Воскресенье, 28.04.2024, 14:27               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Sintia  
Форум » Другой мир » Другие сериалы » Менталист
Менталист
pollyДата: Воскресенье, 03.02.2013, 16:28 | Сообщение # 126
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Посмотрела 12ю серию - мне понравилось. Опять разговор возвращается к КД, но несколько с другой точки зрения. Я заинтересовалась и буду смотреть.

(актриса, играющая Ван Пелт, беременная и собирается скоро рожать. Удачи ей, но выглядит она wacko ... она такая огромная!!! Или это все накаченные спортсменистые девушки во время беременности так расползаются? ИМХО, но отправили бы ее по сюжету на какие-нибудь курсы или в соседний штат для обмена опытом, ей уже нельзя быть в кадре)
 
ermolaevaДата: Понедельник, 04.02.2013, 17:31 | Сообщение # 127
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата (polly)
Я заинтересовалась и буду смотреть.


уряяяяя! будет с кем обсудить:))))

Цитата (polly)
беременная и собирается скоро рожать.


Аманда Риджетти родила 10 января мальчика:)) я вот тоже думаю, что надо ее на время с глаз долой убрать, а то все сидит за столом и сидит:))))


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Понедельник, 04.02.2013, 19:08 | Сообщение # 128
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (ermolaeva)
уряяяяя! будет с кем обсудить
я и не знала, что ты все смотришь этот сериал. На какое-то время у меня интерес пропал к нему, я периодически скачивала по 2-3 серии разом, но не цепляло. А сейчас вроде бы опять интересно стало.
У меня даже мысль такая проскочила, что сама Лисбон знает КД, и не подозревая об этом. Почему я так подумала? blink сама не пойму.
 
ermolaevaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 09:59 | Сообщение # 129
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
polly, я смотрю, не пропускаю.:)) Мне очень нравится, даже когда скучновато, все равно:) Обожаю Патрика Джейна! cool

Цитата (polly)
что сама Лисбон знает КД,

хм, а ведь такое возможно. Может его вообще вся команда знает!


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет

Сообщение отредактировал ermolaeva - Воскресенье, 10.02.2013, 10:00
 
pollyДата: Воскресенье, 10.02.2013, 16:33 | Сообщение # 130
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (ermolaeva)
Может его вообще вся команда знает!
Думаешь, он где-то при полиции работает? ИМХО, но вряд ли, такой сюжетный ход уже был. Может, это какой-нибудь торговец хот-догами или кофе, или чем еще таким? Вроде как не в полиции, но все у него на глазах. Как думаешь?
 
ermolaevaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 17:26 | Сообщение # 131
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата (polly)
Как думаешь?


вообще, я начиталась вконтакте тему "кто же такой КД", там такие абсурдные выдвигают теории, что аж смешно. Типа КД - это сам Патрик Джейн, у которого улётная форма шизофрении. Или, что КД - это женщина, даже Ван Пелт обвиняли:))))) Не понятно как она женщин насиловала тогда:))))) В общем, народ реально парится над этим вопросом. Я - нет:) Мне, в принципе, все равно кто это будет, хочу, чтобы интрига оставалась до конца. Но, ясен пень, что этот человек должен быть со связями, причем практически везде, так же он должен быть отличным манипулятором, с нехилой харизмой. Я сначала грешила на Стайлза, главу Визуализации, но он хоть и говнюк, но дядька уж больно прикольный. К тому же, у них с Джейном, скорее, симпатия, чем неприязнь.
Не думаю, что в полиции работает, хотя кто знает......Думаю, что да, для маскировки он вполне может заделаться каким-нибудь булочником:))
Поскорей бы уже узнать кто же это. Скоро будет еще одна серия про Лорелию Мартинс, может какая-то ясность чуток будет, хотя бы в каком направлении двигаться.


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Воскресенье, 10.02.2013, 19:01 | Сообщение # 132
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (ermolaeva)
Поскорей бы уже узнать кто же это.
я жду какой-то большей напряженности и определенности от второй половины сезона, хватит уже сопли жевать. Опять же, идут разговоры "не пора сериал закрывать", так что авторам нужно выдать такой убойный ход, чтобы мы все на уши встали tongue
Цитата (ermolaeva)
для маскировки он вполне может заделаться каким-нибудь булочником
ничто не мешает булочнику в свободное от работы время быть "злым гением", маньяком и убийцей.
 
ermolaevaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 20:18 | Сообщение # 133
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата (polly)
определенности от второй половины сезона, хватит уже сопли жевать. Опять же, идут разговоры "не пора сериал закрывать", так что авторам нужно выдать такой убойный ход, чтобы мы все на уши встали


ага, хоть у Бейкера и подписан контракт на 6 сезонов, думаю, что у 5го есть нехилые шансы стать последним, если они что-то эдакое не придумают. А это уже сложно, потому что КД уже из всяких ловушек выбирался, выкручивался из самых невероятных ситуаций. нужно что-то убойное.
К тому же, поговаривают, что будет некий напряг в отношениях между Лисбон и Джейном. В плане того, что она не забыла его слова "люблю тебя", и теперь это ее типа гложет.


