Понедельник, 29.04.2024, 15:01               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: Sintia, polly  
Форум » Fanfiction » Наши работы - "Литературный клуб" сайта » Наши варианты сценариев сериала "В лунном свете". (Гуманитарная помощь сценаристам.)
Наши варианты сценариев сериала "В лунном свете".
ViolettДата: Понедельник, 23.02.2009, 23:19 | Сообщение # 876
Группа: Удаленные





Хочу покоя. И чтобы вы побольше фанфиков писали. На остальное начхать.
 
kotofeiДата: Понедельник, 23.02.2009, 23:35 | Сообщение # 877
Группа: Удаленные





Фанфики будут только в обмен на твои фэнтезийные. Или опять динамить собралась?????? biggrin biggrin biggrin
 
ViolettДата: Понедельник, 23.02.2009, 23:37 | Сообщение # 878
Группа: Удаленные





Да. Для комклекта должна трижды продинамить. Иначе я не я.
 
kotofeiДата: Понедельник, 23.02.2009, 23:58 | Сообщение # 879
Группа: Удаленные





sad sad sad
 
pollyДата: Суббота, 28.02.2009, 23:47 | Сообщение # 880
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Отлично написано, kotofei. Кривая интереса идет все время по нарастающей практически до последней фразы. И вот что подумала: этот рассказ словно сжатая пружинка. Можно оставить рассказом, а можно и повесть небольшую написать, все ситуации, характеры развернутся и найдется, что о них рассказать. Отлично!
 
kotofeiДата: Суббота, 28.02.2009, 23:51 | Сообщение # 881
Группа: Удаленные





Спасибо!
По мне, так лучше рассказом оставить. Как раз на одну серию наберётся. Я повести писать не умею, получается растянуто и скучновато.
 
pollyДата: Воскресенье, 01.03.2009, 00:07 | Сообщение # 882
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Автор всегда прав biggrin
 
ViolettДата: Вторник, 10.03.2009, 23:17 | Сообщение # 883
Группа: Удаленные





Quote (kotofei)
Произведение в рамках рассказа.

В этом оригинальность твоего стиля. Неповторимость. И шарм.
За что люблю твои фанфики, так это за то, что они будто сняты отдельными сериями - один рассказ - одна серия, а столько всего успеваешь сказать! Я, к сожалению, так не умею. Мой фанф - этакая огромная машина с маленькими колёсиками, которые вращаются из главы в главу и тесно взаимосвязаны. Жаль, что я не умею писать детективы, иначе тоже могла бы не ударяться в дурацкое фэнтези, а идти остросюжетной детективной дорогой, ведя по ней преданных читателей.
 
kotofeiДата: Вторник, 10.03.2009, 23:23 | Сообщение # 884
Группа: Удаленные





Свои фанфики так и задумывала, чтобы были отдельными сериями. Не даром же незвала рубрику "гуманитарная помощь сценаристам".
Зато я совершенно не умею писать романы, особенно фэнтези, самое обидное, что это один из моих любимых жанров. Поэтому твои произведения, может, более ценные, чем остальные, потому что уникальные и необычные, начнёшь читать - не оторвёшься. Все мы разные, но только дополняем друг друга. Так что не комплексуй и не тормози. Выложи хоть анонсик.
 
ViolettДата: Вторник, 10.03.2009, 23:40 | Сообщение # 885
Группа: Удаленные





Quote (kotofei)
Так что не комплексуй и не тормози.

Сделаю это девизом своего творчества. Даже если читать будешь только ты, писать не перестану. Чтобы не разочаровывать мою немногочисленную фанбазу. biggrin
 
kotofeiДата: Вторник, 10.03.2009, 23:46 | Сообщение # 886
Группа: Удаленные





Спасибо, мне в самом деле очень приятно читать такое. Жду твоего фанфика.
 
ViolettДата: Вторник, 10.03.2009, 23:51 | Сообщение # 887
Группа: Удаленные





А я твоего.
Мой неполноценный ещё даже толком не зачат. Думаю, придётся ждать до апреля. smile
 
kotofeiДата: Среда, 11.03.2009, 00:00 | Сообщение # 888
Группа: Удаленные





С моим немного легче, там чисто техническая загвоздка: не хватает времени записать и набрать, а концепция сформирована. Хочу дней за десять управиться. Что будет дальше - пока не знаю точно, мвслей слишком много бродит.
 
