Четверг, 02.05.2024, 12:16               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: polly, Sintia  
Форум » Fanfiction » Истории от ermolaeva » Запрещенный танец (фанфик №2) (продолжение истории Мика и Бэт)
Запрещенный танец (фанфик №2)
CoffsДата: Вторник, 26.06.2012, 11:22 | Сообщение # 76
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 398
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
ermolaeva, я в восторге!!!!и рада, что не выложила коллаж до окончания рассказа. Этот отрывок многое внес интересного и яркого....и загадочного....

Да, мы всегда неотразимы, это проклятие вампиров

 
pollyДата: Вторник, 26.06.2012, 13:18 | Сообщение # 77
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Согласна, фрагмент суперский! Отлично! Напряжение постепенно нарастает к финалу, но уж тут - мураши по коже. Молодец!
И пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!!!!! - не затягивай с финалом (прости эгоистку, я знаю, что тебе сейчас не до писанины) но очень хочется узнать, как и что.
 
ermolaevaДата: Вторник, 26.06.2012, 23:02 | Сообщение # 78
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
и вот он: ФИНАЛ!!

biggrin

*****

12.
Взгляду Мика открылось небывало зрелище. Нижняя палуба корабля медленно, но верно превращалась в пепел, который тут же поглощали молочно-белые пузыри, а в самом верху, на верхней палубе, стояли спинами друг к другу шестеро человек. Если бы он не слышал их возгласов, сердцебиения и пульса, он бы подумал, что это какая-то нелепая статуя, памятник. Они были неподвижны, ни один из них не смел даже голову повернуть, Мик ясно ощутил страх каждого. И яснее всего панический ужас, сковавший Бэт.
Он поплыл как можно быстрее, увлекая за собой Джожефа и Гильермо, рассекая ледяную воду сильными руками, не чувствуя обжигающего холода, который норовил сковать его движения мертвой хваткой. Сейчас не время для промеделния, как только они добились от Додсона того, чтобы он ликвидировал ловушку, оставив преступника поразмышлять над содеянным в обществе трех телохранителей Джозефа, Мик тут ж нырнул в воду, нацеливаясь на появившийся разрыв. Он не боялся сгореть, он боялся другого — что они не успеют. Додсон прояснил ситуацию: как только разрыв начнет сокращаться, он начнет сжиматься внутрь треугольника, и будет сжиматься до тех пор пока не уничтожит все, что находится внутри. Если поторопиться — людей внутри ловушки можно вытащить, но действовать надо как можно быстрее. Весь процесс займет минут 20, и всех пленников нужно вытащить пока еще пламя не сожгло все внутри. Джозеф доходчиво объяснил мужчине, что если тот их подставил, то его люди будут отрезать по пальцу с его руки, на каждую минуту задержки на той стороне. Но, Додсон и не думал врать, он сразу понял, что с этими людьми шутки плохи.
Джейсон заметил боковым зрением как из воды одним прыжком на палубу выпрыгнули три человека, они были намазаны какой-то вонючей слизью, на палубу ручьем полилась вода, высыхая почти что сразу с противным шмпением. Один человек был ему явно был ему знаком. Джейсон в изумлении толкнул локтем Кевина.
-Это же Мик! Глядите, Мик!!!
Тот прекратил бубнить молитву, услышав насмешливые слова Костана, и упал на палубу, не в состоянии больше стоять.
- Кевин, поднимайся! - закричал Мик, подхватывая на руки потерявшую сознание Бэт. - Майлс, Кэтрин, Мэнсфилд, где остальные? Где Мерридок?!
- Мертвы, - процедил Джейсон, отступая в сторону, - скорее, надо выбираться отсюда, Мик, скорее же!
Мик переглянулся с Костаном и быстро заговорил:
- Друзья мои, прошу вас не задавать сейчас лишних вопросов сейчас, на это нет времени. Вы успеете задать их когда мы покинем это место. Кэт, мисс Жар, Гильермо займется вами. Джозеф, тебе придется взять на себя великана Кевина и капитана Майлса. Надеюсь, ты не против?
