Понедельник, 13.05.2024, 22:51               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: Sintia  
Форум » Другие работы актеров Moonlight » Алекс О'Локлин » The Back-Up Plan (План Б) (2009 год. Фото, видео, отзывы, мнения о новом фильме Алекса.)
The Back-Up Plan (План Б)
pollyДата: Среда, 12.05.2010, 15:29 | Сообщение # 176
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
в основном все хвалят Алекса и его работу и пишут, что он спас фильм, и что, когда показали его обнажённый торс, женщины в зале заахали
biggrin

Что-то подобное было с Терминатором-4, помните? Сначала поругали фильм, потом поворчали по поводу К.Бэйла - и только потом разглядели и начали восторгаться Уорингтоном, говоря, что он самая настоящая звезда фильма. Думаю, тут тоже самое происходит tongue
А уж то, что зрительницы-женщины сразу разберуться, кто в фильме главный - это ясно biggrin
Не знаю, я фильм фактически 3 раза уже посмотрела - и еще раз не откажусь.

 
pollyДата: Среда, 12.05.2010, 19:47 | Сообщение # 177
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Докладываю о сборах biggrin Уже 30,5 млн. в США и 1,4 млн. в России. И еще нет сведений о мировом показе. Они что, будут позже?
Т.е., за 18 дней фильм уже на подступах к бюджету (35 млн.). Хорошо!
 
pollyДата: Вторник, 18.05.2010, 10:45 | Сообщение # 178
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
24 дня показа - бюджет вернули. И надо иметь в виду, что кое-где фильм еще не показывают.
Тут нужно вспомнить еще и то, что, хотя План Б CBSFilm был выпещен вторым после фильма с Х.Фордом, но те едва набрали 6 млн., а наш фильм уже сделал бюджет. Это хороший показатель.
И маленький вопросик: можно как-то определить, на чье имя, на какого актера пошли зрители ? tongue Было бы любопытно узнать
 
SintiaДата: Вторник, 18.05.2010, 23:33 | Сообщение # 179
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
polly, я думаю многие пошли на Лопез и частично, кто знаком с Мунлайтом - на Алекса. Думаю, 80 % шли на лопез, 5 % - на романтическую комедию,14,5 % на Алекса biggrin и 0,5 % пошли на другой фильм, но так как опоздали на сеанс, то пошли на "План Б" biggrin

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Среда, 19.05.2010, 21:04 | Сообщение # 180
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
0,5 % пошли на другой фильм, но так как опоздали на сеанс, то пошли на "План Б"
hands

19.05.10г. - фильм заработал 48,4 млн. долл. за 25 дней. Отлично. smile

 
RozaДата: Понедельник, 24.05.2010, 21:48 | Сообщение # 181
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Sintia)
5 % - на романтическую комедию

я как раз вошла в эти 5% biggrin
...но я просто счастлива, что посмотрела это фильм - с него началось мое знакомство с Алексом... и мое сумасшествие ...
Я думаю, что это большая удача, что он снялся в этом ромкоме - пополнилась армия поклонниц biggrin


Настоящий друг - тот, кто входит в твою дверь, когда весь мир из нее выходит
 
pollyДата: Вторник, 25.05.2010, 11:04 | Сообщение # 182
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Roza)
пополнилась армия поклонниц
еще как пополнилась biggrin
Алексу еще бы везения побольше.
 
RozaДата: Вторник, 25.05.2010, 13:21 | Сообщение # 183
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (polly)
Алексу еще бы везения побольше

да уж, иностранцам в Голливуде что-что, а везение ох как нужно, даже если ты харизматичен, красив и талантлив. И что бы тебя заметили и разглядели надо быть на голову выше всех и еще что бы тебе крупно повезло...


Настоящий друг - тот, кто входит в твою дверь, когда весь мир из нее выходит
 
pollyДата: Среда, 26.05.2010, 20:22 | Сообщение # 184
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Roza)
И что бы тебя заметили и разглядели надо быть на голову выше всех и еще что бы тебе крупно повезло...
Алекс уже на голову выше всех среди актеров-мужчин 30-40 лет. И слава Богу, что ему повезло с МЛ. У него появилась армия фанаток, игнорировать которых киношные боссы ну никак не смогут tongue Имея такую "группу поддержки", ему уже можно расчитывать и на кинороли приличные, а телепроект у него уже есть.
И опять хочу поныть: ну что же, ну что ему предложили для большого кино (уверена, что предложения есть), что он выберет?
 
