Пятница, 26.04.2024, 07:55               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Sintia  
Форум » В мире Moonlight » Актеры » Холли Вэлэнс - наше мнение (Место для кидания тапками или наоборот :))
Холли Вэлэнс - наше мнение
Холли Вэлэнс - ваше мнение
KsenДата: Вторник, 02.12.2008, 17:52 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
biggrin Итак учитывая пожелания общающихся создалась тема посвященная подруге Алекса Холи и небольшой такой опрос в ее честь, кстати если придут интересные варианты ответов для опроса пишите.


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah

Сообщение отредактировал Ksen - Вторник, 02.12.2008, 17:54
 
ViolettДата: Вторник, 02.12.2008, 18:07 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Хотела проголосовать за то, что мне нравится как Мик её убил, но не удержалась от 5 пункта, особенно учитывая последние новости о том, что её бывший наркотиками занимался серьёзно. Так что всё-таки считаю, что не для Алекса эта девочка (даже странно её так называть).
 
KsenДата: Вторник, 02.12.2008, 18:10 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Violett)
Так что всё-таки считаю, что не для Алекса эта девочка (даже странно её так называть).

Ну по крайней мере мы точно знаем что она не мальчик biggrin .
Кстати ограничений у голосования нет, так что если что можно и другой вариант тоже выбрать.


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
kotofeiДата: Вторник, 02.12.2008, 18:11 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Кое-что о "несравненной Холли" нашла на кинопоиске.

Полное имя - Холли Рэйчел Вукадинович.
карьера - актриса, певица
Родители -отец - Раджко Вукадиновик (по национальности - Югослав) и мать Рэйчел (по национальности - Британка).
рост - 1.73 м
дата рождения - 11 мая, 1983 | телец
место рождения - Мельбурн, Виктория, Австралия
жанры - драма, триллер, комедия
первый фильм - 1985
Холли Вэлэнс родилась в семье обладающей огромными талантами и пристрастиями к музыке. Ее отец является модельером по профессии, а так же опытным джазовым гитаристом и пианистом. Ее мама работала моделью и всегда была на волне последних музыкальных тенденций, познакомив маленькую Холли с разнообразной музыкой: здесь были Мэрилин Мэнсон, Soul II Soul, Massive Attack.

Родители являются владельцами самым модным магазином в городе Мельбурне, любимый магазин Кайли Миноуг, в котором и по сей день она одевается.
В Мельбурне прошло все детство Холли, счастливое детство в большой семье, среди братьев и сестер, из которых она – старшая. В свободное время Холли купалась, общалась с друзьями и занималась тайским боксом "Muay Thai". В школе Холли была очень прилежной девочкой, не прогуливала уроки, выполняла домашнее задание, преподаватели на нее не жаловались.

В 12 лет Холли начала карьеру модели, когда поняла, что молода для работы в Макдональдсе, где работали все ее друзья. Холли всегда была амбициозна и хотела зарабатывать деньги для семьи, чтоб помочь младшей сестренке с болезнью суставов. До 14 лет Холли снималась для различных реклам и обложек журналов, но и этого талантливой девочке было мало. В возрасте 15 лет Холли Вэлэнс приняла участие в просмотрах на одну из ролей в телесереале "Соседи", который в последствии и сделал ее знаменитой. Играла она девушку по имени Фелисити Скалли. Сначала Холли вообще не собиралась сниматься, но родители уговорили ее, поскольку видели в ней то, чего ей самой еще рассмотреть не удавалось. И родители оказались правы – очень скоро Флик стала одной из самых популярных персонажей сериала и принесла своей исполнительнице заслуженную славу. Серьезная работа над ролью стала ценным опытом для актрисы.