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Воскресенье, 10.02.2013, 21:10 | Сообщение # 134
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (ermolaeva)
В плане того, что она не забыла его слова "люблю тебя"
я тоже их не забыла tongue И все ждала, когда же станет ясно: то ли он пошутил, то ли нет shades
 
ermolaevaДата: Пятница, 15.02.2013, 11:01 | Сообщение # 135
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
вчера Саймон Бейкер открывал свою звезду на голливудской Аллее славы, Лос-Анджелес.
Кому интересно - фото и корокая видюшка.
Какая же красавица у него жена, и семья вообще прекрасная! Дочка невеста уже, выше папы.:))
Все таки он умница - всю жизнь с одной женщиной, с юности, и до сих пор в нее влюблен....:) Даже прослезился:)
Пришли поддержать - Наоми Уотс и Робин Танни, ну и Бруно Хеллер, конечно же, главный идейник Менталиста. cool











видюшка:



Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Пятница, 15.02.2013, 18:26 | Сообщение # 136
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Интересно, как определяют, что актер/актриса достойны такой звезды?
Я, конечно же, ничего не имею против Саймона, он очаровашка, достойный мужчина, спокойный трудяга, обходящийся без всяких скандалов и т.п. - но, если честно, в смысле актерской карьеры у него нет особенных всплесков, откровений или ролей из серии "всколыхнувшие мир". Обычный работяга. И то, что у него есть теперь такая звезда - это же здорово!
И в жизни он мне даже больше нравится, чем в том же "Менталисте" biggrin
 
ermolaevaДата: Пятница, 15.02.2013, 19:47 | Сообщение # 137
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата (polly)
Интересно, как определяют, что актер/актриса достойны такой звезды?


да фиг знает. Может у них есть какие-то критерии отбора, может рейтинги составляют какие-то.
Цитата (polly)
откровений или ролей из серии "всколыхнувшие мир".

по сути, да. Но, знаешь, Менталист очень популярный сериал, в некоторых таблицах рейтингов он обходит всех конкурентов жанра, даже Касла. И смотрят его аж в 70 странах! Видимо, достаточно одной такой вот звездной роли, судьбоносной, одного попадания в яблочко:)
Я считаю, что он достоин звездочки.:) Он и правда прекрасный мужчина, и актер неплохой.
Цитата (polly)
И в жизни он мне даже больше нравится, чем в том же "Менталисте"

ага, мне тоже. Море обаяния, застенчивость и шикарная улыбка:)


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Пятница, 15.02.2013, 20:43 | Сообщение # 138
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (ermolaeva)
Я считаю, что он достоин звездочки.:) Он и правда прекрасный мужчина, и актер неплохой.

Цитата (ermolaeva)
Менталист очень популярный сериал
по большому счету, это две большие разницы.
Но я за эту звезду, Саймон ее больше достоин, чем какой-то звездун киношный.
 
ermolaevaДата: Пятница, 15.02.2013, 20:51 | Сообщение # 139
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
я к тому, что там звезды получают иногда такие товарищи, которые вообще не очень достойны ее, имхо.

Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
ermolaevaДата: Понедельник, 13.05.2013, 16:53 | Сообщение # 140
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
какой же тоскливо-скучнейший финал 5 сезона, я вам скажу! wacko
Я чуть не померла от скуки.