Костан легко поднял на руки толстяка и властно приказал капитану обнять его за шею сзади.
- Мы будем нырять, - объяснил вампир, - вам придется задержать дыхание. Нам некогда наносить на вас всех состав против горения, так что держитесь крепче! Джейсон, сюда!
Парню не нужно было повторять дважды. Он бросился к Мику и крепко обнял его за шею.
- Мы умрем от удара о воду, - пролепетала Кэтрин неуверенно, - не буду прыгать!
- Желаешь остаться здесь, цыпа? - гневно крикнул Джозеф. - Пришли открытку!
Кэтрин испуганно уставилась на разъяренного Костана, не нужно было слов, чтобы она поняла — сболтнула глупость. В этой ситуации пан или пропал, третьего не дано. Вцепившись в Гильермо, она зажмурилась.
Обвешанные людьми, словно ёлка игрушками, три вампира подошли к краю верхней палубы, которая уже занялась пламенем.
- На счет три! - скомандовал Мик. - Раз, два, набрали воздуха побольше — ТРИ!
Словно три торпеды молочно-белую воду рассекли три фигуры. Огонь тут же принялся за то место, где только что стояли пленники. Он лениво лизал палубу, оставляя за собой темный след пепла. Огромный круизный лайнер был похож теперь на обглоданный леденец, который истончался с каждой секундой. Небо вдруг осветилось ярким сполохом пламени, и вместо серого стало багряным, словно кровь.
Мику не нужно было дышать под водой, одной рукой он прижимал к себе Бэт за плечи, другой греб, стараясь не задеть ею висящего на шее Джейсона, он молился про себя, чтобы за эти пару минут Бэт не наглоталась воды. Скорее, быстрей, Мик, ты же можешь! Быстрее вверх! Вампирская скорость пригодилась как нельзя лучше, буквально через пару минут они поднялись почти что с самого дна Гудзона. Люди хватали воздух ртом шумно и жадно, вампиры лишь переглянулись между собой и понимающе улыбнулись. Все еще не рассвело, вода приобрела нормальный темный цвет и уже не была такой ледяной. На небе молодым месяцев тускло светила луна. Пленники доплыли до берега, где их уже ждали люди Джозефа, охраняющие Додсона. Тот сидел прямо на мостовой, у самой кромки воды и, казалось, удивленно следил за происходящим. Он был явно доволен собой, на губах играла улыбка, но глаза были абсолютно пустыми. Он нетерпеливо подскочил на ноги и начал искать глазами своего босса.
- А Мерридок где? Эй, Костан, где он? Вы что-то с ним сделали?
Отплевываясь от воды, пытаясь выжать порванные брюки, за него ответил Кевин:
- Бэт...Она его убила.
При этих словах Мик, пытавшийся привести любимую в сознание, замер. Послышалось?
- Это сделала Бэт? - переспросил он мрачно. - Убила?
- Он заслужил это, - прошептала Кэтрин Жарр, - я сама хотела его убить. Бэт молодец!
На несколько секунд воцарилось молчание, но Бэт вдруг открыла глаза и закашлялась.
- Переверни ее, Мик, - посоветова Гильермо, - у нее вода в легких, положи на бок.
Приступ кашля скрутил Бэт снова, глаза покраснели, но лицо начинало приобретать нормальный розовый оттенок. Мик выдохнул: слава тебе Господи, он успел!
- Ай да Бэт, - ухмыльнулся Костан, - а ты опасная женщина!
Мик шикнул на него, и взял лицо девушки в свои ладони. На губах ее заиграла едва уловимая улыбка, но в ней было столько сожаления и грусти, что ему стало не по себе. Пережитый шок, падение в ледяную воду — она явно была не в себе.
- Я ждала тебя, - прохрипела она сипло, - ты был бы не Мик Сент-Джон, если бы не вернулся за мной. И чем я только тебя заслужила...Мик...Ты похож....на....., - глаза ее закатились.
- Шшшшш, малышка, не говори сейчас ничего, все потом. Эй, Гильермо, ей надо в больницу, бегом гони сюда свой фургон!
- Этой пожилой леди тоже надо, - пробурчал латинос, - кажется, она ногу сломала при падении.

