Четверг, 25.04.2024, 16:11               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Sintia  
Форум » В мире Moonlight » Актеры » Холли Вэлэнс - наше мнение (Место для кидания тапками или наоборот :))
Холли Вэлэнс - наше мнение
Холли Вэлэнс - ваше мнение
ViolettДата: Суббота, 17.01.2009, 10:14 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Опровержение. Сегодня на страничке блога Холли появилось сообщение о том, что она вовсе не желает сниматься для журанала Playboy, хотя была бы польщена подобному предложению.

http://blogs.myspace.com/index.c....5257147

Девушка явно занервничала. И чего так метаться: то хочу, то не хочу?.. Пытается утихомирить внутрисемейные бури?.. Посмотрим... Посмотрим... cool

 
kotofeiДата: Суббота, 17.01.2009, 10:24 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Она просто пытается набить себе цену, выставить себя актрисой, востребованности накрутить. Видимо, карьера её, что певческая, что актёрская очень средненькая... А, что касается Алекса, то его мнение по-поводу того, где и в каком виде Холли снимается, то оно ей, мягко говоря, совершенно безразлично.
 
ViolettДата: Суббота, 07.03.2009, 15:35 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Простите, девочки, не удержалась.
И вот ЭТО кое-кто звал своей девушкой...



Сообщение отредактировал Violett - Суббота, 07.03.2009, 15:35
 
kotofeiДата: Суббота, 07.03.2009, 16:54 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Есть одно слово из пяти букв, русское, которое её характеризует как нельзя полно и ёмко. Теперь можете закидывать меня сапогами, но я своего мнения не изменю.
 
ViolettДата: Среда, 11.03.2009, 13:48 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Знаете, девочки, вот фотки Холли за 10 марта.
И она вовсе не выглядит разбитой после расставания с Алом. Видать, давно уже к тому шло...


И ещё. Мною подмечено. Не знаю, обратил ли кто-нибудь внимание, но... За последние несколько месяцев Ал изрядно похудел (особенно лицо осунулось), а Холли наоборот поправилась. По этим фоткам очень заметно, что у неё уже не кожа да кости.
 
kotofeiДата: Среда, 11.03.2009, 14:02 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Для определения этой девушки есть хорошее русское слово, которое я не буду употреблять на форуме из этических и цензурных соображений. Мнение моё в данном вопросе только укрепилось. А поправилась, видимо, потому, что есть склонность к полноте и дурные деньги. Вот девочка и оттягивается в волю Ещё бывает такая полнота при употреблении марихуаны - повышается аппетит. Но это только моё мнение, ни чем не подтверждённое.
 
ViolettДата: Среда, 11.03.2009, 14:08 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





В любом случае, когда человек худеет - это значит, как моя бабка говорит "не в коня корм". То есть не было там Алексу нормальной психологической обстановки как в хорошей дружной семье, вот и перед самым расставанием он так сильно похудел.
Ну а Холли... Пышит и здоровьем и счастьем. Не особо она убивается по Алу, так что думайте сами - любила ли она его хоть минуточку....
 
kotofeiДата: Среда, 11.03.2009, 14:14 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Вспомните, когда я говорила, что они абсолютно не подходят друг другу, что девочка не умная и не развитая, что её не интересует Алекс, просто удобно было с ним в это время находиться (земляки в чужой стране) меня чуть помидорами не закидали? biggrin biggrin biggrin biggrin У неё интересы, простите, обычной ПТУ-шницы, которую интересуют только деньги и неприхотливые развлечения, типа на вечеринке погудеть со всеми вытекающими последствиями. А что с Алекса взять? Милый интеллигентный парень, с высшим образованием, к тому же очень талантливый. Зачем ей такой?
 
ViolettДата: Среда, 11.03.2009, 14:17 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Quote (kotofei)
что её не интересует Алекс, просто удобно было с ним в это время находиться (земляки в чужой стране) меня чуть помидорами не закидали?

