Пятница, 10.05.2024, 08:51               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: Sintia  
Форум » Другие работы актеров Moonlight » Алекс О'Локлин » The Back-Up Plan (План Б) (2009 год. Фото, видео, отзывы, мнения о новом фильме Алекса.)
The Back-Up Plan (План Б)
SintiaДата: Вторник, 20.04.2010, 23:43 | Сообщение # 101
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Эх, не говори!! Приедет Алекс к нам то??? angel

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Вторник, 20.04.2010, 23:50 | Сообщение # 102
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
Приедет Алекс к нам то???
Имеешь в виду премьерное турне? Думаю. вряд ли. Вот когда он сыграет Бонда (или что-то подобное biggrin ) - вот тогда, может и приедет.
 
SintiaДата: Среда, 21.04.2010, 10:10 | Сообщение # 103
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
и от послеужина

angel laugh happy
Quote (polly)
Вот когда он сыграет Бонда (или что-то подобное ) - вот тогда, может и приедет.

Жалко! А то сейчас стало модно к нам приезжать, многие уже наведовались!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Среда, 21.04.2010, 10:59 | Сообщение # 104
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Немного "живого" Алекса. Он раздает автографы перед передачей.
В начале он с кем-то так по дружески целуется. Интересно, кто это? biggrin
 
pollyДата: Среда, 21.04.2010, 19:40 | Сообщение # 105
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
И еще одно видео, думаю, последнее перед премьерой. Алекс прbнял участие в шоу Рейчел Рэй (первый раз слышу о нем biggrin , видимо. какая-то женская передачка). В первой части Алекс отвечает на вопросы, во второй участвует в каком-то конкурсе. Что-то поет даже. biggrin
Оба ролика очень веселые, смотрела и расплывалась в довольной улыбке, так хорош Алекс в живой беседе. И в отсутствии Лопес он ведет себя проще ИМХО.

Часть 1

Часть 2

 
pollyДата: Среда, 21.04.2010, 20:23 | Сообщение # 106
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Да, совсем забыла! Парочка фотографий с какого-то мероприятия, связанного с Планом Б. Похоже, что было что-то вроде пробного показа.
Фото забавные, Алекс сидит, как птиц на жердочке biggrin Что у них за мода сидеть на таких стульях biggrin :D biggrin

Прикрепления: 1222517.jpg (43.3 Kb) · 2210885.jpg (27.7 Kb)
 
SintiaДата: Четверг, 22.04.2010, 10:13 | Сообщение # 107
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Фото забавные, Алекс сидит, как птиц на жердочке

Какая смешная фота biggrin ! Забавно сидит и одет супер smile !!
polly, а вот и мои любимки-кеды happy ! Люблю такой стиль и Алексу он очень подходит heart icecream . Правда сейчас во что Алекса не одень, всё будет супер - такой он загорелый, привлекательный и видно, что доволен жизнью, неутомленный, как раньше мы видели.
Вторая фота с обаятельной улыбкой сводит меня с ума -make me crazy crazy !! Вот как теперь работать <_< ...


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Четверг, 22.04.2010, 13:45 | Сообщение # 108
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Я еще кучу фото и фидео с премьеры Плана Б нашла, но выкладывать некогда. Вот там есть фото Алекса... love icecream biggrin Точно работать не сможешь (я уже с трудом tongue )
 
SintiaДата: Четверг, 22.04.2010, 13:52 | Сообщение # 109
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Вот фота с премьеры в Калифорнии, Вествуде smile

Красавчик love

Прикрепления: 9425322.jpg (289.5 Kb)


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Четверг, 22.04.2010, 19:19 | Сообщение # 110
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Вот, сегодня на YT появилось еще одно видео-интервью. Привычно скажу, что выглядит Алекс отлично. В какой-то момент мне нашего мальчика стало жалко: ведущая в такой мини-юбке... что сидит, не шевелясь biggrin И сверху у нее одежки маловато будет biggrin А ему-то рядом каково? tongue
Алекс участвует о опросе "Как корошо Вы знаете своего партнера?". Похоже, что Дженнифер он знает хорошо biggrin

И фото:

Прикрепления: 1675295.jpg (76.8 Kb) · 5197361.jpg (194.4 Kb) · 2985194.jpg (194.4 Kb) · 4627316.jpg (233.0 Kb) · 9429273.jpg (232.0 Kb)
 
pollyДата: Пятница, 23.04.2010, 19:45 | Сообщение # 111
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
УРА!!!!!!!!!!! Я видела!!!!!!!!! Я посмотрела План Б!!!!!!!!!!
(да-да, мне стыдно, я смотрела какую-то "левую" версию и т.д. и т.п. Я больше не буду tongue )
Но мне та-а-а-а-а-к понравилось. biggrin
Ничего не буду рассказывать, просто приготовьтесь, что все ролики дают другое представление о фильме. Чуть-чуть, совсем капельку, но... В фильме целиком все смотрится немного иначе.
И! Это не возвращение Дженнифер. Это - рождение Алекса О'Локлина, отличного актера и красивого мужчины. Переход в высшую лигу. Он хорош до невозможности!!! love hands respect
Теперь о фильме. Лопес иногда не верю: слишком наивно хлопает ресничками, слишком наивно улыбается ИМХО. Но выглядит отлично.
Алекс и в самом деле вырос, как актер, на драме. Актерское мастерство на лицо (и на лице biggrin ) Мало того, что на него приятно смотреть каждую секунду, но ему и веришь в каждой сцене.
Все, больше ничего не говорю, обсудим, когда все посмотрите biggrin
Видела версию с двухголосым переводом, т.е. слышала голос Алекса biggrin ok
 