13.
Бэт очнулась от тупой боли в висках. Она пульсировала словно ей туда вставили батарейки и подключили к мощному трансофрматору. Палата была завалена цветами, они лежали даже на полу, перебивая больничный запах спитра и лекарств. Мой Бог, откуда столько цветов? Видимо, Мик сильно за нее испугался! Но кроме боли в голове ее ничто не беспокоило. Пару секунд она щурилась, чтобы восстановить резкость зрения, как раз за этим занятием ее и застал входящий Мик. Он успел переодеться в сухую одежду: серые джинсы и белую футболку с длинным рукавом, но его внешний вид не на шутку испугал девушку. Где его шикарная прическа, эти шелковые локоны? Полусгоревшие брови и ресницы делали его похожим на маньяка или лейкозного больного,а красноватые пятна там, где горела кожа, выглядели не самым приятным образом. Бэт в ужасе прикрыла рот рукой, чтобы сдержать возглас изумления. И только теплая, неизменно добрая улыбка Мика Сент-Джона делала его узнаваемым. Уловив ее немой вопрос Мик засмеялся.
- Джозеф сказал, что мне можно теперь сниматься в ужастиках, причем без грима. Милая моя, ты меня не узнаешь, что ли? Смотришь так, словно привидение увидела. Да, зрелище то еще, согласен, но Костан меня просвятил, что волосы снова отрастут до той длины, какая была при моем обращении.
Бэт нервно рассмеялась, хотя ей было вовсе не смешно. Он горел. Горел, чтобы спасти ее.
- Господи, Мик, когда уже все это закончится? Почему мы всегда попадаем в такие истории? Я не хочу больше волноваться за тебя, у меня сердце сжимается!
Она встала с постели, не смотря на протесты вампира и нырнула в его душистые объятия. Его запах. Запах зеленой листвы, корицы и лилии. Когда-нибудь она спросит его почему от него всегда так пахнет.
- Ты забыла с кем ты живешь? - улыбнулся он. - Мы обречены на приключения, Бэт.
Их взгляды слились в один, он искал в ее глазах хоть тень сожаления, что она выбрала не спокойную жизнь с собычным парнем, а безумную — с ним. Он не мог ей дать спокойствия, но он мог защищать ее. Всегда будет защищать.
- Не думай, что я жалею о своем выборе, - уверенно произнесла она, поджимая губу, - я не могу без тебя, ты ведь знаешь.
Она уткнулась носом в его крепкую грудь и глубоко задышала. Постепенно, головная боль стала отсутпать, и в голове зароились вопросы, множество вопросов.
Мик словно почуял ее нетерпение и отстранил от себя.
- Присядь. У тебя небольшое сотрясение, врач сказал тебе пока что не вставать. Костан пошел к Мэгги.
- Ой, я совсем забыла о ней! Как она? Совсем вылетело из головы, что она в больнице.
- Она неплохо, несколько костей переломала, но в остальном — поправится. Попозже зайдем к ней. Бэт, я хочу тебе сказать кое-что. Человек, который виновен в аварии с Мэгги — это твой отец....
Бэт изумленно раскрыла рот.
- ЧТО?! Он здесь, в городе?! Ты хочешь сказать, он намеренно....?
Мик закачал головуой:
- Нет, конечно, авария была случайной. Но он все равно замешан в этой истории с похищением...
Мик тщательно подбирал слова, когда рассказывал историю Ричарда Тернера. Он не хотел сделать Бэт больно, не хотел, чтобы она расстраивалась из-за отца. Но когда он подошел к самому финалу, но замолчал на полуслове. Он не знал как сказать ей, что ее отец сбежал из больницы несколько часов назад, и никто не видел и не знает куда он пошел. Мику было жаль его, он сам удивился, но он почувствовал жалось к этому человеку. Хотя первая реакция была — убить ублюдка. Но какой бы он ни был — это был отец Бэт, у него были свои мотивы. Да и как можно не пожалеть такого человека, который своей единственной дочери предпочел скитания по свету? Который сам себя лишил удовольствия видеть как растет его ребенок, как становится хорошим человеком? Такие люди достойны лишь жалости.
- Сволочь, - процедила Бэт сквозь зубы. - Он все знал и не сказал мне! Господи, все эти люди погибли, а он мог предотвратить это, но промолчал! И Мэг едва не погибла! Как я буду с этим жить?
Ее трясло от слез, которые так и не пролились из глаз. Как ужасно осознавать, что твой отец — ничтожество, думающее только о себе. И все его попытки встретиться поговорить в итоге оказались пщиком.
- Не вини себя, малышка, - ласково сказал Мик, беря ее за руку. - Если ты захочешь, я его из-под земли достану!
Она замотала головой.
- Меньше всего на свете я хочу его видеть и слушать его оправдания, Мик. Нет, пускай катится к черту! Словно его и не было никогда.
В этот момент в палату зашли Кевин и Джейсон. Оба были изрядно помяты, кое-где на них красовались пластыри, а правая кисть Джейсона была перебинтована. Толстяк широко улыбнулся и шагнул к девушке, заключая ее в объятия.
- Эй, полегче, здоровяк, ты ей кости переломаешь! - прикрикнул на него Мик беззлобно.
- Бэт, ну ты как, жить будешь? - радостно воскликнул Джейсон, пряча за спиной еще один букет цветов.
- Парень решил тут сделать ковер, судя по всему, - захохотал Кевин, - не думай, что один Мик старался! Джей сохнет по тебе, обрати внимание.
Его грузное тело затрясло от смеха.
- Иди ты, Кевин, - пробурчал Джейсон, заливаясь краской, - что я, цветы не могу принести для нашей Бэт?
«Нашей Бэт». Она почувствовала как кольнуло где-то в области сердца. Она всегда останется для них своей, как и они для нее стали чем-то вроде родственников. Ужасное и загадочное приключение, которое едва не закончилось трагически. А для кого-то закончилось.
- Когда я поправлюсь, устроим поминальный ужин для остальных? - внезапно придумала она.
Все присутствующие переглянулись. Улыбки исчезли с их лиц.
- Все, что захочешь, Бэт, - кивнул Джейсон.
- Только не смей кадрить мою девушку! - пригрозил Мик парню, чтобы разрядить обстановку.
Бэт негромко рассмеялась и почувствовала облегчение на душе.
- Расскажите мне все-все, - попросила она, - я хочу услышать каждую деталь.
Мик понял, что беседа затянется не на один час и только произнес:
-У меня есть один знакомый, который знает мнного прекрасных и неповторимых эпитетов. А без них эта история будет скучна и обыденна.

