Вторник, 07.05.2024, 11:28               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: polly, Sintia  
Форум » Алекс О'Локлин » Алекс О'Локлин - говорим о любимом актере » Алекс О"Локлин (Главный герой, всегда под прицелом камер)
Алекс О"Локлин
pollyДата: Суббота, 29.09.2012, 00:11 | Сообщение # 2351
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline




Алекс отлично выглядит, у него все хорошо и в семье и в карьере. Я за него рада, но сейчас хочу сказать немного о другом...
ИМХО, ИМХО, ИМХО, табуретками и тапками не кидайтесь smile - мне кажется, что Алексу надо немного похудеть. Нет, даже не похудеть, а как бы "подсушить" те мышцы, ту прекрасную физическую форму, в которой он сейчас.
Даже во времена МЛ, когда он был по его собственному признанию толстоват, он не казался таким мягковато-рыхловатым, как сейчас. В прошлом сезоне, если исключить те два-три месяца его болезни, когда он очень похудел, он не выглядел таким упитанным. Мне вообще-то он больше нравился изящно-сильный (да, такое определение мне нравится), как в прошлом сезоне. Потом, после клиники, он поправился и это было понятно: перерыв в съемках, отдых от физических нагрузок и т.д. Но сейчас... Хочу прошлогоднего Алекса.
Прикрепления: 3509983.jpg (110.4 Kb) · 8480403.jpg (38.8 Kb)
 
SintiaДата: Понедельник, 01.10.2012, 13:07 | Сообщение # 2352
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Мне вообще-то он больше нравился изящно-сильный (да, такое определение мне нравится), как в прошлом сезоне. Потом, после клиники, он поправился и это было понятно: перерыв в съемках, отдых от физических нагрузок и т.д.

polly, я не вижу, чтобы он поправился как в МН, когда он на пляже пухлячок прям такой, сейчас всё в пределах нормы. И я уже посмотрела 1-ю серию 3-го сезона - он там в хороошей форме, жир мне в глаза не бросился!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Понедельник, 01.10.2012, 18:16 | Сообщение # 2353
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
1-ю серию 3-го сезона - он там в хороошей форме
так ее начали снимать аж летом, а сегодняшний Алекс, на фотографиях - это конец сентября. Может, это костюм серый не очень удачный... не знаю.
Просто, если сравнить все три "Премьеры на пляже", Алекс изменился.
 
ermolaevaДата: Понедельник, 01.10.2012, 19:49 | Сообщение # 2354
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Полли, какой там жир, ты смеешься?:)
Алекс отлично выглядит, я не замечаю, что он поправился...Может плохо смотрела?
Мне жутко нравится как на нем сидит этот серый костюм, открыла страничку, и первая мысль: АХ, какой мужчина! cool
Я заметила только одно, что после клиники он стал выглядеть чутчку старше. Морщин больше появилось, что ли....Это есть, но, блин, его это не портит. hands ok


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Понедельник, 01.10.2012, 20:12 | Сообщение # 2355
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
я не вижу, чтобы он поправился

Quote (ermolaeva)
какой там жир

не буду спорить с большинством biggrin наверное, мне действительно кажется.
 
ermolaevaДата: Вторник, 02.10.2012, 11:22 | Сообщение # 2356
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
polly, конечно кажется:)))))) просто люди после больниц часто меняются внешне.
А даже если он чуток поправился, то это хорошо, я считаю. Значит здоров и все у него хорошо. А уж Алекс то никогда не даст себе заплыть, как тот же Филлион или Батлер


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Вторник, 02.10.2012, 16:48 | Сообщение # 2357
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
А даже если он чуток поправился, то это хорошо, я считаю. Значит здоров и все у него хорошо
согласна полностью biggrin
Но о чем я скучаю постоянно - это о его волосах. Даже если не вспоминать о МЛ, то даже в 1м сезоне Гавайев у Алекса волосы чуть длиннее, и он такой красавчик icecream love biggrin
 
pollyДата: Среда, 10.10.2012, 07:51 | Сообщение # 2358
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Алекс со Спайком и Дасти. Видимо, Малии уже трудно, вот Алекс в свое нерабочее время и взял на себя младшего сына и собаку tongue
Что не говорите, а ведет он себя уже именно как семейный человек и из категории "потенциальных женихов" его можно вычеркивать



Надеюсь, теперь фото семьи Алекса, хотя бы изредка, будет появляться в сети. biggrin
 
ermolaevaДата: Среда, 10.10.2012, 19:44 | Сообщение # 2359
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
посмотрела пару роликов к след. серии, где он с обнаженным торсом, ты права, Полли, Алекс и правда чуток поправился. Но,, мне кажется, это его не портит, он просто стал крупнее выглядеть. Речь не идет о том, что он стал похож на Касла, Господи прости. Я даже рада за него, это признаки выздоровления. Теперь он будет больше следить за здоровьем, все таки семейный человек.
Сижу и ловлю себя на мысли: вот ему бы сейчас волосы подлиннее, и снова появился бы Мик Сент-Джон heart love