WendyДата: Пятница, 23.04.2010, 21:01 | Сообщение # 112
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Уже!?!?! Ураааа!
Спасибо, polly! Очень обнадеживающе звучит. Подожду капельку, и пойду качать.
 
pollyДата: Пятница, 23.04.2010, 22:09 | Сообщение # 113
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
[/video]

С удовольствием рассматривала это видео. Можно увидеть много интересного biggrin
Во-первых, на мой взгляд среди всех этих девочек, использующих проход по красной дорожке для демонстрации себя любимой, лучше всего выглядели 40-летняя Джей Ло (двое детей) и Хайди Клум, которой тоже уже даже не 30 (трое детей).
Еще заметила там Дженсона Эклза (Дин Винчестер), он сопровождал ту актрису, что играла в фильме маленькую ролюшечку.
Заметила, что в Голливуде сейчас в моде серый цвет: очень многие, и женщины, и мужчины, были в сером.
Обратите внимание на молодую темненькую женщину в белой накидке, очень приятную. Она сопровождала Алекса везде (на других видео ее тоже можно заметить) Это его агентесса, секретарь-референт, помощница?
С Алекса буквально пылинки снимает biggrin Она постоянно с ним или только на эту рекламную компанию? Интересно.
Главная новость, которая уже и не новость - Алекс был один, его никто не сопровождал, имею в виду девушку. Жаль tongue
И точно - он перестал носить свой перстень на мизинце! Почему???

И, конечно, рада за Алекса. Он всего этого достоин biggrin

 
Lu4ianaДата: Пятница, 23.04.2010, 23:07 | Сообщение # 114
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Так,так, polly, терпежа не хватило значит! angry smile tongue
Я буду ждать не "левую" версию, не хочу портить впечатление smile


Сообщение отредактировал Lu4iana - Пятница, 23.04.2010, 23:12
 
pollyДата: Суббота, 24.04.2010, 00:01 | Сообщение # 115
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Lu4iana)
Так,так, polly, терпежа не хватило значит!
Ну я ж говорю, стыдно мне shy tongue biggrin
Версия, хоть и "левая", но хорошего качества, это не экранка, которая точно впечатление испортит.
Что ж делать, слаба я, слаба tongue
Но в кинотеатр, чтобы посмотреть на Алекса во весь огромный экран - пойду обязательно! biggrin
 
SintiaДата: Понедельник, 26.04.2010, 10:14 | Сообщение # 116
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
УРА!!!!!!!!!!! Я видела!!!!!!!!! Я посмотрела План Б!!!!!!!!!!
(да-да, мне стыдно, я смотрела какую-то "левую" версию и т.д. и т.п. Я больше не буду )

Где стащила happy ?
Даже не знаю - с одной стороны, не хочется портить себе впечатление и смотреть фильм перед его премьерой в кинотеатрах (это как лёгкая закуска перед ужином - может отбить аппетит), но, с другой стороны, так хочется уже посмотреть и голос Алекса послушать smile .


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
SintiaДата: Понедельник, 26.04.2010, 10:14 | Сообщение # 117
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Lu4iana)
Я буду ждать не "левую" версию, не хочу портить впечатление

В кинотеатр пойдёшь ведь?!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
SintiaДата: Понедельник, 26.04.2010, 10:18 | Сообщение # 118
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Вот интересно стало: я смотрю на рекламные афиши фильма и к Алексу как к родному уже отношусь: улыбка, поза, да всё такое "своё", а что испытывают люди, ранее незнакомые с творчеством Алекса и первый раз его увидевшие?! Какое он производит на них впечатление?