Спустя два месяца после выписки из больницы, Мэг пришла туда снова, чтобы снять гипс с руки. Проходя по коридору, она услышала как ее телефон судорожно завибрировал в сумке.
Алло?
Мэгги, ты опаздываешь? - голос Бэт был немного расстроен.
О, Боги, Бэт, я забыла о нашей встрече, прости! Централ парк! Я еду сейчас же!
Она нажала отбой и выбежала на улицу. Она совсем забыла про пикник, который они с Миком и Джозефом придумали как сюрприз для Бэт. Последняя была уверена, что они будут вдвоем, посидят, поболтают по-девичьи, но у Мика были другие планы, и он наверняка уже прячется в своей машине на пару с Костаном, выжидая удобный момент для эффектного появления. Брейди наготовил им всякой вкуснятины, целых две корзины собрал, они еле уместились на заднем сидении ее машины. И день выдался не солнечный, хотя и теплый, вампиры смогут спокойно валяться на травке и цедить «вино» из бокалов. Все было подготовлено, только она потеряла счет времени, а все потому, что всю ночь напролет они с Джозефом занимались любовью, словно в последний раз, он никогда еще не был таким страстным и нежным, она таяла в его руках. А под конец уже просто взмолилась о пощаде, сетуя на то, что бессонная ночь скажется на ее лице самым предательским образом.
Заводя мотор, Мэгги выдохнула. Как же хорошо чувствовать его любовь...Как же сладко осознавать, что он никогда не отпустит...И теперь, когда все невзгоды позади, остается только одно — любить. Утонуть в любви этого циника, который в душе был таким нежным и удивительно щедрым на эмоции, хотя никогда не показывал этого.

