Четверг, 18.04.2024, 16:03               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Sintia  
Форум » В мире Moonlight » Актеры » Холли Вэлэнс - наше мнение (Место для кидания тапками или наоборот :))
Холли Вэлэнс - наше мнение
Холли Вэлэнс - ваше мнение
kotofeiДата: Четверг, 04.12.2008, 01:54 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





По-моему, её просто надо в определённого рода фильмы сниматься отправить ИМХО, конечно, больше она ни на что не тянет. До Сильвии Кристел её далеко, но если постарается...
 
ViolettДата: Четверг, 04.12.2008, 01:59 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Ну если Холли в эротику и более откровенные фильмы отправить, то это вообще тогда Алекса в гроб загнать. Итак неизвестно что вместо девушки досталось, а ты ещё предлагаешь ей развратом на жизнь зарабатывать. Тогда уж совсем худо Алексу придётся. Пожалей парня. tongue
 
kotofeiДата: Четверг, 04.12.2008, 02:04 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Да каким развратом? Ничего личного, просто бизнес biggrin biggrin biggrin к тому же все данные есть и склонность (уж больно девица любит все свои части тела демонстрировать). Я же её не в бордель на работу предлагаю отправить, а в кинематограф tongue
 
ViolettДата: Воскресенье, 21.12.2008, 23:28 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Вот кстати статейка малюсенькая об отношении Холли к закрытию Мунлайта. Она свои гневные выкрики в сторону фанов сериала даже на своём блоге пометила. Урода. Её многие невзлюбили именно после такого заявления.
http://www.gather.com/viewArticle.jsp?articleId=281474977351585
 
kotofeiДата: Воскресенье, 21.12.2008, 23:37 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Я слышала об этом интервью, но прочитала его только сейчас. Ещё раз убедилась, что она очень НЕ умная. Вместо того, чтобы поддержать любимого человека, его работу, она заявляет, что поддержка "МЛ" - пустое занятие. То, что именно этот фильм стал толчком к усилению донорского движения, то, что сотни жизней спасены именно тем, что вовремя получили донорскую кровь и её препараты, то, что оказывается благотворительность - это девица во внимание не берёт. Что ж, каждый судит со своей колокольни. Видимо, она считает, что своим творчеством вносит больший вклад. Бог ей судья. sad
 
ViolettДата: Воскресенье, 21.12.2008, 23:43 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Quote (kotofei)
Вместо того, чтобы поддержать любимого человека, его работу, она заявляет, что поддержка "МЛ" - пустое занятие.

Вот мне интересно, почему Алекс НАСТОЛЬКО слеп, что никак не реагирует на вот такие заявления в сторону своих фанатов? Почему он просто позволяет своей дамочке оскорблять поклонников, которые ради Мунлайта, ради ЕГО персонажа занимаются благотворительностью?.. Не понимаю Алекса. Вот силюсь понять и не могу. sad
 
kotofeiДата: Воскресенье, 21.12.2008, 23:52 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





А вот теперь ответь на такой вопрос: почему Мик в наших фанфиках на столько слеп, что не видит явной измены, предательства, подлости со стороны любимой женщины? По той же самой причине и Алекс с Холли - любит вопреки всему, в том числе и здравому смыслу. sad
 
ViolettДата: Понедельник, 22.12.2008, 00:02 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Не, ну ведь носом тыкают Алекса уже: посмотри, какие интервью Холли даёт, как к твоим фанам относится... Поклонники на его блоге тоже неоднократно высказывались в сторону его девушки... И всё глухо... Как горох об стену. Такое ощущение, что он просто (извините за грубость) совсем идиотом стал, когда с ней связался. Наверное, такие женщины как наркотик - захватывают мозг, напрочь лишая мужика самоуважения.
 
kotofeiДата: Понедельник, 22.12.2008, 00:10 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Точно так же и Мика тыкают все, особенно Джозеф: тебя, дружище, уже ниже плинтуса опустили, а ты как собачка бегаешь. Вот и Алекс - точная копия своего героя. Явный пример - 11-я серия "Мунлайта"! Точно: женщины - наркотик.
 
ViolettДата: Понедельник, 22.12.2008, 00:30 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





А фотки?! Понимаю, прошлое и т. д. Но... С мужиками в разных барах и на разных мероприятиях...
Вот по русскоязычному сайту Холли путешествовала и ужасалась...

