Пятница, 03.05.2024, 12:34               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: polly, Sintia  
Форум » Алекс О'Локлин » Алекс О'Локлин - говорим о любимом актере » Алекс О"Локлин (Главный герой, всегда под прицелом камер)
Алекс О"Локлин
pollyДата: Вторник, 12.11.2013, 19:24 | Сообщение # 2426
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Источник: https://www.facebook.com/photo.p....theater

Во время поездки 2го ноября этого года в Лос-Анджелес на ежегодную встречу с журналистами Алекс и Дэн встретились с Кентом Уильямсом (помните, пару лет назад Алекс участвовал на открытии его выставки?). Они друзья?
Подумала, что если бы и Алекс был в очках (они у него примерно такой модели) - было бы супер tongue lol

 
pollyДата: Среда, 27.11.2013, 21:38 | Сообщение # 2427
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
irina, если правильно поняла, то ты сначала видела Алекса/Стива из Гавайев, а потом уж Алекса/Мика из МЛ И как твои впечатления?
Длинноволосый, сдержанный, печальный Мик - от отличается от Стива?
 
SintiaДата: Пятница, 29.11.2013, 13:27 | Сообщение # 2428
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата polly ()
было бы супер

Да biggrin !! Троица умников)) Алекс, конечно, глаз не оторвать! Интересно, а что рисует этот Ульямс? Надо в нете набрать!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
SintiaДата: Пятница, 29.11.2013, 13:30 | Сообщение # 2429
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Нашла...даже не знаю, как к этому относиться... но его искусство отличается от других, есть своя "изюминка" и люди такие реалистичные, краски красивые, скорее, мне нравится, чем нет!

Прикрепления: 3187827.jpg (156.2 Kb) · 0776448.jpg (231.7 Kb) · 2628215.jpg (143.2 Kb)


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Пятница, 29.11.2013, 18:41 | Сообщение # 2430
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Sintia ()
скорее, мне нравится, чем нет!
я раньше видела его работы... sad Он как-то чрезмерно реалистичен со знаком минус - даже не знаю, нравится ли мне это. Его стиль какой-то мужской.
 
irinaДата: Пятница, 13.12.2013, 16:11 | Сообщение # 2431
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
irina, если правильно поняла, то ты сначала видела Алекса/Стива из Гавайев, а потом уж Алекса/Мика из МЛ И как твои впечатления?
Длинноволосый, сдержанный, печальный Мик - от отличается от Стива?


Сначала увидела в роли Стива, люблю боевики)) потом узнала о МЛ, вообще фильмы в стиле фэнтези люблю, о вампирах пересмотрела почти все (только вот сериалы типа "Дневнеки вампира" и пр. не могу себя заставить смотреть wacko )
А МЛ понравился своей атмосферой... реальности нереального, мне кажется что если бы вампиры действительно существовали, они были именно такими, без превращений в летучих мышей, сгорания красивыми искорками на солнце, и еще отражение в зеркалах... никогда этого не понимала wink лажно сами вампиры не отражаются, но одежда...
Алекс в роли Мика, сплошное умиление love нравится его сдержанность, "старомодность", прическа, эх жаль что сам Алекс не любит длинныйх волос sad ах этот непослушный локон, падающий на лоб love biggrin
 
pollyДата: Пятница, 13.12.2013, 18:50 | Сообщение # 2432
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата irina ()
А МЛ понравился своей атмосферой... реальности нереального
именно! Я не поклонница всяких превращений "а-ля страшная сказка". Вампиры МЛ такие реальные, такие обыкновенные - и от этого такие необыкновенные и, можно сказать, неотразимые tongue
А Мик - это, вообще, отдельная песня. Алекс в этой роли так хорош... что нет слов. Для меня он был и остается Вампиром №1, все остальные "до" и "после" в памяти совершенно не задержались. И, похоже, не только у меня, потому что всяческих фанф-историй о вампирах МЛ, о паре Мик/Бэт до сих пор огромное множество. И почти все и всегда пишут о той самой непослушной пряди темных волос, падающей на лоб tongue love Обожаю его! (в смысле, локон tongue ) Хотя... и Мика/Алекса тоже biggrin
 
SintiaДата: Воскресенье, 15.12.2013, 22:51 | Сообщение # 2433
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата polly ()
И почти все и всегда пишут о той самой непослушной пряди темных волос, падающей на лоб Обожаю его! (в смысле, локон ) Хотя... и Мика/Алекса тоже

Рвёте мне душу! Я недавно последнюю серию пересматривала, настроение вот такое было, и поняла для себя, что МЛ для меня, это что-то вечное, у меня мало таких сериалов, фильмов, песен, но МЛ так "лёг на душу" и занял определенное место, что теперь, действительно, все вампирские сериалы проходят сравнение сразу же с ним и от этого не выигрывают!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
irinaДата: Вторник, 17.12.2013, 00:15 | Сообщение # 2434
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие же они милахи)))

http://vk.com/loveisaol?w=wall-44196684_4891
Ну а здесь можно заказывать слюнотазик и плавать разными стилями, от кроля до браса)))
http://vk.com/loveisaol?w=wall-44196684_4892

