Воскресенье, 28.04.2024, 12:15               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: Sintia  
Форум » Другие работы актеров Moonlight » Алекс О'Локлин » The Back-Up Plan (План Б) (2009 год. Фото, видео, отзывы, мнения о новом фильме Алекса.)
The Back-Up Plan (План Б)
SintiaДата: Среда, 20.07.2011, 12:20 | Сообщение # 226
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Вчера слышала новость о ДжейЛо, а в качестве фона были кадры из Плана Б. ТОлько вот Алекса так и не показали, наверное, чтобы на него не подумали : Дженнифер и Марк Энтони собрались разводиться после 7 лет брака.
Развод - это, конечно, ужасно, но они вроде бы расстаются по-хорошему. Как там пишут? "Решили остаться друзьями". Хотя совместный бизнес они все-таки делят.

Да, эту новость уже не один раз читала/слышала. Многие говорят, что у Джей Ло довольно противный характер, поэтому то с мужиками и не уживается, а другие говорят, что дескать надоело Марку быть вторым под такой властной/известной женщиной, да и у него самого характер не сахар! А мне, если честно, это доходяга никогда не нравился, что-то отталкивающее в нём есть. Кстати, я тоже видела фотки из Плана Б, когда новость озвучивали, и тоже без Алекса, но, считаю, что Алекс никак не повлиял на решение Джей Ло и не она глядела на красивых мужчин, а это Марка налево повело, у него же и предыдущая жена была мисс Мира.


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
CoffsДата: Среда, 20.07.2011, 12:26 | Сообщение # 227
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 398
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
походу у Марка какой-то комплекс, раз он выбирает таких успешнейших красавиц biggrin

Да, мы всегда неотразимы, это проклятие вампиров

 
ermolaevaДата: Вторник, 26.07.2011, 19:45 | Сообщение # 228
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Sintia)
Многие говорят, что у Джей Ло довольно противный характер, поэтому то с мужиками и не уживается,

я такое тоже слышала! а еще слушок был, что Джен увлеклась каким-то красавцем, что в клипе ее новом снимался. Не знаю, что за песня, но кусок клипа видела, парень и правда обалденный.
Кто знает, может и правда это smile


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
CoffsДата: Вторник, 26.07.2011, 20:07 | Сообщение # 229
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 398
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Эх, мужчины, что вы делаете с нами))))

Да, мы всегда неотразимы, это проклятие вампиров

 
pollyДата: Вторник, 26.07.2011, 21:00 | Сообщение # 230
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Coffs)
походу у Марка какой-то комплекс, раз он выбирает таких успешнейших красавиц
biggrin yes
ИМХО, но мне эта история с их браком сразу казалась такой смутной. Джей порвала с Аффлеком и срочно отбила у жены якобы свою давнюю любовь, Марка Энтони. Не просто отбила, а вышла за него замуж. Знаете, какая-то "совковая ассоциация", но такое впечатление, что ей был нужен штамп в паспорте.
Но не могу не признать - выглядит сейчас Лопес еще круче, чем во времена Плана Б. Слушайте, может она пластику сделала?
 
ermolaevaДата: Вторник, 26.07.2011, 21:02 | Сообщение # 231
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
пластику она делала, причем неоднократно, как я читала. Линию скул, нос, кажется.

Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
CoffsДата: Среда, 27.07.2011, 06:20 | Сообщение # 232
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 398
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
А как сейчас выглядит Лопес?

Да, мы всегда неотразимы, это проклятие вампиров

 
ermolaevaДата: Среда, 27.07.2011, 20:05 | Сообщение # 233
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
называется - почувствуйте разницу:
1997 год



и ныне:
Прикрепления: 3724736.jpg (252.7 Kb) · 9305781.jpg (129.7 Kb)


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
CoffsДата: Среда, 27.07.2011, 23:53 | Сообщение # 234
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 398
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
ОГо! Да уж...явно оперички были. А вот вы скажите, сделали бы, решились бы на оперички, если бы была возможность?

Да, мы всегда неотразимы, это проклятие вампиров

 
SintiaДата: Четверг, 28.07.2011, 13:30 | Сообщение # 235
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
По мне так Лопез стала просто более ухоженной и пластику не делала, но я такую неявную пластику не вижу, только если губы уж слишком силиконовые или груди как шарики надутые.


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Четверг, 28.07.2011, 14:49 | Сообщение # 236
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Sintia, уж поверь, у тебя нет никаких проблем с внешностью, ради которых стоит лезть под нож, дышать наркозом, терпеть боль и неудобства. Так что правильно делаешь, что любишь себя, ненаглядную, такой, как есть. biggrin
 
ermolaevaДата: Четверг, 28.07.2011, 19:24 | Сообщение # 237
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Sintia)
Раньше хотела грудь увеличить на 2 размера и нос исправить, а сейчас ну просто всё в себе устраивает , да и куда в нашей жизни без любви к себе biggrin biggrin !

