом и тупо поулыбаться от счастья!
Рядышком стоять будем biggrin :D biggrin
 
pollyДата: Пятница, 16.04.2010, 20:27 | Сообщение # 86
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
В том шоу, где приглашенные парни отвечают на женские вопросы, Алекс говорил много и жалко-жалко-жалко, что почти ничего не понимаю. sad так хочется знать, о чем они там говорят, на какие вопросы отвечают smile
Два вопроса, которые заданы письменно, вот какие:
"Как сказать парню, что он плохо целуется? И как ты можешь изменить это?"
"Какие 3 вещи больше нравятся тебе в девушке? (если парень женат...) какие 3 вещи на самом деле привлекли тебя в твоей жене?"

А вот что она все отвечали, чему смеялись - ауч sad

Хотела натаскать скринов, но все они очень плохого качества и совершенно не улавливают выражения лица Алекса. Так что мой совет - смотреть ролик и наслаждаться smile

А это фото сделано перед другой передачей, "The Earle Show".

Вырезала кусочек фото и увеличила. Посмотрите на руку Алекса. Видите, как костяшки увеличены. Похоже, Алекс усиленно тренируется перед Гавайями (так же выглядели руки у В. Мортенсена времен "Властелина колец", где было много драк и боев)

А еще Алекс худющий, как весенний грач. Если вспомнить, что телевиденье прибавляет несколько кг, то в жизни на теле Алекса ни грамма жира.
Помните, мы считали его похудевшим для съемок Плана Б после Мунлайта. А теперь можно сказать, что он снова похудел после Плана Б перед съемками Гавайев.
Алекс, остановись, не исчезай... biggrin

Прикрепления: 9711835.jpg (55.1 Kb) · 6871521.jpg (8.7 Kb)
 
Lu4ianaДата: Пятница, 16.04.2010, 23:47 | Сообщение # 87
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (polly)
Посмотрите на руку Алекса. Видите, как костяшки увеличены.

И все то ты видишь, все подмечаешь... biggrin
Quote (polly)
Алекс, остановись, не исчезай...

Да уж, дальше только анорексия, а не хотелось бы... dont
 
pollyДата: Суббота, 17.04.2010, 01:06 | Сообщение # 88
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Lu4iana)
Да уж, дальше только анорексия, а не хотелось бы.
Не, тощим он не смотрится еще, по-моему. Но как представлю те мышцы, что прячутся у Алекса под рубашкой... biggrin
И ведь верно, что Алекс времен Устричного фермера, Щита, Лунного света и Плана Б - это как будто разные актеры, настолько он по разному воспринимается в этих ролях. Завтра ради сравнения нужно будет фотографий принести и рядышком поставить.
А уж "Алекс для Гавайев" - это вообще, отдельная статья tongue

Вот здесь http://moonlight2007.ucoz.ru/publ большая статья-отчет о той самой пресс-конференции от 29 марта 2010 года.

 
pollyДата: Суббота, 17.04.2010, 09:26 | Сообщение # 89
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Алекс стремительно набирает очки, дамы-телеведущие всех возрастов от него без ума biggrin
16 апреля его пригласили принять участие еще в одной программе, Today, распрашивают те же две тетеньки, что были на передаче "Мужчины говорят" .

И еще один канал не смог обойтись без Алекса biggrin

 
pollyДата: Суббота, 17.04.2010, 20:22 | Сообщение # 90
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Девушки, сегодня натаскала всего много-много об Алексе в разные разделы , повторять здесь, честное слово, уже сил нет biggrin . Будет желание, сходите, прогуляйтесь на Главную страничку.
Но обязательно советую посмотреть новость о переведенном на русский язык интервью с Дженнифер и Алексом о Плане Б. То самое, с Кинопоиска. высказывание о котором русской журналистки немного рассторило Sintia.
http://moonlight2007.ucoz.ru/news....-17-195

Но перевод хороший, интервью веселое.
А журналистка, Н. Хиггинс, по-моему, страдает "синдромом критика", которое я для себя могу описать фразой: "эх, взяли бы меня туда (в кино, в театр, на сцену, книгу написать, песню спеть, танец станцевать... выбирайте любое значение) - уж я бы там... Ух! А то понабирали каких-то..." biggrin
К сожалению, чаще сталкивалась именно с такими журналистами-"критиками".
Не важно. Будем ждать собственного впечатления о фильме, до премьеры осталось совсем немного, ура biggrin :D biggrin

 
pollyДата: Воскресенье, 18.04.2010, 10:45 | Сообщение # 91
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Алекс раздает автографы. И как его фанаты узнали в таком виде? biggrin А самое забавное в том, что еще совсем немного, он побреется, переоденется и... превратится в того чудо-мужчину, что был на интервью и видео о которых мы видели. Прямо хамелеон какой-то tongue

 
pollyДата: Воскресенье, 18.04.2010, 23:08 | Сообщение # 92
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Добавила интересную статью. Алекс беседует с журналистом после той самой большой пресс-конференции.
Для меня было приятно узнать, что кое в чем я оказалась права: Алекс сам признал, что общается с поклонниками только на myspace, потому что на остальное у него просто нет времени.
Еще он говорит о какой-то лучшей подруге, что приходила к нему на съемочную площадку Плана Б. Подруга - в смысле хороший друг, или подруга - в смысле его девушка? tongue Любопытненько biggrin
Статья вот здесь
http://moonlight2007.ucoz.ru/publ....-1-0-55
 