Ага. И мне когда я только на форум пришла, кое-кто намекал, чтобы я Холли не осуждала и не обсуждала...
А в итоге моё журналистское чутьё меня не подвело. Жаль, раньше про её бывшего парнишу-наркомана информацию не откопала - глядишь, давно бы уже Ал с Холли расстались.
 
kotofeiДата: Среда, 11.03.2009, 14:22 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Мне даже информации про парнишу-наркомана не надо было искать, я довольно неплохо по лицам информацию считываю (не побоюсь это озвучить, есть у меня такая способность). А расстались, я думаю, не только из-за этой информации, там с самого начала всё шло к концу smile Они не пара. Так что, пожелаю брату по знаку (мы с ним оба драконы) удачи. Уверена, что так и будет biggrin
 
ViolettДата: Среда, 11.03.2009, 14:29 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Quote (kotofei)
с самого начала всё шло к концу

Я бы так не сказала... Когда всё идёт к концу, вместе три года не живут. Это достаточно приличный срок - и вдвоём его просто так не мотают. Значит, были чувства, были общие интересы и приятный секс, а потом... Просто Ал понял, что с такой дамой создавать полноценную семью и рожать детей глупо. И вовремя остановился.
Но раз он жил с ней все эти годы, значит, не "шло там всё к концу", иначе бы он давно с ней расстался. Просто случилась ситуация-катализатор - шоковая новость, очередная истерика Холли или новая девушка Ала и он всё бросил и ушёл. Вот и всё. А изначально они во многих интервью говорили, что собираются пожениться, только не так быстро. Так что сначала там всё было хорошо, просто Ал вовремя прозрел и ушёл. Молодец. smile
 
kotofeiДата: Среда, 11.03.2009, 14:33 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Violett, говорить можно всё, что угодно! Со стороны Алекса, возможно, и была любовь, а с её стороны только потребительское отношение: мужчина под боком, хороший секс, что ещё надо? Внутренний мир Алекса, его интересы и потребности, в том числе духовные, её никогда не интересовали. А как народ на публику работает, ты не хуже меня знаешь, тем более такие ....... милые девочки-модельки.
 
ViolettДата: Среда, 11.03.2009, 14:35 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Quote (kotofei)
Со стороны Алекса, возможно, и была любовь

А меня только это и волнует. Её чувства как-то по барабану. Просто думаю, что такой мужик как Ал не стал бы жить с девушкой, которая ему безразлична. Так что задумывалось там всё с глубокой далекоидущей целью, а вот что случилось потом... Так и останется это для нас тайной, покрытой мраком... smile
 
kotofeiДата: Среда, 11.03.2009, 14:38 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Ну и пусть остаётся, не будем корзину с чужим грязным бельём ворошить. Надеюсь, что Алекс сделал для себя нужные выводы.
 
ViolettДата: Пятница, 13.03.2009, 13:26 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Ой-ой-ой-ой... Что-то мне не нравится комментарий, который я сейчас прочла на блоге Холли... Состоит он всего из двух слов: "Поддержим маму"... blink
Да-а-а... Не зря, видать, я заметила, что она поправилась...
Это ж какое-то проклятие! Сначала мы с ней почти ровесники, теперь и это... УЖАСС!!!! fear
Дай Бог, чтобы это было шуткой, иначе...

Добавлено (13.03.2009, 13:26)
---------------------------------------------
Яй... И написал этот коммент известный австралийский диджей, её товарищ по Австралии, а не "простой смертный"... И как же это понимать?..

Сообщение отредактировал Violett - Пятница, 13.03.2009, 13:19
 
kotofeiДата: Пятница, 13.03.2009, 13:51 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Violett, не надо отождествлять себя с ..... всякими певичками, хорошо? А тебе не кажется, что она Алу просто рога наставила и от другого "киндер-сюрприз" ожидает? Может быть и расстались по этому. Самое смешное, что как-то на её положение и состояние глубоко плевать хочется. Самое главное, чтобы она свою мор... пардон, своё милое личико меньше засвечивала. Пускай рожает, не рожает - это её дело. Алекс свободен и хорошо.
 
ViolettДата: Пятница, 13.03.2009, 14:00 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Быть может, я с переводом ошиблась или не так что поняла... Но если она действительно беременна и Ал папаша, а они расстались, то нехорошо это как-то... ИМХО.