Но после 4 лет съемок, Холли понимает необходимость в музыке, к которой она с детства была приучена. Она решила, что пришла пора двигаться дальше. Окруженная со всех сторон музыкой, она поняла, что ей хотелось бы чего-то большего, чем просто прослушивание новых дисков. Она начинает записывать демо версии песен и отправлять их в звукозаписывающие компании и именно "Warner Music" первый распознал заложенный в ней музыкальный потенциал. Контракт был подписан в Лондоне. Музыкальную карьеру она начала с сингла "Kiss Kiss" в 2002 году, перепев эту песню у Таркана, которая удачно превратила Холли в секс-символа, после этого сингла последовал неплохо встреченный публикой дебютный альбом "Footprints", который состоял из 13 трэков. Ее альбом "Footprints" вышел месяц спустя после сингла "Kiss Kiss", и тут же вошел в первую десятку хитов в Англии. Скоро последовали еще два сингла: "Down Boy" и "Naughty Girl". А затем она вернулась в студию записывать свой второй альбом. 20 октября 2003 года выходит второй долгожданный альбом певицы "State Of Mind", состоящий из 12 трэков. Альбом отличался, стал более профессиональным, качественным, чем предыдущий. Альбом певицы был записан в стиле 80-х годов и очень быстро достиг золотого статуса в Англии, Австралии и Японии. Едва выйдя из студии, Холли приняла участие в нескольких крупных международных рекламных компаниях, в частности, для Pepsi в Австралии и Юго-Восточной Азии. В 2002 году она открывала распродажу в "Harrods Department Store", это событие получило широчайшее освещение в международной печати, а в 2004 г. компания Шварцкопф выбрала Холли для рекламирования в Англии своей продукции. В начале 2004 года планировалось выпустить второй сингл и видео на песню "Curious" со второго альбома Холли. Началась раскрутка этого сингла и выступления на различных шоу, но в итоге так и не было выпущено видео и карьера певицы приостановилась из-за предъявленного ей иска менеджера. Он обвинял Холли в невыполнении ей всей работы и невыплат средств. Холли решила разорвать контракт через суд с менеджером и в итоге отплатила ему 350 тысяч долларов. Оставшись полностью без средств существования, она не забрасывает свою карьеру и мечту, продолжая бороться.

В 2004 году Холли поняла, что актерская карьера - самое важное в ее жизни, тем самым полностью отдается актерству, забрасывая полностью музыку. Холли переехала в Лос-Анджелес и возвращается к своему актерскому потенциалу, начиная сниматься в сериале "CSI: Miami" и "CSI:NY", снялась она в небольших эпизодах. Далее ей дали роль сняться в популярном сериале "Entourage" (Окружение), всего 1 эпизод и чего он стоил. Холли впервые разделась перед камерой в этом сериале, сыграв очень откровенный и столь важный эпизод на отлично. Поклонники и не поклонники смогли оценить это по достоинству. Так же Холли не упустила шанс сняться в нескольких эпизодах в комедийном сериале "Bo! In The USA", где играла саму себя. В этом же году, Холли предлагают поучавствовать в записи нескольких песен для "Har Mar Superstar" в качестве бэк-вокала. Поэкспериментировав с ним, у них получилось записать 3 песни для его нового альбома "The Handler" - "DUI", "Back The Camel Up", "Body Request", который вышел 14 сентября. В 2005 году Холли была приглашена в сериал "Prison Break" - "Побег из тюрьмы", весь первый и второй сезон она играла роль Ники Волек из Чехии, жены Майкла Скофилда, вплоть до 2006 года. В 2006 году, накопив достаточное количество опыта в сериалах, ей дали возможность сняться впервые в фильме. Холли было предложено сыграть одну из главных ролей в фильме "DOA: Dead Or Alive" (DOA: Живые или мертвые), где она играла очаровательную воровку Кристи Эллен. После нескольких мучительных месяцев съемок в DOA, Холли получает роль в фильме "Блондинка в шоколаде" с самой Пэрис Хилтон. Роль Холли досталась второстепенная и она играла Джессику, одну из подружек Пэрис. В 2007 году Холли не останавливается на достигнутых результатах и продолжает двигаться дальше. Американский канал CBS решил дать еще несколько ролей в сериале, как приглашенного гостя. Тем самым она успела сняться в роли Лолы, в сериале "Лунный свет" и в роли Кристины Шеу, в сериале "Акула". Рейтинги просто были огромными после участия Холли, и CBS собирается дать еще несколько ролей. Правда, одними сериалами Холли не ограничивается и ей было предложено сыграть в фильме "Заложница" с Лайамом Нисоном, где Холли играет певицу по имени Дива. Сам фильм стартовал во Франции уже в начале 2008 года. И в свободное время от съемок, Холли предпочитает заниматься боксом и кикбоксингом, йогой, туризмом, это ее главные составляющие в жизни, без которых она жить не может. Она огромная фанатка танцев, которая сама в возрасте 7-ми лет училась в Джазовой школе. Обожает ночную жизнь в Лос-Анджелесе, и мечтает о том дне, когда она сможет открыть собственный клуб в стиле Электро, самый горячий клуб в городе, т.к. в Лос-Анджелесе это редкость, иметь клуб в таком направлении. Холли все еще в душе девушки-сорванца, любит игры в карты. Пока Холли не будет удовлетворена своими достижениями, она продолжит борьбу за свои достижения в карьере в непостоянном Голливуде.