[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]

Кто-то скажет: девочка просто развлекалась, подыгрывала для публики... Ну знаете, ребятки, моему бы мужу например не понравилось, если б он такие фотки у меня в альбоме увидел... А Алексу просто всё равно. Ну негр, ну ещё пара десяток разных друзей, ну подумаешь... dry

 
kotofeiДата: Понедельник, 22.12.2008, 00:37 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Я - шоколадный заяц, я - ласковый мерзавец, я сладок не все сто. О о о! biggrin Это единственные цензурные выражения. Это же не эпизод фильма, где по сюжету откровенная сцена вписывается. Мне бы такое было неприятно увидеть.
 
ViolettДата: Понедельник, 22.12.2008, 00:43 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Ага. Представь себе сценку: Холли и Алекс поженились, она забеременела, через девять месяцев рожает, а там... маленький негритёнок... Алекс почешет затылок, помолчит, а потом скажет: "Ну ничего страшного, милая, у меня в дальней родне чёрненькие были, вот гены и прорвались..." haha lol laugh
 
kotofeiДата: Понедельник, 22.12.2008, 00:57 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Родила женщина негритёнка. Вся перепуганная, в слезах. Акушеру стало её жалко. Позвал санитарку и говорит: - Скажите мужу, что у него сын родился, только скажите, что из-за загрязнения окружающей среды ппроизошла мутация генов, и мальчик родился негром. Выходит санитарка к папаше и говорит: - В общем так, папаша! Мутатор мыть надо! Негр у тебя родился, Геной назвали!
Извиняюсь за некоторые вольные анекдоты, но просто в тему пришлось.
 
ViolettДата: Понедельник, 22.12.2008, 01:13 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Quote (kotofei)
Мутатор мыть надо! Негр у тебя родился, Геной назвали!

hands haha lol Как ты в тему верно подобрала! Смех сквозь слёзы: и Алекса жалко, что с такой бабой связался и смешно, что он такой лопух... Не удивлюсь, если он потом негритёнку как честный папаша платить алименты будет. biggrin
 
kotofeiДата: Понедельник, 22.12.2008, 01:21 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Думаю, что до алиментов на негритёнка не дойдёт. Он же не совсем чокнутый, хоть какие-то элементы здравого смысла должны присутствовать.
 
ViolettДата: Понедельник, 22.12.2008, 10:42 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Ну очень долго шёл в Интернете слушок, что Холли не собирается замуж за Алекса, а объяснить это вменяемыми словами не может. Вот нашла статейку (одну из великого множества), в которой как раз Холли и заявляет, что планов вступать в брак с Алексом не имеет.
http://www.people.co.uk/news....ge.html
Статейка сентября этого года, кстати. А вот и слова те самые: But Holly has no plans to marry Alex, 32. "My mum and dad have had three weddings each. That does influence the way we think," she said.
Короче, объяснить своё нежелание выходить замуж она пытается многочисленными браками своих родителей.
А теперь... начинается САМОЕ интересное. Вот статьи 2002, 2003 и даже 2004 годов , в которых явно говорится о том, что Питер (тот самый её бывший, которого в сентябре 2006-го посадили за наркоту) сделал ей предложение и даже подарил кольцо, и Холли с радостью на свадьбу согласилась.
http://archives.tcm.ie/breakingnews/2002/11/24/story78008.asp
http://news.bbc.co.uk/cbbcnews/hi/music/newsid_2508000/2508095.stm
http://blogcritics.org/archives/2004/05/17/082529.php

Теперь тоже самое, но на русском - слушок шёл весьма нехилый всё-таки...
http://www.sirena.lf.lv/sirena/music_news/2004_6/new1806.htm

Что случилось далее со сладкой парочкой, почему свадьба всё-таки не состоялась, не знает никто, зато вот ещё интересный факт, как Холли со своим бывшим обращалась: пока выбирала наряд для очередной церемонии драгоценный Питер где-то задержался, журналист, бравший у Холли интервью впал в шок, услышав КАК именно она общалась с возлюбленным по телефону: You have to be here now but I'm going to give you ten minutes! Idiot. ("Ты должен быть здесь прямо сейчас, но я могу дать тебе десять минут! Идиот.") Статья так и называется "Колючая любовь Холли.
http://www.thesun.co.uk/sol/homepage/showbiz/bizarre/article195149.ece