Шумиха с похищением лайнера все таки имела место быть, какие-то свидетели описывали необычные явления на Гудзоне в тот вечер, то упоминалось красное небо, то молочного цвета вода. Пресса моментально подхватила сплетни, но раздуть их до огромного масштаба не удалось — корабль бесследно исчез, вместе с пассажирами. Джозефу удалось через свои многочисленные связи убрать их имена из списка пассажиров, таким образом были обрублены все концы, которые вели к ним. Люис Додсон вернулся в психиатрическую лечебницу, тк выяснилось, что покинул он ее путем подкупа начальника заведения, который, разумеется, сразу же сменился. И сразу же назначил митеру Додсону сильнодействующие препараты, которые затуманивали работу мозговых клеток и почти постоянно держали пациента в состоянии неглубокого сна. Он знал, что жить ему оставалось не больше полугода.
Капитан Майлс оставил свою работу и переехал жить в другой штат, не желая слышать никаких объяснений по поводу случившегося, чему, признаться, все были рады. Рассказывать направо и налево всем про вампиров было ни к чему.
Кэтри и Мэнсфилд Жарр вернулись в свою родную страну — Францию, так и не попрощавшись с Бэт и остальными, в полном неведении о случившемся. Слишком велика была вероятность сойти с ума, если бы хоть одна из них узнала правду. Принять такое непросто.
Кевин Ричард и Джейсон Грей стали почти лучшими друзьями, они пообещали хранить тайну Мика и других вампиров, и Мик поверил им, в отличие от Джозефа, который рвал и метал, угрожая прирезать любого из них, если они откроют рот. Так же, он обещал прирезать и Мика, если из-за него кто-то из друзей сболтнет лишнего. Но спорить с Миком было бесполезно, он лишь посмеялся над угрозами друга. Слишком хорошо он узнал этих людей, и читал в их глазах — им можно доверять. Как они доверились каогда-то и Брейди. Этот довод сбил Костана с ног и убедил, что поножовщина тут не нужна.
Мэгги усмехнулась, когда вспоминала как кричал Джозеф, рассказывая ей об этом разговоре с другом. В гневе она любила его еще больше, хотя он всегда казался ей жестче и упрямее, когда злился. Но поцелуи этой ночью говорили сами за себя.
Она вышла из машины и побежала прямиком е Бэт, сидевшей на клетчатом одеяле, расстеленном на траве. Девушка искренне улыбнулась ей, поправляя на плече бретельку синего платья, которое она купила недавно. Светлые вотлосы растрепались на ветру, придавая Бэт совсем юный вид.
- Мисс, вы опоздали на 30 минут! - погрозила она пальцем подруге. - Я тут уже пригубила вина, между прочим!
Мэгги подмигнула Мику, стоявшему за соседним дубом и проговорила:
- Налей-ка и мне, Бэт. Есть замечательный повод выпить сегодня!
- Да? И какой же? Если ты о тех двух болванах, что прячутся за деревьями........
- Как! Ты раскрыла их? Бэт, это должно было быть сюрпризом!
Костан и Мик подошли к ним, смеясь и морщась от недовольства.
- Блондиночка, у тебя глаза на затылке, что ли? - воскликнул Джозеф, отряхивая от травы свою модную рубашку фиолетового цвета и шикарные черные брюки. Я, между, прочим, испачкал костюм...
-....от Дольче и Габбана! - закончил за него Мик. - И кто мне говорил, что не носит одежду от п***сов?
- Фу, Мик, друг, какие грубости при дамах! Не учили тебя, что ли, что в присутствии дам нужно быть вежливым?
- Ну, это ты у нас старичок, может в твое детство тебя и учили этому...А вот я...
Мик присел рядом с Бэт, и она залюбовалась его вновь отросшими волосами, которые чуть-чуть западали за ворот белоснежной рубашки. Синие джинсы и белая рубашка...Совсем как в тот день, когда он ненадолго стал человеком и она кормила его клубникой на пляже. Такой же молодой и безмерно желанный.
- Так что вы тут делаете, мальчики? - игриво спросила она.
- А мы, собственно, мимо проходили, и вдруг видим — ты сидишь! - улыбнулся Костан. - И я такой спрашиваю: дружище, а что делает Бэт одна в парке в такое время? Почему бы нам не подойти и не спросить ее?
- Ну да, разумеется. Все так и было!
Мэгги подмигнула Мику, откупоривая бутылку с вином,.
- Думаю, что для начала надо выпить, ты не против, Бэт? Или тебе уже хватит?
- Что? Нет, я выпила то всего пару бокальчиков, я как стеклышко!
- Тогда держи еще один, - Мик протянул ей бокал с желтоватым напитком, внимательно глядя в глаза. Воцарилось молчание, все наблюдали ка Бэт пьет вино.
- Упс! - Проговорила девушка внезапно, - что это еще такое?
Она изумленно вытащила изо рта что-то блестящее и уставилась на него. Кольцо. С бриллиантом в форме лилии в центре. Тяжелое и блестящее.
Ее лицо озарилось улыбкой, когда она посмотрела на Мика. Тот, с плохо скрываемым волнением, наклонился к ней совсем близко.
- Прекрасная и неповторимая Бэт! Ты выйдешь за меня замуж? - хрипло спросил он.
Мэгги захлопала в ладоши как девочка, а Джозеф не смог сдержать довольного выражения лица.
- О, Бэт, не томи, если ты не хочешь увидеть мои слезы умиления! - застонал он.
Слегка коснувшись губ Мика своими, девушка четко и громко сказала:
- Ну разумеется да!