использован материал кинопоиска. http://www.kinopoisk.ru/

При всей симпатичной внешности и неплохих вокальных данных, девица мне не нравится. Есть в ней какая-то грубость, как у человека, выросшего в квартале типа Бронкса. Кажется, что ей не хватает хорошего воспитания, хотя к 25 годам уже можно заняться самосовершенствованием. Хотя, как я могу требовать утончённости от девушки, которая лет с 15 занималась не учёбой, а модельным бизнесом.
Как актриса она тоже ничего из себя не представляет, очень средненькая, не знает чувства меры, не может отличить эстраду от съёмочной площадки. Много могу ещё сказать, но не хочу нарваться на "комплемент" в виде тапочком по шее biggrin Так что прошу считать моё мнение чистым ИМХО, но на досуге глянуть на неё критически, сравнив с другими, профессиональными, актрисами.

 
ViolettДата: Вторник, 02.12.2008, 18:28 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Красивая Холли, тут спорить не возьмусь, сексуальная и все подобные там прелести, поэтому и мужики по ней с ума сходят и Алекс быстро присосался к ней, вот только ощущение вся эта красота какое-то неестественное оставляет что ли. Как кукла на витрине магазина - вроде красивая, купить-то хочется, чтобы все завидовали, а вот что с ней потом делать?..
Предлагаю фотки всякие, да и интервьюшки её сюда тащить. У меня муж комп с боем отвоёвывает, а я сейчас "Говорящую с призраками" пойду смотреть, но как вернусь, что-нибудь про неё нарою и выложу. Хотя фотки у неё все настолько откровенные, что просто ощущение Плэйбоя создают. Но хотя бы ясно, из-за чего Алекс на неё клюнул. Софии с ней никак не потягаться, у неё такой красоты нет, скорее больше нежности и немного нестандартности.
 
kotofeiДата: Вторник, 02.12.2008, 19:44 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





[img][/img][img][/img][img][/img][img][/img]
Выкладываю несколько фото этой милой девушки. Везде в полураздетом виде, везде с самодовольным личиком и злыми глазками. Но мне с ней детей не крестить и в невестках не иметь biggrin :D biggrin Может быть кому-нибудь эти фото доставят удовольствие и то хорошо.

Кому интересно - адрес сайта о ней. http://holly-valance.narod.ru/

Сообщение отредактировал kotofei - Вторник, 02.12.2008, 19:45
 
ViolettДата: Вторник, 02.12.2008, 20:31 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





А вот кстати на том же сайте есть скан журнального интервью с ней. Там даже пару слов про Алекса сказано. Только переводить с тарабарского на наш язык нужно. biggrin
[img][/img]
 
KsenДата: Вторник, 02.12.2008, 21:12 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Итак что же в интервью было о Алексе.
Во первых интервью у нее брали во время их с Алексом визита в Мельбурн и Холли не была в восторге от австралийской погоды, похоже девушка не настроена часто бывать на родине.
Так вот когда журналист расспрашивал ее о песне "Kiss Kiss" Алекс как было написано попытался шуточно воспроизвести ее танец (он во время интервью бродил как было написано рядом с домом, не понятно его что на время интервью из дома выгнали surprised )
на что она ответила ему -
"Honey, that's so not cute right now" что можно перевести как -
"Милый это сейчас как то совсем не вовремя"
Вот как то так sad .


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
ViolettДата: Вторник, 02.12.2008, 21:19 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Да, какое-то странное отношение к Алексу с её стороны... Бродил рядом с домом, пытался привлечь внимание, "не вовремя"... Либо я чего-то не понимаю, либо так себя от большой любви не ведут...
Он что там типа домашнего животного что ли? И то животинку любимую во двор не выгоняют и не игнорируют... angry
 
kotofeiДата: Вторник, 02.12.2008, 22:25 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Она слишком серьёзно относится к своей персоне, это не характеризует её с положительной стороны, но чего ожидать от девочки, которая с 12 лет моделькой работала? Не в качестве оскорбления, а как констатация факта - она просто недалёкая и невежественная. Скажете, что молодая? А как же Натали Портман, которая в кинематографе с детства, а в её порядочности и разумности никто не сомневается? Та же самая Дакота Фаннинг ("Война миров" и т.д.) очень порядочный ребёнок. Таких достаточно много. Согласна, что требовать большого ума от актрисы слишком высокое требование, но хочется стремиться к прекрасному не только во внешности. Создаётся впечатление, что Алекс у неё для мебели: красивый мужчина, да и в постели ей пока нравится, но как личность она его не воспринимает. А он слишком порядочный, чтобы встать на дыбки и, видимо, пока её любит. Посмотрим, что из всего этого вырастет.
 