ты???? вот уж не понимаю зачем? cry ты прекрасно выглядишь! стройная и хорошенькая!:)
Quote (polly)
дышать наркозом

вот это особенно! Я добровольно ни за что не лягу под нож, ради какой-то прихоти. Какой нас создала природа, такими мы и должны быть. Просто надо немножечко следить за собой, и все ок будет. Я вот лично считаю, что во мне все прекрасно, даже если кому-то кажется, что это не так. biggrin Хотя до стандартов красоты мне очень далеко, тем более после родов. Но уж точно не стала бы пластику делать. Может лет через 20 я по-другому заговорю, когда попа отвиснет и морщины появятся, но сейчас так считаю. Ты права, Синтия, надо себя любить. И дело не в носе с подбородком. Сколько слышала как затягиваю подобные процедуры, что люди остановиться не могут, я не хочу рисковать еще и поэтому.
А Лопес, вроде бы, сама признавалась, что линию скул и нос подправляла.


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
CoffsДата: Четверг, 28.07.2011, 19:35 | Сообщение # 238
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 398
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Я тоже никогда не жаловалась и не хотела оперичек. Но вот взрослея вижу одну вещь, которую надо исправить. И я бы легла под нож и наркозом бы подышала, один раз не смертельно. Тем более, что то, что сейчас есть больше мешает мне жить, чем наркоз один раз и потом время на восстановление. Многие мои подруги сделали такую оперичку как я хочу, и одна даже в 20 лет. Если же такое наследственное. У меня тоже с детства, но вот сейчас стало очень явно и портит весь антураж )))



Да, мы всегда неотразимы, это проклятие вампиров

 
ermolaevaДата: Четверг, 28.07.2011, 19:38 | Сообщение # 239
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Coffs, а от чего это происходит?

у меня такое тоже есть, но у меня маленькое дите, я не очень высыпаюсь, поэтому...


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
CoffsДата: Четверг, 28.07.2011, 19:39 | Сообщение # 240
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 398
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
Coffs, а от чего это происходит?

у меня это с рождения...Но с возрастом стало очень некрасиво...и морщин стало там именно много. Я сходила на консультацию, мне озвучили и цену и все, очень реально. Так что, вот как только найду работу, буду осуществлять задуманное.


Да, мы всегда неотразимы, это проклятие вампиров

 
pollyДата: Четверг, 28.07.2011, 19:49 | Сообщение # 241
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
ИМХО, девочки, но коррекция век, подтяжка лица это немного другое. Это, скорее, коррекция, оздоровление и т.д. А когда удаляют ребра ради тонкой талии, меняют форму носа, применяют силикон во всяческих местах tongue - это другое.
Например, фанатки ДжейЛо закачивают силикон в, извините, попу, чтобы была, как у нее. Вот интересно, застраховать на миллион эту искусственно сделанную красотень тоже можно, или это не считается? biggrin
Или вот еще пример, на работе у нас есть одна мадам (а-ля Каролина, такая же немного стревозная), так она сначала увеличила губы - а потом оперировалась, чтобы губы уменьшить. wacko biggrin
 
ermolaevaДата: Четверг, 28.07.2011, 20:01 | Сообщение # 242
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
какие бы ни были мотивы, коррекция и исправление - это затягивает, говорят, очень сильно. Я этого боюсь. У меня подруга убирала морщины с верхних век, потом решила вдруг грудь увеличить и т.д....

Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
CoffsДата: Четверг, 28.07.2011, 21:22 | Сообщение # 243
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 398
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (polly)
фанатки ДжейЛо закачивают силикон в, извините, попу, чтобы была, как у нее.

Мне не надо, от природы такая как у нее, и не застрахованная ))))))

Quote (polly)
девочки, но коррекция век, подтяжка лица это немного другое. Это, скорее, коррекция, оздоровление и т.д.

я тоже так считаю. Это не проблема.

Quote (ermolaeva)
какие бы ни были мотивы, коррекция и исправление - это затягивает, говорят, очень сильно.

не согласна, многие мои подруги сделали веки и больше ничего не делают вообще. Главное сделали и все. Это же не фанатизм какой-то, а именно коррекция.


Да, мы всегда неотразимы, это проклятие вампиров

 
ermolaevaДата: Четверг, 28.07.2011, 21:25 | Сообщение # 244
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Coffs)
Это же не фанатизм какой-то, а именно коррекция.