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Среда, 29.05.2013, 08:14 | Сообщение # 141
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Наконец-то и я посмотрела финал. Не сказала бы, что совсем уж скука, по сравнению с теми же 21 или 22 сериями очень даже ничего.
Зря ты, ermolaeva, на них наехала biggrin
Но опять показали фанатку КД, которая готова лучше с жизнью расстаться, чем о нем говорить - странно и уже надоело ИМХО.
Авторы дали четкую заявку на следующий сезон, подразнили, что даже неподражаемый Падрик глупее (вроде бы tongue ) КД.
Но, в общем-то, смотреть можно и ждать следующего сезона я буду. Но пусть бы он был завершающим и они - наконец-то! - поймали этого КД (прямо-таки гений какой-то, а не маньяк-убийца wacko )
 
ermolaevaДата: Четверг, 30.05.2013, 22:23 | Сообщение # 142
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
polly, вот именно, что "странно и надоело" уже сотый раз все это показывают, ничего нового:( КД - неуловим, Патрик по сравнению с ним - просто ребенок слюнявый.
я тоже буду ждать 6 сезон, надеюсь тоже, что он будет последним, тк уже пора остановиться, имхо. Хоть и люблю Менталиста, но боюсь, как бы его участь Хауса не постигла, когда последний сезон уже высосан из пальца, и серии не запоминаются вообще. wacko
Джисбона нам не видать, я уже и не надеюсь, что они там еще весь сезон будут показывать - непонятно. Может хоть Ригсби и Ван Пелт малыша родят еще, что ли biggrin biggrin


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
ermolaevaДата: Среда, 12.06.2013, 20:06 | Сообщение # 143
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
в прошедшее воскресенье по ТВ-3 крутили первые сезоны Менталиста, такая красотень, с утра до вечера прямо. Все таки заметно, что раньше Саймон играл с бОльшим удовольтвием, и что Патрик Джейн ему в 5 сезоне уже поднадоел. Это даже по мимике заметно, к концу 5 сезона у него лицо просто уже застывшее какое-то

Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
ermolaevaДата: Среда, 28.08.2013, 16:40 | Сообщение # 144
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
вышло промо к 1 серии 6 сезона Менталиста, судя по которому




Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Среда, 02.10.2013, 21:44 | Сообщение # 145
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Видела 1ю серию сезона.
Вот ведь Лисбон "болтушка"! Ведь предупреждал же ее Патрик, просил - нет, поступила так предсказуемо, так типично. И насчет секрета "здорово" получилось, спасибо, что плакат на улице не развесила. А Джейну теперь с этим разбираться. Единственное, что положительное - может, мы наконец-то узнаем, как он к Лисбон относится (типа, они просто друзья или он любит ее). Короче, пока интересно.
 
ermolaevaДата: Суббота, 05.10.2013, 22:39 | Сообщение # 146
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
у меня было такое чувство, что Лисбон вообще внезапно резко потупела. Всю серию она кудахтала как курица, задавала бесконечные вопросы типа "а что нам теперь делать, как быть". То ли она уж очень беспокоится за Джейна, то ли что...:( Понятно же было, что такое не утаишь от всей команды, зачем было рассказывать? Ну поставили они прослушку всем, и толку то, Партриджа убили как-то все равно:(
И детективная линия в этой серии подкачала, было совершенно не ясно как Джейн вычислил троицу убийц, такое чувство, что для галочки было это расследование.
Короче, что-то я не слишком довольна началом сезона, то ли слишком уж затянули историю с КД, благо в 8-9 серии грозятся его личность раскрыть, ибо уже поднадоело как-то. Джисбон нам обещают, но пока что им даже и не пахнет, я уже начинаю думать, что это пиар-ход, чтоб привлечь аудиторию sad


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Четверг, 10.10.2013, 19:03 | Сообщение # 147
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
2я серия сезона.
Как-то Лисбон "легко" отделалась, уж простите. Все после встречи с КД гибли, причем ужасно. Ее КД специально пожалел, чтобы Патрика подразнить? Или это был не КД?
 
ermolaevaДата: Пятница, 11.10.2013, 18:42 | Сообщение # 148
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
polly, это был именно КД. Я так поняла, что Лисбон оказалась в том месте, но не в то время. Приди полиция попозже, КД бы там уже не было. Хотя несостыковка - зачем КД звонил Джейну с ее телефона?
Очень жаль бывшую врачиху Джейна, милая была женщина. Но почему КД не понял, что Джейн найдет у нее подсказку, или он специально так подставился?



Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Пятница, 11.10.2013, 21:06 | Сообщение # 149
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата ermolaeva
Хотя несостыковка - зачем
на мой взгляд, там очень много нестыковок tongue Будем считать, что так надо.
 
ermolaevaДата: Пятница, 01.11.2013, 18:56 | Сообщение # 150
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
говорят в следующей серии мы узнаем таки личность КД.!!!! Наконец-то! не факт, что его схватят, конечно....
промо



Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
Форум » Другой мир » Другие сериалы » Менталист
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!