Суббота, 27.04.2024, 19:06               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Sintia  
Форум » Другой мир » Другие сериалы » Менталист
Менталист
pollyДата: Пятница, 01.11.2013, 22:03 | Сообщение # 151
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата ermolaeva ()
мы узнаем таки личность КД
да неужели?! wacko Хотя, это отличная лазейка для них -
Цитата ermolaeva ()
не факт, что его схватят, конечно
если они (и мы) будут знать его имя. он уже не сможет так убивать? Или наоборот? Да, мороки им как раз до конца сезона.
Посмотрим, посмотрим tongue
 
ermolaevaДата: Воскресенье, 03.11.2013, 17:02 | Сообщение # 152
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата polly ()
да неужели


сейчас уже говорят, что в 8 серии узнаем. с 6 по 8 серию решили сделать такой вот фильм, который завершит историю КД. Что они дальше там будут показывать неизвестно...


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Пятница, 08.11.2013, 18:38 | Сообщение # 153
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
6я серия - они уже начали!!! Но в финале серии такой неожиданный поворот... Все равно КД в "одном экземпляре" пока не получается. wacko
 
pollyДата: Пятница, 22.11.2013, 18:00 | Сообщение # 154
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
https://telestrekoza.com/2013/11/22/future-the-mentalist/#more-70112
Ого! Вот это да! Жду неожиданного продолжения с нетерпением.
 
pollyДата: Понедельник, 25.11.2013, 21:45 | Сообщение # 155
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
8я серия... Как все странно wacko
Вроде бы все плохо для команды Лисбон - но не верится. И Патрик теперь должен быть в бегах...
Здорово они все завернули, интерес к сериалу лично у меня вырос до небес tongue
 
SintiaДата: Пятница, 29.11.2013, 13:57 | Сообщение # 156
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
"Кое-кто использует в разговоре фразу «твой парень», что должно вызвать у фанатов много радости" - интересно это кто ж? Я не смотрю Менталиста с 5-го сезона, поэтому ничегошеньки не знаю, но муж-фанат biggrin . А Патрик всё таки будет с Лисбон??
Вообще в каждом сериале есть свой КД: в Касле - тот кто убил мать Бэккет, а теперь это ТУ, в Элементарно - Мориарти и тд.


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Пятница, 29.11.2013, 19:18 | Сообщение # 157
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Sintia ()
А Патрик всё таки будет с Лисбон??
кто бы знал! biggrin Они (в смысле, авторы) туману напускают до невозможности.
 
ermolaevaДата: Четверг, 05.12.2013, 18:56 | Сообщение # 158
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
я не знаю почему, но меня совсем не зацепила трилогия с раскрытием тайны КД. Не впечатлила совсем. Мое мнение - перемудрили. Сначала он был обычным (если тут уместно это слово) маньяком-убийцей, в итоге вылился в лидера целой подпольной организации продажных копов....Эдакий могущественный и неуловимый. Как-то притянуто за уши. И мне было бы интереснее, если бы он не оказался знакомым Джейна. С Маккалистером такое ощущение было, что взяли эпизодического персонажа и быстренько сделали из него КД, потому что ну сколько можно уже тянуть с раскрытием личности, в самом деле. Не прониклась я даже игрой Бейкера на моменте убийства. Когда он убивал лже-КД, там было гораздо больше эмоций. Но это лично мое восприятие.
И...Как же злит, что он таки все бросил и уехал, оставив Лисбон и ко все разгребать. Не, я понимаю, он в бегах, но все таки Лисбон жалко, ей, как всегда, пришлось оттдуваться.
Но серия с новой версией Патрика меня порадовала. Совершенно не в стиле Менталиста, ни в визуальном, ни в сюжетном плане, но очень милая серия, и Джейн чудесный. Не понимаю зачем постоянно ввели эту даму фбршицу, видимо на замену выбывшим Грейс и Ригсби. Но треугольник в Менталисте в виде постоянной раздражающей основы мне не нравится. И так многие с отсервенением ждут пресловутый Джисбон, но мне уже начинает казаться, что его не видать, и эти слухи только чтобы рейтинги поднимать.
Но сцена с возвращением Патрика, обнимашки с Терезой выглядели достаточно убедительно и искренне, может что-то и проклюнется.
Любопытно в каком ключе дальше будет все развиваться:)


