Среда, 08.05.2024, 03:58               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: polly, Sintia  
Форум » Алекс О'Локлин » Алекс О'Локлин - говорим о любимом актере » Алекс О"Локлин (Главный герой, всегда под прицелом камер)
Алекс О"Локлин
pollyДата: Среда, 05.12.2012, 17:17 | Сообщение # 2376
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
еще у него волосы посветлели, по-моему!:) выгорел на солнце?:)
извиняюсь, что не написала, но это фото еще 2010 года, времен 1-го сезона Гавайев. Я так понимаю, что у этого рыжего парниши это фото лежало в заначке аж два года!
Так что с того времени Алекс успел два раза наголо постричься biggrin и сережки в ухе у него нет, эьл просто фото сзади такое.
 
SintiaДата: Среда, 05.12.2012, 18:21 | Сообщение # 2377
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Так что с того времени Алекс успел два раза наголо постричься и сережки в ухе у него нет, эьл просто фото сзади такое.

biggrin polly, я уже хотела фотот увеличивать и рассматривать чё там за серёжка!!! Уффффф поздновато серьги прокалывать))) а вообще он суперский на этом фото...загорелый и счастливый!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Среда, 05.12.2012, 18:37 | Сообщение # 2378
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
поздновато серьги прокалывать
так ему же прокалывать ничего и надо. И на обоих мочках дырочки, и на брови, и на ноздре. Эх, отрывался Алекс когда-то по полной biggrin
 
pollyДата: Пятница, 07.12.2012, 08:34 | Сообщение # 2379
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
100 самых сексуальных мужчин 2012 года.
http://www.buddytv.com/slidesh....50.aspx

Алекс - на 35 месте. В принципе, там можно найти всех наших любимцев. biggrin
Надеюсь, они перечислены в случайном порядке (типа "по мере вспоминания"), потому что и те, кто перечислены с 1 по 34, и те, кто с 36 по 100... Совершенно не понятна логика. wacko
По факту упоминания где-то? По каким-то опросам? Именно эти особы мужского пола нравятся тем, кто составляли этот список?
ИМХО, но Алекс точно должен входить в первую пятерку среди этой сотни
Для меня лично он - № 1. Всегда. biggrin love
 
pollyДата: Понедельник, 10.12.2012, 18:17 | Сообщение # 2380
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
"На Гавайях я чувствую себя, как в Австралии" - говорит Алекс.

http://www.justjared.com/2012....a-to-me

 
pollyДата: Вторник, 25.12.2012, 08:48 | Сообщение # 2381
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Подумалось: а ведь за весь год в инете не засветилось НИ ОДНОГО ФОТО с прошлогодней поездки Алекса с семьей в Европу. Ни единого кадра!!!
Очередное подтверждение, что его личная жизнь для посторонних закрыта.
Мое пожелание на НГ: Дедушка Мороз, привези мне хотя бы парочку фотографий Алекса в лыжном костюме, на горных лыжах, на фоне снежных гор. Ну пожаааааааааааааалуйста!
biggrin
 
ermolaevaДата: Вторник, 25.12.2012, 11:03 | Сообщение # 2382
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата (polly)
На Гавайях я чувствую себя, как в Австралии


все таки он заматерел, что ни говори:))))) Не вмысле - заплыл жиром, конечно, но стал как-то мощнее:)
Хотя мне он всякий нравится, недавно посмотрела фотки в теме Август Раш - там он такой тонкий и звонкий, тоже приятно помотреть:)) Но в последнее время у меня бзик какой-то - стали нравиться все таки мужчины постарше (это я говорю об актерах, конечно, а не о реальных сорокалетних, у которых пузо висит tongue ), и Алекс сейчас таки всем моим хотелкам отвечает - настоящий полковник!!:) А тут еще в последней серии, когда он разговаривает с Кэтрин, я словила нехилое дежа-вю- мне показалось, на секунду, что промелькнул Мик. какое-то озабоченное было у него выражение лица. Надо скрин сделать..

Цитата (polly)
Мое пожелание на НГ: Дедушка Мороз, привези мне хотя бы парочку фотографий Алекса в лыжном костюме, на горных лыжах, на фоне снежных гор.

:))) Мне очень охота на ребеночка Лёвушку посмотреть!