ViolettДата: Вторник, 02.12.2008, 23:03 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (kotofei)
красивый мужчина, да и в постели ей пока нравится, но как личность она его не воспринимает

Ну знаешь, с каждым обращаются так, как он сам позволяет с собой обращаться. Так что, видимо, его всё устраивает. Не для серьёзных разговоров о высоком и не для саморазвития он с Холли связался, тут инстинкты и мужские чувства примитивные (хочу-люблю-будет моей) сыграли роль. Просто ни в одном интервью ни он ни она ни разу не говорили о любви, Холли считает Алекса безумно сексуальным, а он говорит тоже самое. Будто сговорились. Ребятки, секс сексом, его никто не отменял, а как же высокие чувства?..
P.S. Я наверное в этой темке буду весь негатив выплёскивать. До того меня Холли-Молли-Долли бесит. Так что внимание на мои речи не обращайте. Это я так, для разрядки. smok
 
kotofeiДата: Среда, 03.12.2008, 01:14 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Толково мыслишь! biggrin На счёт Алекса и отношения к нему Холли и его просто дьявольского терпения могу сказать только одно: видать мужика здорово зацепило, но надо же головой, которая сверху думать.
 
ViolettДата: Среда, 03.12.2008, 02:06 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Голова, которая сверху, Алексу для того, чтобы роли заучивать и гонорары пересчитывать - остальное во власти "нижнего этажа". fool
Ещё интервью какое-то Холли, вроде недавнее. Про Алекса тут вряд ли что есть, но в целом всё равно интересно, что она там балакает. Может, Ksen как-нибудь на досуге переведёт...
[img][/img]
 
kotofeiДата: Среда, 03.12.2008, 02:12 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Будем надеяться, что на нижнем этаже сделают ремонт biggrin
Холли в своём репертуаре: работа на публику, хищная мордочка, злые глазки. tongue
 
ViolettДата: Среда, 03.12.2008, 02:18 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Не, ну фигура-то у неё всё равно шикарная. Согласись?.. Не каждому такое богатство от природы дано, и это притом, что она любит фаст фуд американский. Во как.
 
kotofeiДата: Среда, 03.12.2008, 02:24 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Фигура - дело временное. Наступает момент, когда ей тоже приходит финал и ничего не сделаешь. Природа может сначала дать, а потом забрать, тем более приеё любви к фаст-фуду. Так что не фигурой надо ей кичиться, а ума набираться, только это уже поздно.
Анекдот вспомнила. Разговаривают два кота:
- Как тебе Мурка из соседнего дома?
- Мурка как Мурка, пушистая больно, а окрас - ничего особенного.
- А я видел, её вчера хозяйкин сын водой облил - какая фигура!
 
ViolettДата: Среда, 03.12.2008, 02:27 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Quote (kotofei)
её вчера хозяйкин сын водой облил - какая фигура!

lol laugh
Позитивчик на ночь - это хорошо...
А фигуре Холлиной всё равно завидую. Я скорее в этом плане Сальма Хайек или Дженнифер Лопес. Нестандартная. Но мужикам нравится почему-то. teehee shy
 
kotofeiДата: Среда, 03.12.2008, 02:30 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Ценится не стандарт, который всякие барби навязывают, а биологические пропорции. Нормальному мужчине не будет нравиться усушенная вобла, он предпочтёт женщину, у которой всё на месте (в разумных пределах, естественно, а не гигантских). Правильно говорят, что мужчина не собака, чтобы на кости кидаться. biggrin А у Холли всё пока что на месте.
 
ViolettДата: Среда, 03.12.2008, 02:34 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Холли идеал. angel В этом смысле Алекс один из многих. Если бы он обратил внимание на такую как София я бы возможно и подумала, что парниша умеет любить не только глазами, а так... Когда миллионы мужиков в разных странах смотрят на постеры Холли и.... (ясно что делают) и Алекс также повёлся на этот глянец, то ничего опупенно-хорошего я про него сказать не могу. Как все. Хотя для некоторых и это комплимент. cool