ViolettДата: Среда, 11.03.2009, 00:02 | Сообщение # 889
Группа: Удаленные





Quote (kotofei)
мвслей слишком много бродит

Отлично! Это верный признак бушующего вдохновения! ВАЙ! Чувствую, потрясающе прибыльный месяц будет - ты, Венди, Полли может тоже придёт с новой историей... Шикарно! Мы - суперписатели фанфиков. biggrin
 
kotofeiДата: Среда, 11.03.2009, 00:04 | Сообщение # 890
Группа: Удаленные





Да уж! Если бы наши фанфики переделать в сценарии, то по ним уже не меньше трёх сезонов снять можно! Только никто не снимет sad
 
ViolettДата: Среда, 11.03.2009, 00:11 | Сообщение # 891
Группа: Удаленные





Мой фанф смело можно продавать в отделение психиатрии. По нему будут изучать отклонения в развитии личности. lol lol lol
А вот по твоему и Поллиному можно смело продолжение сериала снимать - вы пишите в лучших традициях жанра Мунлайта, не улетая в мир фэнтези. thumb ok


Сообщение отредактировал Violett - Среда, 11.03.2009, 00:11
 
kotofeiДата: Среда, 11.03.2009, 00:12 | Сообщение # 892
Группа: Удаленные





Не улетать в мир фэнтези легче всего, особенно когда таланта не хватает. Даёшь фэнтези!
 
ViolettДата: Среда, 11.03.2009, 00:13 | Сообщение # 893
Группа: Удаленные





Quote (kotofei)
Даёшь фэнтези!

А потом ко мне по твоей наводке придут люди в белых халатах и со смирительной рубашкой? laugh
Шучу!
Будет фэнтези. Только вы тоже пишите. Иначе я одна не согласна. shades
 
kotofeiДата: Среда, 11.03.2009, 00:31 | Сообщение # 894
Группа: Удаленные





Я пишу, при чём довольно регулярно. Стараюсь, понимаешь smile Да, если я сегодня резко из форума пропаду, значит скорость и-нета совсем упала, так что не удивляйся.
 
pollyДата: Пятница, 13.03.2009, 20:45 | Сообщение # 895
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Девушки, а что мы все здесь делаем? biggrin Продолжения ищем? А его все нет и нет... kotofei, ау?
 
ViolettДата: Пятница, 13.03.2009, 20:50 | Сообщение # 896
Группа: Удаленные





Ага. Котофея, где фанф???? deal
 
kotofeiДата: Пятница, 13.03.2009, 20:58 | Сообщение # 897
Группа: Удаленные





А я не понятно выразила свою мысль? smile Я воздерживаюсь и завязываю. biggrin
 
WendyДата: Пятница, 13.03.2009, 20:59 | Сообщение # 898
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
О нет ...
 
ViolettДата: Пятница, 13.03.2009, 21:01 | Сообщение # 899
Группа: Удаленные





Охренеть.
Прошу прощения. Можете меня банить за мат.
Все завязали: я отказалась от своего фанфа, Котофея тоже... Очешуенная весна. Хоть вешайся. dry


Сообщение отредактировал Violett - Пятница, 13.03.2009, 21:01
 
kotofeiДата: Пятница, 13.03.2009, 21:07 | Сообщение # 900
Группа: Удаленные





Некоторые товарищи ясно выразили свою мысль, что читать они не будут, что я над некой героиней издеваться собралась (каким образом я так и не поняла), обвинили меня во всех грехах смертных, сами фанфик выкладывать не стали, хоть и было обещано, а теперь извините за выражение, но я его употреблю, потому что к слову приходится, да и все мы дамы взрослые : "Хто всрався? Нэвистка!"
Ранимая душа автора не вынесла такого и умирает творчески biggrin biggrin biggrin
 
Форум » Fanfiction » Наши работы - "Литературный клуб" сайта » Наши варианты сценариев сериала "В лунном свете". (Гуманитарная помощь сценаристам.)
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!