Воскресенье, 28.04.2024, 15:35               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Sintia  
Форум » Другой мир » Другие сериалы » Менталист
Менталист
ViolettДата: Воскресенье, 04.01.2009, 16:16 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Вот подумала и решила, что это несправедливо - такому замечательному сериалу не иметь своей темки. Потому исправляю сию досадную несправедливость. Тем более актёр, исполняющий главную роль в сериале не просто обаяшка, а ещё и австралиец (как верно первой подметила polly), то бишь соотечественник Алекса. А так как красивые мужчины женский глаз всегда радуют, то вот предлагаю насладиться привлекательным и весьма талантливым актёром.
Итак...
Саймон Бейкер
Родился 30 июля 1969 года. По гороскопу Лев. Жена - Ребекка Ригг.
Между прочим, отличный папа - имеет уже троих детишек. smile

Между прочим, крёстной матерью третьего ребёнка Саймона - Гарри является сама Николь Кидман, которая хорошая подруга их семьи.


Сообщение отредактировал Violett - Воскресенье, 04.01.2009, 16:39
 
pollyДата: Понедельник, 05.01.2009, 20:51 | Сообщение # 2
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Сейчас посмотрела фильм 2006 года, называется "Something New" , в котором снимался Саймон. Фильм, конечно, так себе: о проблемах отношений чернокожей успешной деловой девушки, живущей по правилам их сообщества, и простого белого парня, работающего ландшафтным дизайнеров (из серии "богатые негры тоже плачут"). Но Саймон очень хорош, есть несколько жарких моментов... Он отлично смотрится в любовных сценах. У меня было ощущение, что кадры с его участием потом врезали в этот фильм. Да, и кстати, есть пара-тройка моментов, когда отчетливо проглядывает Менталист. Может этот фильм все-таки сослужил Саймону хорошую службу? Так что если есть желание увидеть очень привлекательного Саймона в совершенно случайном фильме, то посмотрите, если будет возможность.
 
kotofeiДата: Понедельник, 05.01.2009, 21:54 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Violett, спасибо, что раскопала итересные сведения и фото (особенно фото)! Всегда тврдила, что австралийцы - молодцы.
Если будет на местном сайте - скачаю и посмотрю. По-моему, писала, но видела Саймона в фильме "Секреты Лос Анджелеса", в котором он играет безработного актёра. Роль маленькая, но её трудно забыть. Фильм 90-х годов, если есть желание посмотреть - получите большое удовольствие. Там ещё играют Р.Кроу и К.Бейсинджер.
 
kotofeiДата: Понедельник, 05.01.2009, 22:37 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Пришла мне в очередной раз в голову мысль, что Саймон и Алекс немного похожи внешне. Не находите? Вот присмотритесь хорошенько.
А фото просто замечательные. Спасибо. Хоть и не люблю блондинов, но это парень мне чем-то нравится
 
ViolettДата: Понедельник, 05.01.2009, 22:56 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Похожи они с Алексом, похожи. Только Саймон более женственный что ли, а Алекс более мужественный, весь такой "мачо".
У автралийцев, видно, просто кладезь красивых мужиков, раз все симпатичные актёры оттуда родом. biggrin


Сообщение отредактировал Violett - Понедельник, 05.01.2009, 22:56
 
kotofeiДата: Понедельник, 05.01.2009, 23:28 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Там и люди получше, чем американцы. Более открытые и настоящие. И актёры из австралии более талантливые. Хороший континент, эта Австралия! biggrin
 
ViolettДата: Вторник, 06.01.2009, 12:34 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Да-а-а, в первом сезоне Менталиста всего-то 13 серий... Что-то не густо как-то... Опять у CBS странные заскоки. Такому сериалу минимум 20 серий первого сезона нужно было дать и со временем он стал бы культовым, уж не хуже, чем Секретные материалы.
Когда выложат оставшиеся 3 серии неизвестно. А вот второй сезон снимать начнут с 6 января, с сегодняшнего дня то бишь. И то хоть хорошо, что совсем не прикрыли. cool
 
kotofeiДата: Вторник, 06.01.2009, 21:01 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





На CBS не руководство, а какое-то шоу уродов! Интересно, неужели каналу выгодно поддерживать нежизнеспособные проекты, а стоящие вещи закрывать? Наверное, у меня мозги другой стороной вставлены...
 
ViolettДата: Вторник, 06.01.2009, 21:05 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





kotofei, просто CBS как типичный американский канал штампует ширпотреб - для средненького тупенького американца - а такому интересней всего ситкомы типа "Как я встретил вашу маму" или "Два с половиной недоумка". У этих сериалов уже по 6-7 сезонов насчитывается или точно столько будет, в то время как Мунлайт и Менталист, над которыми думать надо, а не просто тупо ржать, глядя на экран, прикрывают и душат всячески.
 
pollyДата: Вторник, 06.01.2009, 21:25 | Сообщение # 10
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Violett)
просто CBS как типичный американский канал штампует ширпотреб - для средненького тупенького американца
. И работают там точно уроды! Упустить из рук такую тему, как в МЛ! Они же были первыми! Теперь лавры стригут все, кому не лень, на полнейшей ерунде. (слов нет, одни восклицательные знаки).
 