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Четверг, 05.12.2013, 19:14 | Сообщение # 159
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата ermolaeva ()
меня совсем не зацепила трилогия с раскрытием тайны КД. Не впечатлила совсем. Мое мнение - перемудрили.
согласна.
Цитата ermolaeva ()
Но серия с новой версией Патрика меня порадовала.
а меня как-то не очень wink ожидала чего-то другого. Посмотрим, как он разберется с ФБР, он умелец мозги крутить, но и там не наивные сидят. Как он собирается все вывернуть по своему?
А Лисбон даже жалко. Может, Патрик ей какие-то особенные письма писал?
Ладно, нужно глянуть следующую серию, как они вывернуться.

Но молодцы авторы в том, что рискнули так все поменять в середине сезона, неожиданно как-то. Такие перемены больше подходят началу сезона tongue
 
ermolaevaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 09:26 | Сообщение # 160
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата polly ()
Как он собирается все вывернуть по своему?

судя по промо к след. серии - ему удастся все атки по-своему сделать:) Я так понимаю, что теперь вместо Ригсби и ван Пелт будет эта тетка новая, так жаль wacko

Цитата polly ()
А Лисбон даже жалко. Может, Патрик ей какие-то особенные письма писал?


ну какие особенные - скучаю и так далее. Всем уже давно понятно, что Лисбон то в него по уши. Зачем было это придумывать, если он то в нее нет, чтобы к концу сериала она осталась в горестном одиночестве? Тогда уж заканчивать надо Джисбоном, мое мнение.
Терезу жалко, сколько можно ее использовать? Боюсь, теперь Бруно Хеллер просто обязан их свести, иначе фэны его скушают:)


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Воскресенье, 08.12.2013, 17:22 | Сообщение # 161
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата ermolaeva ()
теперь Бруно Хеллер просто обязан их свести, иначе фэны его скушают
с каких это пор авторы оглядываются на фанатов? wink
 
ermolaevaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 17:26 | Сообщение # 162
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
polly, ну не то, чтобы оглядывались, просто Бруно уже с три короба понаобещал, намеков позакидывал, теперь ему уж точно не выкрутиться biggrin

Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
ermolaevaДата: Четверг, 27.02.2014, 18:32 | Сообщение # 163
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Тут слух прошел, что у Лисбон скоро появится парень, и это будет точно не ДЖейн wacko wacko wacko wacko wacko

Бруно говорит, мол, отношения Л и Д - это совсем другая история, и вряд ли в ЭТОМ сезоне для нее будет место. Типа ждите 7й...
Я вапче в шоке, тк, скорее всего, этот сезон будет для Менталиста последним.


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Четверг, 27.02.2014, 21:00 | Сообщение # 164
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата ermolaeva ()
Бруно говорит, мол, отношения Л и Д - это совсем другая история, и вряд ли в ЭТОМ сезоне для нее будет место
даже и не ожидала, что они повторят историю Касл/Бэккет. Значит, никакой любови, только крепкая искренняя дружба wink
 
pollyДата: Воскресенье, 02.03.2014, 10:09 | Сообщение # 165
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Слушай, ermolaeva, а чего это сериал "завис". Ничего не могу найти, остановилась на 12й серии. У них такой долгий перерыв? Или прозевала информацию, что сезон короткий?
 
ermolaevaДата: Пятница, 14.03.2014, 21:58 | Сообщение # 166
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
в общем, 7 сезона не будет, сегодня узнала. В принципе, это логично, тк по существу показывать там уже просто нечего, об этом прямо кричат последние серии, которые я посмотрела. Обидно только то, что Джисбона не будет с вероятностью 99,9%, об этом говорит уже даже и не слух о парне Лисбон из ФБР, который скоро появится.
Двоякое чувство, и жаль и нет одновременно...