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Среда, 10.10.2012, 21:35 | Сообщение # 2360
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
это его не портит, он просто стал крупнее выглядеть.
согласна. Но лично меня немного смущает не то, что Алекс поправился, а то, что его вес гуляет буквально за один сезон. В начале 2-го сезона он выглядел так, потом похудел и выглядел уже иначе, а к концу сезона он поправился даже больше, чем в начале. tongue
И все равно - худой он мне нравится больше biggrin

Quote (ermolaeva)
Сижу и ловлю себя на мысли: вот ему бы сейчас волосы подлиннее, и снова появился бы Мик Сент-Джон
Да.... heart icecream love rolleyes biggrin
 
SintiaДата: Среда, 17.10.2012, 12:47 | Сообщение # 2361
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Алекс со Спайком и Дасти. Видимо, Малии уже трудно, вот Алекс в свое нерабочее время и взял на себя младшего сына и собаку

Сын у неё симпатичный и собака очарование! Отличное фото и Алекс крутой в таких очках smile . Девы, какой у него кулончик симпатичный, интересно из чего сделан и что обозначает? Какую-то гавайскую символику или просто так?


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Среда, 17.10.2012, 18:19 | Сообщение # 2362
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
Девы, какой у него кулончик симпатичный, интересно из чего сделан и что обозначает? Какую-то гавайскую символику или просто так?
он наверняка гавайский и наверняка что-то значит, потому что Алекс почти постоянно его носит вне работы. Может, это чей-то подарок, той же Малии?
 
SintiaДата: Четверг, 18.10.2012, 10:55 | Сообщение # 2363
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Может, это чей-то подарок, той же Малии?

polly, я тоже про это подумала yes , а может её сына, что ещё душевнее. Интересно, а Саксон с ним уже знаком? Подружился? Он постарше, но у них могут быть взаимные интересы - компьютерные игры, допустим.


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Четверг, 18.10.2012, 18:00 | Сообщение # 2364
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
Интересно, а Саксон с ним уже знаком?
наверняка. Они же на премьере были всем семейством: беременная Малия, Спайк, Саксон с приятелями. Тем более, Алекс все время подчеркивает, что Саксон живет с ним вместе.
 
pollyДата: Понедельник, 22.10.2012, 21:46 | Сообщение # 2365
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Сегодня интернет гудит biggrin : появилось неизвестное фото Алекса ( http://duncanroy.files.wordpress.com/2012/10/alexolachlanmelb.jpg )
Вроде бы это апрель 2004 года, Мельбурн, но... почему-то мне кажется, что это не так (спорить не буду).
Но Алекс на этом фото обалденный! И та плюшка/болячка на носу, от которой остался маленький шрамик до сих пор. tongue Может, и вправду, это фото из прошлых лет? И оказывается, что он уже был коротко стриженным, худым до впалости на щеках, с той самой складочкой между бровями.

 
pollyДата: Воскресенье, 28.10.2012, 19:15 | Сообщение # 2366
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Сегодня наткнулась на пост, в котором автор объясняет, почему она будет голосовать за Алекса в People’s Choice Awards этого, 2012 года, как за лучшего драматического актера.
http://h50bamftumblr.wordpress.com/2012....a13-h50

Пост большой, автор снова возмущается тем, что Алекса винят в том, в чем виноват кто угодно, включая сценаристов, придумывающих те сценарии, к котором потом столько претензий, к режиссерам, которые потом это снимают - но только не он.

Вот фраза, которая мне так понравилась:
"The beauty I think, lies in the dichotomy of Steve McGarrett. There are conflicted, emo men on TV. There are Bad Asses on TV. There are heros on TV. Who plays ALL those so seemlessly and with such genuineness and levity as Alex O’Loughlin? I would argue that answer is “no one”.
"Красота, я думаю, лежит в дихотомии (polly* Дихотомия - сопоставленность или противопоставленность двух частей целого) Стива МакГарретта. На ТВ есть противоречивые, эмоциональные мужчины. На ТВ есть большие поганцы. На ТВ есть герои. Кто играет ВСЕ с такой зрелищностью, с такой подлинностью и такой легкостью, как Алекс О'Локлин? Я утверждаю, что ответ один - "никто".

Голосовать за Алекса на People’s Choice Awards - 2012 можно здесь http://www.peopleschoice.com/pca/nominations/vote.jsp?pollId=120027

Великолепно сказано, согласна полностью.
 
pollyДата: Пятница, 23.11.2012, 21:09 | Сообщение # 2367
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Повседневный Алекс.

