Понедельник, 29.04.2024, 16:57               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Sintia  
Форум » Другой мир » Другие сериалы » Красавица и чудовище. (Новый сериал о любви от канала CW)
Красавица и чудовище.
irinaДата: Понедельник, 14.07.2014, 11:02 | Сообщение # 151
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата polly ()
мне понравилось. Хорошая сказка

К моему стыду я все никак не найду времени посмотреть ее sad ,
У нас сейчас своя страшная сказка-ужастик творится cry
может в отпуске получится wink
 
pollyДата: Понедельник, 14.07.2014, 17:24 | Сообщение # 152
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата irina ()
У нас сейчас своя страшная сказка-ужастик творится
да уж, у вас там не соскучишься wink Если будет возможность, irina, посмотри, отвлекись. 1й сезон вообще чудесный.
 
pollyДата: Среда, 23.07.2014, 09:10 | Сообщение # 153
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
оказывается, я прозевала, что сериал продлили на 3й сезон - https://telestrekoza.com/2014/05/08/the-cw-renews-cancels-orders/
Да уж, "немного странно". Хотя, если каналу нечего предложить...
ИМХО, но я бы остановилась сейчас. Все так хорошо, есть хэппи энд, с прошлым они покончили - чего еще-то? Сейчас начнут из пальца сюжеты высасывать. Уж лучше бы подольше помусолили линию "они друг друга любят - а им все мешают" Сказка, она и есть сказка. Незачем заземлять ее.
 
Форум » Другой мир » Другие сериалы » Красавица и чудовище. (Новый сериал о любви от канала CW)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!