Сделать вывод из всего вышеупомянутого можно только один: если к другому уходит невеста, ещё неизвестно кому повезло... biggrin Алекса хотя бы просто из дома во время интервью выгоняют, но не называют "идиотом" на людях и то радует... Хотя, всё впереди, наверное...

 
kotofeiДата: Вторник, 23.12.2008, 01:02 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





У девушки с мозгами, видать, совсем дружбы нет. Хотя, мозгов тоже может не быть, какая уж тут дружба-то? smile
 
ViolettДата: Пятница, 09.01.2009, 23:53 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Вот только что с зарубежного сайта МЛ и сразу сюда. Не могу не вякнуть... Оказывается, в одном из своих старинных интервью Холли рассказывала такую историю, что в то время как Алекс пробовался на роль Мика и Джозефа (и такое было, между прочим) в Мунлайте, она тайком от него ходила на пробы Бет и Каролины... О ужас!.. blink fool shock Холли... Куда ж тебя понесло?.. Далее слов нет - одни эмоции!!! Слава Богу и здравому смыслу режиссёра, что её не взяли ни на одну из этих ролей! Зато ясно, почему она так против была, когда фаны защищали МЛ...
 
kotofeiДата: Суббота, 10.01.2009, 00:01 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Да, уж! Это был бы фильм ужасов: Холли в роли Коралины... или Бет. Сразу же можно было бы сворачиваться. Из неё актриса, как из бутылки молоток (смазливая мордашка ещё не признак таланта). Хорошо, что у специалиста по кастингу и режиссёра мозги на месте.
 
ViolettДата: Пятница, 16.01.2009, 14:14 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





У Холли очередной рецедив жажды известности путём обнажёнки. Она заявила репортёрам, что желает сняться в журнале Playboy, по возможности топлесс в чёрно-белых тонах... Говорит даже позы интересные придумала...
Вот оригинал статьи на английском.
http://www.news.com.au/entertainment/story/0,,24916029-10388,00.html

Кстати, интересно подмечено мной - на русскоязычном сайте Холли перевели её слова о том, что она заявляет, что здорова, хорошо питается, её парня и её саму устраивает как она выглядит, а в оригинале несколько иначе
"I'm healthy, I eat well and do lots of exercise ... I'm happy with the way I look."
Вот так. Слов о парне (об Алексе то есть) нет. Так что... что-то там нечисто.

На штатовском форуме шумок: люди желают знать, как на это всё таки отреагирует её парниша Алекс. Или он опять скромно промолчит, пока её в какую-нибудь откровенную эротику не занесёт?.. suspect

 
kotofeiДата: Пятница, 16.01.2009, 20:32 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





По-моему, Алексу уже просто до лампочки сама Холли, её претензии, её заскоки. Думаю, что они уже не совсем вместе biggrin
 
ViolettДата: Пятница, 16.01.2009, 20:36 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





kotofei, позволь поинтересоваться, с чего такой вывод? Мне кажется, если бы они расстались, об этом уже написали бы везде и всюду. Хотя... если она узнала, что София Алу до сих пор подарки делает (это как же он её ублажал, что до сих пор она о нём помнит нежной памятью?), то вряд ли Холли в восторге от этого была. Всё-таки, согласись, Шаннин ему подарочки не дарит, а тут... rolleyes
 
kotofeiДата: Пятница, 16.01.2009, 21:01 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Не могу сказать определённо, просто складывается впечатление такое: они существуют как бы сами по себе, в разных мирах, практически не упоминают друг о друге в интервью. Опять-таки подарки Софии (думаю, что Алекс тоже в долгу не остался). Просто предчувствие такое. smile
 
ViolettДата: Суббота, 17.01.2009, 00:18 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Знаешь такую поговорку: "Женская догадка точнее мужской уверенности?" Вот так-то. Думаю, наши предположения о том, что Холли и Ал рассорились по меньшей мере небеспочвенны. shades
 
kotofeiДата: Суббота, 17.01.2009, 01:34 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Посмотрим, что у них дальше будет...
 
Форум » В мире Moonlight » Актеры » Холли Вэлэнс - наше мнение (Место для кидания тапками или наоборот :))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!