конец cool


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Среда, 27.06.2012, 09:44 | Сообщение # 79
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Ооооооооо..... Сказка...... Как хорошо hands love ok respect
ТАКОГО финала можно было и подождать. Спасибо, ermolaeva.
Может, тебе стоит взяться за обычный роман? Описание эмоций, чувств, юмористические сцены - у тебя отлично получается.
 
ermolaevaДата: Среда, 27.06.2012, 10:17 | Сообщение # 80
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
polly, слишком сказочно получилось, да? wacko
мне так хотелось, чтобы Мик таки сделал этот шаг, еще со времен первого фанфика, вот и подумала. что неплохо быо бы этим закончить smile
Quote (polly)
Может, тебе стоит взяться за обычный роман? Описание эмоций, чувств, юмористические сцены - у тебя отлично получается.


спасибо, дорогая!
я тебе говорила, что написала роман лет этак 12 назад. Ну так вот, появилось время потихонечку переводить его в электронный вид. Правда там юмора не много, все страдань и страдань:)))


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Среда, 27.06.2012, 10:53 | Сообщение # 81
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
Правда там юмора не много, все страдань и страдань
думаю, юмора ты сейчас добавишь, вся такая по жизни опытная и понимающая. что без шуток - никуда.
И правильно делаешь, что взялась за свой роман, очень даже пора.

Насчет сказочно - мне так не показалось. И очень понравилось biggrin В конце концов, ты пишешь не документальный криминальный очерк, а то, о чем мечтается и что хочется читать. Так что все правильно biggrin
 
CoffsДата: Среда, 27.06.2012, 14:06 | Сообщение # 82
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 398
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
ermolaeva, я в восторге. Знаю, что повторяюсь, но дочитав до конца поняла, что хочу еще .... Может ты напишешь еще одну историю про них как продолжение?