Lu4ianaДата: Среда, 26.05.2010, 21:58 | Сообщение # 185
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (polly)
ну что же, ну что ему предложили для большого кино

Да, интересно...хоть бы не комедию опять, а, действительно, например, Бонда smile

 
pollyДата: Среда, 26.05.2010, 22:35 | Сообщение # 186
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Или супер-боевик, причем, не обязательной современный, чтобы он смог продемострировать все свои таланты. Но только не комикс, их уже хватит wink
 
SintiaДата: Четверг, 27.05.2010, 15:57 | Сообщение # 187
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Или супер-боевик, причем, не обязательной современный, чтобы он смог продемострировать все свои таланты. Но только не комикс, их уже хватит

ППКС! Я в фильме по комиксу Алекса тоже не вижу, а вот, допустим, в фильме по игрушке (как "Принц Персии", например), почему бы и нет?! World of Warcraft тёмного эльфа он спокойно может сыграть! Кстати, а у Сальваторе серия книг про тёмного эльфа неплохая очень, не помню, а по ней есть фильм?!!! Алекс подошёл бы на эту роль smile ! Люблю эльфов после Легаласа happy , когда посмотрела 1-ю часть Властелина колец долго не могла прийти в себя после Такого эльфа))))


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Четверг, 27.05.2010, 20:15 | Сообщение # 188
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
когда посмотрела 1-ю часть Властелина колец долго не могла прийти в себя после Такого эльфа))))
главное, что в книге эльф в общем-то никакой, лишь функция "очень положительный эльф" biggrin
Да, Алексу подошло, если бы решили экранизировать что-то из последних игр. Таv есть такие брутально-мужественные герои shades : чуть небритые, костюмы в обтяжку, перчатки без пальцев и увешанные оружием с ног до головы...
А План Б понемногу набирает и хороших отзывов и денежков biggrin (хорошие сборы - больше свободы для Алекса в выборе будуших ролей).
Злые критики, кому все ругать по должности положено, уже высказались, и теперь отзывы пишет простой зритель (вернее, зрительница tongue )
 
ermolaevaДата: Среда, 27.10.2010, 15:29 | Сообщение # 189
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
На самом деле, фильм довольно проходной. На один раз. Как и многие фильмы с Дженифер Лопес. Очередная романтическая комедия с избитым сюжетом про прынца. Я вообще не поклонница таких фильмов, если и смотрю, то лишь уже совсем от нечего делать, либо когда настроение просит чего-то легкого, невесомого, без интеллектуальной составляющей.
Есть три причины, почему я потратилась на диск.
1 . Это в роли бойфренда Джей Ло замечательный и красивый до невозможностинаш Алекс О'Локлин
2. Тема бэбиков сейчас для меня интересна и актуальна.
3. Джей Ло чисто визуально, внешне для меня вполне приятна.
4. См. первый пункт:)

Зои уже за 30, а личной жизни все нет. Потому что она вся такая недоверчивая, а еще до ус...и боится заводить серьезные отношения с мужчиной, потому что все вытекающие ее пугают. Посему она тащит свою задницу в больницу, где ей делают ЭКО. Вся довольная жизнью она выходит на улицу, мокнет под дождем от радости, ловит такси, в которое одновременно с ней садится красавчик Стэн. Бла-бла-бла, они знакомятся, потом еще раза два сталкиваются и понимают, что всё, трындец, это любовь. Зои в панике, тк в ее плане Б такой раклад предвиден не был, а Стэн в шоке, что вместо вечерней учебы и производства сыров ему придется подтирать задницы аж двоим соплякам сразу. Из всей этой неразберихи и вытекают разные казусы, ссоры и забавные моменты.
Что порадовало. Опять же – Алекс. Приятно было на него смотреть, и хочется отметить, что он таки далеко не лишен актерского таланта. Чем-то напоминает харизму Деппа, хотя тот в подобных фильмах никогда не играл. Алекс обладает особым обаянием, которое не имеет ничего общего с его симпатичным лицом. Сыграл он лузера, который «круто попал» - влюбился в деффку, беременную двойней. Охреневший и прекрасный – так бы я его назвала в этом фильме. Сцена с ночным приготовлением блинчиков и УЗИ великолепны. Бедный, как мне его было жалко весь фильм – такое попадалово, и ведь не денешься никуда – в любви признался, бежать поздно:) Придется отпрысков нянчить и еще делать вид, что все офигительно в жизни. А еще можно полюбоваться на его обнаженный торс, вот где зарылся свун:)
Короче говоря, он молодец и красавчик!
Лопез малёхо растолстела после родов, хотя худышкой она никогда не была. На фоне 33летнего Алекса она малость проигрывает, видно, что заштукатурена она чуть больше, чем обычно, да и возраст все равно не скроешь. Хотя он как всегда миленькая и местами даже выжимает из себя нечто похожее на актерскую игру.
Концовка фильма тоже чудесная, хочется спросить героев – дожив до немалых лет, они не в курсе, что есть разные способы предохранения??? Дибилы:)
В этом фильме есть очень ржачная сцена, ради нее одной можно смотреть. Сцена родов деффки из группы матерей-одиночек. Дома. В воде, в окружении таких же безбашенных теток, поющих и воющих, стучащих в барабан. Я ржала до слез – до чего все это было комично, хотя местами даже напоминало настоящие роды. Замечательная сцена, я ее даже пересматривала два раза.
В общем, кто хочет отвлечься от своих проблем глобальных, у кого есть свободного времени вагон – вполне можно смотреть.