Ладно, будем считать, что это слух. Пусть Алекс и Холли сами со своими детьми разбираются. Обсуждать это будет неправильным. Сделаем вид, что мы ничего не слышали. smile

 
kotofeiДата: Пятница, 13.03.2009, 14:12 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Полностью согласна. На Алекса сейчас столько грязи лить будут, что кошмар! А если и правда, то лучше просто платить алименты и общаться с ребёнком, чем жить со сволочью, которая не даст жизни. При любом раскладе я на стороне Алекса. В производстве детей оба участие принимают, значит оба должны думать о том, что будет дальше. Не стоит из неё невинную овечку делать, она не заслуживает. Приговор с моей стороны окончательный ИМХО.
 
pollyДата: Пятница, 13.03.2009, 20:31 | Сообщение # 69
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Давайте допустим,что Холли беременна, и беременна от Алекса. И вот ситуация: они вместе больше трех лет, у них все хорошо, они ездят домой друг к другу... У него уже есть сын, которого он не забывает, заботится о нем, т.е. он не совсем уж пустой человек, отказывающийся от своих детей. Вывод: что же такое могло произойти, что они разбежались? Она пыталась таким макаром давить на него? Или это все-таки не его ребенок?
Они оба публичные люди, должны высказаться ИМХО
 
kotofeiДата: Пятница, 13.03.2009, 20:44 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Есть несколько наиболее вероятных вариантов.
1) Холли не беременна, а просто, грубо говоря, разожралась и пытается сделать Алексу больнее.
2) Она действительно беременна от Алекса, но жить с ней просто невыносимо. Разъезд - правильное решение, потому что дети, живущие в семье, где родители относятся друг к другу, мягко говоря, очень не хорошо, страдают на много больше, чем те, у которых родители живут отдельно. (Поверьие, я знаю, о чём говорю, испытала на собственной шкуре жизнь такого ребёнка).
3) Она беременна, но не от Алекса, просто прикрывается. Тогда она просто.... не буду называть.
4) Специально забеременела, чтобы затянуть петлю потуже. Тогда она не просто дура, но и подлая особа.

В любом случае в зачатии ребёнка участие принимают двое. Женщина не менее ответственна, чем мужчина. Холли достаточно взрослая и не такая уж невинная особа, чтобы знать, откуда берутся дети, поэтому не надо всё валить на одного Алекса.
На счёт того, чтобы оба высказались... А кому это надо? Сделать больнее? О ребёнке, если это tuij ребёнок, Алекс всё равно будет заботиться, а выставлять на показ это всё значит просто навредить самому ребёнку. Пусть всё идёт как идёт. Жизнь всё равно всех расставит по местам. Оставляю свой голос за Алексом. ИМХО.

 
pollyДата: Пятница, 13.03.2009, 20:53 | Сообщение # 71
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Да я тоже за Алекса, но это может повредить его репутации в глазах этих самых фанатов, испортить ему карьеру. Там, в Америке это имеет значение. Они любят по четыре раза законно замуж выходить, чтобы выглядеть прилично (как бы).
 
ViolettДата: Пятница, 13.03.2009, 20:53 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Я думаю, что либо первый вариант - что она вовсе не беременна, а это просто слух (процентов 80%), либо специально это всё сварганила (как я в своё время предполагала), чтобы Ала удержать.
В любом случае, роди она сейчас хоть тройню, Алекс к ней не вернётся - он ушёл и этим счастлив. И точка. И тут я тоже на его стороне.
 
kotofeiДата: Пятница, 13.03.2009, 20:57 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





Думаю, что фаны Алекса при любом раскладе будут на его стороне.
 
ViolettДата: Пятница, 13.03.2009, 20:59 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





Думаю, что бы теперь не брякнула Холли (на блоге или в интервью), верить ей особо не стоит - обиженная женщина может такого наговорить...
 
kotofeiДата: Пятница, 13.03.2009, 21:02 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





На обиженных воду возят biggrin Это ещё кто кого обидел надо разобраться.
 
Форум » В мире Moonlight » Актеры » Холли Вэлэнс - наше мнение (Место для кидания тапками или наоборот :))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!