Ну все, теперь ответ за мной....сбегаю сейчас по делам и доделаю коллаж.....


Да, мы всегда неотразимы, это проклятие вампиров

 
ermolaevaДата: Среда, 27.06.2012, 17:21 | Сообщение # 83
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (polly)
юмора ты сейчас добавишь, вся такая по жизни опытная и понимающая. что без шуток - никуда.

ну, если там и будут шутки, то мало, ибо жанр немного другой...Эх, мне бы хотелось, чтобы ты это прочитала, на самом деле.

Quote (polly)
В конце концов, ты пишешь не документальный криминальный очерк, а то, о чем мечтается и что хочется читать.

ну, да, это не хроники:)) а фантазия всегда немного сказочна!:)))

Quote (Coffs)
ermolaeva, я в восторге

спасибо, Маришка, я рада, что понравилось:)

Quote (Coffs)
Может ты напишешь еще одну историю про них как продолжение?


эээ, пока не планирую, у меня сейчас другой проект на уме smile

Quote (Coffs)
сейчас по делам и доделаю коллаж.....

уж ты тоже не тяни:) я жду!


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Среда, 27.06.2012, 19:02 | Сообщение # 84
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
Эх, мне бы хотелось, чтобы ты это прочитала, на самом деле.
я всегда тут, за мной дело не станется. Главное, чтобы у тебя это желание не пропало biggrin
 
CoffsДата: Среда, 27.06.2012, 20:13 | Сообщение # 85
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 398
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
эээ, пока не планирую, у меня сейчас другой проект на уме

ух ты!!!! Так это тоже здорово!!!! Ждем с нетерпением))))

Вставлю и я свои 5 копеек:



Да, мы всегда неотразимы, это проклятие вампиров

 
ermolaevaДата: Среда, 27.06.2012, 20:22 | Сообщение # 86
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (polly)
Главное, чтобы у тебя это желание не пропала

у меня оно не пропадет, но пока я это в электронный вид приведу, пройдет много времени... Там несколько тетрадок, и это еще надо редактировать на предмет стилистических и орфографических ошибок, так что скоро не жди. Но я бы очень хотела узнать твое мнение

Quote (Coffs)
Вставлю и я свои 5 копеек:

нифига себе 5 копеек, это все сто рублей! Офигительно, так точно ты передала все эмоции, я в восторге, сижу утираю слезы. Как-будто это действительно было в сериале! Супер, спасибо тебе огромущее!! cool


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Среда, 27.06.2012, 20:27 | Сообщение # 87
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Мне очень понравились твои "5 копеек" biggrin Отличный коллаж. И оба наши мальчика, и Бэт, и корабль, на котором они путешествуют. А вот это светлое пятно света среди черноты - это как раз словно разрыв в пространстве. Очень мне нравится.
Теперь дело за ermolaeva, но я бы этот коллаж в начало истории перенесла. biggrin
Молодцы вы, девчонки flower hands respect
 
CoffsДата: Среда, 27.06.2012, 20:30 | Сообщение # 88
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 398
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
Супер, спасибо тебе огромущее!!

Это тебе спасибо за такой красивый рассказ
Дай Бог тебе вдохновения и побольше времени!!!!!

polly, спасибо за такой отзыв о коллаже. Ну вот...примазалась к славе ermolaev-ой ))))))
даже неудобно теперь


Да, мы всегда неотразимы, это проклятие вампиров



Сообщение отредактировал Coffs - Среда, 27.06.2012, 21:07
 
pollyДата: Среда, 27.06.2012, 22:20 | Сообщение # 89
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Coffs)
Ну вот...примазалась к славе ermolaev-ой
причем тут примазалась? Вы сработали в паре: она автор, ты иллюстратор biggrin
 
CoffsДата: Среда, 27.06.2012, 22:23 | Сообщение # 90
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 398
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (polly)
Вы сработали в паре: она автор, ты иллюстратор

кто что умеет...как говорится )))))


Да, мы всегда неотразимы, это проклятие вампиров

 
ermolaevaДата: Четверг, 28.06.2012, 18:25 | Сообщение # 91
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (polly)
Теперь дело за ermolaeva, но я бы этот коллаж в начало истории перенесла.