Не знаю как фотки вставлять((( happy
 
irinaДата: Пятница, 27.12.2013, 21:27 | Сообщение # 2435
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Лапочка на руках у папочки)






Сообщение отредактировал irina - Пятница, 27.12.2013, 21:29
 
irinaДата: Суббота, 28.12.2013, 20:42 | Сообщение # 2436
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Алекс на 63 месте в списке самых сексуальных мужчин на TV
Весь список http://www.buddytv.com/slidesh....26.aspx

ИМХО фото они неудачное выбрали sad


Сообщение отредактировал irina - Суббота, 28.12.2013, 20:43
 
pollyДата: Суббота, 28.12.2013, 21:09 | Сообщение # 2437
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата irina ()
Лапочка на руках у папочки
представляете, это происходило 15 декабря! Тоже хочу купаться вот так запросто незадолго до НГ biggrin
Левушка - такая прелесть hands И по сравнению с мощным папой он кажется таким хрупким малышонком tongue
 
pollyДата: Суббота, 28.12.2013, 21:13 | Сообщение # 2438
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата irina ()
ИМХО фото они неудачное выбрали
тоже об этом подумала. И вообще, в этом списке есть такие странные личности wacko Но, по крайней мере, братцы Винчестеры постепенно "сползают" с пьедестала. Это радует.
Интересно, самые-самые мужчины на ТВ расставлены в этом списке по нарастающей или как?
Лично для меня Алекс - всегда № 1 biggrin
 
ermolaevaДата: Среда, 01.01.2014, 14:42 | Сообщение # 2439
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата irina ()
Лапочка на руках у папочки)

боже! степень мимишности этой фотки просто зашкаливает!!:))) как ему идет быть отцом!! :hands: :kiss: :love: :love: :love:


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
irinaДата: Среда, 08.01.2014, 19:59 | Сообщение # 2440
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У Алекса произошло неприятное событие sad sad sad
Цитата
Это было похоже на сцену из #HawaiiFiveO , но на этот раз все было по-настоящему - громкий взрыв потряс дом Алекса О'Локлина.
"Мы сидели у бассейна, и моя мама почувствовала запах гари, но я его не чувствовала, и мы решили, что нет ничего серьезного. Но затем раздался громкий взрыв в доме Алекса , и дверь сорвало с его гаража, а от туда повалил дым" - рассказывает соседка Кристина. Дым становился все темнее, и было видно пламя, кто-то с этой же улицы начал вызывать 911. Пожарные были на месте уже через пару минут.
В момент взрыва Алекса не было дома, но он сразу же бросил все дела и вернулся в Diamond Head.
Актер отказался давать интервью на камеру, но сказал лишь:" главное, что никто не пострадал".
Пожар вызвал серьезные повреждения, и Алекс потерял много собственности: инструменты, мотоциклы и доски. Ущерб оценивается примерно в $ 110 000, а все имущество оценено в 4 миллиона долларов.
Причина взрыва пока не установлена, а следователи вернутся в дом актера позже, чтобы все попытаться выяснить.
П.с взрыв произошел вчера (в понедельник), следователи должны установить причину взрыва сегодня. Ждем информации.



Действительно хорошо что никто не пострадал, а материальное можно восстановить.
Хочется пожелать Алексу много хорошо оплачиваемой работы, новых ролей и полнометражных фильмов)))
 
pollyДата: Среда, 08.01.2014, 20:25 | Сообщение # 2441
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Да, irina, спасибо за инфу.
Вроде бы никого из семьи не было дома, хорошо, что никто не пострадал. Но в гараже были и любимые игрушки Мика - мотоциклы ( в т.ч., и новенький Харлей?), их с Малией доски для серфинга, велосипеды. Еще, вроде бы, видна обгоревшая детская коляска.
Конечно, есть страховка, и у их семьи достаточно средств, чтобы восстановить это, но сам факт... Говорят, что вспыхнуло что-то в гараже типа протечки газа, или ветошь старая. Не знаю, не знаю... Слушайте, может это был поджег?

Зарубежные фаны сразу застрадали, что теперь все знают, где Алекс живет в Гонолулу, будут толпиться у его дома - и т.д., и т.п.
ИМХО, но он в подполье особо и не уходил, кто хотел - те давно знают, куда он после работы возвращается. Так что это не тема для долгих разговоров, по-моему. Другое дело, что столько людей оказались допущены к его личной жизни - мне бы это не понравилось.