значит твои подруги умные барышни..
Я все равно против пластики, только в экстремальных случаях


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
CoffsДата: Четверг, 28.07.2011, 21:30 | Сообщение # 245
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 398
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
значит твои подруги умные барышни..
Я все равно против пластики, только в экстремальных случаях

Я считаю это и есть экстремальный случай. Мои глаза выдают во мне и возраст и все....и эти мешки просто ужасны. Я считаю такая коррекция будет мне наоборот для поднятия самооценки и прочего...даже может либидо)))))


Да, мы всегда неотразимы, это проклятие вампиров

 
pollyДата: Четверг, 28.07.2011, 21:35 | Сообщение # 246
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
ermolaeva, ты счастливая, для тебя все эти разговоры лишь теория. А вот когда уже приходится думать о практике... wink
Так что в этом я скорее согласна с Coffs,
 
CoffsДата: Четверг, 28.07.2011, 21:38 | Сообщение # 247
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 398
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Да, возраст блин берет свое...а самое ужасное девчонки, что внутреннее не сходится с внешним...вот тут вообще захочешь сделать что угодно....
а у меня еще и личные мотивы к этому есть...так что, меня останавливает только нехватка денег.
А у ДейЛо не знаю что, тоже можно ее понять, если она что-то делала. Шоубизнес жесток. Тут или пан или пропал


Да, мы всегда неотразимы, это проклятие вампиров



Сообщение отредактировал Coffs - Четверг, 28.07.2011, 21:38
 
pollyДата: Четверг, 28.07.2011, 22:01 | Сообщение # 248
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Coffs)
а самое ужасное девчонки, что внутреннее не сходится с внешним
да уж, еще как не сходится.
 
ermolaevaДата: Пятница, 29.07.2011, 18:55 | Сообщение # 249
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Coffs)
мешки просто ужасны

в этом я как раз тебя очень понимаю, у самой сейчас огромные такие же мешки, еще и темные. Я даже линзы не ношу, хожу в очках, чтоб их прикрыть хоть как то. Так что, если ты решилась на такую операцию, то, думаю, это правильно, от того, что объективно портит внешность надо избавляться.
Quote (polly)
счастливая, для тебя все эти разговоры лишь теория. А вот когда уже приходится думать о практике...

да нет же, у меня тоже достаточно много морщин, седые волосы стали появляться, фигура изменилась и т.д. Все мы не без недостатков. Просто я как-то поняла, совсем недавно, очевидную вещь. Какое бы время сейчас ни было, а сейчас внешность - самое главное, на ней все зациклены до безумия, нужно еще помнить о том, что ты из себя представляешь. Как бы супер банально это ни звучало. И я вполне допускаю, что когда-то изменю свое мнение и буду делать пластику, потому что возраст все равно берет свое, я тоже не молодушка, просто, надеюсь, что не буду на этом зацикливаться.
Quote (polly)
да уж, еще как не сходится.


девушки, прекратите о возрасте, плиз. Я вас в жизни никогда не видела, но так интересно и приятно общаться мне давненько уже не приходилось. Вы прекрасны! biggrin
biggrin :D


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет

Сообщение отредактировал ermolaeva - Пятница, 29.07.2011, 18:56
 
CoffsДата: Пятница, 29.07.2011, 19:04 | Сообщение # 250
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 398
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
от того, что объективно портит внешность надо избавляться.


я про это и говорила, дорогая))) Не больше. Я тоже против пластики типа увеличения груди. Мне конечно Бог дал, но есть все же в другом минусы, но это не криминал. А вот именно то, что портит не жаль)))

Quote (ermolaeva)
нужно еще помнить о том, что ты из себя представляешь


Ну это уже с годами или есть или нет. Можно добавить (никогда не поздно) и развить и улучшить, но все же если ты и так внутренне не пуст, стоит подумать о внешности. Вот скорее мой путь. Не было бы в голове и в душе ничего, внешность уже бы сто раз была бы откорректирована зря ))))

Quote (ermolaeva)
Я вас в жизни никогда не видела, но так интересно и приятно общаться мне давненько уже не приходилось.


Именно, но о возрасте мы говорим лишь потому, что он есть и мы его принимаем. И не хотим его подчеркивать как что-то ужасное, просто говорим об изменениях. Это скорее общение тоже, нежели что-то утопическое )))


Да, мы всегда неотразимы, это проклятие вампиров

 
Форум » Другие работы актеров Moonlight » Алекс О'Локлин » The Back-Up Plan (План Б) (2009 год. Фото, видео, отзывы, мнения о новом фильме Алекса.)
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!