ты о чем?:)

Quote (Coffs)
Дай Бог тебе вдохновения и побольше времени!!!!!

да уж, если за первым дело не станет, то со вторым точно напряженка..

Quote (Coffs)
Ну вот...примазалась к славе ermolaev-ой ))))))
даже неудобно теперь

глупости, какой еще славе:) не скромничай, ты талантливый художник и тебе примазываться не требуется:)))


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Четверг, 28.06.2012, 19:31 | Сообщение # 92
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
ты о чем?:)
уже ни о чем biggrin Прочла, что тебе работа Coffs понравилась, и уже перетащила ее в начало твоей истории, на 1-ю страничку (эх, люблю пользоваться "служебным положением в личных целях" tongue ) Так что теперь твоя история имеет свой коллаж в начале. Красотень biggrin
 
pollyДата: Четверг, 28.06.2012, 19:45 | Сообщение # 93
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
ermolaeva, похвала с другого сайта - это вдвойне приятно biggrin
http://alexoloughlinru.ucoz.ru/forum/22-99-19564-16-1340888551
 
ermolaevaДата: Четверг, 28.06.2012, 19:59 | Сообщение # 94
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (polly)
(эх, люблю пользоваться "служебным положением в личных целях"

оо, ты молодец! красота, просто тащусь:)!!! Маринка просто супер творит обоины!
cool
Quote (polly)
Так что теперь твоя история имеет свой коллаж в начале.

дааааа, я крутааааа:))) Хихихи:))) а если серьезно - вдвойне приятно, что мои сочинения вдохновляют кого-то:)

Quote (polly)
похвала с другого сайта - это вдвойне приятно

ух ты, ничего себе!!
*покраснела* rolleyes rolleyes shy shy thumb biggrin


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
CoffsДата: Пятница, 29.06.2012, 00:37 | Сообщение # 95
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 398
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
ermolaeva, Иришка, твои работы не только вдохновляют, но и учат, сподвигают на подвиги.....лично меня ))))
Quote (ermolaeva)
Маринка просто супер творит обоины!

да не, я еще только учусь....причем заново...решила немного в другом стиле делать....в нем все пока мои последние работы и сделаны...
Надо еще первый твой рассказ перечитать......тоже в голове мысли крутятся (коллажные) biggrin


Да, мы всегда неотразимы, это проклятие вампиров

 
SintiaДата: Четверг, 26.07.2012, 16:24 | Сообщение # 96
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
ermolaeva, ты молодчина! Такая история и такой конец, я чуть-чуть не прослезилась, когда представила, как романтично было love .... пасиб!!! И Coffs пасиб за коллаж! Круто hands !!

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
ermolaevaДата: Пятница, 27.07.2012, 17:49 | Сообщение # 97
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Sintia, спасибо, дорогая, я рада, что понравилось:)

Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
CoffsДата: Воскресенье, 29.07.2012, 18:56 | Сообщение # 98
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 398
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
ermolaeva, а не пишется ли у тебя еще что нибудь?)))))

Да, мы всегда неотразимы, это проклятие вампиров

 
olgo4kaДата: Воскресенье, 02.09.2012, 23:13 | Сообщение # 99
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Весьма необычно, но очень интересно!
 
ermolaevaДата: Вторник, 02.10.2012, 11:35 | Сообщение # 100
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Coffs)
не пишется ли у тебя еще что нибудь?)))))

нет, марин, пока не пишется:)

Quote (olgo4ka)
но очень интересно!

спасибо :)рада, если понравилось smile


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
Форум » Fanfiction » Истории от ermolaeva » Запрещенный танец (фанфик №2) (продолжение истории Мика и Бэт)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!