Он может быть милым и трогательным smile


А может быть таким чудоманом tongue




А это момент перерыва в съемках.



Вот интересно, почему и Алекс и Дэнно возят своих собак на работу? Чтобы сторожили их машины и личные вещи?
 
SintiaДата: Суббота, 24.11.2012, 15:45 | Сообщение # 2368
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Вот интересно, почему и Алекс и Дэнно возят своих собак на работу? Чтобы сторожили их машины и личные вещи?

Чтоб фанатки не стащили happy ?! Вряд ли. Может с любимцами работается веселее?


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Суббота, 24.11.2012, 16:11 | Сообщение # 2369
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
Чтоб фанатки не стащили
Может, наоборот, чтобы чего-нибудь типа записок с адресом, своих фотографий, трусиков и прочих предметов белья в машины не подкинули? Только вот такая активистка к машине того же Алекса подкрадется, а тут Дасти как гавкнет biggrin
Quote (Sintia)
Может с любимцами работается веселее?
и такое вероятно. Вон, Скотт без своего Дота какой усталый и хмурый сидит tongue
 
pollyДата: Воскресенье, 25.11.2012, 10:38 | Сообщение # 2370
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Оказывается, это не просто фото "Алекс у мотоцикла" - это фото "Алекс у СВОЕГО мотоцикла". Он прикупил новый Харлей
http://crocustoms.blogspot.ru/2012....pref=tw


Источник: http://twitpic.com/bg68cf
Судя по всему, фото сделаны дома у Алекса, это его владения: там, позади, видны еще два мотоцикла, наверное, чуть в стороне и место для машины есть. А еще тачка, комнатка с инструментом и т.п.
Хозяйственный наш tongue

В принципе, понять Алекса можно. Тот CRO HD, о котором он говорил раньше, еще в Лос-Анджелесе, что он его сам собрал, явно был не новый. А теперь Алекс может позволить себе купить новую игрушку biggrin Опять же, если он решил коллекционировать мотоциклы, то начало его собранию уже есть biggrin
Только бы он был осторожен, сколько актерских карьер (и даже жизней) погубил этот "зверюга" по имени мотоцикл. Надеюсь, то, что Алекс теперь глава большого семейства, добавит ему внимательности.
 
SintiaДата: Пятница, 30.11.2012, 19:10 | Сообщение # 2371
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Только бы он был осторожен, сколько актерских карьер (и даже жизней) погубил этот "зверюга" по имени мотоцикл. Надеюсь, то, что Алекс теперь глава большого семейства, добавит ему внимательности.

polly, этот мотоцикл гнать, конечно, может, но всё таки Харлей тяжелый и на нём нужно сидеть и вальяжно ехать, а не устраивать ралли. Сзади моцаки опаснее, они более спортивного стиля. Так что, надеюсь, Алекс будет классикой гордиться и не гонять сильно. Кстати, парень, с которым Алекс на фото у своего моцака, фанат или участник Эделброских гонок, они известные по штатам, может и Алексу они нравятся (гонки эти)?


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Пятница, 30.11.2012, 19:32 | Сообщение # 2372
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
всё таки Харлей тяжелый и на нём нужно сидеть и вальяжно ехать, а не устраивать ралли
это уж точно tongue
Quote (Sintia)
фанат или участник Эделброских гонок, они известные по штатам, может и Алексу они нравятся (гонки эти)?
наверняка он интересуется всем, связанным с мотоциклами. Но, кажется, тот парень, с которым они в обнимку стоят, привез ему покупку на Гавайи, так что они оба вроде как больше по теории гоночной biggrin
 
SintiaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 19:50 | Сообщение # 2373
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Но, кажется, тот парень, с которым они в обнимку стоят, привез ему покупку на Гавайи, так что они оба вроде как больше по теории гоночной

Хороша покупка thumb ! И как Алекс с ней смотрится icecream !!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Вторник, 04.12.2012, 20:16 | Сообщение # 2374
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
http://www.facebook.com/AddictedToAlexOLoughlin





Вы только посмотрите: у Алекса другие очки! Имею ввиду, не те массивные очки с диоптриями из темного пластика, а другие. Видите, у него на лбу? Тонкая металлическая оправа, изящная форма. Ааааааааа! Хочу их видеть у него на лице, а не на лбу.
Выглядел он наверняка суперски biggrin И что там в левом ухе? Похоже на сережку.
Блин! Почему все ЭТО мимо нас?
Хочу!!!! tongue
 
ermolaevaДата: Среда, 05.12.2012, 09:17 | Сообщение # 2375
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
еще у него волосы посветлели, по-моему!:) выгорел на солнце?:)

Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
Форум » Алекс О'Локлин » Алекс О'Локлин - говорим о любимом актере » Алекс О"Локлин (Главный герой, всегда под прицелом камер)
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!