kotofeiДата: Среда, 07.01.2009, 02:14 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Действительно, для кого стараться? Хотя радует, что есть больше 8 млн человек, которые ценят прекрасное. Уже не всё потеряно.
 
pollyДата: Четверг, 12.02.2009, 19:47 | Сообщение # 12
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Посмотрела новый фильм Саймона, "Жилец". Пересняли старый фильм Хичкока о маньяке-убийце. Саймон там брюнет, и ему не очень идет ИМХО.
Фильм один раз посмотреть можно
 
kotofeiДата: Четверг, 12.02.2009, 22:23 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Надо попробовать глянуть: фильм о маньяке-убийце - звучит заманчиво biggrin Тем более, хочется глянуть на Саймона в такой роли и сравнить с Алексом в аналогичной.
 
pollyДата: Пятница, 13.02.2009, 02:07 | Сообщение # 14
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Сразу говорю: 1:0 в пользу Алекса (извини, Саймон weep )
 
kotofeiДата: Пятница, 13.02.2009, 08:22 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Знаешь, Polly, что касается счёта, я почему-то не сомневаюсь, но всё равно попробую посмотреть.
 
pollyДата: Понедельник, 23.02.2009, 19:30 | Сообщение # 16
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Сегодня выложили 14-ю серию. Получается, это уже второй сезон пошел? Пойду смотреть biggrin
 
ViolettДата: Понедельник, 23.02.2009, 19:36 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Я после "Логова" качать буду. Но слышала, что либо в 14-ой, либо в 15-ой серии Красного Джона уже отловят и основная сюжетная линия сдуется. sad
 
pollyДата: Понедельник, 23.02.2009, 20:10 | Сообщение # 18
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Violett)
Красного Джона уже отловят и основная сюжетная линия сдуется
Зкачем же его тогда отлавливать? Или мягко готовят закрытие? Я уж как тот ослик Иа : "Что у нас плохого?"
 
ViolettДата: Понедельник, 23.02.2009, 20:17 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Ну не знаю, зачем они Красного Джона так быстро за решётку посадят. Может, чтобы Патрик наконец-то перестал думать о мести и посвятил себя полностью работе. Но это будет уже просто скучный детектив. ИМХО.
 
pollyДата: Понедельник, 22.06.2009, 20:23 | Сообщение # 20
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Новость для поклонников Саймона Бэйкера (к которым теперь отношу и себя). Наткнулась на сериал 2006 года, он озвучен для НТВ, но я его не видела. Называется Смит / Smith

Год выхода: 2006
Жанр: Криминальная драма, триллер
Режиссер: Кристофер Чулак, Джон Уэлс
В ролях: Рэй Лиотта, Вирджиния Мэдсен, Саймон Бэйкер, Эми Смарт, Джонни Ли Миллер и др.

О фильме: Бобби, казалось бы, обычный семейный человек с обычной работой с девяти до пяти, любящей женой Хоуп и двумя детьми. Но за маской примерного семьянина скрывается опытный вор, который никак не может окончательно оставить свой «бизнес» во имя законного образа жизни. Вторая семья грабителя – группа его партнеров-сообщников, каждый из которых мастерски выполняет возложенную на него функцию. ФБР настроено поймать Бобби.

Вот несколько кадров из первой серии.


(Это Саймон сам на волнах катается (или как это можно назвать? не знаю), в фильме это видно хорошо). Красавчик.

По сюжету похоже на "11 друзей Оушена" - компания грабителей грабит музей. Но сериал жестче, драматичней. Бэйкер играет одного из компании.
Не скажу, что нужно бежать и скачивать, фильм так себе. Но Саймон мне понравился, от тут жестче, чем в Менталисте... ему идет.
Если вдруг где-нибудь в местной сети подвернется этот сериал - посмотрите.

 
kotofeiДата: Вторник, 23.06.2009, 01:14 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Надо будет попробовать глянуть...
 
pollyДата: Среда, 29.07.2009, 13:08 | Сообщение # 22
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Еще одна новость для поклонниц Саймона. 4 августа по ТНТ (35 канал, если у кого эта кнопка работает) будет фильм 2007 года с его участием.
"Секс и 101 смерть", комедия. Герой получил письмо с указанием имен всех девушек, в которыми он переспит в будущем. Автор письма только забыл указать, что одна из них - серийный убийца"
Еще играет Вайнона Райдер, это которая бывшая подружка Дж.Деппа.
Если заинтересовались, но ТНТ не работает - можно в интернете поискать.
 
kotofeiДата: Среда, 29.07.2009, 18:38 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Увы, мне фильм придётся откуда-нибудь скачивать, потому что такой роскоши, как российские каналы, у меня нет biggrin
 
pollyДата: Среда, 29.07.2009, 20:06 | Сообщение # 24
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
kotofei, не переживай, ты не особо много потеряла biggrin Я вот первый раз за несколько недель хоть чем-то в телепрограмме заинтересовалась. Хотя, нет я не совсем права. По первой кнопке по ночам стали показывать вроде бы приличные сериалы, но у меня, несмотря на то, что останкинскую телебашню из окна видно, первый канал показывает хуже всех остальных, поэтому эти показы все мимо меня проходят sad
 
kotofeiДата: Среда, 29.07.2009, 20:24 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Да... Интернет на много лучше... biggrin biggrin biggrin
 
Форум » Другой мир » Другие сериалы » Менталист
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!