Больше фотографий - слайд-шоу из 15 фото http://www.bruno.nl/nieuws....in.html
 
pollyДата: Четверг, 09.01.2014, 17:14 | Сообщение # 2442
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата polly ()
Говорят, что вспыхнуло что-то в гараже типа протечки газа, или ветошь старая
сегодня, вроде бы, выяснили, что было самовозгорание: промасленная ветошь от жары может нагреваться и вспыхивать. Пожарные после того, как их вызвали соседи, приехали быстро и справились с огнем за 20 минут.
Источник: http://www.khon2.com/web....ns-home

Как там в поговорке сказано: "Спасибо, Господи, что взял деньгами"? Будем считать, что Алекс "откупился" от каких-то бОльших неприятностей. Главное, никто не пострадал, а остальное купят smile
 
SintiaДата: Четверг, 09.01.2014, 23:34 | Сообщение # 2443
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата polly ()
Как там в поговорке сказано: "Спасибо, Господи, что взял деньгами"? Будем считать, что Алекс "откупился" от каких-то бОльших неприятностей. Главное, никто не пострадал, а остальное купят

Ух ты sad ! Но согласна, на счёт того, что никто не пострадал. Странная причина самовозгорания, что за промасленная ветошь и почему именно сейчас, ничто не умалчивают?


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Пятница, 10.01.2014, 08:59 | Сообщение # 2444
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Sintia ()
Странная причина самовозгорания, что за промасленная ветошь и почему именно сейчас
мне тоже показалось, что как-то все странно. Алекс же не мальчик бестолковый, чтобы бросать где и как ни попадя огнеопасные предметы. Но, судя по фотографиям пожара, загорелось в углу ближе к дому, а не к забору. Если бы наоборот, можно было бы хоть как-то допустить, что что-то закинули во двор и т.д.
Ладно, хорошо то, что хорошо (относительно: потери в 110 тыс. долл. "хорошим" не назовешь) кончается.

И вроде бы сам Алекс поблагодарил всех за тревогу и участие из-за случившегося с ним.
https://www.facebook.com/pages....imeline
"Thank you to everyone for your kind words and support at this time. Your thoughts and prayers are greatly appreciated. The fire has definitely taken a toll on my home, yet it has reminded us all of what is truly important in our lives. All that matters is that my family is safe and that no one was hurt."

(Спасибо всем за Ваши добрые слова и поддержку в это время. Ваши мысли и молитвы очень ценны. Огонь принес потери в мой дом, еще это напомнило нам всем о том, что действительно важно в нашей жизни. Все, что имеет значение - то, что моя семья в безопасности и что никому не причинили боли)
 
SintiaДата: Пятница, 10.01.2014, 19:50 | Сообщение # 2445
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата polly ()
И вроде бы сам Алекс поблагодарил всех за тревогу и участие из-за случившегося с ним.

Приятно, что поблагодарил! Надеюсь, они с Малией ущерб восстановят: купят новое и ремонт сделают.


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
irinaДата: Вторник, 03.06.2014, 23:34 | Сообщение # 2446
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну новость вроде бы и не очень важная, но приятная)))
Алекс занял 1-е место в каком то конкурсе... Типа Горячие недели или как то так happy
а на фото похоже его поздравляют по... телефону cool

То что он горячий не сомневаюсь ни на грамм smile очень, очень, ....
 
SintiaДата: Четверг, 05.06.2014, 20:07 | Сообщение # 2447
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Приятно! Он реально на последней фотке такой секси, только она старая((

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Четверг, 05.06.2014, 20:25 | Сообщение # 2448
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Sintia ()
Он реально на последней фотке такой секси, только она старая((
а сейчас тенденция такая: выкапывать давние интервью, фото, видео и выкладывать в сеть по новой. Так что irina попала в струю smile . Других-то новостей все равно нет sad Но я даже рада немного, потому что возникают фото и видео в лучшем качестве, и интервью во всяких журналах с более детальным переводом. А еще хорошо, что дают расшифровки аудио-интервью Алекса. Я рада, потому что для меня разговорный "американский с австралийским уклоном" - темный лес wacko
 
pollyДата: Пятница, 06.06.2014, 08:05 | Сообщение # 2449
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
И снова кусочек бородатого Алекса. Здесь он играет в куклы biggrin

И реплика: "Похоже, Алекс находится в Лос-Анджелесе ... может, он работает со сценаристами H50 над сценами 5 сезона?"
Пишет Пленков на Instagram: Знакомые лица. Он зашел в комнату сценаристов H50"



источник: https://www.facebook.com/bookemdannodotnet?fref=nf
 
irinaДата: Четверг, 19.06.2014, 18:25 | Сообщение # 2450
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Алекс занял 6-е место в конкурсе CBS типа лучшие тела...

Но что более всего меня немного покоробило , что актер играющий Чин Хо Келли занял 5-е место????
У него что, больше армия фанатов, или действительно его тело лучше чем у Алекса?... не понимаю.... wacko
 
Форум » Алекс О'Локлин » Алекс О'Локлин - говорим о любимом актере » Алекс О"Локлин (Главный герой, всегда под прицелом камер)
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!