Сообщение отредактировал Violett - Среда, 03.12.2008, 02:35
 
kotofeiДата: Среда, 03.12.2008, 09:39 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Видимо, я чего-то не понимаю: какой Холли идеал? Фигура? Таких фигур полно, стандарт. Мордашка смазливая? Разве, что смазливая, повнимательней присмотреться, самая обычная. Смотрели с мужем как-то очередной раз "МЛ", указала ему на Холли в серии про чёрный кристалл. Он посмотрел и сказал, что не понимает из-за чего такие страсти творятся, самый обычный американский госстандарт, к тому же талантом не блещет, а София ни чем не хуже. (Это если моё мнение может предвзятым показаться). Как актриса - ИМХО, конечно, но она разве что на три с минусом тянет. Великое достижение сниматься в фильма вроде "Ангелов Чарли" (прошу прощения, если обидела чьи-то интересы ИМХО), где девицы на шпильках чудеса акробатики показывают smile Вот поёт - и пусть себе поёт дальше. Спросите, а кого же тогда можно идеалом красоты назвать, а то накинулась на бедную девочку как драконша. Отвечаю: Моника Белуччи - удивительное сочетание красоты - что лицо, что фигура (а женщине уже 44 года, между прочим), таланта и ума. Она первоначально получила юридическое образование. К тому же жена и мама. Та же самая Ким Бейсинджер. Я не совсем в восторге от неё, но не могу не признать, что она красива и талантлива, к тому же свои внешние параметры умудряется сохранять, даже перешагнув 50. Из молодого поколения та же Натали Портман - и лицо красивое, и фигура, талант не особенный, но намного больше, чем у Холли. Могу перечислять ещё, но смысл все давно уяснили, поэтому дальше продолжать не буду.
 
ViolettДата: Среда, 03.12.2008, 23:13 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Зато из Холли вампирша-наркоторговка получилась отличная.
[img][/img]

А ещё у неё абсолютно никаких комплексов нет. Она голышом без зазрения совести сниматься может.
[img][/img]
И при этом парень (Алекс то бишь) у неё не ревнивый, ему всё равно в каком виде она в журналах предстаёт.
Это кто не понял, я плюсы Холли перечислила. biggrin

Добавлено (03.12.2008, 23:13)
---------------------------------------------
Ещё один плюс Холли вспомнила - она отлично в боевиках выглядит. Вот как пример.

 
kotofeiДата: Четверг, 04.12.2008, 00:42 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Вид не наркодилера, а наркомана biggrin На счёт боевиков: это единственный приличный клип. Есть ещё один, где она с какой-то девицей в полуголом виде зимой дерётся. Я хохотала до слёз от этого зрелища: типичная бабская драка! Руками машут, бегают, оттопырив зад, какой "специалист" им боевые сцены ставил? Душераздирающее зрелище, как сказал бессмертный ослик Иа biggrin
 
ViolettДата: Четверг, 04.12.2008, 01:17 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Ну а куда её как актрису ещё пихать? С такими внешними данными либо в боевики, либо в эротику. Хотя, кто-то тут, Ksen, по-моему говорила что Холли ещё и в комедиях неплохо смотрится. Не знаю. Не видела. И даже под страхом смертной казни смотреть не буду.
А дерётся она всё равно приличненько. Уж в этом клипе получше, чем в сцене, где Лола против Мика: вот там она как-то неестественно смотрится, так и кажется - вот взял бы Мик её и одной рукой придушил, а там она его швыряет как котёнка. Нереально. cool
 
kotofeiДата: Четверг, 04.12.2008, 01:36 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Это ты, видимо, не видела, как красиво боевые сцены играет та же самая Ума Турман, Мишель Йео Люси Лиу и другие (хотя, думаю, видела и неоднократно). Жутко она смотрится, просто жутко. Её вообще ни в какие фильмы пихать не надо, а если пихать, то только в голос за кадром. Пусть голышом фотографам позирует и попой на модельном подиуме вертит, тут особого таланта не надо. Пускай ещё поёт (тем более, что такие песни я не слушаю, так что мне вообще хорошо biggrin )
 
ViolettДата: Четверг, 04.12.2008, 01:45 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





kotofei, а что она вообще поёт-то?.. Слыхала, что Kiss, Kiss Таркана вроде она перепела, а в остальном вообще ничего не знаю. Не поклонница я такой музыки. Хотя клипы у неё наверное, шикарно-обнажённые, дети до 18 к просмотру не допускаются. Боюсь, если я что-то подобное смотреть начну, муж на меня косится будет. Он вообще попсу терпеть не может, а от Холли его просто тошнит. Он ни одного цензурного слова к её описанию придумать не может. biggrin
 
Форум » В мире Moonlight » Актеры » Холли Вэлэнс - наше мнение (Место для кидания тапками или наоборот :))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!