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Понедельник, 26.04.2010, 10:57 | Сообщение # 119
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
Где стащила
В том-то и дело. что тащить особо не пришлось. Это вообще было своего рода испытание... и я его не выдержала biggrin
Фильм выложили в нашу городскую сеть. Представьте ситуацию: захожу, как обычно, чтобы проверить новинки - и вижу знакомую картинку. Читаю: "План Б", качество "хорошее", перевод двухголосый. И от меня требуется лишь нажать кнопочку "закачать". Ну и как, кто из нас устоял бы? Я не смогла biggrin И эту самую кнопочку, конечно же, нажала.
Quote (Sintia)
это как лёгкая закуска пере ужином - может отбить аппетит
- не отобьет tongue Ты МЛ сколько раз уже смотрела? Вот с Планом Б возможна таже история (сначала сам фильм, потом только Алекс в фильме, потом просто Алекс.... biggrin )
В кинотеатр пойду обязательно, потому что дубляж хочу послушать, потому что хочу увидеть Алекса на большом экране, потому что хочу послушать реакцию зала.
Quote (Sintia)
что испытывают люди, ранее незнакомые с творчеством Алекса и первый раз его увидевшие?
именно это хочу узнать smile
 
Lu4ianaДата: Понедельник, 26.04.2010, 14:53 | Сообщение # 120
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Sintia)
В кинотеатр пойдёшь ведь?!

yes
 
SintiaДата: Понедельник, 26.04.2010, 15:34 | Сообщение # 121
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Появились первые отзывы на кинопоиске: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/437503/ .
В основном положительные, что не может не радовать smile !!!

Понравился один отзыв и упоминание в нём об Алексе, вот: "...Говоря об актерах, нельзя не сказать про очередного талантливого и просто красивого мужчину с далекого нам материка Австралия, Алекса О`Лахлана. Он смотрелся очень уверенно и в тоже время так мило, что его улыбка точно не оставит никого равнодушным... "

Как же приятно читать такое smile cool !


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Понедельник, 26.04.2010, 19:44 | Сообщение # 122
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Да, отзывы разные, но не поняла, зачем некоторые критики ищут какой-то уж очень глубокий смысл в романтической комедии? Забавные моменты есть? Есть. Романтика есть? Есть. Красивые актеры есть? Есть. Попереживать можно? Можно. Чего еще эти товарищи ждали? Шекспировских страстей? Это в соседнем зале. tongue

Не буду вдаваться в подробные рассуждения, пока мы все не посмотрели фильм. Но продолжаю считать, что, хотя фильм и затевался ради Дженнифер, но Алекс (и не потому, что он наш Алекс tongue ) порой смотрится в игре сильнее, профессиональнее. Повторюсь: его Стэну верю каждую минуту, а вот Зои-Лопес... хм, хм... не всегда. Алекс великолепен в роли, великолепен на экране biggrin

Мне немного не понравились медицинско-гинекологические подробности (тот момент в рекламном ролике, когда Стэн хлопается в обморок). Мы, конечно, не дети, но тут какая-то дискриминация по половому признаку smile . Что-то я не припомню ни одного фильма, где женщина держит мужчину за руку на приеме у уролога в тот момент, когда ему делают прямой массаж простаты (уж извините за натурализм tongue ).
Но когда мужчина рядом с женщиной во время родов - да, тут я согласна, это очень сближает.

 
SintiaДата: Вторник, 27.04.2010, 10:29 | Сообщение # 123
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
а вот Зои-Лопес... хм, хм... не всегда

Согласна, иногда Лопез берёт не игрой, а своей улыбкой. Хотя в "Свадебном переполохе" мне она очень нравится smile !
Quote (polly)
Мне немного не понравились медицинско-гинекологические подробности

Читала в отзывах, что это неприятные моменты фильма, да и не совсем смешные, даже совсем несмешные. Может эти моменты просто не для нашей аудитории, а для американской, у них всё проще.
Quote (polly)
Но когда мужчина рядом с женщиной во время родов - да, тут я согласна, это очень сближает.

А бывает и наоборот...


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
WendyДата: Вторник, 27.04.2010, 11:48 | Сообщение # 124
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Ох, так уже хочется посмотреть! Просто лень качать что-то, что может оказаться пустым линком.

OFF: Вы не поверите, мне снова стали приходить сообщения об обновлениях на форуме. Вот так - с бухты-барахты.

 
Lu4ianaДата: Вторник, 27.04.2010, 15:26 | Сообщение # 125
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Sintia)
Хотя в "Свадебном переполохе" мне она очень нравится !

А мне Лопес нравится в "Давайте потанцуем". Я думала уведет она Гира у жены, ан нет, не поддался wink
Quote (Sintia)
Может эти моменты просто не для нашей аудитории, а для американской, у них всё проще.

У американцев с юмором вообще всё иначе, именно поэтому и недолюбливаю их комедии, типа "Американский пирог" и всякие фильмы про "травку"
Quote (Sintia)
А бывает и наоборот...

Да, бывает, что муж после этого вообще с женщинами сближаться не может...печально...лучше не рисковать happy
Quote (Wendy)
Вы не поверите, мне снова стали приходить сообщения об обновлениях на форуме. Вот так - с бухты-барахты.

А у меня конкретно на этом форуме проблемы с видео начались. При попытке просмотреть ролик с YT, Explorer выдаёт ошибку и закрывается...беда,беда,огорченье. sad
 
Форум » Другие работы актеров Moonlight » Алекс О'Локлин » The Back-Up Plan (План Б) (2009 год. Фото, видео, отзывы, мнения о новом фильме Алекса.)
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!