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Пятница, 14.03.2014, 22:04 | Сообщение # 167
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата ermolaeva ()
в общем, 7 сезона не будет, сегодня узнала
да, среди продленных сериалов этот не назван. Если так - не понятно, зачем был весь сыр-бор с этим сезоном. Много намеков на любофф между Лисбон и Патриком, в то же время ее вроде как нетути, сплошная "чистая дружба". Фигня какая-то wacko надо им серьезно подумать над финалом этого сезона, иначе опять получится какой-то пшик.
 
pollyДата: Воскресенье, 11.05.2014, 14:09 | Сообщение # 168
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата ermolaeva ()
в общем, 7 сезона не будет, сегодня узнала
все таки будет. https://telestrekoza.com/2014....omments
Хотят сериалу дать возможность "уйти красиво"? Или же решили таки создать пару Джисбон?
 
pollyДата: Суббота, 24.05.2014, 16:55 | Сообщение # 169
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Да! Патрик таки признался в любви Терезе! И она ответила ему. И они даже поцеловались!
Ох, чувствую, ermolaeva - придется нам смотреть 7й сезон tongue
 
eeulanДата: Вторник, 06.01.2015, 16:06 | Сообщение # 170
Новообращенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
смотрю сейчас последний сезон и понимаю, что он уже лишний. Больше всего вымораживает Джисбон, который почти все хотели. Такое ощущение, что Тереза и Патрик вместе уже лет так 20, такая семейная чета со стажем. Никакой искры меж ними нету, ощущения, что по сценарию им запрещено даже касаться друг друга, о поцелуях и речи нет. Тоска смертная.:( Я страшным образом разочарована.
Расследования уже тоже никакующие, видно, что Саймон уже не старается, и что его задрал Патрик Джейн. Печально:(( Лучше бы закончили на прошлом сезоне.
 
pollyДата: Вторник, 06.01.2015, 19:46 | Сообщение # 171
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата eeulan ()
Лучше бы закончили на прошлом сезоне.
добавив еще одну серию. Так?
Пара Тереза/Патрик - очень уж они сдержанные, наверное, по заказу Саймона, типа: жена, дети, никак не могу в постельных сценах участвовать ... tongue
И меня задело вот что: Патрик так старался остановить Терезу, не дать ей уехать и выйти замуж за того парня (он же и жениться хотел, и чтобы дом был, и дети и т.д.ит.п.) И что? Живет в каком-то трейлере, они с Терезой разве что за ручку не ходят, и о жизни вместе и прочих "семейных ценностях"! он даже и не думал... Это как? А любовь где?
Допускаю, что что-нибудь эдакое авторы приготовили на финал - тогда осталось немного.
А расследования - такие же были и в предыдущем сезоне, и раньше тоже. Просто они "разбавлялись" историями о КД.
Как-то CBS со своей тягой к семейному кино (ни тебе поцелуев, ни секси-сцен в постели - ни-ни, нибожемой) - перебдели. Та же канитель и в Гавайях, и в других процедуралах их производства. А зрителям любофф подавай tongue .
В этом смысле с "Каслом" угадали: там расследования лишь фон для истории отношений Кэйт и Рика. И это правильно biggrin
 
SintiaДата: Понедельник, 12.01.2015, 22:01 | Сообщение # 172
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Согласна со всеми! Вообще не вижу любви между Терезой и Патриком. Крепкие дружеские отношения и все- ни поцелуев, ни секса, ни любви. Грустно(

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
SintiaДата: Четверг, 22.01.2015, 00:27 | Сообщение # 173
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Посмотрела 7-ю очередную серию 7-го сезона. Вот прям хоть ты лопни, но даже в щечку она его не поцелует, хотя в конце, когда Лисбон призналась в любви, тут уж прям нежности напрашивались. У меня появились мысли: может актеры друг друга терпеть не могут?!

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Четверг, 22.01.2015, 12:18 | Сообщение # 174
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Sintia ()
У меня появились мысли: может актеры друг друга терпеть не могут?!
а мое мнение, что многодетный семейный Саймон Бэйкер поставил условие, типа "снимаюсь в этой роли, но всякие там поцелуйчики - ни-ни!" biggrin
Уж как конфликтовали на съемочной площадке актеры из СМ, а такого впечатления не создавалось.
ИМХО, но если бы сериал снимал другой канал - такого "нейтралитета" между ГГ не было бы.
 
SintiaДата: Пятница, 20.02.2015, 19:06 | Сообщение # 175
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
По поводу секса между главными героями понравилось объяснение, что Патрик так настрадался и это для него не главное, просто у них дружба переросла в любовь, от этого такие надежные отношения, спокойные и не страстные. Может оно и верно.


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
Форум » Другой мир » Другие сериалы » Менталист
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!