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Вторник, 25.12.2012, 18:06 | Сообщение # 2383
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (ermolaeva)
Мне очень охота на ребеночка Лёвушку посмотреть!
а это можно чуть попозже просить. Когда там у нас НГ во восточному стилю? tongue
Сейчас Левушка всего лишь младенчик в коляске. А вот когда ему будет месяца 3-4 - тогда да. Очень хотелось бы посмотреть на него ... на руках у папы biggrin
Но, судя по всему, вряд ли мы это увидим sad
 
pollyДата: Среда, 26.12.2012, 18:35 | Сообщение # 2384
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (ermolaeva)
я словила нехилое дежа-вю- мне показалось, на секунду, что промелькнул Мик. какое-то озабоченное было у него выражение лица. Надо скрин сделать..
сделай обязательно, тоже хочу этот момент видеть biggrin
Насчет "заматерел" - да, согласна. И хотя Алекса это не портит, но мне больше нравился он прошлогодний, весь такой худой и стройный, когда постоянно по пляжу без майки дефилировал.
Но, если сравнивать, то сейчас по ТВ только закончили 1-й сезон показывать - повторюсь, сказав, какой же Алекс красивый biggrin И если уж поправился немного, то не надо бы ему коротко стричься - и все ОК. В 1-м сезоне есть серии, когда у него на шее такие милые кудряшки выглядывают... love

(Кстати, вот рецензия моего мужа на Гавайи 5-0: "нравится вот этот бывший военный (в смысле, Стив) и кореец из Лоста (в смысле, Чин Хо). А девица и этот маленький совершенно не к месту." На мой вопрос "это почему?" муж отвечает "Ноет много" biggrin Вот вам реакция обычного зрителя).
 
pollyДата: Среда, 02.01.2013, 10:28 | Сообщение # 2385
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Вот интересно, где Алекс с семьей встречал этот Новый год? В Австралии с родными, дома в Гонолулу или они опять куда-нибудь поехали?
 
SintiaДата: Пятница, 11.01.2013, 17:51 | Сообщение # 2386
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата (polly)
Вот интересно, где Алекс с семьей встречал этот Новый год? В Австралии с родными, дома в Гонолулу или они опять куда-нибудь поехали?

И мне интересно! А вот фоток я не жду, зная скрытность Алекса, который, в отличие от некоторых его коллег по цеху, не увлекается ни интернетом, ни денег не собирается на своём ребёнке заработать и это правильно!! Пусть сынуля подрастёт чуток))


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Пятница, 11.01.2013, 18:19 | Сообщение # 2387
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (Sintia)
фоток я не жду, зная скрытность Алекса
да, печально это.
Цитата (Sintia)
Пусть сынуля подрастёт чуток
ИМХО, но учитывая менталитет гавайцев и то, как относятся к Алексу профессиональные журналисты, в сеть попадут минимум фото, и то, чисто любительских, типа "фотографировал из кармана" - и мы Левушку если и увидим, то на случайно сделанных где-нибудь на улице или в кафешке снимках.
 
SintiaДата: Пятница, 11.01.2013, 18:58 | Сообщение # 2388
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата (polly)
и мы Левушку если и увидим, то на случайно сделанных где-нибудь на улице или в кафешке снимках.

Наверняка увидим, правильно говоришь, фанатов и папарацци ещё никто не отменял!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Пятница, 11.01.2013, 19:30 | Сообщение # 2389
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (Sintia)
Наверняка увидим, правильно говоришь, фанатов и папарацци ещё никто не отменял!
но я бы не отказалась от "нормальных" фотографий, не из-под стола, не размытых, и т.п. tongue Ведь есть же друзья, приятели, тот же Скотт занимается фотографией профессионально. Ну сделали на вечеринке какой-нибудь десяток-другой фотографий - пусть бы Алекс выбрал сам хотя бы одно и "отпустил" его в интернет. И его семейству хорошо, и мы, поклонницы, довольны smile
 
pollyДата: Среда, 30.01.2013, 21:20 | Сообщение # 2390
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
http://www.facebook.com/AddictedToAlexOLoughlin



Алекс покупает рождественские подарки. Кто-то застукал его в магазине, но совести хватило только на один снимок. Или снимков было больше, но выложен в сеть только один? tongue
 
SintiaДата: Среда, 30.01.2013, 22:14 | Сообщение # 2391
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата (polly)
Или снимков было больше, но выложен в сеть только один?