SintiaДата: Понедельник, 19.04.2010, 10:34 | Сообщение # 93
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Эх, polly, сколько всего интересного про Алекса! К сожалению, на работе yourtube отключен, буду ждать вечера для просмотра. А вот Алекс в жилеточке и галстуке icecream , обувка тока подкачала, не люблю зелёные ботинки ковбойского стиля, ему бы к этому прикиду или кеды прикольные или классическую обувь wink !
Quote (polly)
до премьеры осталось совсем немного, ура biggrin
Счастью нет предела, обязательно пойду в кинотеатр. Хочу крупные планы Алекса happy !


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Понедельник, 19.04.2010, 12:51 | Сообщение # 94
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
обувка тока подкачала
а по-моему, ничего. Та самая большая изюмина, что сразу выделила его, то, что придает одежде не слишком серьезный образ, как бы компенсация галстука. Но! Сколько ни всматривалась, ни в одном видео этих зеленых ботинок не разглядела. Может, перед входом в студию он их снял? biggrin
Но, он, конечно, красавец, что и говорить biggrin
 
SintiaДата: Понедельник, 19.04.2010, 15:08 | Сообщение # 95
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Та самая большая изюмина, что сразу выделила его, то, что придает одежде не слишком серьезный образ, как бы компенсация галстука.

Заметила, некоторые звёзды любят такой образ: классический верх и обувь тяжёлая - ещё Колин Фарел так ходил, Кияну Ривз, теперь Сэм Уортингон и Алекс - типа "мужик".


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Понедельник, 19.04.2010, 19:48 | Сообщение # 96
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
некоторые звёзды любят такой образ: классический верх и обувь тяжёлая
И Джонни Депп. На одной из церемоний он был в классическом "гангстерском" костюме, шляпе и каких-то армейских облезлых ботинках biggrin
Но мне нравится, что одежда Алекса - это вариации классического стиля, что он не ходит в каких-то растянутых футболках, совсем уж бесформенно-облезлых джинсах и т.п. Если футболка, по по телу, и курточка с ней очень интересная... Но вот шляпы его меня убивают wacko причем еще с домунлайтовских времен biggrin
 
pollyДата: Вторник, 20.04.2010, 16:59 | Сообщение # 97
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Завершающее телеинтервью перед премьерой Плана Б
(И да, зеленые ботинки добрались таки до эфира biggrin )
У меня такое впечатление, что Алекс изо всех сил старается быть серьезным и не улыбаться от счастья, что все это происходит. Отсюда и чуть нахмуренный лоб, и закушенные губы. Или мне кажется? biggrin
И обратите внимание на его руки, очень красивые.
И еще он продолжает смущаться перед аудиторией tongue . Отвыкай, Алекс, скоро ты очень часто будешь в центре внимания biggrin

Часть 1

Часть 2 ( это не продолжение, как мне показалось сначала, а просто фрагмент бесебы о Джей Ло и Гавайях выделили в отдельный ролик. Понравилось, как в конце Алекс что-то произнес неправильно, его поправили, он рассмеялся и вроде как пояснил "Я австралиец" biggrin

 
SintiaДата: Вторник, 20.04.2010, 20:45 | Сообщение # 98
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Lu4iana)
Я прям так завидую тем кто рядом с ним. Ну хоть бы постоять рядом и тупо поулыбаться от счастья!

А можно не только постоять и поулыбаться happy ... я бы и от ужина вдвоём не отказалась бы...


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
SintiaДата: Вторник, 20.04.2010, 20:56 | Сообщение # 99
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Будет желание, сходите, прогуляйтесь на Главную страничку.
Но обязательно советую посмотреть новость о переведенном на русский язык интервью с Дженнифер и Алексом о Плане Б.

Ни слова про пенис, и только мне так показалось, что журналистка сама с ним заигровала?!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Вторник, 20.04.2010, 21:15 | Сообщение # 100
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
я бы и от ужана вдвоём не отказалась бы...
и от послеужина biggrin
Quote (Sintia)
Ни слова про...
может,это было в начале разговора, то, что на видео не попало? Но в любом случае, у них там на многие вещи смотрят намного проще, раскованней и естественней, чем порой у нас. Меня в первый раз этот момент поразил еще в "Детсадовском полицейском". Помните, когда кроха поясняет дяде Арни, чем мальчики отличаются от девочек biggrin Как там говорится? "Что естественно - то не стыдно"? biggrin Думаю, в фильме будет много подобных "откровений".
А может Алекс просто одурел от скуки однообразных интервью несколько часов или даже дней подряд wacko Вот и решил немного похулиганить, встряхнуть эту журналистку-критикессу tongue biggrin
Скорее бы премьера, так хочется видео с красной дорожки посмотреть, и фото натаскать. А уж про фильм и не говорю tongue .
 
Форум » Другие работы актеров Moonlight » Алекс О'Локлин » The Back-Up Plan (План Б) (2009 год. Фото, видео, отзывы, мнения о новом фильме Алекса.)
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!