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Среда, 27.10.2010, 17:14 | Сообщение # 190
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Многие из нас согласились с тем, что Лопес выступила в роли парвозика: она вывезла Алекса с малого на большой экран. Они оба молодцы с точки зрения маркетинга. Поклонники Джей Ло пойдут смотреть на нее - фильму хорошо. Поклонницы Алекса пойдут на него - фильму хорошо. Поклонники обоих пойдут смотреть на обоих - снова фильму и прокату хорошо biggrin А хорошо прокату - хорошо продюсерам. И они поставят мысленную галочку, что Алекс способен вытянуть фильм, даже такой легкий и не особо идейный. Что нам и надо biggrin
Но у меня фильм тоже есть на диске. Ради Алекса, он в фильме хорош до неврзможности. И впервые в Штатах на большом экране у него сцены с поцелуями, впервые он играет любящго мужчину.
И еще зауважала Алекса за то, как он подкачался для этого фильма. Ему (и нам тоже) и так было грех на фигуру жаловаться, но в Плане Б он великолепен.
 
ermolaevaДата: Среда, 27.10.2010, 17:22 | Сообщение # 191
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
и не говори:) я даже рада, что он именно с Лопез снялся. На ее фоне он вообще ребенком выглядит. Она явно после родов изменилась, и хоть все так же хорошенькая, но явно видно, что старше. Ну а когда он разделся и подушку выбросил из окна...А потом подошел к ней и разделся...- ну все, я была почти что в отключке морально. Он оочень красивый, и это не просто смазливая внешность, в нем есть что-то такое внутри, он словно излучает положительные флюиды.
И, разумеется, очень сексуальный товарищ:)))


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Четверг, 28.10.2010, 19:53 | Сообщение # 192
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
Он оочень красивый, и это не просто смазливая внешность, в нем есть что-то такое внутри, он словно излучает положительные флюиды.
И, разумеется, очень сексуальный товарищ:)))
остается только удивляться, почему не все хотят это видеть. Пишут, что личное общение с Алексом, если он поставит себе цель вас обаять - это нечто труднопереносимое (по словам Софии может начаться слюнотечение, дрожь в коленях, глупое хихиканье biggrin ).
 
SintiaДата: Пятница, 29.10.2010, 11:07 | Сообщение # 193
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
по словам Софии может начаться слюнотечение, дрожь в коленях, глупое хихиканье

biggrin biggrin отлично сказала!!! Видимо, она это чувствовала wink !


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Вторник, 04.01.2011, 15:56 | Сообщение # 194
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
В США праздник - "Плад Б" вышел на блю-рэй ДВД. Они сразу же наделали скринов, я сразу же утащила несколько кадров, от которых просто в экстазе. Алекс тут такой красивый, так потрясающе выглядит biggrin По-моему, это та сцена, на которую его вызвали со съемок Гавайев, чтобы немоного переснять (или доснять?). Волосы короче, чем во всем фильме, чуть худее. Но не важно, выглядит он... love

Прикрепления: 7421695.jpg (27.5 Kb) · 1347143.jpg (38.4 Kb) · 9025825.jpg (45.9 Kb) · 0564206.jpg (29.8 Kb) · 8613197.jpg (28.8 Kb) · 5180319.jpg (28.0 Kb)
 
Lu4ianaДата: Вторник, 04.01.2011, 23:02 | Сообщение # 195
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (polly)
Волосы короче, чем во всем фильме, чуть худее. Но не важно, выглядит он...

Чуть худее? Куда ещё то? И так не мужчина, а загляденье biggrin
Quote (polly)
В США праздник - "Плад Б" вышел на блю-рэй ДВД.

Поздравлялки!!! biggrin
 
ermolaevaДата: Среда, 05.01.2011, 07:49 | Сообщение # 196
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
он вообще в этом фильме сказочно красивый, волшебно хорош! Я глаз не могла отвести:)

Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Суббота, 08.01.2011, 20:34 | Сообщение # 197
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
ermolaeva, "контрольный выстрел" heart
Наткнулась сегодня на этот клип и просто не смогла оставить его на просторах YT, решила принести сюда biggrin
Премьера в Лондоне. Алекс такой красивый
love :love: love

 
Lika1Дата: Суббота, 08.01.2011, 22:08 | Сообщение # 198
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
polly, аааа......валерьянку мне, валерьянку biggrin wacko love
 
pollyДата: Воскресенье, 09.01.2011, 08:31 | Сообщение # 199
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
50 капель? Пару стаканов? tongue
 
Lika1Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:16 | Сообщение # 200
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (polly)
50 капель? Пару стаканов?

пару стаканов biggrin и больших wacko а то боюсь мое серце впрыгнет из груди biggrin
 
Форум » Другие работы актеров Moonlight » Алекс О'Локлин » The Back-Up Plan (План Б) (2009 год. Фото, видео, отзывы, мнения о новом фильме Алекса.)
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!