Наверняка несколько!! Будем ждать ещё!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Четверг, 31.01.2013, 09:48 | Сообщение # 2392
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (Sintia)
Будем ждать ещё!
чего уж стесняться, выкладывали бы все biggrin Все равно ведь не утерпят.
Меня другое поразило: подарки на Рождество человек покупает в шортах, в шлепках biggrin
 
SintiaДата: Пятница, 01.02.2013, 17:56 | Сообщение # 2393
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата (polly)
Меня другое поразило: подарки на Рождество человек покупает в шортах, в шлепках

Завидуешь?! wink
Кстати, по поводу физ. формы Алекса в 3-м сезоне: он, действительно, пополнел. Раньше на руках были поджарые мышцы, а сейчас в жир пошли. Расслабился человек... Я сначала с тобой не согласилась, а сейчас ещё раз в другом переводе и новые серии и хорошо это замечаю.


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Пятница, 01.02.2013, 22:30 | Сообщение # 2394
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (Sintia)
Завидуешь?!
еще как biggrin
Цитата (Sintia)
он, действительно, пополнел.
yes есть такое дело biggrin будем надеяться, что сейчас ему, молодому папе, просто не до чего стало, нет времени. Где успел, там и поел, где смог, там и поспал - тут уже не до спорта и не до формы tongue
 
pollyДата: Вторник, 12.02.2013, 18:41 | Сообщение # 2395
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Статья "% самых сексуальных типов мужчин. В кино и в жизни" - http://www.domashniy.ru/article....__.html

Сижу, думаю, к какому же типу отнесла бы Алекса blink То ли он "Простой парень", то ли "Мистер Биг"? С другой стороны, в нем есть что-то и от "Авантюриста" и от "Гения"... biggrin
 
ermolaevaДата: Пятница, 15.02.2013, 19:51 | Сообщение # 2396
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата (polly)
И хотя Алекса это не портит, но мне больше нравился он прошлогодний, весь такой худой и стройный, когда постоянно по пляжу без майки дефилировал.


девочки, ну вы что?! разве несколько набранных кило могут испортить АЛЕКСА? biggrin cry Может, я извращенка какая-то, но мне он нравится и таким "заматеревшим". Все таки люблю мужчин чуток покрупнее!:))
а Алекс хорош всякий, я иногда смотрю Гавайи и ловлю себя на том, что на пару секунд выпадаю из течения сюжета, диалогов, потому что тупо любуюсь на Алекса:)))))


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Пятница, 15.02.2013, 20:30 | Сообщение # 2397
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (ermolaeva)
разве несколько набранных кило могут испортить АЛЕКСА?
конечно, нет biggrin
Цитата (ermolaeva)
я иногда смотрю Гавайи и ловлю себя на том, что на пару секунд выпадаю из течения сюжета, диалогов, потому что тупо любуюсь на Алекса:)))))
и это понять можно, с самой сколько раз такое было biggrin
Еще заметила, что когда смотрю какую-нибудь серию, то могу подумать "а что-то у Алекса стрижка короче, ему не очень хорошо", и "зря он в этих штанах ходит, те же штаны-карго были лучше" и т.п., но проходит неделя-другая, та же серия и тот же момент попадает на глаза - и все, love biggrin сплошной ступор от того, что Алекс такоооой красивый icecream
 
SintiaДата: Среда, 20.02.2013, 22:22 | Сообщение # 2398
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата (polly)
сплошной ступор от того, что Алекс такоооой красивый

Эхххх и не говори! Красавчик! НО! Подтянутый он нравится мне больше!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Четверг, 21.02.2013, 18:25 | Сообщение # 2399
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (Sintia)
Подтянутый он нравится мне больше!
вот и я про то biggrin
 
pollyДата: Воскресенье, 03.03.2013, 19:18 | Сообщение # 2400
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Вот здесь можно посмотреть видео с Дасти. Веселиться собаченция biggrin Как-то в мозгах у меня плохо укладывается, что собаки такой серьезной породы могут быть игривыми, вилять хвостом и веселиться

https://www.facebook.com/photo.p....theater
 
Форум » Алекс О'Локлин » Алекс О'Локлин - говорим о любимом актере » Алекс О"Локлин (Главный герой, всегда под прицелом камер)
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!